если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Сны, которые повторяються

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
S.t.A.s.Y
волчица какаин
волчица какаин

Женщина Сообщения : 47
Опыт : 2199
Дата регистрации : 2011-01-24

СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Вт Янв 25, 2011 4:12 pm

а мне тоже снится один странный сон.этот сон начал сниться когда я еще ходила в садик.и повторяется через несколько лет(через сколько точно незнаю)
вот сам сон:я нахожусь в огромном помещении,совершенно пустое,потолок очень высоко.потом появляется какаято девченка старше меня(по моим ощущениям,свой возраст во сне я не вижу).она смеется.и стены и потолок начинают сужаться.мне становится страшно,а она бежит к выходу,я за ней(дверь очень большая,какбудто стена)вот эта дверь начинает задвигаться,девченка выбегает,опять смеется.стены все сильнее на меня даваят,потом я слышу громкий звук от того что дверь задвинулась и я просыпаюсь,а точнее резко вскакиваю.
обьясните пожалуйсто что это значит.заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id93877633
Lifelulluby
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 41
Опыт : 2174
Дата регистрации : 2011-02-10

СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Пт Фев 11, 2011 12:54 am

я дак уже последнее время просто боюсь засыпать... раньше мне сны снились раз в месяц максимум... а теперь несколько раз в неделю... я постоянно просыпаюсь среди ночи... сны на столько реальными кажуться, что я иногда, проснувшись, не верю, что это было просто в моем сознании... не один раз было такое, что меня во сне порежут, в меня выстрелят или кто то меня укусит, и я, проснувшись, помнила все те ощущения... пару раз даже просыпалась от дикой боли во сне... но самое, что не понятное со снами... места действия постоянно разные, но события одинаковые... и как это все мне понимать? мой мозг издевается надо мной? или что то это все таки значит?
приверженецстихии
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 2148
Дата регистрации : 2011-02-11

СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Пт Фев 11, 2011 4:51 pm

у меня подобная ситуация сны сняться редко но вот один сон повторяеться с детства не могу понять в чем его смысл я как будто его не вижу а скорее ощущаю
во сне все происходит в какойто широкой комнате и незнаю что на меня начинает давить я пытаюсь уйти от этого но не выходит... просыпаюсь весь в поту с температурой 38 и досих пор немогу понять что он значит
Ольт-Странник
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 60
Опыт : 2574
Дата регистрации : 2010-01-17

СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Пн Апр 04, 2011 4:42 am

Juliette, пожайлуста опишите того парня поподробнее, особенно то, изменялась ли его внешность в каждом сне. Во вторых вряд ли души обычных умерших могут влиять на явь.
S.t.A.s.Y - тоже вопрос относительно того, меняеться ли внешность девочки и есть ли в ней что то противоестественное, что вызывает страх?
AS
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 38
Опыт : 2035
Дата регистрации : 2011-06-21

СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Вт Июн 21, 2011 10:23 pm

если мне снится какой-то негатив,или странности и что-то связано с моими страхами,именно в подъездах,лестницы,лифты..и т.д.
Soul
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 2396
Дата регистрации : 2011-03-07

СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Вт Июн 21, 2011 11:03 pm

Хм...
У меня все сны всегда начинаются с того, что я умираю.
И должен признать, это приятное чувство)))
Оно учит смотреть на многие вещи благоразумнее...
http://natribu.org/
Страж
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 91
Опыт : 2096
Дата регистрации : 2011-06-19

СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Ср Июн 22, 2011 1:51 am

Могу немного пояснить по поводу повторяющихся снов. Было у меня такое и ни один раз. Всё снился смерч (торнадо), с начало один, потом их уже два, потом три и всякий раз после этого сна случались неприятности как чёрная полоса шла. Я долго не понимала, что да как, потом мне это уже надоело, я выкинула весь страх и сделала ни как обычно, (а обычно - паника, тревога, ужас, бегство в безопасное место), а пошла прямо к смерчу и разорвала его своими руками, на моё удивление он испугался и кинулся в бегство. Через несколько дней снится, что он явился опять, но уже ни один, а взял с собой подмогу (2 смерчей), я сделала с ними точно так же как и с одним смерчем. Ну и всё, более они не появлялись, я преодолела свой страх, думаю даже своё Я. Самая тяжелая борьба в нашей жизни - это борьба над самим собой, над своим Я.
А вот другой сон был такой, в нём снилось всё одно и то же, как будто запускали один и тот же фильм, он был так же не приятен и исход мне был известен. Я не могла понять, что он мне всё снится, переживаю во сне всё заново. И вдруг я поступила не по сценарию, я попробовала не прогнуться под сон, а прогнуть сон под себя, выбрать другую дверь или пойти через окно или.., в общем сделать другое действие и что удивительно у сна появилось продолжение, я сделала во сне то, что нужно было сделать, чтоб этот сон прекратился мне сниться, я разгадала эту головоломку, нашла верный путь, как в лабиринте, вот что требовалось от меня. Поэтому я думаю, что если сон повторяется, то нужно попытаться его изменить, такие сны развивают интуицию, обостряют её и развивают нас, чтоб в реале мы выбрали более подходящую дорогу к цели, менее извилистую и прямую, ну это только моё мнение, может я и не права, но мне это в таких снах помогает Smile
S.t.A.s.Y
волчица какаин
волчица какаин

Женщина Сообщения : 47
Опыт : 2199
Дата регистрации : 2011-01-24

СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Вт Ноя 08, 2011 10:34 pm

Ольт-Странник,страх от того что я не могу выйти,что она меня бросила и все вокруг давит.
менялось то что все абсолютно меняло размер,от очень тонкого,до большого надутого.вот знаете как шарик воздушный надувается,вот так же было....
http://vkontakte.ru/id93877633
SAD88
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 90
Опыт : 1932
Дата регистрации : 2011-11-30

СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Чт Дек 01, 2011 2:03 am

бывает, что снятся сны которые я видела,когда была еще совсем ребенком...и за последние года 3 я зная на перед , что будет далее в том или ином сне,меняла его концовку....меняла какие то действия..осознанно...например,если в первый раз увидев этот сон я бежала от того кто за мной гонится, то в последующий раз я просто напросто либо стояла и ждала что будет дальше ,не убегая...либо просто исчезала из какого то места и переносилась в другое...забавно временами это...
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 4755
Дата регистрации : 2011-11-18

СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Пт Дек 09, 2011 6:41 am

У меня тоже было, что снились одни и те же сны. До мелочей повторялись. У меня такое начинается, когда в жизни начинаются потрясения или нечто, что было уже в прошлом. Типа как повторяющиеся ситуации.
Вообще можно себя настроить на сны. Или на невидение снов.
У меня вообще одно время было... С полгода, если ни больше - каждую ночь снились кошмары. Дико выматывало. Дошло до того, что я боялась заснуть. Так что решение надо искать в себе)
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Пт Дек 09, 2011 6:59 am

Особенно один сон запомнила, где меня 2 раза убили. Первый раз ни за что мент застрелил (видимо подсознательно сказывается, что я их очень недолюбливаю). После этого моя душа в каком -то получеловеческом облике вернулась домой. Дома было нечто. Гномы, черти, демоны, бесы. И все в таком нереально большом количестве. В итоге меня пытался уить в моем собственном доме какой-то мужик маньячной наружности. Не смог. Я выпрыгнула в окно.
Ошалеть сон)
Алесия
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 5
Опыт : 1798
Дата регистрации : 2012-01-11

СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Ср Янв 11, 2012 1:17 am

МНе часто снятся сны, которые повторяются. Их несколько, есть и "особенные", так сказать "с продолжением". Я уже во сне понимаю, что все это было и вспоминаю что я делала в прошлый раз, и что-нибудь делаю по-другому. Или еще бывает как, что сон снится и я понимаю, что в этом..эээм, пространстве прошло какое-то время, но я могу находить там оставленные предметы и подсказки, которые иногда пишу себе.
Однажды мне приснился странный механизм, с логической загадкой, ответ я нашла, и чтобы его не забыть, я записала его на клочке бумаги и прятала за раму картины. Примерно через год или даже больше, снова снится мне этот же самый сон, снова эта же загадка, я просто подхожу к картине и просто достаю эту бумажку....
ВОт как такое объяснить?)
Мефистофель
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 1798
Дата регистрации : 2012-01-06

СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Пн Янв 23, 2012 11:08 pm

А что если во сне как в фильме стоишь и видишь поле битвы только не просто людей с людьми а реальную резню людей с чем то не понятным и кажется я нейтральная сторона этой битвы, но дело в том, что чувства во мне переполняют меня я не могу просто стоять и смотреть меня прямо разрывает на куски от жажды сражаться. Дело в том сон не большой но с каждой минутой сражения там всё больше и больше масс которые идут в сражение как людей так и тёмной стороны и за кого бы я не сражался всё равно я оказываюсь в центре и там происходит взрыв. Ощущения во время всего этого просто непередаваемы
в начале я очень хорошо чувствую как дует ветер крики и тд.
Подскажите что может это означать?
Milisa
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 53
Опыт : 1778
Дата регистрации : 2012-03-16

СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Пт Мар 23, 2012 8:23 pm

Я не верю сонникам. Считаю что люди сами должны чувствовать к чему им сны снятся и ни кто другой их не разгадает лучше самого человека.
У меня тоже есть несколько повторяющихся снов, есть сны с продолжением. Считаю что это нерешенные проблемы, когда проблема решается и сон уходит, появляется новый ). Мне чаще всего снится помещение похожее на лабиринт с узкими проходами и лестницами, но мне не страшно, я знаю что здесь уже была и смогу пройти даже в самый узкий проход. Не только сама прохожу, но и другим дорогу показываю.
Во сне решаются духовные проблемы, во сне легче найти ответы на вопросы. Когда ответ найден - сон уходит, а решение остается!!!
Aleksei
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 527
Опыт : 2287
Дата регистрации : 2012-03-19

СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Вс Мар 25, 2012 9:45 pm

Кстати сны которые повторяются очень легко контролировать=)
http://vk.com/id77586588
putnik
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 1720
Дата регистрации : 2012-03-29

СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Чт Мар 29, 2012 8:41 am

А я вообще не могу спать.....
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Чт Мар 29, 2012 10:56 am

putnik пишет:
А я вообще не могу спать.....

Бессонница мучает?
Aleksei
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Чт Мар 29, 2012 7:35 pm

Вампиры не спят=)
putnik
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Чт Мар 29, 2012 7:41 pm

зато я добрый ... santa
Aleksei
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Чт Мар 29, 2012 7:57 pm

Поверь, я тоже добрый. devil
putnik
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Чт Мар 29, 2012 8:04 pm

drunken (-не пиво)
Aleksei
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Чт Мар 29, 2012 8:13 pm

Так-же есть тренировка для уже умеющих контролировать сны.

Когда вы заснули, то постарайтесь сделать сон который уже был. И на следующий день и тд. Это даст вам более четкую проорисовку сна и разовьет ваши способности))

putnik Cool Cool
putnik
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Чт Мар 29, 2012 8:48 pm

ага ...ето если помниш, а то, как правило остаётся только декорация и осознание, что самое важное осталось там, или потерялось, и всё ето приправлено холодком с мыслью
"что это бл* было?)....

-иди туда, не знаю куда,найди то, незнаю что....

надо-бы ещё знать куда стучишся, а то можно и в пропасть шагнуть, и потом вопить от радости ( ..ну пока летиш...) -нашоллллл!....

--даёш каждому входу -по два выхода !! bom
putnik
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Чт Мар 29, 2012 8:52 pm

р.с. -не, не так-нашооооооол!
ЕрВиктор
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 77
Опыт : 1776
Дата регистрации : 2012-04-18

СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Чт Апр 19, 2012 12:19 am

Был один сон - часто квартира в которой я живу. Я бегаю по квартире или прячусь, а что-то громко идет по лестнице на верх (как слон в сапогах) и когда доходит до дверей я просыпаюсь (задание -что-то не успел). Перестало снится когда стал выбегать как камикадзе (совет мне дали просто не бояться) . Кстати мне так в нем один ОС получился - спрайтам (родакам) доказывал что мы спим (а они 0 внимания). Не меньше 15 раз снилось. Зато стабильность

Сны, которые повторяються
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: