ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Воспомининие о другом человеке

Перейти вниз 
+2
Марианна
Ludahsa
Участников: 6
АвторСообщение
Ludahsa
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 2
Опыт : 4902
Дата регистрации : 2010-11-21

Воспомининие о другом человеке Empty
СообщениеТема: Воспомининие о другом человеке   Воспомининие о другом человеке I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 7:17 pm

Добрый день! Очень нужна встреча с другом детства,который проживает в другом городе.Лично обратиться к нему не проодставляется возможным по ряду причин.Возможно есть какие то реально действующие заговоры на встречу.От помощи этого человека многое может измениться в нашей жизни.
А еще лучше если бы этот человек сам вспомнил обо мне[b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Собеседник
Собеседник
Марианна


Женщина Сообщения : 320
Опыт : 5368
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 34
Откуда : Киев

Воспомининие о другом человеке Empty
СообщениеТема: Re: Воспомининие о другом человеке   Воспомининие о другом человеке I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 5:34 pm

вызов можно попробовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ludahsa
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 2
Опыт : 4902
Дата регистрации : 2010-11-21

Воспомининие о другом человеке Empty
СообщениеТема: Re: Воспомининие о другом человеке   Воспомининие о другом человеке I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 5:48 pm

Прочла несколько вызовов,но все как-то не то, они явно настроены на любовную тематику,а мне нужно как бы другое. Конечно лучше было бы если бы этот человек сам вспомнил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Собеседник
Собеседник
Марианна


Женщина Сообщения : 320
Опыт : 5368
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 34
Откуда : Киев

Воспомининие о другом человеке Empty
СообщениеТема: Re: Воспомининие о другом человеке   Воспомининие о другом человеке I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 6:03 pm

Попробуй этот :
Проводится ночью. Возьмите фото человека, положите снизу фото его вещь, еще ниже поставьте черную свечу, а к ней положите углом две палочки осины. Так, чтобы фото и вещь располагались в углу с вершиной из черной свечи и сторонами - осиновыми палочками. Угол должен быть направлен к вам. Поделите свечу полосками на двенадцать частей. Каждый день будете жечь свечу до полоски - этот вызов человека делается двенадцать дней подряд. Зажгите свечу, смотрите через огонь на фото и произносите: "Ночь темна, ночь сильна, ночь зовет ко мне тебя. черная свеча, темная осина, (имя), тебя тянет сильно. нет тебе (имя) покоя нигде, пока не придешь на встречу ко мне. силами ночи тебя заклинаю, на встречу ко мне (имя) призываю. Слово мое сильно, воля моя крепка. да будет так, как глаголю я". Когда свеча догорит до полоски, тушите ее чем-нибудь. И на следующий день в это же время проводите следующий из двенадцати ритуал на вызов человека. Когда проведете последний обряд, заверните палочки осины в фото, и вместе с остатками от черной свечи и вещью человека зашейте все это в черный бархатный мешок. И носите его с собой. Этот обряд на вызов человека, при правильном проведении, срабатывает от 7 до 28 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 5992
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Воспомининие о другом человеке Empty
СообщениеТема: Re: Воспомининие о другом человеке   Воспомининие о другом человеке I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 6:11 pm

Ludahsa, ну можно попробовать сделать внушение мыслей или ещё что-то) А что толку? Ну вспомнит..., а с чего вы взяли это воспоминание как-то подтолкнёт его вас разыскивать? Здесь требуется сильная мотивация этого человека на встречу с вами. А это имхо практически невыполнимо, так как насколько я поняла вы давно не общаетесь. На мой взгляд вызовы вам тоже не помугут (хотя можете попробовать, причем можете спокойно использовать и любовные)))), это абсолютно никак не повлияет на его отношение к вам)) Можно попробовать ещё что-то на случайную встречу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 5992
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Воспомининие о другом человеке Empty
СообщениеТема: Re: Воспомининие о другом человеке   Воспомининие о другом человеке I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 7:26 pm

Вот на сведение дорог мансуровский ритуал. Встречу обеспечит, а там уж вы сами действуйте)


Чтоб дороги пересеком пошли (Мансур)

Коли сотворить сие намерь возымел,то блюди сие преднаречение.
Соблюдешь--царь в судьбине своей станешь.
Выкликом того,кто мил,позовешь,да через горы скакуном лихим пойдет.
В любой день когда силищу чуешь в жилах да в душе своей,то ход твори туда,где рост осиново дерево дает.Там щепотину с корой аль без нее ножиной срежь. А коли отсечешь,тогда промолви сказом своим:

"Кружиной ходить, даль далекая,черной дорожиной,
Всумять ход то душеньки
Таки душу,тело,дух через осиновищу (имя) к (имя) выкликаю.Аминь."

Заречь сии словеса,путь домой держь уразумерный.Да глаз обратно не кидай,ежели возле осины что учуешь.Ходи домой.
Дома скатерть аль кусок черен,что сшит,тканище стели. Да свечи две черного окраса поставь.Возжги огонь на свечинах тех.Перед свечми клади кусок веревкины да мотань нитьевых с двумя иглами под ручиной имей.Портретину аль вещину клади между тех свечь топырных.Да угляди на все енто и возопи гласом негромовым,а размерным.Молви сие 3 раза:

"Взываю кликом души своя,
Понесись сии словины вихрем черным,
Да пыль аки туман поднимайте
Да та пыль пусть закатину затмю света лишает
Да в туман пущай обрящается пыльно облако
Да из того облака да того туманища
Я дорог ведателя вызываю.
Он дорожины живые
Да дорожины смертю отмечю хоронит
Он людские души да телеса на ети дорожины
Погоном гонит,подстегает
Иных в разны стороны
Иных вместе сводом сгонят
Любви он людской потворитель
Дорожин вместе тоской единявши сотворитель.
Коль невидан кто,того пущай гонит
Через семь окианов,семь рек (имя) к (имя) гонит
Через семьозер и семь омутов (имя) к (имя) тянет
Что семь лугов то тоска неуемная в сердце (имя) засела
Да его к (имя) тащить стала да неустала
Семь дорог ходом своим в круг
Сойтись етим дорогам неразойтись
Токмо чтоб исполнено
Ты дорог людских ведовательь."
Через семь земель,семь небесов
Семь адовых кругов,семь ликов преисподних
Веди,погоняй душу из (имя)вырывай
Пусть покоя не находит по путям твоим бродит
Ходом свой путь пусть держит
Да путем сим пусть к (имя) идет.
Семисильными словами заклинаю
Душу,тело,дух (имя) к (имя) вызываю
Дорогам ихним сойтись,никогда не разойтись. Аминь."

В иголку нить втянуть что в одну что в другу.Да прошей 13 разами тот веревкин кус--одной с одного конца,другой с другого конца. Да каждый прошив сквозь веревищу то молви:

"Дорожиной через дорожину
Бесовской дюжиной ты (имя) погоняем
К (имя) дорогой спровожаем.Аминь."

Когда прошив сотворил,то твори следом.Обе иголки что через нить свою на привязи болтаются да на веревкине уживаются, ты их в осиновый кус то воткни,да пусть торчом торчит.Да коли воткнешь,возреки:

"Осинища,дюжины бесовской силища
Тобой подкрепляю, (имя) к (имя) вызываю
Их дорогам крестом сойтись,
Семь дорожин--круг один.Аминь."

Положь все ето на портретину аль на вещину.Пущай лежмя лежит до дня что следом настанет. А на след дневальник возьми да на перекрест отнеси все,что творилось кроме портретины иль вещины.А остальное оставь да изреки:

"Через семь дорог спехом спешить,
(имя) без телеса (имя) животка неиметь.Аминь."

Ход домой спешком твори.Коль творил все как указом дано,то все уладно пойдет.Появится милок.

P.S. подразумевается что с правилами проведения ритуалов человек знаком Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
НИКОЛАЙ
Активный
Активный
НИКОЛАЙ


Мужчина Сообщения : 66
Опыт : 4980
Дата регистрации : 2010-11-16
Откуда : Киров

Воспомининие о другом человеке Empty
СообщениеТема: Re: Воспомининие о другом человеке   Воспомининие о другом человеке I_icon_minitimeСр Ноя 24, 2010 5:21 am

Дорога в ад вымощена из самых лучших побуждений.Не проще ли найти помощь в своём теперешнем окружении?Вы уверены;что проведя какой_нибудь ритуал не сделаите только хуже?и ему и себе?
Вернуться к началу Перейти вниз
XIBIR
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 96
Опыт : 4541
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 33

Воспомининие о другом человеке Empty
СообщениеТема: Re: Воспомининие о другом человеке   Воспомининие о другом человеке I_icon_minitimeПт Окт 26, 2012 1:42 am

У меня есть метод, вроде рабочий, просто у другого кто посоветовал ещё как работает...если получится, обязательно опишу метод, так как сейчас работаю над этим. У меня такая же ситуация как и у вас, Ludahsa.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Воспомининие о другом человеке Empty
СообщениеТема: Re: Воспомининие о другом человеке   Воспомининие о другом человеке I_icon_minitimeСр Окт 31, 2012 9:17 am

А что мешает взять и описать-то?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Воспомининие о другом человеке S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Воспомининие о другом человеке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» В другом мире, в чужом теле
» Кто был бы твоим лучшим другом в Undertale?
» Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)
» Получить весть о пропавшем человеке
» Подселенцы в человеке

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: