если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 5205
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   Пт Июн 29, 2012 11:16 pm

Или даст пощечину..или сожрет всю еду из холодильника Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24812
Опыт : 37189
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   Пн Июл 02, 2012 11:55 am

Смешно это всё

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
\/eKToR
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 1709
Дата регистрации : 2012-07-02

СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   Пн Июл 02, 2012 1:41 pm

Чепуха ето все, детишки читайте книжки будете умней
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 5205
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   Пн Июл 02, 2012 2:11 pm

Так...щас начнут основные детишки повторять за нами...
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 2576
Дата регистрации : 2012-06-30

СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   Пн Июл 30, 2012 12:00 am

Пиковая дама - хрень. Вот попробуйте вызвать бабку-матершинницу. Привязываете нитку через всю комнату, посередине вешаете шоколадную конфету, и три раза призываете ее...
Она появится и пойдет по нитке, как канатоходец от одного конца к другому. А вы возьмите ножницы и перережите нитку: тогда она упадет на пол и начнет материться lol!
бабочка
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 1635
Дата регистрации : 2012-08-23

СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   Вс Окт 21, 2012 9:48 am

А если бабка эта на диете, тогда что вешать?))
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24812
Опыт : 37189
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   Ср Окт 24, 2012 11:20 am

Вызвать бабку-вегана. На свежую помидорку хорошо идет, когда падает - во всем винит "трупоедов" Laughing

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Кошмарочка
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 5
Опыт : 1503
Дата регистрации : 2012-11-02

СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   Пт Ноя 02, 2012 5:27 pm

Я как-то в детстве со своими подругами вызывала пиковую даму.Запомнила этот момент,потому что мне тогда действительно показалось ,что я её видела.Делали мы это не ночью,а вечером,на улице.С помощью карманного зеркальца,ну знаете такого полукруглого,не совсем маленького и красной губной помады.Поставили это зеркальце в более тёмное место,предварительно то ли 4 то ли 3 ступеньки нарисовали,не помню точно.нас было тогда 4-5 человек.Вызывали мы её для того чтобы просто увидеть.Все собрались полукругом возле этого зеркальца и начали в один голос:"Пиковая дама,приди!",насколько я помню из рассказов того времени нужно говорить 3 раза,подождать,если ничего,то повторить ещё 9 раз.Вообщем когда повторили 9 раз,прошло где-то полминуты,я её увидела как она в зеркальце приближалась к первой ступеньки.Как сейчас помню,она была в чёрном платье,в чёрных перчатках и в шляпе,у неё стройный силуэт был,как у статуэтки.Лица было не разглядеть,только видела улыбку.Сзади серая дымка,из которой она появилась.Сначала у меня был ступор,я помню была очень удивлена что увидела,потом меня разобрал страх,меня аж заколотило,помню это ощущение и сейчас.Я подошла быстро стёрла ступеньки и перевернула на землю зеркальце.Я тогда так испугалась,девчёнки типо такие:"ты чего?!",а я им:"я видела пиковую даму".Незнаю,но они мне почему-то сразу поверили.Кстати я потом настояла на том чтобы выкинуть зеркальце,мы его в тряпочку обмотали и в мусорку.
gen-x31228
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 301
Опыт : 1653
Дата регистрации : 2013-04-03

СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   Ср Апр 10, 2013 5:57 pm

Помню тоже призывали хорошо что она сама ушла было это в санатории ну я за компанию.
На зеркальце нарисовали 3-4 ступеньки классно было сидишь и смотришь как они дурью маятся ну и они вчетвером "Пиковая дама приди" ну а мне уже не интересно смотрю в окно, после 5 минут молчания "Это пиковая дама" и топот ног ну а мне что смотрю в окно , но почувствовав на себе взгляд оборачиваюсь и о чудо передо мной стоит девушка в метре от меня красивая во всем черном ну разворачиваюсь я снова к окну и говорю "Какой сегодня хороший день", разворачиваюсь а сзади то ни кого. Я тогда еще молодой был ну думаю новенькая приехала хотел познакомится ... познакомился... когда вышел и услышал что из зеркала вышла пиковая дама не только у меня волосы дыбом стали но и у друзей моих тоже affraid .... А жаль очень уж красива чертовка была inlove
Darklight
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 20386
Дата регистрации : 2013-02-01

СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   Ср Апр 10, 2013 6:28 pm

Вултур Хениг пишет:
Смешно это всё
Когда эмоции у "призывателей" хлещут через край (что было у меня пару месяцев назад, но подобным я не маялся), по принципу "круто, сейчас пиковая дама появится", - думать приходится в последний момент, когда последствия уже необратимы...
Потому что прийти может кто / что угодно и "оно" тоже умеет думать, действовать и явно не против покушать... чужой и халявной энергии... Neutral
http://vk.com/ravencr0w

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: