ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вещие сны

Перейти вниз 
+28
415baza
Bourbon
Svetlaya Serafima
Ден
Баба Яга
Illlariya
АЯ1
Slaventy
Маркиза
Gorgoroth
LiNED
Allby
Вултур
Loki
Lilianna
Rimma
Lik-naim
Kadavercian
эвеллин
Hella
Феникс
Просто А
Эния Лисёнок
Talia
Ландышев
Mas
Хао
Ravenna
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Lilianna
Собеседник
Собеседник
Lilianna


Женщина Сообщения : 392
Опыт : 4711
Дата регистрации : 2012-07-23
Возраст : 35
Откуда : Украина

Вещие сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вещие сны   Вещие сны - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 11:02 pm

У меня знакомый в точно такой же ситуации помог товарищу избежать укуса собаки, поменяв цепочку событий, которые шли во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorgoroth
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 4096
Дата регистрации : 2013-02-08

Вещие сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вещие сны   Вещие сны - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 3:53 am

Что это: вещий сон или совпадение?
Ночью мне приснилось, что одна моя знакомая расскажет мне новость, не самую приятную для меня. Но эту новость я мог бы и раньше узнать, но по стечению обстоятельств не смог.
А вечером она все таки мне ее рассказала.
Сон сбылся в полном объеме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5401
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Вещие сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вещие сны   Вещие сны - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 6:25 am

Это у вас сон,вызванный сознанием. Вы сами провоцировали тему об интересующем
вопросе. А также вы можете и сами попросить сон, чтобы он немедленно ответил на
ваши вопросы или дал вам совет, перед тем как ляжете спать. И в таких случаях
ваше подсознание отвечает на вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slaventy
Активный
Активный
Slaventy


Мужчина Сообщения : 70
Опыт : 4231
Дата регистрации : 2012-12-09
Откуда : Украина

Вещие сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вещие сны   Вещие сны - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 30, 2013 11:14 pm

На протяжении 5 лет снился один и тот-же сон раз 15. Еду в автобусе на работу. Подхожу к воротам предприятия, сон заканчивается. Лет через 12 проработал на этом предприятии 3 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2013-01-08

Вещие сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вещие сны   Вещие сны - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 03, 2013 2:48 am

У меня тоже только 1 раз в жизни был сон,который повторился еще раз,2 одинаковых сна со значительным разрывом во времени,также про работу.Снилось,что я и другие сотрудники,с кем я работала,все мы находимся в подвале,из которого нет выхода.Надо сказать,что сон сбылся,все мы оказались в одинаковом положении,в заднице.Рабочего места не стало,пострадало в результате пожара.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2013-01-08

Вещие сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вещие сны   Вещие сны - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 03, 2013 2:55 am

А вообще у меня периодически бывают вещие сны прямые,которые не нуждаются в толковании,как приснилось,так и есть.В июне такой сон был.Кстати не всегда о сильно знаковых событиях,иногда о мелочах,например, о покупках,либо о том,куда пойду,кого увижу,что мне скажут и как будут развиваться события.
Вернуться к началу Перейти вниз
Illlariya
Форумчанин
Форумчанин
Illlariya


Женщина Сообщения : 634
Опыт : 4726
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 30

Вещие сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вещие сны   Вещие сны - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 16, 2013 5:33 pm

С доисторических времен люди связывали сны с тайными знаниями. Ощущали в них некую пророческую силу. Человек видит во сне, то что он уже видел когда-то воспринимал мозгом или
то, о чем думал и мечтал
Вернуться к началу Перейти вниз
Баба Яга
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 40
Опыт : 3966
Дата регистрации : 2013-07-30

Вещие сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вещие сны   Вещие сны - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 13, 2013 3:20 pm

Ох,Боже мой.У меня ВСЕ сны вещие.А,это,что значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2013-01-08

Вещие сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вещие сны   Вещие сны - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 13, 2013 4:24 pm

Однако не всем вещие сны снятся,некоторым только пустые.Я считаю,что есть связь с натальной картой(лунный день рождения и другое).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ден
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 3934
Дата регистрации : 2013-08-11
Возраст : 35

Вещие сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вещие сны   Вещие сны - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 13, 2013 11:17 pm

У меня вещие сны были:первый связанный с работой сбылся только на половину,второй на 70 процентов мне надо было кого то найти и то что среди тех кого ищу, несколько отсеются.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sergaldrnecr.deviantart.com/
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2013-01-08

Вещие сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вещие сны   Вещие сны - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 14, 2013 1:25 am

Ден,меня эта тема сильно занимает:когда вещие сны сбываются частично,а когда полностью.Была бы очень признательна.если бы сообщили число.месяц,год рождения и время рождения,город(хотя бы в личку),ну и сны соответственно и как сбылись.Может не совсем верно истолковали?И соответственно-день сна,если помните и приблизительное время.Хочу с натальной картой увязать,когда идет помощь,а когда нет(если реально день вспомнить сна).Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5447
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

Вещие сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вещие сны   Вещие сны - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 14, 2013 1:38 am

Мне когда снится смерч...на следующий день обязательно,какая нибудь гадость произойдет...и я уже готова...а если снится сразу несколько смерчей.....ой.туши свет. бросай гранату....никогда эти сны не подводили меня в ожиданиях.)
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2013-01-08

Вещие сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вещие сны   Вещие сны - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 14, 2013 1:48 am

Смерчь,да,согласна. Сон ничего хорошего не несет.Но однако бывают случаи,что даже сны с умершими на 100% не сбываются.По себе знаю,хотя ничего не делала,чтобы предотвратить событие.Получилось.что сон сбылся,как и было мне сказано,но только-УРА! не было для меня таких последствий.Есть же разница остаться калекой или отделаться ссадинами?
Поэтому сейчас пытаюсь понять на примере чужих снов.Ну и понять.работает ли вообще натальная карта гороскопа или все фигня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Illlariya
Форумчанин
Форумчанин
Illlariya


Женщина Сообщения : 634
Опыт : 4726
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 30

Вещие сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вещие сны   Вещие сны - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 16, 2013 3:40 pm

Последствия смерча снятся как предупреждение о скорой жестокой расплате за то, что не хотели помочь, когда вас об этом просили
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2013-01-08

Вещие сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вещие сны   Вещие сны - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 16, 2013 4:50 pm

Смерчь как символ может к череде негативных событий снится.Но рассматривать символ надо вместе с сюжетом сна,а не отдельно;не всегда смерчь-грех,расплата.Только что сон истолковала про жаренную рыбу девушке.Этот символ в разных родах имеет свое значение,также смотрела все по совокупности,у нее вышло "поспешный брак,брак по расчету,выйдет замуж уже будучи беременной" А некоторым снится "жаренная рыба"-к серьезной болезни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5447
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

Вещие сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вещие сны   Вещие сны - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 16, 2013 5:37 pm

У меня лично Смерч-к неприятностям,если я пролетаю этот смерч и он меня не задевает,или вижу его вдалеке,то к лёгким неприятностям. У меня очень сложный ребенок,в подростковом периоде,в основном эти неприятности всегда связаны с ней...( А вот если сырое мясо,это к болезни всегда,однозначно! Ещё,приснился мне сон,фарш,кровь,все свеженькое...и вдруг на глазах он у меня начал чернеть,появился неприятный запах и черви появились в нем... Последствия не заставили себя ждать,самые близкие родственники,( со стороны мужа),по отношению к нам сделали просто "гнилые" поступки по жизни...( и таких отношений как раньше естественно нет.) Я всегда стараюсь ограничить свое общение с такими людьми. Все же сны,действительно однозначно судить нельзя...Согласна с АЯ1,нужно рассматривать сюжет и человека в отдельности,вместе со сложившейся жизненной ситуацией у человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10331
Дата регистрации : 2013-11-19

Вещие сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вещие сны   Вещие сны - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 16, 2015 3:46 am

Не припомню, чтоб со мной такое случалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10699
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Вещие сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вещие сны   Вещие сны - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 16, 2015 4:37 am

А у меня постоянно.
Причем на разную тематику всегда, но сбывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вещие сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вещие сны   Вещие сны - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 17, 2015 2:22 am

Тоже не было такого (ну или не помню просто)
Вернуться к началу Перейти вниз
getsnew
Претендент
Претендент
getsnew


Мужчина Сообщения : 13040
Опыт : 16556
Дата регистрации : 2015-03-01
Откуда : NowHere

Вещие сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вещие сны   Вещие сны - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 17, 2015 3:19 am

Раз в несколько месяцев бывало такое. Проявлялось скорее как дежа-вю, ибо с запоминанием снов у меня пока туго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11205
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Вещие сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вещие сны   Вещие сны - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 17, 2015 9:32 am

Ни разу не акцентировал свое внимания на толковании снов и будущем... обычно все сны что снились имели то или иное отражение текущей реальности, они помогали мне лучше понять себя, но не узнать будущее. Очень часто сняться сны фэнтези рода, но я обычно просто наслаждаюсь сюжетом без анализа сна, может есть смысл заняться разборкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Вещие сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вещие сны   Вещие сны - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 17, 2015 12:06 pm

Если снится достаточно неприятный сон мне или кому-то близкому, то предпочитаю перепроверить мантикой, на всякий случай лучше учесть возможные варианты. Очень часто сон – это просто сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вещие сны
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» вещие сны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: