ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Общение с волшебными существами

Перейти вниз 
+32
hloja
gen-x31228
暗黒卿
Comet
Михаэлис Себастьян
Всеслава
Darklight
Azis
A'hat
Скрипачка
Одиночка
Апчхи
Аэлохим
Lilim
Трэк
Мирада
Скиталец
Moonless_night
Алекс Армантский
Вултур
reishomaru
kondor
Серый
херзаки
Vizz
Аку
Dzentay
Nikandra
menso rego
Одинокий маг-оборотень
Наднепрянская ведьма
Ольт-Странник
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6508
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Общение с волшебными существами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2011 12:22 am

На правах флуда:
А у меня есть Эльф 81го лва :P

А вообще тему можно закрыть, при том что волшебства не существует. А эльфы это исчезнувший народ который жил в 2-3 раза дольше чем люди в средние века и раньше, а жили они лет до 30-40. Эльфы- народ который довольно успешно развил свою медицину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольт-Странник
Активный
Активный
Ольт-Странник


Мужчина Сообщения : 60
Опыт : 5244
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Украина

Общение с волшебными существами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2011 12:40 am

Вултур пишет:
Ольт-Странник, вы путаете проявление сущностей и их реальное место расположения
То есть, к примеру вамп, проявляеться в этом мире, на самом деле находясь не здесь, - я правильно понял ваше высказывание?
Moonless_night, это высказывание больше подходит под объяснение предсказаний сивилл, но не более. Кстати эльфов чаще всего видели в Германии, но там газа из под земли никакого не идет.
kondor, относительно того, что волшебства не существует - сие не факт есть, а сугубо ваше личное мнение. Кроме того эльфы не исчезли, а просто покинули наш мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6508
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Общение с волшебными существами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2011 12:54 am

Ольт-Странник не на тот форум вы зашли вот и все. Волшебство это сказочный термин. Волшебство не есть магия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольт-Странник
Активный
Активный
Ольт-Странник


Мужчина Сообщения : 60
Опыт : 5244
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Украина

Общение с волшебными существами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2011 1:01 am

kondor пишет:
Ольт-Странник не на тот форум вы зашли вот и все. Волшебство это сказочный термин. Волшебство не есть магия.
Ма́гия (лат. magia, от греч. μαγεία; также волшебство) — одна из древнейших форм религиозности (наряду с анимизмом, тотемизмом, фетишизмом). Элементы магии содержатся в религиозных традициях большинства народов мира.
Вбей это слово в гугле, хм... И скорей всего это не обсуждение темы, а переход на личности. Кроме того, даже детские сказки не лишены смысла. Другой вопрос, что там его немного. А относительно вашего мнения - оно тоже не лишено смысла. Но если принимает участие в дискуссии - то аргументируйте его, а не утверждайте голословно.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6508
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Общение с волшебными существами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2011 1:35 am

Для людей нет разницы как называть магию, для нас есть. Википедия это энциклопедия которую пишут обычные пользователи интернета. Не тот источник, для науки не плохо, но не для магии. Волшебство это нечто мистическое и необъяснимое, магия же это наука, хоть и такая какую не принимает общественность.

Магия подчиняется бесчисленному количеству законов, и физики в том числе. Магия это технология находящаяся за пониманием современной науки. Приемы магии называются техниками потому что техника это технология выполнения приема, методика овладения этим приемом.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ольт-Странник
Активный
Активный
Ольт-Странник


Мужчина Сообщения : 60
Опыт : 5244
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Украина

Общение с волшебными существами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2011 1:56 am

kondor пишет:
Волшебство это нечто мистическое и необъяснимое, магия же это наука, хоть и такая какую не принимает общественность.
Магия подчиняется бесчисленному количеству законов, и физики в том числе. Магия это технология находящаяся за пониманием современной науки. Приемы магии называются техниками потому что техника это технология выполнения приема, методика овладения этим приемом.
Да, Викпедия не авторитет. Но волшебство и магия не так уж далеки друг от друга, и уж точно не чуждые понятия. А относительно вашего понимания магии... оно тоже имеет место быть. Но все же существует магия, не подчиняющаяся законам физики, к примеру, а меняющая их так, как угодно магу. Может это вы и считаете волшебством? Для меня же Магия - скорее Искусство, чем Наука.
НО вопрос терминологии и определения магии до сих пор не решен... Так что каждый называет увиденное им словом, которое считает более подходящим. Конечно, у всех оно разное... Но это не та тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Общение с волшебными существами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2011 2:06 am

Цитата :
То есть, к примеру вамп, проявляеться в этом мире, на самом деле находясь не здесь, - я правильно понял ваше высказывание?
А как он может проявиться? Либо его будет видно парочке практиков, что есть по сути ясновидение или чьи-то лаги на почве веры в подобное. Либо он сможет как-то повлиять на физический мир - но опять-таки случаи влияния таких существ конкретно на мир физический (полтергейст и прочие страшилки) ОЧЕНЬ единичны. Как правило это просто влияние на психику жертвы или подстройка нужных событий. Еще можно насильно открыть третий глаз и тогда человек будет путать физ и тонкие.
Но на физе, в рамках физического плана, таких существ нет.

kondor +

О терминах конечно глупо спорить, но если под волшебством вы понимаете чудо, без понимания происходящих процессов - это не магия. Это в лучшем случаи зашоренность мировоззрения отдельно взятых колдунов, которые делая ритуалы, не понимают, как и что у них получается. С точки зрения средневекового рыцаря - фотоаппарат со вспышкой это чудо, волшебство.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Общение с волшебными существами - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6508
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Общение с волшебными существами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2011 2:08 am

Не хочу ни кого ни во что тыкать, но я разгадывал секреты таких форм магии, какие даже маги называли чудесами и говорили "невозможно". Однако они все были объяснимы. Все в этом мире и в других мирах подчиняется законам, не всегда эти законы одинаковы, но они всегда есть. Даже хаос объясним и поддается расчету. Волшебство это понятие созданное необразованными для того чтобы назвать то, что они не в состоянии постигнуть и объяснить. Это терминология, но каждый практик имеет представление об этой терминологии, независимо от того общается он с обществом или нет, это подсознательное понимание, тоже феномен но объяснимый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольт-Странник
Активный
Активный
Ольт-Странник


Мужчина Сообщения : 60
Опыт : 5244
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Украина

Общение с волшебными существами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2011 2:29 am

Значит возможно я выбрал не совсем правильное слово. И Магию я понимаю не так, "зашоренность мировоззрения отдельно взятых колдунов, которые делая ритуалы, не понимают, как и что у них получается", если делаю что-то, то знаю что получиться.
И относительно вампов. Очевидно что мы понимаем под этим словом тоже совершенно разное. И относительно законов магии - с этим никто не спорит. Но законы магии, по моему разумению должны находиться над законами физики, но это опять таки сугубо мое личное мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Общение с волшебными существами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 17, 2011 3:44 am

Как у вас тут весело..)) Спасибо ребят, я вспомнил детство пока читал тему))
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый
Новенький
Новенький
Серый


Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 4794
Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 33
Откуда : Урал

Общение с волшебными существами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 31, 2011 5:08 am

reishomaru пишет:
Цитата :
А вообще, было бы самому очень любопытно поговорить с "Волшебными существами"
Зачем вы все хренью-то страдаете? Выходите в проекцию и разговаривайте сколько влезет.
Если кто в танке, Ангелы, эльфы, мыши рокеры с марса)) и прочие замечательные существа - не есть физические, они все с тонких планов. Чтобы сущность могла полностью воплотиться на физе она должна быть не в меру могущественной(за исключением некоторых случаев, но это уже скорее аннормал). Так что не совсем правильно говорить, что вы видите их на физе, так как они тут попросту не существуют.

Я частично с вами согласен. Страдать "хренью" или не страдать наверно дело сугубо личное, вообщем то. Но в любом случае правда тут не за мной, особенно если принимать во внимание то что последняя часть моего поста не являет собой буквального смысла. Неудчаная шутка юмора, раз не понята. Жаль.
А вообще я бы проехал пол страны, всё таки, дабы увидеть, например - грифона.

З.ы. Вот только не надо мне говорить что их нет. Да их нет, я знаю.

З.ыЗ.ы. Думаю я получил урок о том, что на форуме нужно чётко и по сути. Извиняюсь.

Ольт-Странник пишет:
Серый пишет:
Так. "Волшебные существа".
Да и вообще история это довольно "мутная" область.

Нескольких я уже нашёл... Но что-то они мне уже поднадоели, да и говорят млишком уж много.

Относительно истории - мутная, потому, что слишком часто переписывалась. Есть не только ошибки с датировкой событий, но и даже по фактажу... (Просто я некоторое время очень серьезно увлекался этой областью науки)
А относительно тех существ, что вы уже нашли - можно поконкретнее?

Конкретнее.
Простите что ввёл вас в заблуждение. Сказанное в последней части моего поста ничто иное как неудачная шутка юмора.

Я наверное огорчу вас, сказав что слово "волшебное" употребительно разве что для фокуса. Причём со стороны зрителя-обывателя в отношении мага-фокусника. Именно по этому я употребляю его в ковычках и никак иначе. но это ИМХО.

По сути. Имею частый контакт с несколькими сущностями. Но они не имеют никакого отношения к подобной теме, ибо "волшебными" существами назвать их я не могу. И естественно их нет на физ плане, хотя в некотором роде можно проследить их воздейтвие из вне, хотя оно довольно не значительно.







Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5678
Дата регистрации : 2009-12-08

Общение с волшебными существами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 31, 2011 11:03 pm

Цитата :
Страдать "хренью" или не страдать наверно дело сугубо личное, вообщем то.
Безусловно.
Цитата :
Простите что ввёл вас в заблуждение. Сказанное в последней части моего поста ничто иное как неудачная шутка юмора.
Ну, тогда это прекрасно)
Цитата :
Я наверное огорчу вас, сказав что слово "волшебное" употребительно разве что для фокуса.
Надо вам было в тему "юмор", или "флудилку" писать, они как раз опустели. А обижаться, это глупо. Да и если бы было желание, не на что)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирада
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Мирада


Женщина Сообщения : 240
Опыт : 4984
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 32
Откуда : г. Ульяновск

Общение с волшебными существами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 01, 2011 10:04 pm

И правда интересная тут дискуссия развязалась.... ну и разошлись же. Соглашусь со Скитальцем, детство вспомнилось. Это конечно только мое мнение, но пообщаться с ними нельзя, дабы они не существуют... Увы... А хотелось бы... наверное))
Вернуться к началу Перейти вниз
Трэк
Новенький
Новенький
Трэк


Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 4699
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : Киев

Общение с волшебными существами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2011 1:46 am

Незнаю... В детстве у меня был период что в квартире по ночам тарелки на кухне стучали, при учёте что кошка и собака были рядом со мной в другой комнате.
Узнавал у родителей, мама рассказала что когда был у нас большой частный дом, то там был домовой (а моя бабушка занималась магией) и они его каким-то ритуалом забрали с собой в теперешнюю квартиру.
Собственно сейчас последний год ничего не слышу с кухни. Даже не знаю что и думать был он или нет? Может у меня были слуховые галлюцинации на протяжении нескольких лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6508
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Общение с волшебными существами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2011 2:18 am

Домовой это разновидность полтергейста. Ничего "волшебного" в этом нет всего лишь дух и не более того.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Общение с волшебными существами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2011 2:44 am

Вообще под словом "волшебный" люди называли всё самое доброе и необычное на их взгляд, мечты о лучшем что может быть но чего не может добиться обычный человек.
Вспомните все волшебные сказки, там везде чудные существа своими необычайными способностями помогали людям, а дальше рассуждайте...
ИМХО


Последний раз редактировалось: Скиталец (Пт Июн 03, 2011 2:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6508
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Общение с волшебными существами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2011 2:45 am

Ну я же говорил "Волшебство"- чудеса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Общение с волшебными существами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2011 2:50 am

Не видел)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilim
Свой
Свой
Lilim


Женщина Сообщения : 132
Опыт : 5013
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 34
Откуда : Россия

Общение с волшебными существами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 11, 2011 5:39 am

Веселая тема. Эльфы, гномы.. Честное слово, ощущение, что пересмотрел кто-то Властелина колец.

Трэк пишет:
В детстве у меня был период что в квартире по ночам тарелки на кухне стучали, при учёте что кошка и собака были рядом со мной в другой комнате.
Узнавал у родителей, мама рассказала что когда был у нас большой частный дом, то там был домовой
Ну, хочу сказать, что и у меня на кухне веселье по ночам и это при том, что из домашних питомцев только попугай в клетке и то в другой комнате.
Трэк пишет:
Собственно сейчас последний год ничего не слышу с кухни. Даже не знаю что и думать был он или нет? Может у меня были слуховые галлюцинации на протяжении нескольких лет?
Думаю это не глюки, а просто дух у Вас дома резвится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/Baalat
Аэлохим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Аэлохим


Мужчина Сообщения : 114
Опыт : 4631
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 30

Общение с волшебными существами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 02, 2011 4:40 pm

Smile у меня домовой крышками на кухне играется, а существ множество=)) есть просто безтелесные, есть с телами только в других мирах=), а так лично я физических ельфов и гнумов не видел Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Апчхи
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 4326
Дата регистрации : 2012-05-25

Общение с волшебными существами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 25, 2012 10:45 pm

Да уж, веселая жизнь))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://volshebnaya-planeta.ru/
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7426
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Общение с волшебными существами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 26, 2012 11:48 am

kondor пишет:
Для людей нет разницы как называть магию, для нас есть. Википедия это энциклопедия которую пишут обычные пользователи интернета. Не тот источник, для науки не плохо, но не для магии. Волшебство это нечто мистическое и необъяснимое, магия же это наука, хоть и такая какую не принимает общественность.

Магия подчиняется бесчисленному количеству законов, и физики в том числе. Магия это технология находящаяся за пониманием современной науки. Приемы магии называются техниками потому что техника это технология выполнения приема, методика овладения этим приемом.

Классное определение магии)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скрипачка
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление



Женщина Сообщения : 68
Опыт : 4603
Дата регистрации : 2011-11-06

Общение с волшебными существами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 26, 2012 9:26 pm

Ищите здесь. Twisted Evil Общение с волшебными существами - Страница 2 Ed345946ecf6

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Общение с волшебными существами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 27, 2012 12:07 pm

Цитата :
Ищите здесь
В точку Laughing

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Общение с волшебными существами - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4541
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 32
Откуда : Омск

Общение с волшебными существами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 27, 2012 9:54 pm

Цитата :
Еще можно насильно открыть третий глаз и тогда человек будет путать физ и тонкие.

Как же это сделать?Давно подумывал об этом Embarassed ,но как выполнить-не понимайтен. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение с волшебными существами
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение смайлами
» Общение смайлами
» Общение смайлами
» Общение смайлами
» Общение смайлами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: