ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 влияние зеркал

Перейти вниз 
+20
\/eKToR
Эрессенор
Легенда
Рамира
YLTIMAG
Silver_cat
Seraphim
Aleksei
Milisa
Little_Error
Вултур
Fate
fiamma
Ольт-Странник
Дмитрий
Просто А
|Egregius|
Hladen
Нейромант
св
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Констанция
Новенький
Новенький
Констанция


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4295
Дата регистрации : 2012-06-30
Откуда : ВОРКУТА

влияние зеркал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: влияние зеркал   влияние зеркал - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 02, 2012 7:59 pm

kain дорогой, сначало вы пишите что в книгах бред, теперь вы соглашаетесь что в книгах познание, каждый человек сам для себя выбирает что для него правда а что пустой звук. А насчет родственников я написала, что то что знаю не из книг а все в живую ученье. Вы молоды, сейчас у вас слишком завышена гордыня- кто знает куда она приведет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

влияние зеркал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: влияние зеркал   влияние зеркал - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 02, 2012 8:17 pm

Констанция форум создан для аргументированных дискуссий, а не ласкания ЧСВ. Либо ведите спор более обосновано, либо будет предупреждение за флуд.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

влияние зеркал - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Констанция
Новенький
Новенький
Констанция


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4295
Дата регистрации : 2012-06-30
Откуда : ВОРКУТА

влияние зеркал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: влияние зеркал   влияние зеркал - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 02, 2012 8:23 pm

Простите МАГИСТР- больше не повторится.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




влияние зеркал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: влияние зеркал   влияние зеркал - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 02, 2012 10:59 pm

В книгах-то оно может и познание, но их нужно тщательно выбирать, проверяя информацию. В наши дни хороших книг все меньше и меньше. Любой, грубо говоря, "не специалист" может издать книгу, обладая средствами, а человек знающий свое дело, имеющий наработки может не издаться... Или издаться, но очень малым тиражом (а такую книгу найти сложно).
Вернуться к началу Перейти вниз
Констанция
Новенький
Новенький
Констанция


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4295
Дата регистрации : 2012-06-30
Откуда : ВОРКУТА

влияние зеркал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: влияние зеркал   влияние зеркал - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 02, 2012 11:29 pm

Я с вами согласна, книги нужно выбирать очень осторожно!
Вернуться к началу Перейти вниз
\/eKToR
Активный
Активный
\/eKToR


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4377
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 33

влияние зеркал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: влияние зеркал   влияние зеркал - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 03, 2012 10:11 am

Легенда пишет:
Твое неверие -залог бессмертия.)))
Вобшето я имел в виду что мысль материальна и всякое придование значения мысли преобразуется в ее воплошение... Учись мыслить шире может тогда начнеш понимать побольше всякого другого человека... ( Часто обшялся с подобными тебе делитантами )
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




влияние зеркал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: влияние зеркал   влияние зеркал - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 04, 2012 1:09 am

Мысль-то может и материальна, но если я не буду думать о вашей манере писать, то вряд ли что-то изменится...

P.S. Простите, не сдержалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
kain
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
kain


Мужчина Сообщения : 167
Опыт : 4516
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 36
Откуда : Brunnen G

влияние зеркал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: влияние зеркал   влияние зеркал - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 04, 2012 1:45 pm

Sowulo.kat пишет:
Мысль-то может и материальна, но если я не буду думать о вашей манере писать, то вряд ли что-то изменится...

P.S. Простите, не сдержалась.
Полностью поддерживаю \/eKToR здесь многие дилетанты и форум создан для обучение таких как мы, а переходить на личности удел слабых или недалеких! это не правильно если вы более осведомлены в каком вопросе просто нужно донести до собеседника!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www. Скоро будет
kain
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
kain


Мужчина Сообщения : 167
Опыт : 4516
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 36
Откуда : Brunnen G

влияние зеркал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: влияние зеркал   влияние зеркал - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 04, 2012 1:48 pm

Констанция пишет:
kain дорогой, сначало вы пишите что в книгах бред, теперь вы соглашаетесь что в книгах познание, каждый человек сам для себя выбирает что для него правда а что пустой звук. А насчет родственников я написала, что то что знаю не из книг а все в живую ученье. Вы молоды, сейчас у вас слишком завышена гордыня- кто знает куда она приведет.
Извините я ведать не донес то что имел ввиду! общедоступные книги (по магии) там в основном мусор! а возьмем например кастанеду или трансерфинг то там можно взять для себе кое что! где то так!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www. Скоро будет
Констанция
Новенький
Новенький
Констанция


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4295
Дата регистрации : 2012-06-30
Откуда : ВОРКУТА

влияние зеркал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: влияние зеркал   влияние зеркал - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 04, 2012 3:14 pm

Я с вами согласна kain!
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Свой
Свой
Легенда


Женщина Сообщения : 109
Опыт : 4414
Дата регистрации : 2012-06-26

влияние зеркал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: влияние зеркал   влияние зеркал - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 04, 2012 10:30 pm

\/eKToR пишет:
Легенда пишет:
Твое неверие -залог бессмертия.)))
Вобшето я имел в виду что мысль материальна и всякое придование значения мысли преобразуется в ее воплошение... Учись мыслить шире может тогда начнеш понимать побольше всякого другого человека... ( Часто обшялся с подобными тебе делитантами )
Малыш мой комментарий быд адресован не про твою честь.)))
Ну а это лично для тебя:
В следующий раз перед высказыванием очередного бессмысленного опуса или хамским словоблудием подумай как это может отразиться на твоем материальном воплощении. ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
\/eKToR
Активный
Активный
\/eKToR


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4377
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 33

влияние зеркал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: влияние зеркал   влияние зеркал - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 04, 2012 10:44 pm

Я лично считаю что материал не важен, главное твое духовное воплощение, но если ты прав я прощу твое нахальство...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




влияние зеркал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: влияние зеркал   влияние зеркал - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 04, 2012 11:36 pm

По-моему, люди, которые истинно думают так, вряд ли проводят в Интернете так много времени. Все в мире взаимосвязано, не будь материального - не было бы и духовного, и наоборот. Не даром во многих культурах мира есть пословицы подобные этой: "В здоровом теле - здоровый дух".
Вернуться к началу Перейти вниз
\/eKToR
Активный
Активный
\/eKToR


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4377
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 33

влияние зеркал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: влияние зеркал   влияние зеркал - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 12:03 am

Я уже оспорил ето в одной из статей... да и потом я против простых людей довольно не плохо использую свою силу и главное все получается и более того могу мага направить на путь который я выбрал... Пример: влад кадони который ушел из дома два и получил третье место на битве экстросеннсов чисто изза того что я пришел к немк во сне и предсказал подобное евление, как я считаю я его еаравил последушими словами: я тебя убью если ты не уйдеш из дома два и не пойдеш на слейдушую битву экстросенсов я считаю что ты пройдеш в финал... Ето не бред ( в то время я был еше вредителем ) и потом через через гдето два месяца я увидел его энтервю где он повторял мои слова что были сказаны ему во сне ( хоть и не все ) но всеже он упомянал голоса которые ему являлись хоть и в метафоре что сразу понятно из его деалога... И что после етого у меня не сильный дух? я пью, курю, употребляю гашиш и похотью... Меня если често больше всего раздрожает что он Пиз*дит что он некромант и видит призраки умерших людей поскольку ето не так я имею право заявить что он чистой воды на*ебыват людей на счет выше перечисленного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

влияние зеркал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: влияние зеркал   влияние зеркал - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 2:44 am

Цитата :
Я уже оспорил ето в одной из статей
Какой же вы смешной.
Цитата :
я пью, курю, употребляю гашиш и похотью
Заметно. Особенно история про Кадони отлично сочетается с замечанием про гашиш.

Легенда, \/eKToR предупреждение. Для \/eKToR оно последнее. Дальше будет бан за чушь и хамство.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

влияние зеркал - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

влияние зеркал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: влияние зеркал   влияние зеркал - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 5:46 am

У меня вся комната отражается в зеркале, и я соответствено, когда работаю/учусь/отдыхаю, и кровать отражается под определенном углом. Напрягает это иногда. Уберу, как появятся полномочия такие.
Вернуться к началу Перейти вниз
\/eKToR
Активный
Активный
\/eKToR


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4377
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 33

влияние зеркал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: влияние зеркал   влияние зеркал - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 8:02 am

Вултур пишет:
Цитата :
Я уже оспорил ето в одной из статей
Заметно. Особенно история про Кадони отлично сочетается с замечанием про гашиш.

Легенда, \/eKToR предупреждение. Для \/eKToR оно последнее. Дальше будет бан за чушь и хамство.
Я хотел лиш оспорить его послейдушие действия: (В здоровом теле здоровый дух) да и ето как то знаете не смешно, когото высмеивать ведь у вас тоже бываю достаточно глупые действия, когда вы закрыли две моих темы про явление перед человеком в виде образа (А было оч интересно), а после я наткнулся на человека который якобы ловил галюны и перед ним челы бегали какието люди вы сказали что такое возможно при оч сильном ретуале что значит что я от части начал развивать правильные темы а вы их попросту удалили и ваше почитайте Приключения Иеро, а потом говорите про галюцинагены и их воздейчтвие на мозг, там частично описывается как они моглиты повлиять на человека с ментальными способностями да и потом нету ни каких доказательств что тема с кадони не моих рук дело, ведь вы не знаете наверника какие у меня способности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

влияние зеркал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: влияние зеркал   влияние зеркал - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 10:25 am

\/eKToR, действительно непонятно, почему я закрыл малограмотные темы? Без нормального содержания, с кучей грамматических ошибок... Прежде чем хвастаться своими псевдо-победами, стоило бы русский язык подучить. Иначе никто серьезно воспринимать не будет и рядом.
Последний шаг к бану, напоминаю.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

влияние зеркал - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
kain
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
kain


Мужчина Сообщения : 167
Опыт : 4516
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 36
Откуда : Brunnen G

влияние зеркал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: влияние зеркал   влияние зеркал - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 10:35 am

\/eKToR пишет:
Я уже оспорил ето в одной из статей... да и потом я против простых людей довольно не плохо использую свою силу и главное все получается и более того могу мага направить на путь который я выбрал... Пример: влад кадони который ушел из дома два и получил третье место на битве экстросеннсов чисто изза того что я пришел к немк во сне и предсказал подобное евление, как я считаю я его еаравил последушими словами: я тебя убью если ты не уйдеш из дома два и не пойдеш на слейдушую битву экстросенсов я считаю что ты пройдеш в финал... Ето не бред ( в то время я был еше вредителем ) и потом через через гдето два месяца я увидел его энтервю где он повторял мои слова что были сказаны ему во сне ( хоть и не все ) но всеже он упомянал голоса которые ему являлись хоть и в метафоре что сразу понятно из его деалога... И что после етого у меня не сильный дух? я пью, курю, употребляю гашиш и похотью... Меня если често больше всего раздрожает что он Пиз*дит что он некромант и видит призраки умерших людей поскольку ето не так я имею право заявить что он чистой воды на*ебыват людей на счет выше перечисленного.
я это сохраню на память Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www. Скоро будет
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

влияние зеркал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: влияние зеркал   влияние зеркал - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 06, 2012 9:18 pm

Сохрани, Вектор улетел от нас.
Возвращаемся к теме.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

влияние зеркал - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4416
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

влияние зеркал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: влияние зеркал   влияние зеркал - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 08, 2012 11:44 pm

А меня зеркала так и манят, люблю очень в них смотреться, часами могу. Отношусь к ним бережно и пока что ни одно не разбила. Но в чужие зеркала смотрюсь редко, они меня все равно что отталкивают.
А правда что в одно и тоже зеркало одновременно с кем то смотреться нельзя? И если нельзя, то почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




влияние зеркал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: влияние зеркал   влияние зеркал - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 09, 2012 12:13 am

Говорят, что одновременно нельзя смотреть в зеркало именно подругам – одна у другой уведет парня, жениха или мужа. А вот почему так, я не знаю... Да и сколько мы с подругами ни смотрелись не произошло ничего ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4416
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

влияние зеркал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: влияние зеркал   влияние зеркал - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 09, 2012 6:22 pm

Слышала такую версию, что если в одно зеркало одновременно смотреть, то поругаются эти люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

влияние зеркал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: влияние зеркал   влияние зеркал - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 3:34 pm

Не верю я в подобные свойства зеркал, на суеверие похоже

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

влияние зеркал - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
влияние зеркал
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Очищение зеркал
» Энергия зеркал
» Магия зеркал
» Сотрите память у зеркал
» Мистические свойства зеркал.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: