если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Самый простой способ выйти в астрал!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 5205
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Ср 14 Мар 2012 - 18:44

члены ордена плохого не посоветуют)
Вернуться к началу Перейти вниз
Saranna
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 3
Опыт : 1703
Дата регистрации : 2012-04-13

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Сб 14 Апр 2012 - 0:41

Действительно этот способ действует, проблема состоит только в том что когда просыпаешься не сразу вспоминаешь что хочешь выйти в астрал и машинально начинаешь двигаться, в этом, например, заключается моя проблема. Однажды у меня все таки получилось выйти способом который здесь описан. Пожалуй начну свою историю, очень хочется кому нибудь рассказать, но не кому Sad
История началась с того что я взяла себе котенка и когда легла спать, то положила его с собой, это был первый день его нахождения у меня и я хотела чтобы он поскорей привык, ночью я несколько раз просыпалась боялась что повернусь во сне и придавлю его Smile и проснувшись в очередной раз я вспомнила за то что в первые минуты после того как проснешься проще всего выйти в астрал. А я очень сильно хотела попасть в одно место но я там не разу не была, ну а как раз в это время у меня были проблемы в школе, на носу было ЕГЭ и вообще в 11 классе не очень хочеться учиться Smile , я как могла пыталась думать о том месте куда хотела попасть, но школьные проблемы не лезли у меня из головы и вдруг в темноте я начинаю различать помещение с окнами, хотя я ведь была с закрытыми глазами, я поняла что я вышла в астрал, но определенно находилась не в том месте в которое хотела попасть, я захотела пройтись по этому помещению и понять куда же я попала, но я скорее парила чем шла потому что движений ног я не чувствовала, в этом помещении было также темно как и было бы находясь в нем на самом деле, потому что время было где-то 3-5 часов ночи, но я так и не смогла понять где я нахожусь к тому же я не могла нормально соображать из-за неприятного покалывания(было ощущение что все тело колет маленькими иголками, неприятное ощущение) и чувства страха, я закрыла глаза и начала думать о теле и все потемнело так было секунд 20 или 30, но тогда эти секунды казались мне минутами... потом я открыла глаза и поняла что я лежу и рядом спит котенок =) Утром я много об этом думала и поняла что оказывается я была в школьном коридоре. Я удивилась почему я сразу не поняла что я в школе?... хотя это уже не важно потому что после этого у меня не разу не получилось выйти в астрал как буд-то что-то мешает Sad

P.S. Прошу прощения за такой текст я ведь не профессионал и вообще на форум первый раз пишу Smile А форум хороший Smile
Antaris
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 49
Опыт : 1764
Дата регистрации : 2012-04-06

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Пн 16 Апр 2012 - 13:19

Спасибо, интересный метод! оюязательно попробую, если не забуду)))
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 4534
Дата регистрации : 2012-03-09

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Пн 16 Апр 2012 - 17:31

Saranna видимо это сон в нутри сна scratch
Saranna
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Пн 16 Апр 2012 - 18:17

Михаэлис Себастьян, нет это точно был не сон внутри сна.
ЕрВиктор
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 77
Опыт : 1778
Дата регистрации : 2012-04-18

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Ср 18 Апр 2012 - 18:17

Еще проще выйти в астрал можно при помощи будильника - не смейтесь. Просто проснуться раньше обычного времени на 2-3 часа, и без вступительной релаксации в течении полу часа(максимум) попадаем в астрал или ВТО(вне телесный опыт) в зависимости от входа. ВТО или астрал входим раскачивая тело или в моем случаи руку (без помощи мышц одним намерением). В ОС(осознанный сон) входим напрягая несуществующие мышцы - представляем лишние конечности или в моем случае лобную область мозга(мне так легче).
Чтоб попасть прямо в ОС сразу - нужно не прекращать ВД (внутренний диалог), а просто наблюдать за ним стараясь не потерять осознанности. Мы его не стараемся прекратить или как-то его контролировать, после прохождении некоторого времени попадаем в ОС.

Вышеозначенное - мои наблюдения, получившийся практики
.
Saranna
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Ср 18 Апр 2012 - 18:21

Хм, нужно будет попробывать Smile
ЕрВиктор
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Ср 18 Апр 2012 - 18:33

Единственная проблема вспомнить - какого мы поставили этот будильник. А то пока вспоминаем ВД (внутренний диалог) включается и попытка не зачтена.
Aleksei
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 527
Опыт : 2289
Дата регистрации : 2012-03-18

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Пт 20 Апр 2012 - 22:59

Цитата :
Если данный эксперимент удался, и ты оказался вне тела, в своей собственной комнате или увидел какое либо другое место, необходимо сразу же вернуться обратно в тело, так как это довольно опасное занятие

Обьясните, чем это опасно? С таким-же рвением я скажу что на улицу выходить тоже опасно, там самолеты падают. А сам способ неплох.
http://vk.com/id77586588
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Пт 20 Апр 2012 - 23:25

Цитата :
Если данный эксперимент удался, и ты оказался вне тела, в своей собственной комнате или увидел какое либо другое место, необходимо сразу же вернуться обратно в тело, так как это довольно опасное занятие
Very Happy я под столом..
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 4534
Дата регистрации : 2012-03-09

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Сб 21 Апр 2012 - 9:37

я слышал в передаче по рен тв, что пока человек в астрале в его тело могут вселится призраки и сущности, правда ли это?
ЕрВиктор
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Сб 21 Апр 2012 - 10:27

Михаэлис Себастьян Нет, не правда. Единственное что может навредить, єто какие-то действие которое направленно на наше астральное тело. Известны случаи когда у людей пропадали силы, и отнималось на время конечности. У меня список случаев в астрале есть. (вся инфо из ХС)
Invoker
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 1634
Дата регистрации : 2012-06-24

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Вс 24 Июн 2012 - 22:18

Вот 2я запись из моего дневника (кому интересно)

"Итак, друзья. Расскажу я вам, как у меня получилось 2й раз выйти в астрал. Начнем:
Вчера был сложный день, приехав с дачи, я был очень уставшим, но всё же, решил посидеть за инетом пару часиков.
2 часа спустя...
Ну, уже почти полночь... Ладно, что то я засиделся у компа, завтра будет еще один "сумасшедший день"....
С этой мыслью я пошел в ванную чистить зубы, умываться, в общем, готовиться ко сну.
Вот уже полночь.
Я выключаю торренты, комп, телевизор, раздеваюсь и выключаю свет.
Ложусь на кровать, а спину то ломит после такого дня, пол дня ведь деревья пилил.
(вернемся к теме)
Так вот, лежу я, лежу и тут чувствую, глаза начинают лагать, или мозг лагает, точно не понятно...
Значит, повернулся на спину, закрыл глаза и начал думать о сегодняшнем дне.
Минут через 5, внезапно вспомнил про море!
В поселке (вроде это так называется) Джанхот я бывал частенько, это моё любимое место. Тихое и чистое.
Вот я и вспомнил про это море, про пляж...
И начал пытаться окунуться в ту атмосферу прошлого лета, пытался почувствовать температуру воды, солнце, звуки птиц и железный, слегка проржавевший пирс.
Не прошло и 10-15 секунд, как я вздрогнул от того, как будто бы меня окунули целиком в то море, с температурой воды в 13-15 градусов!
Я почувстовал это воду вокруг себя, почувствовал звуки птиц, прибоя, слышались чьи то голоса...
И я... Я испытывал ощущения падения. Падения в никуда, в бездну морскую.
А вот теперь представьте эту картину...
В общем, очнулся, будто сверху упал на свою кровать, весь мокрый в холодном поту (кстати не факт что это был пот...)
и не мог открыть глаз сеунд 40-60... В районе сердца что то разрывалось...
Я спустя пару минут окончательно проснулся от животного страха, встал, покурил, и опять лег спать.
Этой ночью "ничего такого" больше не случалось...
Вот так ребята."
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Вс 24 Июн 2012 - 23:11

Цитата :
В поселке (вроде это так называется) Джанхот я бывал частенько, это моё любимое место. Тихое и чистое.
О это кайфовое место!)
Invoker
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 1634
Дата регистрации : 2012-06-24

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Вс 24 Июн 2012 - 23:43

Скиталец, не думал, что здесь кто то знает про это место Smile
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1840
Опыт : 3364
Дата регистрации : 2012-12-25

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Ср 2 Янв 2013 - 20:20

Очень интересно...буду пробовать!
Только один вопрос - почему сразу же нужно вернуться в тело?
vinc
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 1446
Дата регистрации : 2013-01-04

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Пт 4 Янв 2013 - 15:00

всегда подобные темы вызывают улыбку,особенно оформление этой,"уважаемые господа,только сегодня и только у нас" и предупреждение об опасности в самом конце т.е. сначало новечка заинтерисовывают как следует а уже потом,когда его распирает от желания испытать данный метод и кроме этого он не о чем не думает(чему способствует стиль оформления)его предупреждают)))Надеюсь не кто не примет на свой счет,это мое мнение как проходящего мимо.Лично я в астрал не могу выйти,меня туда не пускают.
LiNED
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4965
Опыт : 6923
Дата регистрации : 2012-08-22

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Пт 4 Янв 2013 - 15:39

Предупреждение об опасности без конкретики скорее подогревает интерес) Для повышения шансов выхода еще рекомендуют ложиться головой на север. Вообще говоря, направление тела может влиять даже на яркость снов и частоту ОСов.
https://vk.com/slineds
vinc
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 1446
Дата регистрации : 2013-01-04

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Пт 4 Янв 2013 - 16:29

ну да,этг тоже имеет место быть,суть одна давать новечкам подобную информацию не стоит,хотя мне нет до этого дело)так,высказал и все,кстати спасибо за ссылку)))
DeathSTALKER
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 1507
Дата регистрации : 2012-11-13

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Ср 9 Янв 2013 - 21:07

Эмм. Вот вопрос возник. Я ( да и многие мои друзья ) часто засыпаю под музыку. Состояние перед сном похоже на транс.

Однажды в лагере ( спали в одной комнате ) нас разбудил крик " *** потолок качается". Описанное другом состояние было похоже на описание выхода в астрал. Могло ли это им быть?

Ааа всё, нашёл тему где случаи подобные обсуждаются
Нахтмар Дарк Мун
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 124
Опыт : 940
Дата регистрации : 2014-12-15

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Пт 19 Дек 2014 - 9:57

Я в начале использовала другой способ: нужно проснуться за пару-тройку часов до обычного времени пробуждения, в расслабленном и сонном состоянии, не вставая с кровати ,перевернуться на другой бок - не физическим, а астральным телом, т.е. как бы выпадаешь из тела.
http://vk.com/jasmine_chernih_death_angel
Burmeisterin
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 7
Опыт : 706
Дата регистрации : 2015-01-09

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Вс 11 Янв 2015 - 20:43

Дмитрий пишет:
Если получится выйти как потом назад возвращаться? Question

Ох,как бы по дольше не возращаться....)
Неко Хайлин
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 32
Опыт : 639
Дата регистрации : 2015-04-19

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Ср 22 Апр 2015 - 11:10

Возможно ли неосознанно выйти в астрал, даже если не знаешь что это такое?
Takeru
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 2547
Опыт : 4248
Дата регистрации : 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Ср 22 Апр 2015 - 14:58

Цитата :
Возможно ли неосознанно выйти в астрал, даже если не знаешь что это такое?
Всякое бывает.
Неко Хайлин
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 32
Опыт : 639
Дата регистрации : 2015-04-19

СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Чт 23 Апр 2015 - 16:59

Уважаемые маги, сегодня в первый раз попробовала выйти в астрал. Расслабилась,настроила себя на мысли об астрале, и вдруг почуствовала как мой палец правой руки парит в воздухе,я не чуствовала опоры всей рукой но ощущение невисомости было только у пальца. Потом я подумала об этом, и почувствовала поверхность дивана. Это продвижение, или что то другое?

Самый простой способ выйти в астрал!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: