если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
gizmo
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 1971
Дата регистрации : 2011-07-21

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Чт Июл 21, 2011 3:54 pm

Юнолиона пишет:
на счёт усталости точно сказано,не спала суток по трое...потом тело начинало вибрировать нездорово..ложилась тупо спать и проваливалась,после недели такой практики обостряются все чувства и не только(на мир сморишь глазами иными),по улице ходишь как в проекции и чувствуешь своё тело маникеном.Очень действенное средство,когда начинаются проблемы в жизни...ты их не воспринимаешь вообще никак,только наблюдаешь со стороны,что очень полезно,т.к. выносишь верные решения
а ты когда по трое суток не спишь и потом вибрации начинаются и в кровать ложишься, не случается такого что отключается сознание и просто спишь тупо? или в твоём случае ты выходишь в астрал и можешь творить там чудеса? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный Странник
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 81
Опыт : 2064
Дата регистрации : 2011-07-16

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Чт Июл 21, 2011 9:49 pm

Ребята !!! Прежде чем заниматся Астральной проэкцией очень вас прошу почитайте литературу по этой теме .
Это не такое безопасное занятие можно закончить свою жизнь в Психонервогогическом диспанцере.
gizmo
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Пт Июл 22, 2011 12:16 am

Темный Странник пишет:
Ребята !!! Прежде чем заниматся Астральной проэкцией очень вас прошу почитайте литературу по этой теме .
Это не такое безопасное занятие можно закончить свою жизнь в Психонервогогическом диспанцере.

Начитался уже. Я в детстве 2 раза выходил. Теперь пытаюсь возродить это. Мы же не Чикатило с его духовным восприятием, чтобы в астрале нас страхи сожрали. так что всё пучком товарищи
Темный Странник
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 81
Опыт : 2064
Дата регистрации : 2011-07-16

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Пт Июл 22, 2011 12:18 am

Удачи !!!
gizmo
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Пт Июл 22, 2011 12:33 am

Темный Странник пишет:
Удачи !!!

Злой какой :DDD
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24805
Опыт : 37177
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Пт Июл 22, 2011 1:11 am

Прекращаем флуд "пока не началось".

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Pusinka
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 1668
Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Вт Май 15, 2012 3:44 am

К Вашему вниманию: Выход в Астрал
Кельн
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 2206
Дата регистрации : 2012-04-16

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Чт Май 17, 2012 1:10 am

тима пишет:
Этот удивительно простой и проверенный способ выхода в астрал подарит вам незабываемые впечатления и множество захватывающих путешествий. Сам метод выхода из тела прост и гениален. Здесь вы выходите в астрал просто концентрируясь на единственном объекте в состоянии полной релаксации…Техника выхода в астрал:

* Согрейте свое тело и подарите ему ощущение полной безопасности.
* Лягте на ваше обычное спальное место, укройтесь одеялом.
* Устроитесь так, чтобы руки и ноги не соприкасались друг с другом и с телом.
* Добейтесь абсолютной обездвиженности, тело должно «задеревенеть», онеметь. Вы должны перестать его ощущать. При этом, нужно сохранять сознание, не засыпать.
* Когда ощущение тела уйдёт и появится лёгкая дремота (она появится рано или поздно, нужно просто подождать), необходимо либо представить, либо выхватить из череды сменяющихся перед засыпанием мозга картинок один объект. Лучше всего – простой формы, с минимумом деталей, чтобы не было соблазна их рассматривать (к примеру, яблоко, а не автомобиль).
* Далее нужно сконцентрировать на нём внимание и удерживать его на этом объекте до тех пор, пока вас вместе с ним не начнёт утаскивать в черноту. Когда начнёт – не сопротивляйтесь.
* Поначалу на прохождение всех этапов будут уходить часы, по мере практики время сократится до нескольких минут.
Предложу и свой метод. Он тоже простой. Я мысленно представляю.
* Очистите разум от мыслей.
* Закройте глаза и мысленно представьте, что вокруг вас.
* Можете свободно гулять или сразу перенестись в нужное место.
http://vk.com/id170720666
ilnur
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 66
Опыт : 1778
Дата регистрации : 2012-05-08

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Вт Май 22, 2012 7:16 pm

обязательно попробую
http://tatar.3dn.ru
АЯ1
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 319
Опыт : 1771
Дата регистрации : 2013-01-08

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Пт Апр 19, 2013 6:42 pm

Прочитала тему.Причем тут астрал?Я ежедневно вижу перед засыпанием гипнотические картинки,когда глаза закрыты.Иногда картинки стремительно меняются и затем провал,спишь.А на утро ты помнишь или не помнишь сон.В момент видения картинок ты ни о чем не думаешь,нет мыслей в голове,в том числе и не думаешь о теле-тепло ли ему или холодно,в какой позе лежишь и т.п. Вот прочитала недавно,что увиденные картинки можно толковать,что эти образы связаны с ближайшим будущим.Пока пробую.Тут действительно надо за картинку зацепиться и рассмотреть,не дать ей стремительно измениться.Потом еще усилие надо приложить,чтобы встряхнуться,согнать дрему,дать себе уже осознанную установку на запоминание образа.Я открываю глаза,иногда в этот момент у меня дергаются ноги, можно конечно ощутить как тело вздрогнуло,все,сон прогнала.
Как я читала,если себя "не дергать",т.е. не заставлять вернуться к реальности,иначе из дремы выйти,то эти картинки просто переходят в сюжеты обычных сновидений.За ночь снов м.б. несколько.Кто запоминает хорошо,значит наутро будет куча обычных снов.И где здесь астрал?
Попасть туда,куда тебе надо через сон,тут тоже ничего удивительного нет,просто в момент засыпания себя программируешь и прямо таки засыпаешь с этой мыслью,да еще надо запрограммировать,чтобы наутро вспомнить этот сон,что довольно непросто,иногда вспоминаешь только обрывки сна,а не целиком.Мне думается,что положение тела вообще не важно,важна лишь сила намерения.Я называю это шагнуть в будущее.Хотя тут не всегда получается.
Вот не понимаю,что такое астрал и зачем он нужен.
Darklight
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 20385
Дата регистрации : 2013-02-01

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Пт Апр 19, 2013 10:06 pm

Десинхронизация частот физического и тонкоплановых тел сойдёт, или я снова пишу бред? hznaet
http://vk.com/ravencr0w
АЯ1
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 319
Опыт : 1771
Дата регистрации : 2013-01-08

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Пт Апр 19, 2013 11:23 pm

Про бред не знаю,так сама не понимаю.
ESENIJA
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 6
Опыт : 1769
Дата регистрации : 2012-02-08

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Пт Апр 26, 2013 8:11 am

тима пишет:
Этот удивительно простой и проверенный способ выхода в астрал подарит вам незабываемые впечатления и множество захватывающих путешествий. Сам метод выхода из тела прост и гениален. Здесь вы выходите в астрал просто концентрируясь на единственном объекте в состоянии полной релаксации…Техника выхода в астрал:

* Лягте на ваше обычное спальное место, укройтесь одеялом.
* Устроитесь так, чтобы руки и ноги не соприкасались друг с другом и с телом.
* Добейтесь абсолютной обездвиженности, тело должно «задеревенеть», онеметь. Вы должны перестать его ощущать. При этом, нужно сохранять сознание, не засыпать.
* Когда ощущение тела уйдёт и появится лёгкая дремота (она появится рано или поздно, нужно просто подождать), необходимо либо представить, либо выхватить из череды сменяющихся перед засыпанием мозга картинок один объект. Лучше всего – простой формы, с минимумом деталей, чтобы не было соблазна их рассматривать (к примеру, яблоко, а не автомобиль).
* Далее нужно сконцентрировать на нём внимание и удерживать его на этом объекте до тех пор, пока вас вместе с ним не начнёт утаскивать в черноту. Когда начнёт – не сопротивляйтесь.
* Поначалу на прохождение всех этапов будут уходить часы, по мере практики время сократится до нескольких минут.

Интересно-интересно..может попробывать?всегда мечтала..вот только вы пишете,что вначале будут уходить часы...разве реально не заснуть??? Засыпание както происходит мгновенно и незаметно... mag
Magissa
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 419
Опыт : 2510
Дата регистрации : 2011-06-25

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Сб Апр 27, 2013 2:02 am

Nikandra пишет:
О ментале мне думать рановато, энергии мало. А насчёт астрала, я вижу как парю над собственным телом, в глазах всё плывёт и картинка не очень чёткая, но себя я хорошо могу разглядеть. По крайней мере лицо, так как от тела я сантиметрах в десяти.

Наоборот - ментал требует меньшего расхода энергии.

Если сделать постоянную, хорошую, то можно получать информацию практически круглосуточно.
Душа59
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 4298
Опыт : 5888
Дата регистрации : 2012-10-24

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Сб Апр 27, 2013 3:45 pm

Метод выглядит работающим, думаю стоит попробывать.
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1832
Опыт : 3353
Дата регистрации : 2012-12-25

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Вт Апр 30, 2013 6:47 pm

Тоже буду пробовать yes
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1832
Опыт : 3353
Дата регистрации : 2012-12-25

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Вт Апр 30, 2013 8:47 pm

Уснула ,но пробовать не перестану..)
LiNED
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4961
Опыт : 6918
Дата регистрации : 2012-08-23

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Вт Апр 30, 2013 10:38 pm

Некоторые практики предлагают в качестве картинки представлять себе как чистишь апельсинку во всех деталях, с запахом и фактурой кожуры и т.д. Или мандаринку, она приятней)
https://vk.com/slineds
Darklight
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Вт Апр 30, 2013 10:43 pm

Раз уж зашёл в эту тему, скажите мне, чем чревата тонкоплановая проекция? Нужно ставить защиту, от чего и сколько слоёв Question
Magissa
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Вт Апр 30, 2013 10:45 pm

1) Зависит от степени полноценности фантома для выхода.

2) А это уже на кого попадете или чего наберетесь.
Darklight
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Вт Апр 30, 2013 10:55 pm

Прощу прощения, - можно побробнее Question
Magissa
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Вт Апр 30, 2013 10:56 pm

О чем подробнее?

Вопросы если что задавайте..
Darklight
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Вт Апр 30, 2013 10:59 pm

Подробнее относительно пункта два - кого, к примеру, можно встретить и где именно?
Про нахвататься молчу - так понял, речь шла про структурные привязки... scratch
Magissa
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Вт Апр 30, 2013 11:15 pm

Встретить в АП можно кого угодно и что угодно.

Подцепить на себя разного также, зависит от уровня АП, на который выходите.

Самый грязный и не безопасный по моему опыту - некроуровень. После него еще и отчищаться долго и муторно. Особенно уровень перехода душ на чистку. Это просто какая - то помойка..

Верхний астрал полон довольно болтливых "товарищей", предлагающих всякое. На общение с ними тратится очень много энергии. Низкоплановые любят сразу нападать или просто прилепиться незаметно сзади.

Низшие планы довольно бедны на энергию, она очень грязная, чем ниже тем грязнее. Восполнить энергетику там - как бы не заболеть, но опять же, зависит от личной энергетики. Взлететь быстро наверх - не всегда может потянуть кокон резкую смену частотности, (у меня по улетали с цепи на шее сразу и обсидиан и хрусталь). С голодухи нельзя напитываться любой энергией. Лучше выбирать близкую по частотности. Группой по сигилле однажды наелись "сапфировой" частоты. Это одна высочайщих частот света. На след. день у кого - то рвота, у кого - то рвота + понос. У меня просто ныла голова.

Ни про какие структурные привязки я не говорила и не имела ввиду.

Новичкам рекомендовала бы вообще для начала выходить сознанием. После - фантомом одним. А после, когда закрепится навык и будет сильной энергосистема, то уже делать много фантомов и контролировать их сознанием - это вообще совершенно другой опыт.

Рекомендую фантомы после полетов полностью уничтожать. Для каждого вылета делать новый и всегда контролировать возвращение фантома домой.
Darklight
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Ср Май 01, 2013 12:04 am

Благодарю, - всё равно мне ближайшие два-три года туда идти не стоит, так как сам чувствую, что не готов, да и страшновато как-то...
Спасибо за небольшое напутствие, с чем придётся встретиться... Smile

Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий