если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Magissa
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 419
Опыт : 2511
Дата регистрации : 2011-06-25

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Чт Май 02, 2013 1:20 am

Это должно придти все само.

Подопечную возле Зеркал Мира (!) какая - то черная тень схватила и потащила..
Пришлось вытаскивать ее поначалу, а после прочищать мозг о том, что она себе надумала там из страхов - ее же после и схватило..

Если нет уверенности, что надо говорить с сущностями в астрале - проходить мимо.

Хамить и атаковать не надо - просто желательно смыться, побыстрей.

Если куда - то пошла привязка - не паниковать, попытаться отмазаться. Не получилось - бросить якорь для быстрого попадания в пункт проблемы и сообщить своему старшему/ мастеру/ учителю. Он сможет по якорю просмотреть проблему и подскажет решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 20386
Дата регистрации : 2013-02-01

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Чт Май 02, 2013 1:28 am

Не, не, лучше тогда вообще там не появляться, - надо оно мне? Smile
http://vk.com/ravencr0w
Magissa
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Чт Май 02, 2013 1:31 am

Кто вообще сказал, что все будут сразу видеть сущностей в астрале, буквально с первых выходов?

Там проблема прекратить крутить головой во все стороны Smile

Очень интересно. Особенно, когда он с серых оттенков принимает цвета. Шикарное зрелище!
Darklight
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Чт Май 02, 2013 1:32 am

Цитата :
когда он с серых оттенков принимает цвета
О ком / чём идёт речь Question
Magissa
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Чт Май 02, 2013 1:33 am

Об астрале.
Darklight
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Чт Май 02, 2013 1:35 am

Страшновато даже стало, - придётся постоянную защиту (и не одну) тогда делать, чтобы не остаться там навсегда...
Всё-равно спасибо за полезную информацию Smile
Magissa
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Чт Май 02, 2013 1:36 am

Делайте.

Обращайтесь Smile
Плюх
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 54
Опыт : 1362
Дата регистрации : 2013-05-11

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Ср Май 15, 2013 10:31 pm

Как ни бился-не сумел выйти в астрал.Сил нет,как хочется,но не могу.Почти полностью освободил свое тело,но осталась коварная привязка в области пупка,странного золотого цвета.не то что разорвать,даже растянуть эту привязку не получилось.Что с ней делать и как поступать в подобном случае?
Klipsa
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Женщина Сообщения : 184
Опыт : 1454
Дата регистрации : 2013-07-05

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Вс Июл 14, 2013 5:51 pm

Блуждая по темам форума, в том числе и о том «как выйти в астрал» - сделала для себя вывод, что пока для меня это рано, и нужно заниматься увеличением энергетики. Вчера уже приготовившись ко сну, я легла, расслабилась и закрыла глаза. Вдруг почувствовала как тону в своем сознании (как будто меня куда-то переносит). Пожелала, очутилась в другом месте рядом с домом, в котором раньше жила. Я стояла и наблюдала - были сумерки, улицы пустые, вдруг не далеко от дома увидела темную фигуру (черную тень), напоминающую очень крупное животное, испугалась и вернулась в сознание. Открыла глаза, проанализировала происходящее, закрываю глаза и опять тону. Я лечу в полной темноте, даже не вижу себя, заметны только некоторые светлые очертания. Подо мной летит что-то похожее на мою тень, я испугалась темноты и того, что летело подо мной и пришла в себя. После заснула, какое-то время сон был осознанным, а после я потеряла контроль.
Кто знает - это был астрал или нет?
Magissa
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Вс Июл 14, 2013 6:04 pm

Конечно же.

Вы не можете "решить", когда Вам выходить в астрал, а когда нет. У всех к нему постоянная подключка, одним из тел. Вы в нем постоянно во снах, в практиках, когда "приходит информация", просто не осознаете этого.
Magissa
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Вс Июл 14, 2013 6:09 pm

Плюх пишет:
Как ни бился-не сумел выйти в астрал.Сил нет,как хочется,но не могу.Почти полностью освободил свое тело,но осталась коварная привязка в области пупка,странного золотого цвета.не то что разорвать,даже растянуть эту привязку не получилось.Что с ней делать и как поступать в подобном случае?

Заметьте, что как только Вам безразлично и вообще Вы устали просто неимоверно, сразу Вас куда - то уносит. Эмоции любого рода - первый враг выходу в астрал.
Порвете серебряную нить (ее многие видят золотой) - порвете связь с телом. Так можно и не вернуться.
Просто расслабьтесь, покружитесь много на одном месте перед выходом в астрал - пробуйте, что Вам лучше подходит.
Klipsa
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Вс Июл 14, 2013 6:24 pm

На форуме много читала, что это опасно. Стоить ли бояться туда выходить, если в магии я новичок? Боюсь, что если отвергать это, то потом может не получиться.
И еще подскажите пожалуйста, первый раз я сразу оказалась в месте которое знаю - это потому что я хотела туда попасть? А второй летела в полной темноте и то, что летело рядом - похожее на мою тень, стоит ли этого бояться?
Magissa
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Вс Июл 14, 2013 6:29 pm

Чем может быть опасен естественный механизм?

Не проявляйте сильных эмоций в нем и все будет нормально.

По поводу тени - это мог быть Ваш защитник. Надо смотреть хотя бы по фото, лень так настраиваться.

Рекомендую Вам прочесть всю эту тему от и до, Вы найдете ответы на свои вопросы.
Klipsa
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Вс Июл 14, 2013 6:32 pm

Большое Вам спасибо, буду читать.
spiker
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 613
Опыт : 1943
Дата регистрации : 2013-05-04

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Пт Июл 19, 2013 6:01 am

Прочитал тему полностью, благодарен за информацию! У меня есть вопрос, правда то что некая сущность может занять твоё тело пока ты в астрале? Если да то как от этого защитится?
Magissa
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Пт Июл 19, 2013 1:57 pm

spiker пишет:
Прочитал тему полностью, благодарен за информацию! У меня есть вопрос, правда то что некая сущность может занять твоё тело пока ты в астрале? Если да то как от этого защитится?
Такого в принципе не может быть.
Также, даже при попытках подселения кого - либо, это всегда борьба, кто сильнее духом. Развейте силу духа и все они будут пастись рядом с Вами как максимум, но не смогут пролезть в кокон.
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 1611
Дата регистрации : 2013-06-24

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Пт Июл 19, 2013 2:29 pm

А еще лучше пернстраховаться и поставить защиту.. На тяюелых вибрациях , если попал в их мир- ты добыча автоматически.
Irbis
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 1888
Дата регистрации : 2012-12-24

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Пт Июл 19, 2013 6:09 pm

Если в голове есть такие опасения почему бы перед выходом не сделать воображаемый круг защиты, который будет вашим защитным коконом, начертите вокруг себя мысленно, или если тяжело возьмите соль и посыпьте ей вокруг место из которого будет происходить выход. И никто к вам не подлезет и не завладеет вашим теломfacepalm 
Magissa
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Сб Июл 20, 2013 1:36 am

Если в голове есть такие опасения и настрой, то проблем следует ожидать в принципе..
spiker
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 613
Опыт : 1943
Дата регистрации : 2013-05-04

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Сб Июл 20, 2013 3:25 am

Благодарен всем за ответ!!!Smile 
сергей19
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 1242
Дата регистрации : 2013-07-20

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Сб Июл 20, 2013 1:48 pm

привет! я только один раз в жизни вышел в астрал мне тогда было 15 лет после я больше не выходил, недели две назад я случайно наткнулся на этот сайт и решил попробовать выйти но все попытки проваливаются я просто засынаю может кто што посоветует
сергей19
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Сб Июл 20, 2013 1:49 pm

тима пишет:
Этот удивительно простой и проверенный способ выхода в астрал подарит вам незабываемые впечатления и множество захватывающих путешествий. Сам метод выхода из тела прост и гениален. Здесь вы выходите в астрал просто концентрируясь на единственном объекте в состоянии полной релаксации…Техника выхода в астрал:

* Согрейте свое тело и подарите ему ощущение полной безопасности.
* Лягте на ваше обычное спальное место, укройтесь одеялом.
* Устроитесь так, чтобы руки и ноги не соприкасались друг с другом и с телом.
* Добейтесь абсолютной обездвиженности, тело должно «задеревенеть», онеметь. Вы должны перестать его ощущать. При этом, нужно сохранять сознание, не засыпать.
* Когда ощущение тела уйдёт и появится лёгкая дремота (она появится рано или поздно, нужно просто подождать), необходимо либо представить, либо выхватить из череды сменяющихся перед засыпанием мозга картинок один объект. Лучше всего – простой формы, с минимумом деталей, чтобы не было соблазна их рассматривать (к примеру, яблоко, а не автомобиль).
* Далее нужно сконцентрировать на нём внимание и удерживать его на этом объекте до тех пор, пока вас вместе с ним не начнёт утаскивать в черноту. Когда начнёт – не сопротивляйтесь.
* Поначалу на прохождение всех этапов будут уходить часы, по мере практики время сократится до нескольких минут.
Darklight
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Сб Июл 20, 2013 11:22 pm

Цитата :
может кто что посоветует
Развивать энергетику и расширять восприятие, чтобы не наткнуться на всякую гадость
сергей19
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Вс Июл 21, 2013 2:49 am

спасибо! попробую
Magissa
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?   Вс Июл 21, 2013 2:58 am

Darklight пишет:

Развивать энергетику
Причем здесь развитие энергетики вообще? Он же пишет, что первый выход был (как и у всех!) с непрокачанной энергетикой.
Цитата :
и расширять восприятие, чтобы не наткнуться на всякую гадость
Восприятие чего? Гадость какую?

сергей19, Чем больше Вы загоняетесь по этому поводу, тем хуже будете выходить. Просто расслабляйтесь максимально и сами выйдете. Не бойтесь "проваливания", "взлетов", "встал и сел".. и подобных этому ощущений в состоянии расслабления.

Слепите  шарик в углу комнаты. Переместитесь в него сознанием. Походите так по квартире.
Не взаимодействуйствуйте ни с кем тонкоплановым, если увидите. Лучше, на первое время, просто банально смыться.
Не забудьте, что все Ваши защиты держаться на Вашей уверенности. Немного сомнения в них - и все вмиг рассыплется.

Удачи!

Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий