ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Самый простой способ выйти в астрал!

Перейти вниз 
+63
ellena
vladvedmak
Scar
Nemesis
Наяв
415baza
Bourbon
Brengar
Эцио
Arcana Lord
Бенедикт
0DARK0
sennv
Moklar
Dodlin
LKA
Elnar
Ravencrow
Coder
Takeru
Неко Хайлин
Burmeisterin
Нахтмар Дарк Мун
DeathSTALKER
LiNED
vinc
Ariadna009
Invoker
Aleksei
ЕрВиктор
Antaris
Saranna
Михаэлис Себастьян
Talia
Di
alexshamray
Ruth
VERA
Betti
Kragor
podbot-beta
Vndrei
Аккорд
Ker Laeda
Вултур
Локас
Философ
Fate
ZeusMan
Walland
Шагающая
Velzevul
Andraskela
Ninstar
Тамплиер
Дмитрий
Dzentay
херзаки
reishomaru
Эллана
Скиталец
|Egregius|
тима
Участников: 67
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5203
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 27, 2011 12:02 pm

Это техника Михаила радуги.у него есть видео-трехдневный семинар,там он более подробно описывает это методы и более понятно.Правда у самого не очень то получилось-встаешь-сразу двигаешься какой там астрал, первые 2 минуты после сна все на автомате-встаешь,штаны,ванна.
Вот ссылка на видео если кому надо,но подобная тему уже существует. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2964458
(p.s. сам качал с другой ссылки,не помню адреса).
Вернуться к началу Перейти вниз
Локас
Новенький
Новенький
Локас


Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 4528
Дата регистрации : 2011-10-31

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 2:30 pm

А в астрале можно умереть после битвы с кем нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5064
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 4:59 pm

Локас пишет:
А в астрале можно умереть после битвы с кем нибудь?

да, можно. в таком случае обрывается связь (это обычно выглядит как полупрозрачный шнур от тела физического к телу астральному) между астральным и физическим телом и человек может умереть на физическом уровне почти сразу, если конечно в тело не подселится другая сущность или призрак кого-то ранее умершего, но не нашедшего покой. в некоторых случаях можно заметить как во время астрального выхода, вокруг тела ютится чужой призрак..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 6:49 pm

Зависит во многом еще от восприимчивости человека, силы его энергетики и осознанности.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5064
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 10:02 pm

Вултур пишет:
Зависит во многом еще от восприимчивости человека, силы его энергетики и осознанности.
нет, это уже скорее зависит от того на кого человек в астрале нарвался.. при низком уровне энергии а тем более осознанности долго в астрале находится не получится, а тем более вести какие-то бои.. в таких случаях тело при малейшей опасности втягивает астрального двойника назад, не в состоянии выдержать вибрации опасности..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 10:07 pm

Мне повторить написанное? Заблуждением является то, что какая-то "опасная сущность" или маг могут перерезать астральный шнур, что приведет к мгновенной смерти. Такие случаи единичны.
Цитата :
Зависит во многом еще от восприимчивости человека, силы его энергетики и осознанности.
Так как силы сознания может хватит, чтобы оставаться живым и восстановить себя. Ощущения будут конечно не из приятных. Но мгновенная смерть - это шанс 1 из 10, если не из 100.
Исключение - только "легкие" и слабо развитые астролетчики, как правило с задатками от рождения, а не развивавшие в себе способности годами.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5203
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 11:46 pm

Спасибо.


Последний раз редактировалось: Философ (Вт Ноя 01, 2011 12:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 12:17 am

Немного другое. И вопросы обучения надо обсуждать не в открытых разделах

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5064
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 6:10 am

Вултур пишет:
Мне повторить написанное? Заблуждением является то, что какая-то "опасная сущность" или маг могут перерезать астральный шнур, что приведет к мгновенной смерти. Такие случаи единичны.
Цитата :
Зависит во многом еще от восприимчивости человека, силы его энергетики и осознанности.
Так как силы сознания может хватит, чтобы оставаться живым и восстановить себя. Ощущения будут конечно не из приятных. Но мгновенная смерть - это шанс 1 из 10, если не из 100.
Исключение - только "легкие" и слабо развитые астролетчики, как правило с задатками от рождения, а не развивавшие в себе способности годами.

Вултур, прости, я может не правильно выразилась или меня не правильно поняли.. я не имела в виду что астральный шнур будут обрывать сущи, маги и прочее.. Я говорю о том что если на астральное тело во время боя долгое время наносить удары деструктивного характера (что собственно есть вибрации которые будут разрушать вибрации астрального тела), оно может умереть (взорваться, расплыться, рассыпаться), и нить между телами будет оборвана, а физ тело умрет.

на счет второго абзаца я согласна полностью. просто не вдавалась в подробность с вероятностями и процентами, а сразу взялась за крайний случай.

в любом случае, не буду дальше спорить, потому как мое мнение основано на собственном опыте, который не настолько велик как твой и многих других (да и в боях мне не довелось принимать участие), и книгах. так что прошу прощение.. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 26, 2011 12:05 am

Я пробовал выйти по методу М. Радуги. Сразу после пробуждения попытался вырваться из тела - услышал шум в ушах, но не вырвался. В следующий раз проснулся с будильником и на автомате его отключил. Понял что в рабочие дни не выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5064
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 06, 2012 6:16 am

molotch пишет:
Я пробовал выйти по методу М. Радуги. Сразу после пробуждения попытался вырваться из тела - услышал шум в ушах, но не вырвался. В следующий раз проснулся с будильником и на автомате его отключил. Понял что в рабочие дни не выйдет.
просто в рабочие дни с утра в голове уже вертится целый план "куда пойти и что сделать" и зачастую это дело сопровождается мыслью "если выйду сейчас в астрал -- опоздаю на работу"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda


Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 5321
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 26
Откуда : from Darknesslands

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 06, 2012 5:19 pm

Я вот иногда перед сном представляю быстрое движение (падение, взлет, по тоннелю и т.п), потом начинаю быстро произносить какие нибудь звуки мысленно. Возникает ощущение, что меня раскачивает в невесомости и уносит куда то. Как такое состояние называется?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5064
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 06, 2012 5:57 pm

Восставший пишет:
Я вот иногда перед сном представляю быстрое движение (падение, взлет, по тоннелю и т.п), потом начинаю быстро произносить какие нибудь звуки мысленно. Возникает ощущение, что меня раскачивает в невесомости и уносит куда то. Как такое состояние называется?))
вы скорей всего просто раскачиваете астральное тело внутри физического, часто это сопровождается тошнотой, вибрацией, ощущением невесомости и тп. В общем это то, что способствует выходу в астрал, если доведено до конца правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda


Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 5321
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 26
Откуда : from Darknesslands

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 06, 2012 6:14 pm

СпасибоSmile а как это довести до конца?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5064
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 3:27 am

Восставший, необходимо немного больше концентрации и, я думаю, изменить практику немного. Судя по вашим словам, касательно того что вы делаете, вам подойдут техники М. Радуги (в интернете есть свободный доступ к его видеокурсу, где все достаточно четко описано).. Есть и другие методы, с которыми вы можете ознакомится на форуме ОГМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda


Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 5321
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 26
Откуда : from Darknesslands

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 3:37 am

Еще раз спасибоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аккорд
Новенький
Новенький
Аккорд


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4471
Дата регистрации : 2012-01-05

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 10, 2012 8:34 pm

К примеру, если отправить свою астральную проекцию в город, в котором физическое тело никогда не бывало, то может ли астральная проекция при возврате в тело забрать с собой все увиденные "картинки", которые в реальности соответствуют действительности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vndrei
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 4490
Дата регистрации : 2011-12-18

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 2:42 am

Легко! В этом и приемущество выхода в астрал - поиск любой информации, но только её нужно проверять. А вот если вы не видели место ни разу, нигде, то маловероятно, что будет много совпадений. А вот если вы видели часть, либо всё место на картинке, или слушали рассказы других о месте, то мозг легко смоделирует образ, уведенного или услышанного раннее и совпадения будут - если картинка не муляж, а разговоры не лож.
Вернуться к началу Перейти вниз
podbot-beta
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 4413
Дата регистрации : 2012-02-28

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 28, 2012 7:26 pm

с радугой меня опередили))) Но, техника реально работающая. Сейчас не вспомню на какой день у меня стали появляться плоды труда, но началось это быстро, правда я по нескольку раз в день практиковался (в отпуске был).
Вернуться к началу Перейти вниз
Kragor
Свой
Свой
Kragor


Мужчина Сообщения : 161
Опыт : 4582
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 31

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 3:54 am

Попробовал не ожидал получилось с первого раза правда я смог всего так сказать вынуть руку из тела по локоть примерно после чего была вспышка и все вернулось как было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Betti
Новенький
Новенький
Betti


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 4432
Дата регистрации : 2012-03-03

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 4:23 am

А это не опасно для здоровья и т.п?
А если ты все таки не можеш вернутся назад, тогда что делать? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7864
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 4:30 am

Выход в астрал относительно не опасен. А если вернуться не выходит, то это просто мнительность и надо пробовать еще раз, со второй попытки обязательно выйдет))
+ если боитесь, то и не стоит соваться куда не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Betti
Новенький
Новенький
Betti


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 4432
Дата регистрации : 2012-03-03

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 4:35 am

Скиталец, спасибо большое!)
Я не боюсь входить в астрал, я уже когда-то входила!))
Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 5968
Дата регистрации : 2011-09-09

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 5:28 pm

Понятие не имела, что такое астрал, пока не достигла определенного энергетического уровня, туда кидать стало самопроизвольно и все, что там говорилось, сбывалось на следующий день. Читала байки о том, что можно умереть и связно это с резким изменением артериального давления, нарушение в работе сердца, кровоизлияние в мозг. Но на мой взгляд, все эти симптомы не связаны с выходом в астрал.

В последний раз не смогла создать проецию своего тела, возникли проблемы с челюстью и зубами, держали, не давали выйти. Мышцы челюсти пришлось лечить, мазать специальной мазью. Зубы надо ехать к стоматологу, жевательный зуб решил разрушится. Дорогое удовольствие выход в астрал.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
Ruth
Новенький
Новенький
Ruth


Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4427
Дата регистрации : 2012-02-24

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 5:59 pm

Velzevul
Цитата :
Мне на данный момент легко выйти в астрал даже бодрствуя, просто уйдя в себя, не отвлекаясь на окружающие раздражители, просто надо уметь отсекать всё то, что не имеет значения в данный момент, сосредоточившись на том, что ты хочешь сделать.
Как ты к этому пришёл?????

VERA
Цитата :
В последний раз не смогла создать проецию своего тела, возникли проблемы с челюстью и зубами, держали, не давали выйти. Мышцы челюсти пришлось лечить, мазать специальной мазью. Зубы надо ехать к стоматологу, жевательный зуб решил разрушится. Дорогое удовольствие выход в астрал
Это у всех так?
Почему происходит разрушение?
Цитата :
пока не достигла определенного энергетического уровня
Сама или практики помогли?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самый простой способ выйти в астрал!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Способ выхода в астрал - серый треугольник
» Как выйти в астрал с помощью мистического звука Нада?
» Осознанный сон (ОС)
» Способы выйти в астрал
» Способ для выхода в астрал (для опытных)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: