ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Самый простой способ выйти в астрал!

Перейти вниз 
+63
ellena
vladvedmak
Scar
Nemesis
Наяв
415baza
Bourbon
Brengar
Эцио
Arcana Lord
Бенедикт
0DARK0
sennv
Moklar
Dodlin
LKA
Elnar
Ravencrow
Coder
Takeru
Неко Хайлин
Burmeisterin
Нахтмар Дарк Мун
DeathSTALKER
LiNED
vinc
Ariadna009
Invoker
Aleksei
ЕрВиктор
Antaris
Saranna
Михаэлис Себастьян
Talia
Di
alexshamray
Ruth
VERA
Betti
Kragor
podbot-beta
Vndrei
Аккорд
Ker Laeda
Вултур
Локас
Философ
Fate
ZeusMan
Walland
Шагающая
Velzevul
Andraskela
Ninstar
Тамплиер
Дмитрий
Dzentay
херзаки
reishomaru
Эллана
Скиталец
|Egregius|
тима
Участников: 67
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7864
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 12:44 am

члены ордена плохого не посоветуют)
Вернуться к началу Перейти вниз
Saranna
Новенький
Новенький
Saranna


Женщина Сообщения : 3
Опыт : 4362
Дата регистрации : 2012-04-14
Откуда : Курск

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 14, 2012 5:41 am

Действительно этот способ действует, проблема состоит только в том что когда просыпаешься не сразу вспоминаешь что хочешь выйти в астрал и машинально начинаешь двигаться, в этом, например, заключается моя проблема. Однажды у меня все таки получилось выйти способом который здесь описан. Пожалуй начну свою историю, очень хочется кому нибудь рассказать, но не кому Sad
История началась с того что я взяла себе котенка и когда легла спать, то положила его с собой, это был первый день его нахождения у меня и я хотела чтобы он поскорей привык, ночью я несколько раз просыпалась боялась что повернусь во сне и придавлю его Smile и проснувшись в очередной раз я вспомнила за то что в первые минуты после того как проснешься проще всего выйти в астрал. А я очень сильно хотела попасть в одно место но я там не разу не была, ну а как раз в это время у меня были проблемы в школе, на носу было ЕГЭ и вообще в 11 классе не очень хочеться учиться Smile , я как могла пыталась думать о том месте куда хотела попасть, но школьные проблемы не лезли у меня из головы и вдруг в темноте я начинаю различать помещение с окнами, хотя я ведь была с закрытыми глазами, я поняла что я вышла в астрал, но определенно находилась не в том месте в которое хотела попасть, я захотела пройтись по этому помещению и понять куда же я попала, но я скорее парила чем шла потому что движений ног я не чувствовала, в этом помещении было также темно как и было бы находясь в нем на самом деле, потому что время было где-то 3-5 часов ночи, но я так и не смогла понять где я нахожусь к тому же я не могла нормально соображать из-за неприятного покалывания(было ощущение что все тело колет маленькими иголками, неприятное ощущение) и чувства страха, я закрыла глаза и начала думать о теле и все потемнело так было секунд 20 или 30, но тогда эти секунды казались мне минутами... потом я открыла глаза и поняла что я лежу и рядом спит котенок =) Утром я много об этом думала и поняла что оказывается я была в школьном коридоре. Я удивилась почему я сразу не поняла что я в школе?... хотя это уже не важно потому что после этого у меня не разу не получилось выйти в астрал как буд-то что-то мешает Sad

P.S. Прошу прощения за такой текст я ведь не профессионал и вообще на форум первый раз пишу Smile А форум хороший Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaris
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Antaris


Мужчина Сообщения : 49
Опыт : 4423
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 31
Откуда : Город грехов

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 6:19 pm

Спасибо, интересный метод! оюязательно попробую, если не забуду)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7195
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 10:31 pm

Saranna видимо это сон в нутри сна scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Saranna
Новенький
Новенький
Saranna


Женщина Сообщения : 3
Опыт : 4362
Дата регистрации : 2012-04-14
Откуда : Курск

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 11:17 pm

Михаэлис Себастьян, нет это точно был не сон внутри сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕрВиктор
Активный
Активный
ЕрВиктор


Мужчина Сообщения : 77
Опыт : 4438
Дата регистрации : 2012-04-18
Возраст : 30
Откуда : Украина

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 18, 2012 11:17 pm

Еще проще выйти в астрал можно при помощи будильника - не смейтесь. Просто проснуться раньше обычного времени на 2-3 часа, и без вступительной релаксации в течении полу часа(максимум) попадаем в астрал или ВТО(вне телесный опыт) в зависимости от входа. ВТО или астрал входим раскачивая тело или в моем случаи руку (без помощи мышц одним намерением). В ОС(осознанный сон) входим напрягая несуществующие мышцы - представляем лишние конечности или в моем случае лобную область мозга(мне так легче).
Чтоб попасть прямо в ОС сразу - нужно не прекращать ВД (внутренний диалог), а просто наблюдать за ним стараясь не потерять осознанности. Мы его не стараемся прекратить или как-то его контролировать, после прохождении некоторого времени попадаем в ОС.

Вышеозначенное - мои наблюдения, получившийся практики
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saranna
Новенький
Новенький
Saranna


Женщина Сообщения : 3
Опыт : 4362
Дата регистрации : 2012-04-14
Откуда : Курск

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 18, 2012 11:21 pm

Хм, нужно будет попробывать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕрВиктор
Активный
Активный
ЕрВиктор


Мужчина Сообщения : 77
Опыт : 4438
Дата регистрации : 2012-04-18
Возраст : 30
Откуда : Украина

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 18, 2012 11:33 pm

Единственная проблема вспомнить - какого мы поставили этот будильник. А то пока вспоминаем ВД (внутренний диалог) включается и попытка не зачтена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4955
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2012 3:59 am

Цитата :
Если данный эксперимент удался, и ты оказался вне тела, в своей собственной комнате или увидел какое либо другое место, необходимо сразу же вернуться обратно в тело, так как это довольно опасное занятие

Обьясните, чем это опасно? С таким-же рвением я скажу что на улицу выходить тоже опасно, там самолеты падают. А сам способ неплох.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7864
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2012 4:25 am

Цитата :
Если данный эксперимент удался, и ты оказался вне тела, в своей собственной комнате или увидел какое либо другое место, необходимо сразу же вернуться обратно в тело, так как это довольно опасное занятие
Very Happy я под столом..
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7195
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2012 2:37 pm

я слышал в передаче по рен тв, что пока человек в астрале в его тело могут вселится призраки и сущности, правда ли это?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕрВиктор
Активный
Активный
ЕрВиктор


Мужчина Сообщения : 77
Опыт : 4438
Дата регистрации : 2012-04-18
Возраст : 30
Откуда : Украина

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2012 3:27 pm

Михаэлис Себастьян Нет, не правда. Единственное что может навредить, єто какие-то действие которое направленно на наше астральное тело. Известны случаи когда у людей пропадали силы, и отнималось на время конечности. У меня список случаев в астрале есть. (вся инфо из ХС)
Вернуться к началу Перейти вниз
Invoker
Новенький
Новенький
Invoker


Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 4293
Дата регистрации : 2012-06-25

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 25, 2012 3:18 am

Вот 2я запись из моего дневника (кому интересно)

"Итак, друзья. Расскажу я вам, как у меня получилось 2й раз выйти в астрал. Начнем:
Вчера был сложный день, приехав с дачи, я был очень уставшим, но всё же, решил посидеть за инетом пару часиков.
2 часа спустя...
Ну, уже почти полночь... Ладно, что то я засиделся у компа, завтра будет еще один "сумасшедший день"....
С этой мыслью я пошел в ванную чистить зубы, умываться, в общем, готовиться ко сну.
Вот уже полночь.
Я выключаю торренты, комп, телевизор, раздеваюсь и выключаю свет.
Ложусь на кровать, а спину то ломит после такого дня, пол дня ведь деревья пилил.
(вернемся к теме)
Так вот, лежу я, лежу и тут чувствую, глаза начинают лагать, или мозг лагает, точно не понятно...
Значит, повернулся на спину, закрыл глаза и начал думать о сегодняшнем дне.
Минут через 5, внезапно вспомнил про море!
В поселке (вроде это так называется) Джанхот я бывал частенько, это моё любимое место. Тихое и чистое.
Вот я и вспомнил про это море, про пляж...
И начал пытаться окунуться в ту атмосферу прошлого лета, пытался почувствовать температуру воды, солнце, звуки птиц и железный, слегка проржавевший пирс.
Не прошло и 10-15 секунд, как я вздрогнул от того, как будто бы меня окунули целиком в то море, с температурой воды в 13-15 градусов!
Я почувстовал это воду вокруг себя, почувствовал звуки птиц, прибоя, слышались чьи то голоса...
И я... Я испытывал ощущения падения. Падения в никуда, в бездну морскую.
А вот теперь представьте эту картину...
В общем, очнулся, будто сверху упал на свою кровать, весь мокрый в холодном поту (кстати не факт что это был пот...)
и не мог открыть глаз сеунд 40-60... В районе сердца что то разрывалось...
Я спустя пару минут окончательно проснулся от животного страха, встал, покурил, и опять лег спать.
Этой ночью "ничего такого" больше не случалось...
Вот так ребята."
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7864
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 25, 2012 4:11 am

Цитата :
В поселке (вроде это так называется) Джанхот я бывал частенько, это моё любимое место. Тихое и чистое.
О это кайфовое место!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Invoker
Новенький
Новенький
Invoker


Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 4293
Дата регистрации : 2012-06-25

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 25, 2012 4:43 am

Скиталец, не думал, что здесь кто то знает про это место Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин
Ariadna009


Женщина Сообщения : 1848
Опыт : 6033
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 32

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 03, 2013 2:20 am

Очень интересно...буду пробовать!
Только один вопрос - почему сразу же нужно вернуться в тело?
Вернуться к началу Перейти вниз
vinc
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4105
Дата регистрации : 2013-01-04

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 04, 2013 9:00 pm

всегда подобные темы вызывают улыбку,особенно оформление этой,"уважаемые господа,только сегодня и только у нас" и предупреждение об опасности в самом конце т.е. сначало новечка заинтерисовывают как следует а уже потом,когда его распирает от желания испытать данный метод и кроме этого он не о чем не думает(чему способствует стиль оформления)его предупреждают)))Надеюсь не кто не примет на свой счет,это мое мнение как проходящего мимо.Лично я в астрал не могу выйти,меня туда не пускают.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10130
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 04, 2013 9:39 pm

Предупреждение об опасности без конкретики скорее подогревает интерес) Для повышения шансов выхода еще рекомендуют ложиться головой на север. Вообще говоря, направление тела может влиять даже на яркость снов и частоту ОСов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
vinc
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4105
Дата регистрации : 2013-01-04

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 04, 2013 10:29 pm

ну да,этг тоже имеет место быть,суть одна давать новечкам подобную информацию не стоит,хотя мне нет до этого дело)так,высказал и все,кстати спасибо за ссылку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathSTALKER
Новенький
Новенький
DeathSTALKER


Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 4166
Дата регистрации : 2012-11-14

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 3:07 am

Эмм. Вот вопрос возник. Я ( да и многие мои друзья ) часто засыпаю под музыку. Состояние перед сном похоже на транс.

Однажды в лагере ( спали в одной комнате ) нас разбудил крик " *** потолок качается". Описанное другом состояние было похоже на описание выхода в астрал. Могло ли это им быть?


Ааа всё, нашёл тему где случаи подобные обсуждаются
Вернуться к началу Перейти вниз
Нахтмар Дарк Мун
Свой
Свой
Нахтмар Дарк Мун


Женщина Сообщения : 124
Опыт : 3599
Дата регистрации : 2014-12-15
Возраст : 28
Откуда : Украина, Запорожье

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 19, 2014 3:57 pm

Я в начале использовала другой способ: нужно проснуться за пару-тройку часов до обычного времени пробуждения, в расслабленном и сонном состоянии, не вставая с кровати ,перевернуться на другой бок - не физическим, а астральным телом, т.е. как бы выпадаешь из тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/jasmine_chernih_death_angel
Burmeisterin
Новенький
Новенький
Burmeisterin


Женщина Сообщения : 7
Опыт : 3365
Дата регистрации : 2015-01-09

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 12, 2015 2:43 am

Дмитрий пишет:
Если получится выйти как потом назад возвращаться? Question

Ох,как бы по дольше не возращаться....)
Вернуться к началу Перейти вниз
Неко Хайлин
Ищущий
Ищущий
Неко Хайлин


Женщина Сообщения : 32
Опыт : 3298
Дата регистрации : 2015-04-19
Возраст : 25
Откуда : Дальний восток. Амурская облость.

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 22, 2015 4:10 pm

Возможно ли неосознанно выйти в астрал, даже если не знаешь что это такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8986
Дата регистрации : 2013-01-24

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 22, 2015 7:58 pm

Цитата :
Возможно ли неосознанно выйти в астрал, даже если не знаешь что это такое?
Всякое бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Неко Хайлин
Ищущий
Ищущий
Неко Хайлин


Женщина Сообщения : 32
Опыт : 3298
Дата регистрации : 2015-04-19
Возраст : 25
Откуда : Дальний восток. Амурская облость.

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2015 9:59 pm

Уважаемые маги, сегодня в первый раз попробовала выйти в астрал. Расслабилась,настроила себя на мысли об астрале, и вдруг почуствовала как мой палец правой руки парит в воздухе,я не чуствовала опоры всей рукой но ощущение невисомости было только у пальца. Потом я подумала об этом, и почувствовала поверхность дивана. Это продвижение, или что то другое?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самый простой способ выйти в астрал!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Способ выхода в астрал - серый треугольник
» Как выйти в астрал с помощью мистического звука Нада?
» Осознанный сон (ОС)
» Способы выйти в астрал
» Способ для выхода в астрал (для опытных)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: