ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сын Люцифера или шизофрения и чсв

Перейти вниз 
+21
Danno
415baza
Haissa
Елисей
Involt
_aPoLoN_
Декстер
Эрессенор
Darklight
Nikandra
Лакедемон
Heset
Omen
Вултур
Diabolic
С.В.О.Д.
DGrem
reishomaru
Нейромант
эвеллин
Аку
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сын Люцифера или шизофрения и чсв   Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 21, 2014 2:34 pm

facepalm facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сын Люцифера или шизофрения и чсв   Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 22, 2014 3:04 pm

Оно-то по-своему смешно. Но по большей степени уныло. Все такие повелители демонов, вампиры, летящий ужас на крыльях ночи прямо... А если кинуться - боль в горле не уберут даже. Тьфу. Слишком много детей пускают в интернет.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сын Люцифера или шизофрения и чсв   Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 27, 2015 10:45 pm

23 года - вот это дите))
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4463
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сын Люцифера или шизофрения и чсв   Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 28, 2015 2:36 am

Во время чтение возникло ощущение, что писавшие говорят явно не на родном языке, ошибок столько, что кажется что иностранец с уровнем знания русского выше среднего писал, но не носитель языка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ратибор
Свой
Свой
Ратибор


Мужчина Сообщения : 213
Опыт : 4268
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 42
Откуда : Китеж

Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сын Люцифера или шизофрения и чсв   Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 28, 2015 2:49 am

Становится страшно после прочитанного,что такие люди живут среди нас...
Эх,таких бы ко мне в армию,в годы моей службы,не в наше время,когда из армии сделали пионерский лагерь,а лет десять назад...когда людей ломали и выбивали всю дурь...не говоря о такой бредятины,ломали истиных масульман-и полы мыли и туалеты драили,не смотря на Алаха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4463
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сын Люцифера или шизофрения и чсв   Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 28, 2015 6:28 am

Ратибор пишет:
Эх,таких бы ко мне в армию...
Итог- "висяк" или самострел
Вернуться к началу Перейти вниз
Ратибор
Свой
Свой
Ратибор


Мужчина Сообщения : 213
Опыт : 4268
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 42
Откуда : Китеж

Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сын Люцифера или шизофрения и чсв   Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 28, 2015 7:09 am

Ты путаешь-сломать и забить...Ломают принципы,жизненные позиции,гонор,дурь...и можно тупо забить,когда жизнь не мила становится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сын Люцифера или шизофрения и чсв   Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2015 6:19 pm

Армия тоже небезупречна.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сын Люцифера или шизофрения и чсв   Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2015 11:18 pm

Наша армия особенно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ратибор
Свой
Свой
Ратибор


Мужчина Сообщения : 213
Опыт : 4268
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 42
Откуда : Китеж

Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сын Люцифера или шизофрения и чсв   Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 10, 2015 12:19 am

Ну это сейчас из армии сделали детский сад...нарядов нет, у каждого сотовый телефон, ОБЕДЕННЫЙ СОН!!! служат один год...
Нам не то что "деды" , а даже сами офицеры говорили, что вас тут сломают и растопчат, а затем вы снова возродитесь, только в истином обличии и будите тем, кто вы есть на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сын Люцифера или шизофрения и чсв   Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 10, 2015 12:26 am

В получении "лещей" от "дедов" и постройке дачи для генерала нет ничего ни достойного, ни воспитательного.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ратибор
Свой
Свой
Ратибор


Мужчина Сообщения : 213
Опыт : 4268
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 42
Откуда : Китеж

Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сын Люцифера или шизофрения и чсв   Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 10, 2015 1:37 am

Согласен...но кто-то дачи строил, а кто-то СЛУЖИЛ и этим все словом все сказано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сын Люцифера или шизофрения и чсв   Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 10, 2015 5:21 am

Защищать Родину, вне всякого сомнения, достойно. Но именно защищать. Не возвращать долг, который взялся неизвестно откуда. И тем более не служить, потому что "не служил - не мужик". Это подход людей, которые думают непонятно чем.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ратибор
Свой
Свой
Ратибор


Мужчина Сообщения : 213
Опыт : 4268
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 42
Откуда : Китеж

Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сын Люцифера или шизофрения и чсв   Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 10, 2015 8:13 am

Ну, защищать Родину, тоже можно по разному-можно быть на передовой, а можно быть в тылу и скажем делать/ремонтировать технику для фронта и этот человек тоже защищает Родину.
Конечно утрировано, но смысл понятен.
Может конечно я смотрю на этот вопрос однобоко,но очень многим парням нужна школа жизни,не потому принципу-"не служил-не мужик",а просто когда смотришь на женоподобных парней или наоборот на двацитилетних парней с пятимесячным женским пузиком или на таких "ацких магов":-) и так и представляешь, как они бегут хотя бы трехкилометровый марш-бросок или как они оказались бы со мной в тайге в минус двадцать пять и поспали бы в на свежем воздухе недельку.
Да,конечно могут быть люди талантливы во многих других вопросах кроме физ.подготовки и экстримальному выживанию,но в наше время практически у большинства нет ни того ни другого,а только дурь в голове и полное паразитирование на близких/семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сын Люцифера или шизофрения и чсв   Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 10, 2015 8:34 am

Цитата :
многим парням нужна школа жизни
Не забывайте, что у некоторых могут быть кармические и психологические проблемы - им и этого с лихвой хватает, не говоря уже о "школе жизни"

Не стоит всё так резко воспринимать, не разобравшись в конкретной ситуации конкретного человека
Вернуться к началу Перейти вниз
Ратибор
Свой
Свой
Ратибор


Мужчина Сообщения : 213
Опыт : 4268
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 42
Откуда : Китеж

Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сын Люцифера или шизофрения и чсв   Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 10, 2015 8:51 am

У большинства моих знакомых , есть две психологических проблемы-у одних где завтра выпить пива, а у вторых какую новую компьюторную игру купить:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4476
Дата регистрации : 2013-04-03

Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сын Люцифера или шизофрения и чсв   Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 10, 2015 11:24 am

Ратибор пишет:
Ты путаешь-сломать и забить...Ломают принципы,жизненные позиции,гонор,дурь...и можно тупо забить,когда жизнь не мила становится.

Ломают слабых, пока не нарвутся на достойный отпор.
Побить чахлика и хвастаться своей крутизной в инете это крута)
Парадокс в том, что люди, которые действительно воевали и побывали в горячих точках об этом молчат и не хотят вспоминать. Молча оплакивают дома погибших друзей, а не лезут в фонтан на день десантника, как настоящие мужики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4463
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сын Люцифера или шизофрения и чсв   Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 10, 2015 11:30 am

Общался с человеком с Московского института фсб, он говорил что около 0,02% людей не требуют абсолютно никакой специальной психологической подготовки, так сказать убийцы от бога, и что если при формировании новой учебной роты попадаются 1-2 таких человека на весь курс, то для страны это большая удача. Если говорить о создании милитарестического государства, то я целиком и полностью за лицейную систему образования, ну не должны мальчики учиться в одном классе с девками, не должны их воспитывать учительницы, вообще сама мысль чтобы слушаться (не путать со слушать, слушать нужно) женщину должна восприниматься как чужеродная. Буквально на днях разговаривал с женщиной на тему конфликтов, зашел разговор про "заметки"(это когда за каждый труп лезвием делается надрез на рукаве формы и обметается ниткой), ну не может она понять как это праздновать чужую смерть, ну как объяснить что это не более чем, скажем игра в покер, ну не знаю, мне лично многие вещи забавны, от которых у других мурашки по коже
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4463
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сын Люцифера или шизофрения и чсв   Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 10, 2015 11:36 am

Whitch пишет:
Ратибор пишет:
Ты путаешь-сломать и забить...Ломают принципы,жизненные позиции,гонор,дурь...и можно тупо забить,когда жизнь не мила становится.

Ломают слабых, пока не нарвутся на достойный отпор.
Побить чахлика и хвастаться своей крутизной в инете это крута)
Парадокс в том, что люди, которые действительно воевали и побывали в горячих точках об этом молчат и не хотят вспоминать. Молча оплакивают дома погибших друзей, а не лезут в фонтан на день десантника, как настоящие мужики.
Ну не знаю побить чахлика, как по мне это действительно круто, вот побить, скажем, инвалида или девушку это полнейшая низость, а кто виноват что парень в 20 лет при 180 росте весит 50 кг? Почему я потею по два раза в неделю в зале а он пьет за компом пиво? Это целиком вина задрота, что он получает тумаков. Что касается понтов, сильные люди умеют дурачиться, и на 2е августа со смехом и улюлюкованием с нами в фонтан лез мужик далеко за 50т у которого за плечами чеченская компания, да с сослуживцами наедене вечеров в кафе он будет вести себя по другому, но это не значит что нельзя выдилить пару часов чтобы просто подурачиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4463
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сын Люцифера или шизофрения и чсв   Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 10, 2015 11:37 am

[quote="Danno"]
Whitch пишет:
Ратибор пишет:
Ты путаешь-сломать и забить...Ломают принципы,жизненные позиции,гонор,дурь...и можно тупо забить,когда жизнь не мила становится.

Ломают слабых, пока не нарвутся на достойный отпор.
Побить чахлика и хвастаться своей крутизной в инете это крута)
Парадокс в том, что люди, которые действительно воевали и побывали в горячих точках об этом молчат и не хотят вспоминать. Молча оплакивают дома погибших друзей, а не лезут в фонтан на день десантника, как настоящие мужики.
Ну не знаю побить чахлика, как по мне это действительно круто, вот побить, скажем, инвалида или девушку это полнейшая низость, а кто виноват что парень в 20 лет при 180 росте весит 50 кг? Почему я потею по два раза в неделю в зале а он пьет за компом пиво? Это целиком вина задрота, что он получает тумаков. Что касается понтов, сильные люди умеют дурачиться, и на 2е августа со смехом и улюлюкованием с нами в фонтан лез мужик далеко за 50т у которого за плечами чеченская компания, да с сослуживцами наедене вечером в кафе он будет вести себя по другому, но это не значит что нельзя выдилить пару часов чтобы просто подурачиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4476
Дата регистрации : 2013-04-03

Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сын Люцифера или шизофрения и чсв   Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 10, 2015 11:53 am

Молодец мужик) главное инвалида с чахликом не перепутай
А то конфуз выйдет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сын Люцифера или шизофрения и чсв   Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 10, 2015 6:17 pm

Увели тему чёрт знает куда... ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5840
Опыт : 6692
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сын Люцифера или шизофрения и чсв   Сын Люцифера или шизофрения и чсв - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 10, 2023 11:04 pm

_aPoLoN_ пишет:
Зачем вступать в такие бесполезные диалоги,чего он хотел добиться?Не пойму.Но посмеялся я знатно Laughing Laughing .
Там понты одни, а не диалог
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сын Люцифера или шизофрения и чсв
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Замуж за Люцифера.
» шизофрения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: