ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Общение с волшебными существами

Перейти вниз 
+32
hloja
gen-x31228
暗黒卿
Comet
Михаэлис Себастьян
Всеслава
Darklight
Azis
A'hat
Скрипачка
Одиночка
Апчхи
Аэлохим
Lilim
Трэк
Мирада
Скиталец
Moonless_night
Алекс Армантский
Вултур
reishomaru
kondor
Серый
херзаки
Vizz
Аку
Dzentay
Nikandra
menso rego
Одинокий маг-оборотень
Наднепрянская ведьма
Ольт-Странник
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Azis
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 4822
Дата регистрации : 2012-03-27
Откуда : Кишингтон

Общение с волшебными существами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 3 I_icon_minitimeВс 27 Май 2012, 17:41

Ребята, обьясните плз.Т.е. если я не насильно открою 3 глаз, а просто его время прийдет, то я не буду путать тонике и физ. миры? Т.е. я не буду физ. глазами видеть тонких существ?Вот с открытыми глазами я вижу все нормально, как и все люди, а как только появляется необходимость, то использую третий глаз и вижу то, что мне надо, а не все подряд. А если насильно открою, то от этого недуга можно как-то избавиться?
И еще, можно как-то настроить третий глаз после естественного открытия на то, чтобы видеть все и обратно?
Вернуться к началу Перейти вниз
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4541
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 32
Откуда : Омск

Общение с волшебными существами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 3 I_icon_minitimeВс 27 Май 2012, 19:47

Последний раз я общался с феей,когда поел пирожков в нашей столовой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Общение с волшебными существами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 3 I_icon_minitimeПн 28 Май 2012, 03:08

Качественное, прямое энерговидение нужно развивать самому, Azis

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Общение с волшебными существами - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Общение с волшебными существами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 3 I_icon_minitimeСр 06 Фев 2013, 13:12

Люблю детей nya?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Всеслава
Активный
Активный
Всеслава


Женщина Сообщения : 59
Опыт : 4154
Дата регистрации : 2013-01-23

Общение с волшебными существами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 3 I_icon_minitimeВс 17 Фев 2013, 11:28

Газ, это как-то совсем по-научному, а может это просто места пересечения, соприкосновения, порталы и т.д. именно там и возможно увидеть существ других миров?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7204
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 26
Откуда : Москва

Общение с волшебными существами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 3 I_icon_minitimeВс 17 Фев 2013, 11:43

Всеслава, в местах пересечения можно, вопрос где их найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Общение с волшебными существами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 3 I_icon_minitimeВс 17 Фев 2013, 12:53

В сновдениях встречался с не понятными вещами, предметами и существами которые мне не подвластны, которые я совсем никак не могу изменить .Скорее всего это и есть какие то существа другого состава, которые мы не можем видеть в реале..(хотя тут еще вопрос личной силы) т.е. Как только мы ложимся спать точка сборки начинает для меня пока по не понятным причинам двигаться, вследствии чего восприятие меняется, мы воспринимаем другие миры, ДРУГИХ СУЩЕСТВ и вообще все другое, в зависимости от количества энергии(личной силы)и в зависимости от смещения точки сборки.
В нашем мире так сказать гномов и эльфов нет, но можно приблизиться к такому миру если вознамерится, либо эльфы могут приблизится к нашему собирая так сказать наш мир у себя в осознании. А насчет переносов из одного мира в другой полностью я могу только предположить, что надо оч много энергии не только для того что бы перенестись но и не потерять осознанность.
Ясно что сущностей разного вида и состава хватает, дело лишь в том кто кого как воспринимал)))Точно могу сказать что видел лишь во сне))
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Общение с волшебными существами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 3 I_icon_minitimeВс 17 Фев 2013, 13:32

Меня терзают смутные сомнения, что вообще где-то остались "волшебные" существа... В Красной Книге таких нет, значит их искать смысла нету... Правда, если принять слегка на душу, то "волшебными" станут не только существа, но и всё остальное... Вот только душа не в восторге потом будет, особенно утром...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Всеслава
Активный
Активный
Всеслава


Женщина Сообщения : 59
Опыт : 4154
Дата регистрации : 2013-01-23

Общение с волшебными существами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 3 I_icon_minitimeВс 17 Фев 2013, 14:41

deadman's gamble согласна с вашим мнением, я во сне тоже много сущностей вижу, в реальности возможно тоже сталкивалась, но убеждала себя что показалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеслава
Активный
Активный
Всеслава


Женщина Сообщения : 59
Опыт : 4154
Дата регистрации : 2013-01-23

Общение с волшебными существами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 3 I_icon_minitimeВс 17 Фев 2013, 14:48

Михаэлис Себастьян на этот вопрос я вам к сожалению ответить не могу, так как сама этих мест не знаю, но думаю что есть упражнения, ритуалы, практики или еще что-то, что может развить способности общения с другими сущностями, по крайней мере я об этом читала, например очень интересно описано в книге Владимира Серкина "Хохот шамана" жанр эзотерика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Общение с волшебными существами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 3 I_icon_minitimeВс 17 Фев 2013, 16:38

Лично я предпочёл бы выбросить из головы всяких эльфов, гномов и леших. Просто, при выходе в Астрал, может сработать неосознанная ассоциация, - в результате тамошние обитатели могут предстать не в том облике, какой они имеют на самом деле, а превратиться в чёрте что... Или эгрегор какой нагрянет, под видом лешего или эльфа, - вы его тоже примете, как "безобидное" существо? Гастарбайтеры из нижнего Астрала, - это не трудолюбивые таджики, которые за пару тысяч евроремонт сделают. Скорее, после их "евроремонта" энергетика будет рассыпаться, как штукатурка с некачественного потолка. Многострадальными таджиками же накрашенного... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
暗黒卿
Активный
Активный
暗黒卿


Мужчина Сообщения : 55
Опыт : 4150
Дата регистрации : 2013-01-27

Общение с волшебными существами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 3 I_icon_minitimeВс 17 Фев 2013, 18:32

Что бы увидеть волшебных сущностей в виде гномиков и фей, покурите травки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Общение с волшебными существами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 3 I_icon_minitimeВс 17 Фев 2013, 18:48

Или грибов, чтобы продлить удовольствие... Может, Марио придёт, - правда квадратный, как в Minecraft'е. Как-никак 3D всё-таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Всеслава
Активный
Активный
Всеслава


Женщина Сообщения : 59
Опыт : 4154
Дата регистрации : 2013-01-23

Общение с волшебными существами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 3 I_icon_minitimeВс 17 Фев 2013, 20:14

Это ваше мнение, кому-то действительно только грибы могут помочь! Хотя я тоже не могу утверждать и верить на все 100, но и отрицать я думаю не стоит. Не стоит считать наивными людей, которые интересуются русалками, домовыми, эльфами и т.д. Многих из этих сущностей видели большое количество очевидцев, и по этому лично я не могу считать это просто выдумкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Общение с волшебными существами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 3 I_icon_minitimeВс 17 Фев 2013, 20:39

Да необязательно покурить. Структуру найдите с таким антуражем - там даже Гэндальфа увидеть можно.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Общение с волшебными существами - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Всеслава
Активный
Активный
Всеслава


Женщина Сообщения : 59
Опыт : 4154
Дата регистрации : 2013-01-23

Общение с волшебными существами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 3 I_icon_minitimeВс 17 Фев 2013, 20:51

Хотелось бы по подробнее, что это вы имеете ввиду? Что за структура, объясните не опытным, очень любопытно, или это всего лишь шутка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Общение с волшебными существами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 3 I_icon_minitimeВс 17 Фев 2013, 20:55

https://www.angraal.com/t2933-topic отсюда и "гномы". Немного мифов, немного людской веры в таинственное - а на деле обычные паразиты.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Общение с волшебными существами - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Всеслава
Активный
Активный
Всеслава


Женщина Сообщения : 59
Опыт : 4154
Дата регистрации : 2013-01-23

Общение с волшебными существами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 3 I_icon_minitimeПн 18 Фев 2013, 08:28

Спасибо большое, статья пролила свет на мои как оказывается небольшие заблуждения, еще такой информации ни где не читала.
Вернуться к началу Перейти вниз
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4343
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

Общение с волшебными существами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Апр 2013, 13:38

Однажды получилось увидеть и это был общий правдоподобный глюк Laughing Дружок мой постарался потом сказал что я уязвим к психоатакам так что это до сих пор не изученный вопрос и говорить что либо наверняка только будоражить себе фантазию... Если повезет увидишь или познакомишся ab
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

Общение с волшебными существами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Апр 2013, 14:30

или поближе к багульнику подсесть....
Вернуться к началу Перейти вниз
снеженька
Свой
Свой
снеженька


Женщина Сообщения : 182
Опыт : 4014
Дата регистрации : 2013-10-17

Общение с волшебными существами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 3 I_icon_minitimeПт 18 Окт 2013, 13:40

немного о лесе. Можно и о воде и т. д. Но я о лесе. В самом деле есть в лесу и дух леса и т. д. Но их нельзя увидеть. Даже в какое бы вы состояние не входили. Они дым. Вы можете их чувствовать. Вы можете получать от них знаки. Вы можете максимум увидеть их боковым зрением как дымка. Это моё мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8752
Дата регистрации : 2018-02-22

Общение с волшебными существами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 3 I_icon_minitimeПт 27 Мар 2020, 11:50

Общение с неизвестными существами не будучи видящим явно уже проблема.Лучше в таких случаях сделать диагностику, и поговорить с мастером
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Общение с волшебными существами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 3 I_icon_minitimeПт 27 Мар 2020, 11:59

Жесть конечно я там написал в 13-м году, но похоже на правду. Реально не надо ни с чем взаимодействовать в тонких. Да и с физа тоже. Только стихия/руны Одина/ещё что-то вменяемое
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Общение с волшебными существами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с волшебными существами   Общение с волшебными существами - Страница 3 I_icon_minitimeСб 28 Мар 2020, 23:15

Ravencrow, зачтенные шутки про алкоголь и курение Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
Общение с волшебными существами
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Общение смайлами
» Общение смайлами
» Общение смайлами
» Общение смайлами
» Общение смайлами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: