если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Артефакт Некропортал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Тоджин
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 901
Дата регистрации : 2014-07-12

СообщениеТема: Re: Артефакт Некропортал   Вс Июл 13, 2014 8:21 am

Приветствую!кому надо такое?Вся сила в самом себе,используй свой дар силу и ты вытащишь из приисподни самого Антихриста.
Не когда не пользовался подобным, даже когда изгнал душа в вечную пустоту!Видел демона в свой красе, противостоял ему. Даже смерти в глаза смотрел, самой смерти а не символически. и то не использовал не чего подобного. Дело в том что я полностью познал свой дар, силу которую дали из вне.Высшие силы иногда против моих действий, но ведь я человек в первую очередь.Вы б допустили что бы несколько человек были на поводку какого то там духа, демона. из за своих собственных ошибок по спиритическому сеансу!
Не вмешался бы их бы не нашли и по сей день, ни тело ни следов исчезновения.. не чего словно их и не было вовсе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 3956
Опыт : 6145
Дата регистрации : 2011-11-06

СообщениеТема: Re: Артефакт Некропортал   Вт Июл 15, 2014 2:08 am

Тоджин если вы читали тему полностью, то должны были заметить, оценку Дмитрия - "тема бред", в целом и так ясна оценка, не стоило так старательно печатать столь дивный текст, на старую и неактуальную тему, а за одно и анамнез своего недуга. Обратитесь за помощью к мастеру, вам действительно это необходимо.
В смысле я не подразумеваю ни какой оскорбительной мысли в ваш адрес, просто прочитав не один ваш пост, недуг просто на лицо.
http://vk.com/elisey_ogm
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт

Женщина Сообщения : 8917
Опыт : 11766
Дата регистрации : 2013-12-05

СообщениеТема: Re: Артефакт Некропортал   Вт Июл 15, 2014 11:36 am

Елисей это точно.

Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей

Артефакт Некропортал
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: