ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как вы относитесь к Магии Крови?

Перейти вниз 
+66
Nemesis
Brengar
Эцио
Карла
Arcana Lord
Елвіс
GoshaAndTarakan
oleandra
415baza
Haissa
Moklar
Кэзуки
Bombar
Ravencrow
Dant
DarkBlooD
Тень кота
Фэнхуан
Рада
angeluk88
адепт
Vigolfr
Illlariya
Азиза
Ariadna009
Безымянный
Darklight
Душа59
Нави
.Witch.
eso
ringosm
Valmond
Firani
Русский молот
Аэлохим
Fauna
ZeusMan
Bot
Камила Витер
Философ
Olgerd
Saturnus
Moonless_night
kondor
миш320
Лакедемон
Ferpina
Люк
Diabolic
Ruslan
Аку
Эния Лисёнок
Sunny Rock
Lucian
эвеллин
Walland
Malevolus
dammatsuma
menso rego
Чернокнижник
Astra
Jocker
Rio
Belthazor
Вултур
Участников: 70
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? Empty
СообщениеТема: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? I_icon_minitimeПт Май 22, 2009 6:31 pm

Ваши мнения

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Belthazor
Чернокнижник
Чернокнижник
Belthazor


Мужчина Сообщения : 32
Опыт : 5491
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34
Откуда : Украина

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? I_icon_minitimeВс Май 24, 2009 6:07 am

Вид этот весьма сильный. Но на сегодня встретить настоящего мага крови почти не реально. Эти маги в основном проживают в Нидерландах, сами по себе очень скрыты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rio
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Rio


Мужчина Сообщения : 136
Опыт : 5506
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда : Киев

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? I_icon_minitimeСб Авг 08, 2009 6:36 pm

Довольно сильная дисциплина, но очень трудна в обучении. К томуже и очень долгая и рискованая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jocker
Активный
Активный
Jocker


Женщина Сообщения : 56
Опыт : 5491
Дата регистрации : 2009-05-26
Возраст : 36

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? I_icon_minitimeВс Авг 23, 2009 7:47 pm

Отношусь положительно. Хотелось бы научиться Smile
Belthazor, в Нидерландах или Ирландии?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 1:44 am

я от кого-то слышала про нидерланды)
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Новенький
Новенький
Astra


Женщина Сообщения : 18
Опыт : 5225
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 31

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? I_icon_minitimeВт Дек 29, 2009 4:53 pm

Мало знаю об магии крови, хотелось бы больше. Может на форуме что нибудь встречу, хотелось бы поговорить с практиками и узнать их мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чернокнижник
Маг-Друг
Маг-Друг
Чернокнижник


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 5915
Дата регистрации : 2009-06-15

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? I_icon_minitimeСр Янв 06, 2010 5:09 am

Отношусь положительно, но сам крайне редко прибегаю к соответствующим практикам.
---
Нидерланды, ну не знаю, а вот в Амстердаме, говорят, Храм Крови всех тринадцати кланов Магав Крови
Вернуться к началу Перейти вниз
menso rego
Маг-Друг
Маг-Друг
menso rego


Мужчина Сообщения : 323
Опыт : 5688
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 60

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? I_icon_minitimeСр Янв 06, 2010 9:26 pm

Сильная традиция, с которой лучше не шутить.
Цитата :
Нидерланды, ну не знаю, а вот в Амстердаме, говорят, Храм Крови всех тринадцати кланов Магав Крови
Без обид, коллега, но похоже на сказку из разряда статей о "кланах вампиров", будто списанных из игр
Вернуться к началу Перейти вниз
Чернокнижник
Маг-Друг
Маг-Друг
Чернокнижник


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 5915
Дата регистрации : 2009-06-15

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? I_icon_minitimeСр Янв 06, 2010 11:48 pm

Дык я и не утверждаю, это только слухи...
Вернуться к началу Перейти вниз
dammatsuma
Активный
Активный
dammatsuma


Мужчина Сообщения : 50
Опыт : 5361
Дата регистрации : 2009-09-22

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 1:01 am

Извините, а Амстердам разве не в Нидерландах?
А вообще можно подробнее о чем речь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? I_icon_minitimeВт Мар 09, 2010 8:27 pm

Итак, с точки зрения энергетики, Кровь - это такая же стихия, как и все прочие. Следовательно и манипуляции с кровью возможны в пределах ее плоскости, как и для работы других стихий. А именно - кровь живых существ и особенно людей, лечение кровью, атаки кровью, усиление действия ритуалов с помощью своей и\или тонкоплановой крови, усиление сущностей кровью и т.п.

Остановимся на лечении кровью. Кровь идеально подходит для лечения сердца, кровеносной системы и других внутренних органов, в том числе мозга. Скажем убрать ту же мигрень либо добавить ясности мышления, можно напитав мозг кровью. Не забываем, что от крови зависит нормальное функционирование органов, скажем если подача крови к мозгу усложнена - возможны различные болезни и неприятные патологии.

При этом надо быть предельно осторожными, так как мозг и сердце - очень деликатные участки. Не стоит перегружать орган кровью. Также нужно очень хорошо контролировать кровь, чтобы по ошибке не пустить "прокачку" пациента, что может привести к энергетической жажде.

При лечении кровью характерны усиление давления, очень ощутимая пульсация (особенно в сердце и мозге), теплота и приятное жжение.

Лечение кровью также хорошо использовать для очищения крови. Т.е. выведение болезней и прочих гадостей (а именно их тонкоплановых первопричин)

Для боевых магов кровь полезна тем, что с помощью нее из организма можно вывести яд.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? S1nap11


Последний раз редактировалось: Вултур (Чт Фев 03, 2011 10:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Malevolus
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Malevolus


Мужчина Сообщения : 46
Опыт : 5193
Дата регистрации : 2010-03-14

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? I_icon_minitimeВс Мар 14, 2010 3:17 am

Хочу дополнить слова Вултура
Кровь имеет свой потенциал, который не определяется количеством оной в организме...
И если пренебречь этим то пониженный потенциал на физе отразится таким образом что кровь перестанет взаимодействовать с кислородом...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? I_icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 5:56 pm

Отношусь очень даже положительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5672
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? I_icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 11:53 pm

Можно читать по крови, полезное умение надо сказать. Рад встретить практиков, у которых знания не ограничены книжной пылью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5469
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? I_icon_minitimeПт Авг 13, 2010 2:52 pm

кровь в ритуале?то ,что дает наиболее быстрый и наименее затратный результат.часто работаю с энергией земли,так лучше нет способа подключения,как через кровь.земля никогда не отказывается,правда,платить потом приходится-признаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucian
Активный
Активный
Lucian


Мужчина Сообщения : 50
Опыт : 5034
Дата регистрации : 2010-08-11
Возраст : 32

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? I_icon_minitimeПт Авг 13, 2010 3:44 pm

О магии крови мало что известно (достоверного). В интернете много всяких трактатов, библий вампиров, различных вампирских кланов, братств, орденов и т.д. Читал "Библию вампиров", книга довольно занимательная, но исключетельно как художественная литература. У автора весьма богатая фантазия). Пару лет назад на Визардиуме читал статейку, про вампиров, конечно не ручаюсь за ее достоверность (да и вообще сомневаюсь в существовании информации такого рода, доступной простым смертным, тем более в интернете), но эта статья на мой взгляд была самой правдоподобной из всех что я читал))) Может в ней и есть доля правды) К сожалению полностью привести ее не могу (т.к. того раздела на сайте больше нет), но примерно помню о чем там говорилось.
В общем, там говорилось, что вампиры действительно существуют, что они действительно в некотором роде бессмертны (т.е. жить они могут жить очень долго, но их можно убить нанеся им довольно серьезное ранение). Так же там говорилось что вампиры сильны не только в магии крови, но и в ноктурнизме, и что солнечные лучи их не убивают, но доставляют неприятные ощущения. Еще там было написано, что у каждого вампира есть свой донор-друг, который любезно предоставляет ему свою кровь в пользование, и что пьет он не более 2-3 глотков, причем раз в неделю. Точнее не пьет, а использует для своих практик.
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5469
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? I_icon_minitimeПт Авг 13, 2010 3:54 pm

ну почему сразу вампиры?другого применения нет.что ли ?обидно
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucian
Активный
Активный
Lucian


Мужчина Сообщения : 50
Опыт : 5034
Дата регистрации : 2010-08-11
Возраст : 32

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? I_icon_minitimeПт Авг 13, 2010 4:50 pm

Есть конечно) Например встречал где-то обряд проклятия по крови. Только таких обрядов мало (связанных с магией крови). И не обязательно для этого быть вампиром) Просто существует несколько трактовок магии крови.

P.S. Простите если обидел))
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5469
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? I_icon_minitimeПт Авг 13, 2010 6:54 pm

вы хотите знать обряды на крови?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucian
Активный
Активный
Lucian


Мужчина Сообщения : 50
Опыт : 5034
Дата регистрации : 2010-08-11
Возраст : 32

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? I_icon_minitimeПт Авг 13, 2010 8:31 pm

Это было бы для меня весьма полезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5469
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? I_icon_minitimeПт Авг 13, 2010 8:34 pm

перейди в ЛС И ОБЪЯСНИ,чего хочешь от ритуала.мне не оч хочется выкладывать их в открытую
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5469
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? I_icon_minitimeПт Авг 13, 2010 8:56 pm

пожалуй.объясню,почему столь настороженно отношусь к передаче этих ритуалов.чтоб никого не обидеть ,не дай бог.я много пользуюсь этим способом.получается и хороший результат .для меня кровь(моя ,имею в виду)не столько способ контроля и получения власти,сколько возможность объединения с объектом.но последствия...объединения не м.б. односторонним.я часто работаю на элементалы.как их называют,хотя для меня это разумные сверхличности.так вот,с каждым разом остается все меньше человеческого.буквально начинаешь тормозить,когда надо отреагировать на какую-то ситуацию по-человечески. вот и думаю,а стоит ли чтива ради выкладывать эти штуки.не эксперимент
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny Rock
Новенький
Новенький
Sunny Rock


Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4982
Дата регистрации : 2010-08-13

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? I_icon_minitimeПт Авг 13, 2010 10:15 pm

Кровь-особый сок. В древности пророк Моисей утверждал, что именно в этой жидкости находится человеческая душа. Видимо, поэтому в средние века считалось, что договоры с нечистой силой подписывали именно кровью — как гарантия, что человек, продавший душу, никуда не денется и после смерти. Такая гарантия считалась очень надежной, поскольку то, что остается от человека после его смерти, находится именно в крови, а значит, вместе с кровавой подписью, это уже отдано.


Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5469
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? I_icon_minitimeПт Авг 13, 2010 11:03 pm

рак можно ритуально сплавить через кровь.смерть можно отдать через кровь-лет 10 выгадаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния Лисёнок
Активный
Активный
Эния Лисёнок


Женщина Сообщения : 50
Опыт : 5156
Дата регистрации : 2010-04-13
Возраст : 39
Откуда : Украина

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? I_icon_minitimeСб Авг 14, 2010 1:39 am

Кровь - сильная штука, и я знаю, оно отменно работает, но это не моё. Не приемлю, совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как вы относитесь к Магии Крови?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Инструменты магии крови
» как делается клятва на крови\договор на крови?
» Как вы относитесь к лсд?
» Как вы относитесь к педофилам?
» Будущее магии. развитие магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: