если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Самый простой способ выйти в астрал!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
тима
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 89
Опыт : 2327
Дата регистрации : 2010-09-14

СообщениеТема: Самый простой способ выйти в астрал!   Чт Сен 16, 2010 7:28 pm

Даже если ты неопытен и никогда не пробовал астральных путешествий, данная методика, поможет тебе, научиться беспрепятственно и просто отделять свое астральное тело от физического. Овладев этой уникальной техникой, ты научишься летать в астральном теле. Тебя ждут удивительные путешествия и захватывающие приключения…

Если ты пробовал кучу методов астрального выхода и у тебя ничего не получилось,
не отчаивайся, я дам тебе самый доступный и эффективный способ астральных путешествий.

Что нужно что бы выйти в астрал?

Первое и единственное условие – уметь входить в состояние транса. Если ты не научился
этому навыку, то все твои попытки обречены на провал. Выход в астрал, осуществляется
в измененном состоянии сознания, при условии полной релаксации, расслабления.

Как научиться входить в транс?

Не нужно ничему учиться! Теперь, у тебя есть новый, уникальный метод, естественный по своей природе.
Исследования показали, что в момент пробуждения ото сна, волны мозга работают именно в том
режиме, который необходим, для осуществления астрального выхода и других магических операций.

Как же выйти в астрал?

В действительности все очень просто, я дам тебе специальные упражнения, которые помогут тебе в этих попытках. Тренируясь и пробуя ежедневно, ты с легкостью и без особых усилий, сможешь выйти из тела и путешествовать в своей собственной комнате прямо в астральном теле.

Как правильно выполнять технику выхода?

Итак, ты только проснулся, не спеши открывать глаза, не двигайся! Помни эти условия очень важны!

Проснулся не шевелись и не открывай глаз своих!

* Пробуй шевелить разными конечностями не шевеля ими. Как бы воображая что шевелишь. Так ты сможешь развить свое астральное тело и научишься управлять им.
* Пытайся взлететь в своем сознании и выйти за пределы материального тела.
* Пробуй выкатиться из физического тела.
* Пытайся выпрыгнуть из своего тела.
* Подумай о каком либо месте и попробуй мысленно оказаться там.
* Пробуй вращаться и раскачиваться в своем воображении.
* Делай попытки прислушиваться к внутренним звукам и вглядываться в образы.

Ты обязательно поймешь о чем я говорю, когда окажешься в этом состоянии. Начни попытки уже следующим утром. Практикуй по 10-15 минут.

Необходимо работать ежедневно над активизацией своего астрального тела. Находясь в измененном состоянии сразу после пробуждения, такие практики удаются куда проще и быстрее, чем даже в
глубоком трансе, не говоря уже о бодровствующем состоянии.

Как вернуться обратно в тело?

Простым приказом, произнесенным мысленно «ВЕРНУТЬСЯ!».

А если ничего не получится?

Слова если не должно быть в словаре мага. Если ты не уверен, то и не пытайся. Сила состоит в уверенности и твердом намерении получить, то к чему стремишься! А вот если на самом деле не получится, то засни опять и на пробуждении повтори вновь и так пытайся каждый день. Рано или поздно опыт удастся.

Предупреждение!

После первой попытки, у тебя может ничего не получиться, не отчаивайся и продолжай опыт на следующий день. Ежедневная тренировка, даст свои плоды, в течении 16 дней. Но как правило, удача приходит уже после 2-3 дней практики. Начни вести специальный дневник, где ты будешь описывать полученный опыт, это очень помогает твоему подсознанию, для концентрации энергии и намерения.

Внимание!

Если данный эксперимент удался, и ты оказался вне тела, в своей собственной комнате или увидел какое либо другое место, необходимо сразу же вернуться обратно в тело, так как это довольно опасное занятие.

даная техника не моя но будет интересно всем
Вернуться к началу Перейти вниз
|Egregius|
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 104
Опыт : 2403
Дата регистрации : 2010-09-16

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Сб Сен 18, 2010 11:16 pm

Красиво оформил технику) но все же с моей точки зрения из ОС проще выходить в астрал, не нужно ждать пока ты проснешься и т.п.)
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 5209
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Вс Сен 19, 2010 12:16 am

|Egregius|, не все еще умеют выходить в ОС
|Egregius|
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 104
Опыт : 2403
Дата регистрации : 2010-09-16

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Вс Сен 19, 2010 12:21 am

и оно тоже верно
Эллана
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 8
Опыт : 2349
Дата регистрации : 2010-07-25

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Чт Сен 23, 2010 8:26 pm

А как из ОС выйти в астрал можно?)
reishomaru
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 3014
Дата регистрации : 2009-12-08

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Пт Сен 24, 2010 12:55 am

Ос это и есть по сути "резервация" астрала, просто нужно пытаться выйти за грани этого мира. Ну а способы зависят от воображения.
херзаки
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 3051
Дата регистрации : 2009-08-20

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Ср Окт 13, 2010 4:41 am

Попробую,отпишусь
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 5307
Дата регистрации : 2009-06-04

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Ср Окт 13, 2010 8:40 am

Совпадение?)) Как раз сегодня пару часов назад я беседовал с одним человеком о том,что некоторые события которые происходили со мной, случались во время полугодовой попытки вылезти в астрал.Это к примеру :
1. Один случай с предсказанием события,а вернее с ВИДЕНИЕМ этого события на расстоянии ,произошёл спонтанно без физических усилий во время этого осознанного сна.
2.Вынос в какое-то пространство со звуко-визуально-тактильными ощущениями. Это ощущения полёта вверх,по ярко переливающегося золотистого цвета коридора, с каким-то голосом в конце полёта. Кто это или что это ,не понятно.А сказало оно -Ты готов? . В общем ответил -Да,готов. Хотя не знал о чём речь,но подумал что если отвечу положительно то полечу куда нибудь дальше. А оказалось обломали меня и выкенули в тело.Паралич прошёл не быстро.Пришлось бороться за своё тело и со страхами.
3.И в этих попытках,я иногда пытался вылезти в астрал ,но всегда мне мешали или небыло эффекта.
4. Бывает что нечайно просыпаюсь,а тело парализовано. Спец эффекты разные,и глюки. Так и не понял суть этого состояния.
Я где-то читал,что это бывает у тех,кто ЯКОБЫ неосознано летал в астрале,а потом плохо сконтактировал с телом. Разве не бред??

А метод попробуем))) Спасибо . king
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 5307
Дата регистрации : 2009-06-04

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Пт Ноя 26, 2010 12:03 pm

Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Пт Ноя 26, 2010 9:37 pm

resp оч хороший урок ты нашел
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена

Мужчина Сообщения : 3423
Опыт : 6388
Дата регистрации : 2010-01-15

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Пт Ноя 26, 2010 11:10 pm

Если получится выйти как потом назад возвращаться? Question

Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 111
Опыт : 2353
Дата регистрации : 2010-11-13

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Пт Ноя 26, 2010 11:35 pm

в первом посте написано=)

Цитата :
Как вернуться обратно в тело?

Простым приказом, произнесенным мысленно «ВЕРНУТЬСЯ!».
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Сб Ноя 27, 2010 2:28 am

Народ обленился! Very Happy Хотят всё и сразу и так что бы не читать
Ninstar
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 25
Опыт : 2231
Дата регистрации : 2010-11-28

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Пн Ноя 29, 2010 2:31 am

сегодня пробовала в первый раз. получилось не очень. всё как то слишком смутно было. продолжаю пробовать и надеяться на результаты.
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Пн Ноя 29, 2010 7:11 pm

Ninstar, продолжайте пробовать и развивайте аджну(третий глаз), для этого есть мантры.
херзаки
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 3051
Дата регистрации : 2009-08-20

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Ср Дек 01, 2010 6:42 am

Не бывает самых лёгких методик выхода в астрал,так и самых сложных!
Просто каждому своё подходит. (лично моё мнение)
Andraskela
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 107
Опыт : 2056
Дата регистрации : 2011-08-18

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Чт Авг 18, 2011 1:24 pm

В самом начале замечательный метод обьяснить состояние астрала.В идеале так действительно проще,но не все в состоянии проснуться нешелохнувшись и не открыв глаза)лучше не торопиться.потренироваться входить в транс,а потом в астрал можно выходить в любой момент ,даже заниматься параллельно другим делом.лично мне с ОП работать намного проще и удобнее))но она у меня просто как талисман и помогает концентрировать силу в боях)я сама даже не знаю как научилась входить в астрал)это получалось случайно и я даже сначала пугалась)
Velzevul
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 2006

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Сб Авг 20, 2011 12:42 pm

Мне на данный момент легко выйти в астрал даже бодрствуя, просто уйдя в себя, не отвлекаясь на окружающие раздражители, просто надо уметь отсекать всё то, что не имеет значения в данный момент, сосредоточившись на том, что ты хочешь сделать.
Шагающая
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 28
Опыт : 1966
Дата регистрации : 2011-08-22

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Вт Авг 23, 2011 5:09 pm

что такое ОС?
Andraskela
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Вт Авг 23, 2011 5:12 pm

осознаный сон,полагаю.....
Шагающая
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 28
Опыт : 1966
Дата регистрации : 2011-08-22

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Вт Авг 23, 2011 5:13 pm

ЭТО КАК?
Andraskela
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Вт Авг 23, 2011 5:15 pm

про это есть отдельная тема на форуме,это примерно,ты находишься во сне и отдаешь отчет своим действиям и понимаешь,что это сон
Walland
Маг Тьмы

Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 2957
Дата регистрации : 2010-03-15

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Вт Авг 23, 2011 8:37 pm

http://www.angraal.com/t11-topic
http://ttma.dust.tv/
ZeusMan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 2156
Дата регистрации : 2011-09-13

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Вт Сен 13, 2011 5:06 am

Практикую этот метод уже год, но как то само собой додумался до него, но немного по другому:
1.Сон.
2. Просыпаясь, я еще в полудреме, и именно в этом состоянии начинается самое веселое
Я как будто бы разделяю свое сознание и стараюсь находится одновременно и во сне, и в теле. Дошел уже до того, что здесь слышу как за окном разговаривают соседи, ощущая мягкие прикосновения одеяла, а там я бегу от толпы зомби (мой самый самый страх). Получается очень интересный эффект: Здесь я полностью ощущаю тело, в голове процентов на 15% осознавая физический план, Там я убегаю, чувствую усталость и сковывающий страх, где то еще глубоко в сознании я думаю о том что мне предстоит сделать сегодня, на неделе и т.д.
Максимум того, чего мне удалось достичь для себя, это 6 таких "подключений". Чем больше эмоций я испытываю в сумме, тем сильнее потом болит голова и тем больше энергии уходит(
А астрал для меня уже 3 года как тайна. Чувствую что был, знаю что был, но помню лишь обрывки, ощущение как будто возвращаясь я стераю себе то, что знать не должен.
http://Vk.com/ZeusMan
Fate
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 386
Опыт : 2408
Дата регистрации : 2011-09-06

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Ср Окт 19, 2011 4:11 pm

ZeusMan, то что ты описал, называется пограничный сон.. и правда веселая штука, у меня практически каждое утро это происходит (спать люблю до ужаса, поэтому и сознание раздваивается).. Но с астралом это мало связано)

Самый простой способ выйти в астрал!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: