ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Перемещение во времени, управление временем

Перейти вниз 
+37
LKA
Druid
Arcana Lord
Ravencrow
Вайлес
Озай
Darklight
gen-x31228
hhheeelllppp
kain
ilnur
A'hat
Философ
Скрипачка
Silver_cat
Korvin
AS
Аку
приверженецстихии
temalucky
Gomora
Ataro
Ландышев
Нейромант
Скиталец
Ольт-Странник
Dzentay
papa
reishomaru
Hebet
Вултур
Kharel
|Egregius|
Zemiel
magia
херзаки
Tushetsu
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Zemiel
Активный
Активный
Zemiel


Мужчина Сообщения : 66
Опыт : 5036
Дата регистрации : 2010-09-03
Возраст : 42
Откуда : Украина, Донецкая область

Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 18, 2010 1:52 pm

Tushetsu пишет:
"Законов реальности"? Мы говорим здесь о законах физики или всё-таки магических? Меня учили, что возможно всё, пределом является только недостаток устремлений и неуверенность в своих силах. Магия придумана не людьми, и нельзя к ней подходить с человеческой логикой. Здесь причина и следствие могут и меняются местами.

Что касается системы, то она гибка и сама приведёт себя в равновесие. Это как камень бросить в воду: сначала побегут круги, а потом всё меньше, меньше...


Прошу прощения, не удержалась. magia права:

"это форум не по вопросам философии или научно-технического направления."

Уважаемая Tushetsu!
Если вам кто-то говорит, что с помощью магии можно все - не верьте этому человеку!
Если вам кто-то скажет, что можно прыгнуть в доменную печь и не сгореть - это ложь!
Если вам кто-то предложит спрыгнуть с крыши десятиэтажного дома и, минуя законы гравитации, улететь в космос - не пробуйте, вас наглым образом обманывают!

Если хотите получить элементарные понятия о магии, прочтите книгу Алеистра Кроули "Магия в теории и на практике". Там как раз дается хорошее определение, что такое реальная магия.

А физику - учите. Если конечно хотите быть образованным человеком и не верить всяким глупостям.
Вернуться к началу Перейти вниз
|Egregius|
Свой
Свой
|Egregius|


Мужчина Сообщения : 104
Опыт : 5068
Дата регистрации : 2010-09-16
Возраст : 30
Откуда : КЧР, Черкесск

Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 18, 2010 5:41 pm

magia пишет:
Очень интересно. Можно выйти туда или туда и обратно?

А зачем? это такой же мир как и наш... просто изменено 1 событие и все... там все в точности так же...

В общем: вся суть этой техники в том что ты перемещаешь свой разум в другое измирение... Делается все так: ложитесь, расслабляетесь, останавливаете ВД, и представляете как разум отдаляется в от тела и улетает в глубь космоса... вы оставляете это тело и летите прямо представляя себе мир с нужным вам событием... и как будто в зеркало прилетаете в другое тело уже измененное...

Сам не применял... но друг хвалил эту технику...
Вернуться к началу Перейти вниз
magia
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 23
Опыт : 4988
Дата регистрации : 2010-09-17

Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 18, 2010 5:48 pm

|Egregius| пишет:
magia пишет:
Очень интересно. Можно выйти туда или туда и обратно?

А зачем? это такой же мир как и наш... просто изменено 1 событие и все... там все в точности так же...

В общем: вся суть этой техники в том что ты перемещаешь свой разум в другое измирение... Делается все так: ложитесь, расслабляетесь, останавливаете ВД, и представляете как разум отдаляется в от тела и улетает в глубь космоса... вы оставляете это тело и летите прямо представляя себе мир с нужным вам событием... и как будто в зеркало прилетаете в другое тело уже измененное...

Сам не применял... но друг хвалил эту технику...
Good
Вернуться к началу Перейти вниз
|Egregius|
Свой
Свой
|Egregius|


Мужчина Сообщения : 104
Опыт : 5068
Дата регистрации : 2010-09-16
Возраст : 30
Откуда : КЧР, Черкесск

Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 18, 2010 6:17 pm

magia благодарю за ободрение... если кто нибудь будет использовать прошу напишите результат сюда или в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Zemiel
Активный
Активный
Zemiel


Мужчина Сообщения : 66
Опыт : 5036
Дата регистрации : 2010-09-03
Возраст : 42
Откуда : Украина, Донецкая область

Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 18, 2010 6:25 pm

|Egregius| пишет:

А зачем? это такой же мир как и наш... просто изменено 1 событие и все... там все в точности так же...

В общем: вся суть этой техники в том что ты перемещаешь свой разум в другое измирение... Делается все так: ложитесь, расслабляетесь, останавливаете ВД, и представляете как разум отдаляется в от тела и улетает в глубь космоса... вы оставляете это тело и летите прямо представляя себе мир с нужным вам событием... и как будто в зеркало прилетаете в другое тело уже измененное...

Сам не применял... но друг хвалил эту технику...

Это шутка или вы чокнутый?
Вернуться к началу Перейти вниз
|Egregius|
Свой
Свой
|Egregius|


Мужчина Сообщения : 104
Опыт : 5068
Дата регистрации : 2010-09-16
Возраст : 30
Откуда : КЧР, Черкесск

Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 18, 2010 6:27 pm

Zemiel что именно не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 18, 2010 6:46 pm

Комментирует сказанное пусть лучше сам Kharel.
Максимально, чего можно достичь манипуляциями со временем, это:

- переосмыслить ситуацию для самого себя
- оказать тонкоплановое влияние из прошлого на текущий ход событий (если например у людей в прошлом была ссора, ставшая причиной разрыва, можно "убрать" ее, заставив человека забыть, переосмыслить, вплоть до внушения, что ссоры не было и замены на нужные воспоминания - что в принципе очень сложное и нестабильное занятие)

Но при этом физический ход событий не изменится. Изменится то, что изменяемо - мнение человека или отношение человека к ситуации.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Hebet
Свой
Свой
Hebet


Мужчина Сообщения : 157
Опыт : 5275
Дата регистрации : 2010-04-23
Откуда : Ростов-на- Дону

Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 18, 2010 7:02 pm

магистр прав, техника хорошо сработает для того чтобы исправить отношение собственное. использовал именно для того чтоб изменить собственное отношение. Эта техника действенна, но больше, на мое мнение, подходит для работы с сознанием как своим так и чужим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zemiel
Активный
Активный
Zemiel


Мужчина Сообщения : 66
Опыт : 5036
Дата регистрации : 2010-09-03
Возраст : 42
Откуда : Украина, Донецкая область

Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 18, 2010 7:19 pm

|Egregius| пишет:
Zemiel что именно не так?

|Egregius|, как вам сказать?
Если вы не имеете элементарного образования (хотя я точно не знаю, что сейчас считается нормальным образованием, я сужу по образованию которое давали хотя бы 10-15 лет назад), и считаете, что то что вы написали - нормально, то я не смогу вам ничего объяснить.
Не хочу вас обидеть, но гложет меня подозрение, что в школьный учебник по физике вы заглядывали очень редко.
Вернуться к началу Перейти вниз
|Egregius|
Свой
Свой
|Egregius|


Мужчина Сообщения : 104
Опыт : 5068
Дата регистрации : 2010-09-16
Возраст : 30
Откуда : КЧР, Черкесск

Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 18, 2010 7:42 pm

Ммм... ваше дело как думать... но физику я знаю достаточно неплохо...
Вернуться к началу Перейти вниз
magia
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 23
Опыт : 4988
Дата регистрации : 2010-09-17

Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 19, 2010 12:28 am

to |Egregius|
Просто разъясни, что будет с моим телом в этой параооеои и куда я дену мою АП их той параллели.
to Zemiel
А можно узнать причем тут физика и какой именно раздел читать?
Вернуться к началу Перейти вниз
|Egregius|
Свой
Свой
|Egregius|


Мужчина Сообщения : 104
Опыт : 5068
Дата регистрации : 2010-09-16
Возраст : 30
Откуда : КЧР, Черкесск

Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 19, 2010 12:36 am

Там бредовая теория... там тоже вы... ничего менять не надо... просто это другая ветвь событий... Просто ваше сознание пойдет по другой ветке вероятностей... это очень трудно обьяснить
Вернуться к началу Перейти вниз
magia
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 23
Опыт : 4988
Дата регистрации : 2010-09-17

Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 19, 2010 12:39 am

|Egregius| пишет:
В общем: вся суть этой техники в том что ты перемещаешь свой разум в другое измирение...
а мой разум из другого измеоения куда переместится?
Вернуться к началу Перейти вниз
|Egregius|
Свой
Свой
|Egregius|


Мужчина Сообщения : 104
Опыт : 5068
Дата регистрации : 2010-09-16
Возраст : 30
Откуда : КЧР, Черкесск

Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 19, 2010 12:44 am

вообще самое логичное он будет поглощен...
Вернуться к началу Перейти вниз
magia
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 23
Опыт : 4988
Дата регистрации : 2010-09-17

Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 19, 2010 12:53 am

а мое тело в этом измерении без "разума"?
Вернуться к началу Перейти вниз
|Egregius|
Свой
Свой
|Egregius|


Мужчина Сообщения : 104
Опыт : 5068
Дата регистрации : 2010-09-16
Возраст : 30
Откуда : КЧР, Черкесск

Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 19, 2010 1:08 am

в автономном режиме
Вернуться к началу Перейти вниз
magia
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 23
Опыт : 4988
Дата регистрации : 2010-09-17

Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 19, 2010 2:01 am

автономно от разума? как вы себе это представляеете? ваш друг который вам это рекомендовал вот так вот в автономном режиме и живет похоже. Давайте не засорять тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
|Egregius|
Свой
Свой
|Egregius|


Мужчина Сообщения : 104
Опыт : 5068
Дата регистрации : 2010-09-16
Возраст : 30
Откуда : КЧР, Черкесск

Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 19, 2010 2:10 am

Знаю это бредово... просто некому рассказать что будет с человеком... все остается как и было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zemiel
Активный
Активный
Zemiel


Мужчина Сообщения : 66
Опыт : 5036
Дата регистрации : 2010-09-03
Возраст : 42
Откуда : Украина, Донецкая область

Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 19, 2010 2:18 am

magia пишет:

to Zemiel
А можно узнать причем тут физика и какой именно раздел читать?

magia, простите меня великодушно, но если вы не понимаете всей абсурдности того, что тут пишут, и считаете, что физика не имеет никакого отношения к перемещению во времени, то я умываю отсюда руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5678
Дата регистрации : 2009-12-08

Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 19, 2010 3:18 am

"то я умываю отсюда руки."
Давно пора), лучше во флудильню идите, а то там скучно.
Пиэс. Я в тему не вникал, но по моему скромному мнению magia не очень осознает суть сказнного(замечу как |Egregius|, так и Zemiel), Я можно сказать даун в плане познания физики, но мой прескорбный мозг все-таки воспринял информацию без затруднений, по моему все просто, особенно если объединить все мнения. Чего еще флудить то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tushetsu
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 9
Опыт : 4956
Дата регистрации : 2010-09-17

Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 19, 2010 3:28 am

---------------------------


Последний раз редактировалось: Tushetsu (Сб Май 14, 2011 12:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
|Egregius|
Свой
Свой
|Egregius|


Мужчина Сообщения : 104
Опыт : 5068
Дата регистрации : 2010-09-16
Возраст : 30
Откуда : КЧР, Черкесск

Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 19, 2010 3:30 am

reishomaru не осознаю сказанное? я кажется сказал что не испытывал эту технику... и слышал только 1 раз о ней... писал все что знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5678
Дата регистрации : 2009-12-08

Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 19, 2010 3:40 am

Чтобы хотябы просто качественно созерцать и анализировать прошлое нужно быть мастером с большой практикой. Какими будут действия, ритуал то или что другое, значения особо не имеет. Kharel и Vultur все сказали уже, оценивайте сои реальные возможности, не глупите.
|Egregius|, посмотри внимательней, не тебе адресовано)
Вернуться к началу Перейти вниз
|Egregius|
Свой
Свой
|Egregius|


Мужчина Сообщения : 104
Опыт : 5068
Дата регистрации : 2010-09-16
Возраст : 30
Откуда : КЧР, Черкесск

Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 19, 2010 3:57 am

извиняюсь... невнимательно прочел...
Вернуться к началу Перейти вниз
magia
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 23
Опыт : 4988
Дата регистрации : 2010-09-17

Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 19, 2010 4:03 am

reishomaru пишет:
по моему все просто, особенно если объединить все мнения. Чего еще флудить то?

Вот и хорошо, что больше флудить не будем. Может кто-то просто ответить (желательно "да" или "нет") можно ли
Kharel пишет:
поменять просто для себя там обценку в дипломе.. "купить" ручку другого цвета.. и всё в том же плане..

или это его фантазии?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перемещение во времени, управление временем
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Управление эмоциями и мыслями
» Центральные энергетические потоки и управление ими
» Тайм-менеджмент: простые способы управления временем
» Управление энергией
» Управление внутренней энергией

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: