ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Странности астрального выхода из тела.

Перейти вниз 
+17
Ломион
luminux
Fate
Andraskela
Венера
Puls
AS
Скиталец
Дмитрий
Ксения
Lilim
Anti-Evil
S.t.A.s.Y
херзаки
StInGeR
Dzentay
Sephiroth
Участников: 21
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Sephiroth
Активный
Активный
Sephiroth


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 5001
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 31
Откуда : Ростов-на-Дону

Странности астрального выхода из тела. Empty
СообщениеТема: Странности астрального выхода из тела.   Странности астрального выхода из тела. I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 2:09 am

Хм... Мне интересно это только у меня выход в астрал сопровождается сильным сердцебиением, странной трясучкой всего тела и сильным его сжатием... Знаете, когда наступает момент, когда тебе уже нужно подняться, то появляется сильное удушье и чем дальше ты откладываешь момент выхода тем сильнее это ощущение. Первый раз было вообще жутко, ощущение как будто ты вот-вот задохнёшься. И ещё одна странность, насколько я помню - поднимаясь - ты должен видеть своё тело - я же его не вижу - пустая кровать... И ещё одно... Первые разы я вставал именно рядом с местом выхода, но последующие уже были в ржаном поле и в лесу... Ну и ещё интересно, почему когда ты выходишь, то видишь темноту - очень трудно открыть веки... Как будто их держит какая-то сила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7993
Дата регистрации : 2009-06-04

Странности астрального выхода из тела. Empty
СообщениеТема: Re: Странности астрального выхода из тела.   Странности астрального выхода из тела. I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 8:55 am

Привет ,это точно момент выхода в астрал,а не погружение в пограничный сон?

Вернуться к началу Перейти вниз
Sephiroth
Активный
Активный
Sephiroth


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 5001
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 31
Откуда : Ростов-на-Дону

Странности астрального выхода из тела. Empty
СообщениеТема: Re: Странности астрального выхода из тела.   Странности астрального выхода из тела. I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 3:30 pm

Знаешь... Я покопался в интернете и нашёл схожий случай. Вот он.

Вернуться к началу Перейти вниз
Sephiroth
Активный
Активный
Sephiroth


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 5001
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 31
Откуда : Ростов-на-Дону

Странности астрального выхода из тела. Empty
СообщениеТема: Re: Странности астрального выхода из тела.   Странности астрального выхода из тела. I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 3:32 pm

Всем здравствуйте.мне 19 лет,первый раз в состояние между между сном и бодрствованием я попал примерно в 14 лет,случилось это так - на часах было примерно 5-6 часов вечера я лежал на кровати смотрел телевизор потихоньку я начал засыпать но глаза мои были все еще открыты и вдруг сильный свист перебил все звуки в комнате я лежал как парализованный и не мог пошевелиться свист был на столько сильный что я думал голова взорвется потом свист стал стихать и я услышал голос страшный как из фильма ужасов.
я продолжал так лежать меньше минуты голос продолжал говорить на не понятном мне языке с трудом , через силу мне удалось вытянуть руку вверх перед собой и все закончилась я встал весь в холодном поту и голова болела весь день после этого.
Спустя наверно пол года все повторилось только уже без свиста и голоса и как только я понимал что не могу просто встать с кровати я в ту же секунду прикладывая все силы вскакивал с кровати. Что напугало меня больше всего случилось примерно месяц назад я так же лежал на кровати смотрел телевизор начал засыпать и понял что опять оказался между сном и явью только вот как я не старался встать я уже не мог я продолжал все видеть в комнате и через какой-то промежуток времени ко мне подошёл силуэт человека весь черный он сел рядом со мной на колени и сказал мне "не бойся" я подумал что это мой брат вошел ко мне в комнату и мне стало смешно но за место смеха у меня получалось только кряхтеть так как рот не открывался и я услышал пиканье три раза пик пик пик и я уснул.Когда я проснулся я подошёл к своему брату и просил не заходил ли он ко мне когда я спал,он не заходил.
Хочу поинтересоваться у вас стоит ли мне перестать сопротивляться этому состоянию когда она опять случиться и посмотреть что будет дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sephiroth
Активный
Активный
Sephiroth


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 5001
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 31
Откуда : Ростов-на-Дону

Странности астрального выхода из тела. Empty
СообщениеТема: Re: Странности астрального выхода из тела.   Странности астрального выхода из тела. I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 3:35 pm

И вот что ему ответили.


"Очень похоже на непроизвольные астральные выходы. Состояние крайне противоречивое, мне кажется говорит о том, что у Вас есть определенные способности, но с ними надо научиться правильно жить. Думаю что на первое место следует поставить усиление духовной жизни, подготовки ко встречи с Господом, а затем дальнейшее решение по поводу данных состояний. Попробуйте (по опыту владыки Антония Сурожского) сказать, если это от Тебя Господи, то пусть остается, если же нет - пусть уходит."

У меня было то же состояние, только никакие сущности из другого мира ко мне не приходили. И голоса я не слышал - только свист.
Вернуться к началу Перейти вниз
StInGeR
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
StInGeR


Мужчина Сообщения : 77
Опыт : 5528
Дата регистрации : 2009-05-30
Возраст : 32
Откуда : С самого Северного Севера, но чуточку Южнее

Странности астрального выхода из тела. Empty
СообщениеТема: Re: Странности астрального выхода из тела.   Странности астрального выхода из тела. I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 5:21 pm

Ощущение тряски это нормально. Во всех практиках астрального выхода, что мне попадались всегда, говорилось, что момент выхода сопровождается вибрацией и чувством падения или взлета (у кого как). Я и сам все тоже чувствовал, всякий раз, когда пытался выйти из тела, только пока так и не получилось. В последний раз даже ногу сильно свело, из-за чего и оборвался выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sephiroth
Активный
Активный
Sephiroth


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 5001
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 31
Откуда : Ростов-на-Дону

Странности астрального выхода из тела. Empty
СообщениеТема: Re: Странности астрального выхода из тела.   Странности астрального выхода из тела. I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 6:54 pm

В момент тряски главное стразу начать подниматься из тела. Проворонил момент - всё - потеря энергии - можешь продолжить только на следующий день. Так же большая помеха у новичков это страх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7993
Дата регистрации : 2009-06-04

Странности астрального выхода из тела. Empty
СообщениеТема: Re: Странности астрального выхода из тела.   Странности астрального выхода из тела. I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 10:40 pm

Цитата :
Ощущение тряски это нормально.
Да это понятно,а что на счёт: удушья или нехватки дыхания у Sephiroth?
Может это происходит так,из-за потери такта дыхания?
Цитата :

В момент тряски главное стразу начать подниматься из тела. Проворонил момент - всё - потеря энергии - можешь продолжить только на следующий день. Так же большая помеха у новичков это страх.
Да?А меня завлекало это состояние,и потому меня никогда не интересовала эта деталь.Спсб

Цитата :
Знаешь... Я покопался в интернете и нашёл схожий случай. Вот он.
В это состояние,если я хорошо постараюсь то войду с первого раза.
Вообще,на эту тему я уже долгое время ищу ответ.И сколько раз войдя в это состояние,столько раз и выходил из него,потому что у меня возникал страх к "глупой смерти".
Просто пока нет более подробной и надёжной информации на эту тему,влезать дальше в состояние пограничного сна,у меня нет особого желания.Иначе врачи поставят диагноз: Литаргический сон или что-то в этом роде. Тьфу-тьфу через плечо.

Sephiroth.А есть ли у меня возможность пообщаться с тем человеком,кто написал этот отчёт?
"Всем здравствуйте.мне 19 лет,первый раз в состояние между между сном "....Question Question Question

Вернуться к началу Перейти вниз
Sephiroth
Активный
Активный
Sephiroth


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 5001
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 31
Откуда : Ростов-на-Дону

Странности астрального выхода из тела. Empty
СообщениеТема: Re: Странности астрального выхода из тела.   Странности астрального выхода из тела. I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 5:56 pm

Вряд ли. Я взял это отчёт с одного форума - вот ссылка как раз на страницу с его сообщением. http://www.hesychasm.ru/forum/index.php?topic=1229.0
Проблема в том, что этот человек последний раз заходил год назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5737
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Странности астрального выхода из тела. Empty
СообщениеТема: Re: Странности астрального выхода из тела.   Странности астрального выхода из тела. I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 6:33 am

Лежу не знаю сколько по времени пока не расслабятся все мышцы
потом начинаю представлять как со всех чакр энергия идёт равномерно в аджну
становится странно как то какбудто чтото должно произойти, но ничего не происходит О_О
как то так
Вернуться к началу Перейти вниз
S.t.A.s.Y
волчица какаин
волчица какаин
S.t.A.s.Y


Женщина Сообщения : 47
Опыт : 4891
Дата регистрации : 2011-01-24
Возраст : 31
Откуда : Барнаул

Странности астрального выхода из тела. Empty
СообщениеТема: Re: Странности астрального выхода из тела.   Странности астрального выхода из тела. I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 11:39 am

помоему у меня как то раз получилось,опять же неосознанно,выйти из тела.причем это было ночью,когда я спала...хм..странно так было...вобщем открываю я глаза и понимаю что парю над кроватью.тела я не видела потомучто смотрела вверх,потолок стал прозрачным и я увидела ночное небо...ощущения были неописуемые...такая легкость,свобода,ничего не нужно,просто так сказать балдеешь=)я начала подниматься вверх и тут сообразила,чтото не так:почему я вижу небо?почему такие ощущения которых никогда не было?...и тут я очутилась в теле....
как у меня это получилось до сих пор не пойму....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id93877633
Anti-Evil
Новенький
Новенький
Anti-Evil


Сообщения : 14
Опыт : 4797
Дата регистрации : 2011-03-16

Странности астрального выхода из тела. Empty
СообщениеТема: Re: Странности астрального выхода из тела.   Странности астрального выхода из тела. I_icon_minitimeСб Мар 19, 2011 1:47 pm

Я тоже несколько раз не сознательно выскакивал из тела. Один раз упал с кровати и не сразу понял, что выпал в астрал. Понял это только тогда, когда попытался разбудить спящего брата...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilim
Свой
Свой
Lilim


Женщина Сообщения : 132
Опыт : 5035
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 34
Откуда : Россия

Странности астрального выхода из тела. Empty
СообщениеТема: Re: Странности астрального выхода из тела.   Странности астрального выхода из тела. I_icon_minitimeПт Апр 08, 2011 5:25 am

У меня вообще последнее время непонятно что творится. Если хочу сама выйти в астрал, то не получается. Только ощущение, что вокруг тела вращается что-то похожее на вихрь. А когда и не собираюсь даже выходить - само выкидывает и постоянно я вижу кого-то. Только приподнимаюсь с кровати, такое чувство, что на лбу глаз и он что-то или кого-то судорожно ищет. Потом это ощущение исчезает и надо мной нависает кто-то. Во всем белом, белые волнистые волосы до плеч, серо-голубые глаза и постоянно улыбается. Только собираюсь у него спросить, кто он, тут же возвращаюсь обратно в физ. тело. Кто знает, что вообще это такое? Может я что-тоне так делаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/Baalat
Ксения
Ищущий
Ищущий
Ксения


Женщина Сообщения : 36
Опыт : 4930
Дата регистрации : 2010-12-07
Откуда : Daytona Beach, FL

Странности астрального выхода из тела. Empty
СообщениеТема: Re: Странности астрального выхода из тела.   Странности астрального выхода из тела. I_icon_minitimeПт Апр 08, 2011 6:18 am

Я вообще новичок в этом!если можно так сказать!я всегда медитировала,и только начинаю подниматься в медитации(с головы)сразу очковала,и как то было в медитации,я вошла в состояние тето,и помню,что выхожу,и тут как обычно очканула!а мне начинает кто то в это время говорить(мысленно)НЕ БОЙСЯ,ТЫ ЭТО УЖЕ ДЕЛАЛА МНОГО РАЗ!я начинаю дальше выходить!и тут Блин...опять очканула!Вообщем прошло время,я как то выпила спиртного(не суть где и как)так.вот,начинаю засыпать,а у меня дыхание прекрощается и я реально просто выплываю из тела!я после этого заметила,что как выпью спиртное,то я спокойно без боязни выхожу из тела,и вижу эфирку!не знаю почему!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9326
Дата регистрации : 2010-01-15

Странности астрального выхода из тела. Empty
СообщениеТема: Re: Странности астрального выхода из тела.   Странности астрального выхода из тела. I_icon_minitimeПт Апр 08, 2011 5:26 pm

У всех так) Все поначалу боятся) Сам из-за этого выйти пока не могу. А с алкоголем всё просто, он помогает войти в исс, расслабиться+притупляются инстинкты и в том числе страх. Пьяному море по колено, а лужа по плечо))

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Странности астрального выхода из тела. Empty
СообщениеТема: Re: Странности астрального выхода из тела.   Странности астрального выхода из тела. I_icon_minitimeПт Апр 08, 2011 9:47 pm

меня несколько раз в прошлом году не по моему желанию выкидывало в астрал, вроде. Один момент был когда я проснулся и ничего не слышал, наверно тоже что и глухие, абсолютная тишина...и даже на уровне энергетики как обычно я не открывая глаза мог почувствовать что находится вокруг меня, я пытался понять что происходит..глаз не открывал...ничего не слышал..ничего не чувствовал вокруг..как будно я находился в бесконечности...мне не было страшно, но всё равно от куда то не преодолимый меня сковывал, хотя от чего страшно я не мог понять... Кто что может сказать на счет этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
AS
Ищущий
Ищущий
AS


Женщина Сообщения : 38
Опыт : 4727
Дата регистрации : 2011-06-21

Странности астрального выхода из тела. Empty
СообщениеТема: Re: Странности астрального выхода из тела.   Странности астрального выхода из тела. I_icon_minitimeВт Июн 21, 2011 10:45 pm

У меня раньше были странные выкиды в астрал,я тогда не знала что это такое даже.
Боялась уснуть очень сильно..Однажды перед тем как провалится в темное место,со светом в конце,как будто тоннель,но мысли свои я слышала,я увидела четко и ясно массонский глаз,хотя я и тогда не знала,пардон,о нем ничего.(вопрос,почему массонский глаз,что это значит в данном случае?)
Еще странная вещь,когда я ночью не понятно почему,крепко спала,моя астральная часть привстала из тела,при чем резко я не поняла что случилось,и конечно режущие чувства в области головы при выходи были.я резко вошла обратно в тело и опять встала.Потом просто обратно вошла и заснула.А когда пытаешься выйти специально не получается пока что,хотя к состоянию транса дохожу,но не дальше. с чем это было связано?почему так резко встала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Puls
Новенький
Новенький
Puls


Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 4678
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

Странности астрального выхода из тела. Empty
СообщениеТема: Re: Странности астрального выхода из тела.   Странности астрального выхода из тела. I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 6:45 pm

А я вот незнаю был ли это неосознанный выход в астрал или просто сон такой... Какое то время безуспешно пытался выйти в астрал, причем облом на начальном этапе - не могу остановить ВД. После этого прошло какое то время, как то ночью сниться мне обычный вро де бы сон - я бегу по лестнице у себя в подъезде и вдруг спотыкаюсь и вылетаю в окно. (А теперь небольшое лирическое отступление - у меня переносимая боязнь высоты и непреодолимая баязнь неконтролируемого подения.) Так вот после вылета в окно я начинаю испытывать это самое неконтролируемое падение ооочень ярко и такое ощущение как будто меня куда то выталкивает в общем сложно описать. По идее при таких эмоциональных нагрузках я просыпаюсь в холодном поту. Но... в следующее мгновение я уже на улице возле дома. Небо стало темным и красным и появилось такое странное ощущение пустоты вокруг, была та же улица но небыло ни одного человека. Сам же я находился в состаянии легкого парения и при желанни пройти вперед как будто скользил над землей. Мне все это очень понравилось и я решил прогуляться (в отличае от сна где все идет по сценарию, здесь я действительно ощущал что Я хочу и куда идти). Двинулся я в сторону моста, недалеко от дома. Когда я оказался на мосту вдруг впереди меня стали появляться тени похожие на людей (но очертания было невозможно разглядеть). Они также словно скользили над землей в противоположном мне направлении, мимо меня, сквозь меня и их становилось все больше и больше. Вот на этом моменте я и очнулся.
Это произошло уже очень давно но я все отчетливо помню и никогда не забуду!
Жду коминтарии... Может кто, что разъяснит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Венера
Новенький
Новенький
Венера


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4694
Дата регистрации : 2011-07-01

Странности астрального выхода из тела. Empty
СообщениеТема: Re: Странности астрального выхода из тела.   Странности астрального выхода из тела. I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 3:07 pm

Раскажу как я пытаюсь выйти в астрал-правда еще ни разу не удалось.Сначало я отключаю все мысли,привожу тело в состояние расслабленности(руки и ноги как онемевшие).Мысленно представляю расскачивание,но почему -то в это время у меня начинают вращаться глаза.Потом в области живота я начинаю чувствовать необычное ощущение,как буд-то попадаешь в воздушную яму как на самолете. такое чувство ,что тело только на половину отрывается Дыхание останавливается на несколько секунд и все на этом....
Вернуться к началу Перейти вниз
Andraskela
Свой
Свой
Andraskela


Женщина Сообщения : 107
Опыт : 4742
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 33
Откуда : Хабаровск

Странности астрального выхода из тела. Empty
СообщениеТема: Re: Странности астрального выхода из тела.   Странности астрального выхода из тела. I_icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 3:36 pm

непроизвольный выход в астрал,который мне запомнился особенно ярко..было утро..я думала что вижу сон..я лежала у себя на ктовати и в глаза светил яркий свет.и тут я увидела свою старую пожилую соседку,которая умерла незадолго до этого.сначала я думаю,ну ладно снится и снится,но потом она начала мне что-то говорит,но я слышала лишь скрип...она хотела чтобы я ее поняла и потянула ко мне руки.я открыла глаза и левым глазом я видела как по квартире ходят отец и кот,а правым продолжала смотреть сон..мне было страшно.я кричала:"папа,разбуди меня,пожалуйста!"но не слышала собственного голоса.губы как будто не двигались.и мне удалось проснуться самой как только кот подошел ко мне и наступил на меня.я спрашивала отца кричала я или нет,он сказал что у меня было странноискривившееся выражение лица во сне,но я лежала и не двигалась и ничего не говорила...я тогда уже интересовалась изотерикой теоритически,но это было страшно
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5095
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Странности астрального выхода из тела. Empty
СообщениеТема: Re: Странности астрального выхода из тела.   Странности астрального выхода из тела. I_icon_minitimeСр Сен 07, 2011 12:13 am

мои попытки выйти из тела чем-то похожи на рассказ Sephiroth..
я обычно практикую вечером, в часов 19-20, ближе к сумеркам, если это осень или зима, а летом просто комнату затемняю. включаю музыку для медитации и просто расслабляюсь.. постоянно все по разному получается, но в основном, когда тело полностью расслабляется и готово к выходу в голове появляются сопровождающие мысли (не могу полностью отключить ВД), которые говорят что за чем делать, словно на диктофон записанные. а потом само по себе начинает ускорятся сердцебиение до бешеной скорости, а еще не хватает воздуха, точнее кажется что легкие слишком маленькие и воздуху просто некуда входить.. а еще четкое ощущение как все тело нагревается и вибрирует, будто каждая молекула излучает теплый свет, и кажется будто тело расширяется в несколько раз и я прям ощущаю как исходящая энергия заполняет комнату и распространяется дальше, чуть ли не до пределов вселенной (вообще странное состояние, когда вроде задыхаешься и одновременно такое умиротворение, будто становишься частью вселенной).. А еще постоянно ощущаю как сквозь голову что-то странное продавливают насквозь (некоторые источники утверждают что это очищается "третий глаз"), а потом легко становится..
Сам выход так и не получается, хотя постоянно кажется словно у меня руки или ноги отделены и тянутся вверх..
И несмотря на то что некоторые говорят, что после подобных неудачных выходов, все болит, мне наоборот нравиться.. такие замечательные ощущения обычно..
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5702
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Странности астрального выхода из тела. Empty
СообщениеТема: Re: Странности астрального выхода из тела.   Странности астрального выхода из тела. I_icon_minitimeСр Сен 07, 2011 1:12 am

кстати!! у меня тоже самое, начинает не хватать воздуха, и вправду кажется, что лёгкие маленькие и не вдохнуть воздуха больше!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Ломион
Новенький
Новенький
Ломион


Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 4605
Дата регистрации : 2011-09-17

Странности астрального выхода из тела. Empty
СообщениеТема: Re: Странности астрального выхода из тела.   Странности астрального выхода из тела. I_icon_minitimeСб Сен 17, 2011 10:47 pm

Lira_Exul пишет:
когда тело полностью расслабляется и готово к выходу в голове появляются сопровождающие мысли (не могу полностью отключить ВД)
если такое случается, представь как в голову бьет поток света, с сердца, и растворяет все слова. удерживайте свет в голове, пока астральное тело не выйдет с тела физического.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5095
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Странности астрального выхода из тела. Empty
СообщениеТема: Re: Странности астрального выхода из тела.   Странности астрального выхода из тела. I_icon_minitimeВс Сен 18, 2011 2:42 am

Ломион, я пробовала.. не получается, мысли остаются. хотя всего полу слов остается, то они есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5095
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Странности астрального выхода из тела. Empty
СообщениеТема: Re: Странности астрального выхода из тела.   Странности астрального выхода из тела. I_icon_minitimeВс Сен 18, 2011 8:52 am

Блин, уже второй раз сталкиваюсь с проблемой.. Перед тем как выходить в астрал, пытаюсь расслабить тело.. и когда почти его не чувствую, начинает все щекотать изнутри.. Вот не знаю как по другому выразить.. Но действительно внутри тела так щекотно, что аж противно.. из-за этого я психую и просто засыпаю.. Что это такое, кто-то знает?? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Странности астрального выхода из тела.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Метод выхода из физического тела с помощью "раскачки".
» Методика астрального видения
» Развитие астрального зрения
» Ритуал астрального коридора
» Создание астрального двойника при помощи зеркала

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: