ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Техника безопасности

Перейти вниз 
+34
Озай
Карла
sennv
Лагертта
Пират
анабэль
Moklar
Brengar
Arcana Lord
Takeru
Наяв
Elnar
sabls
hhheeelllppp
Eghose
Ravencrow
415baza
GoshaAndTarakan
Bourbon
Farfiria
Haissa
Darklight
Andropopos
bescelena
Lilianna
Comet
Ghella
Zmijka
Магни
Kitsune
Вултур
Безымянный
Рагтар
Bot
Участников: 38
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Bot
Друг
Друг
Bot


Мужчина Сообщения : 182
Опыт : 5171
Дата регистрации : 2010-12-20

Техника безопасности Empty
СообщениеТема: Техника безопасности   Техника безопасности I_icon_minitimeПн Дек 20, 2010 7:01 pm

После прочтения распечатать, подписать и повесить на стенку. Когда вам что-нибудь оторвет (нужное) – перечитать. И так до тех пор, пока не запомните.
Определения.
Откат – последствия несбалансированного магического воздействия. Самое безобидное из всех. Характеризуется слабостью, депрессией, иногда может подскочить температура – лихорадка. В доступных вам образах – натягиваете резинку и радуетесь, как клёво она растягивается. Резинка, естественно рвется, и вы получаете по пальцам. Особо невезучие по морде лица. Характерно для торопыг. Которым надо всё и сразу.
Обратка (обратный удар) – последствия незакрытого воздействия. Возникает при снятии вашего воздействия, при неверной наводке на объект, при непробитии защиты объекта. Короче, посыл на объект не лег. В доступных образах резинка выдержала, а оторвался кусок стены. И прилетел точно в лоб. А вы увернуться не сумели, ладно, не смогли. Последствия могут быть самыми разными – от головной боли (терпимой) до быстрого охлаждения до температуры окружающей среды (труп).
Некросвязь – профессиональная болезнь гробокопателей. А также любителей поговорить по душам с Хозяином кладбища. Характеризуется постепенным уменьшением всех жизненных показателей вплоть до их полного обнуления. Самое неприятное, что само не проходит, не чирей.
Одержимость – это замена вашего Я на дух, сущность, демона, выбирайте кому что нравится. Происходит при исполнении ритуала-ловушки. Такой ритуал срабатывает всегда. Вы вкусные барашки. Лечение очень тяжелое и не всегда удачное.
Ну а теперь о главном. Как избегать этих маленьких радостей.
Каждое магическое действие должно предваряться диагностикой, просмотром ситуации и определением минимальной меры необходимого воздействия. Чтобы определить, до какой степени можно натянуть резинку. Пример из практики: пришла девица, все при ней, и волосы крашены под блондинку, и бюст размера 3-го, и талию пока еще видно отчетливо. Приворожить к ней надо немедленно и обязательно Черным венчанием парня, который вот уже как целый месяц на глаза не показывается. Почему не показывается-то? Этим вопросом блондинка не заморачивается. Некогда, она перживает, даже хотела себе вены резать, вот только потом на пляж не выйдешь, шрамы видно будет !!! Дурак, прочитавший в Интернете нужный обряд его сбацает и тоже особо заморачиваться не будет. Здесь и далее речь пойдет о тех, кто умеет делать ритуалы. И огребет по полной этот дурак. Бить кувалдой по мухе! Мало того, что не попадешь, да еще и руки отшибешь. Для мух газетки достаточно. Корень этой конкретной проблемы был в том, что блондинка не со зла, конечно, а по врожденной дурости, проехалась по мужскому самолюбию парня после неудачной попытки близости. И парень сбежал и тоже очень переживает. Лечение после диагноза очевидно. На парня вешается «ненаеда» или инкуб по-западному. С ограничением по пище –кушать только с блондинки. И все довольны, инкуб жрет, блондинка имеет мамонта в постели (инкуб позаботится), самооценка парня выше некуда и на других не смотрит – инкуб не даст, потому что жрать хочет всегда! Вот в этом случае отката не будет.
Каждое магическое действие должно быть закрыто. То есть доведено до логического завершения. И более к нему не возвращаемся! В примере с резинкой – отпустить ее надо, олухи, а не держать в натянутом состоянии. Поэтому все подделы, проверка каждые полчаса – легло не легло, и тому подобные действия это прямое приглашение, ну ударь меня посильнее. Хорошо для мазохистов, всем остальным - сделали ритуал, и теперь вы должны быть уверены, что от вас больше ничего не требуется. А значит надо сделать откуп, или обрезать связь атамом, или закрыть портал, или что там еще надо сделать по ритуалу. В большинстве опубликованных ритуалов этого нет! Ни одному мастеру не придет в голову, что найдутся идиоты, которые этого не сделают. Сами, без напоминания.
Самая распространенная ошибка новичков. За что они и платят постоянно. И будут платить, пока не усвоят урок.
Вторая ошибка – это множественное закрытие. Например – в ритуале фигурирует атам – ритуальный нож. Значит, что он и должен «обрезать» связь и завершать ритуал. Новичок сделал обрезку, а потом, зажавши в кулачке мелочь, поскакал на перекресток, откуп делать. Кашу маслом не испортишь. Тем самым он вновь открыл связь! И получил прямо противоположное задуманному. Делать откуп вместо закрытия портала, к примеру, тоже бесполезное занятие.
Большинство новичков представляет себе черного мага как небритого типа ненастной ночью, на кладбище копающегося в безымянной могилке. Это образ бомжа, а не мага. Да и черная магия отнюдь не ограничивается некротикой. И некросвязь подцепить можно, не выходя из дома. Достаточно только попробовать пообщаться с духом покойного или заставить его что-то сделать. А уж кошкодавы сидят на некротике как наркоманы на игле. Любое обращение к миру духов будоражит его, этот мир, и сотни и тысячи неприкаянных душ с радостью ухватятся за возможность обрести подобие жизни. Тянуть энергию с незадачливого колдунишки это же так легко и приятно. И вытянуть можно много, не в пример больше, чем с обычного чела. Самая общая рекомендация – не лезь.
Вторая общая рекомендация – дать равноценную замену себе любимому. Исходя именно из этой рекомендации действуют кошкодавы. Наивно полагая, что убив кого-то, они ублажили и накормили духов. Дебилы два раза. ВСЯ энергия убиенного существа уходит на борьбу со смертью. И в итоге … правильно, заклинатель становится главным блюдом, им обедают. Поэтому ГРАМОТНЫЙ заклинатель никогда не забывает о том, чем будет расплачиваться. И запасает энергию заранее.
Пример.
Ритуал не полон, предупреждаю!!!!!!!
Темной ночью луч луны душу (имя) подними,
Договор наш закрепи,
Я отдам тебе (имя) деньги мертвые
Приведут они тебе души живущие.
Ты возьми себе с них жизни часть
Ты отдай мне убыль денег тотчас.

....................................................
Купюра путешествует по рукам и все ее владельцы дают откуп духу … за вас. Пока не будет уничтожена купюра или … пока не будет принесена откупная жертва.

Одержание. Разберем на конкретном примере как стать пустой оболочкой для кого-то. Причем забудьте о том, что вам это принесет хоть какую-то пользу. Всеми благами будет пользоваться тот, кто займет ваши телеса. Вы же сами получите пинка под зад и проваливайте. В качестве примера используется текст заклинательной части ритуала на смерть врагу. Самые умные уже догадались о том, что это ритуал-ловушка. Для тех, кто сует любопытный нос в чужие тетради без разрешения.
«Я (имя) прошу дара Великого союза со Тьмой.
И да будет исполнено сказанное ныне.
Духи Проклятия – Дети Дьявола!
Взываю к вам сердцем и душою!

Пока все хорошо, НО духи не поименованы. Почему? Как управляться с духом, не зная его имени? Первый звоночек.
Пришедшие в мир сей чрез бреши пограничья
Явите Власть смертоносную!

Вот оно что! Духов не призвал заклинатель, они явились САМИ!!!! Тогда понятно, почему НЕТ имен.
Духи Проклятия – Дети Дьявола!
Войдите в сердце мое
Дабы узреть глазами моими

Я вас любезно приглашаю В СЕБЯ!
Раба неугодного
Врага заклятого

А эта пара строчек для отвода глаз
Имя которому (имя)
Испейте до дна душу
Иссушите жаром вены
Отравите грехом черным сердце
Ваше право незыблемо.

А здесь добровольное согласие на замену себя ими – заметьте, ДОБРОВОЛЬНОЕ! Все, мина-ловушка сработала, капкан захлопнулся. И этому горемыке никто уже не поможет, свобода воли нерушима, это закон природы.
Забрать душу и разум неугодного
Изжить муками нечеловеческими
Врага моего
Лишить по вашему разумению
Надежды на спасение.
Проклинаю! Проклинаю! Проклинаю!
Нерушимо мое слово. Да будет так! Во веки!»

Эти строчки уже ничего не меняют, все уже сказано до них. Можно безболезненно выкинуть из рассмотрения.
А теперь самое веселое из этого примера. Держитесь крепче.
Ритуал выложен в Интернет! Полностью!

Вернуться к началу Перейти вниз
Рагтар
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 16
Опыт : 4926
Дата регистрации : 2010-10-14

Техника безопасности Empty
СообщениеТема: Re: Техника безопасности   Техника безопасности I_icon_minitimeПн Дек 20, 2010 7:49 pm

Это конечно Моё личное мнение, но по Моему статья - бред!
Сколько ни наводил порчи, ни с какими "откатами" не сталкивался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9351
Опыт : 14847
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 28
Откуда : Днепропетровск

Техника безопасности Empty
СообщениеТема: Re: Техника безопасности   Техника безопасности I_icon_minitimeПн Дек 20, 2010 8:59 pm

Рагтар Ритуалы вы откуда брали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рагтар
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 16
Опыт : 4926
Дата регистрации : 2010-10-14

Техника безопасности Empty
СообщениеТема: Re: Техника безопасности   Техника безопасности I_icon_minitimeПн Дек 20, 2010 9:47 pm

Друг давал, он - от учителя Своего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bot
Друг
Друг
Bot


Мужчина Сообщения : 182
Опыт : 5171
Дата регистрации : 2010-12-20

Техника безопасности Empty
СообщениеТема: Re: Техника безопасности   Техника безопасности I_icon_minitimeПн Дек 20, 2010 10:44 pm

Рагтар пишет:

Сколько ни наводил порчи, ни с какими "откатами" не сталкивался.
Причин может быть две.
1. Все эти порчи существовали только в воображении Рагтара. Вероятность 99,9%.
Причина - невнимательность при чтении. Невнимательных магов не бывает в природе. Невнимательный ученик получает по башке при первой же сравнительно удачной попытке. Раз не получил Рагтар, значит и удач не было.
2. Все сделал правильно. Вероятность 0,1%. Чего только не бывает в подлунном мире, может быть и такое. Но вероятность ... см. выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рагтар
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 16
Опыт : 4926
Дата регистрации : 2010-10-14

Техника безопасности Empty
СообщениеТема: Re: Техника безопасности   Техника безопасности I_icon_minitimeПн Дек 20, 2010 11:06 pm

Так работали порчи!
Но это опять же Мой личный опыт, кому надо, тот прислушеатсяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Рагтар
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 16
Опыт : 4926
Дата регистрации : 2010-10-14

Техника безопасности Empty
СообщениеТема: Re: Техника безопасности   Техника безопасности I_icon_minitimeПн Дек 20, 2010 11:06 pm

Так работали порчи!
Но это опять же Мой личный опыт, кому надо, тот прислушеатсяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техника безопасности Empty
СообщениеТема: Re: Техника безопасности   Техника безопасности I_icon_minitimeВт Дек 21, 2010 1:15 am

Bot со всем согласен, отличная статья.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техника безопасности S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Kitsune
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Kitsune


Мужчина Сообщения : 174
Опыт : 5104
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 35

Техника безопасности Empty
СообщениеТема: Re: Техника безопасности   Техника безопасности I_icon_minitimeВт Дек 21, 2010 1:30 am

Хотел уточнить по поводу откатов. Они бывают не только при несбалансированном магическом действии, а ещё при злоупотреблении силой как таковой когда эффект заклинания или ритуала спадает. За добро добром, за зло злом. Если ошибаюсь поправьте
nya?
Вернуться к началу Перейти вниз
Магни
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 63
Опыт : 4825
Дата регистрации : 2011-03-02

Техника безопасности Empty
СообщениеТема: Re: Техника безопасности   Техника безопасности I_icon_minitimeПн Мар 14, 2011 6:33 pm

«Я (имя) прошу дара Великого союза со Тьмой.
И да будет исполнено сказанное ныне.
Духи Проклятия – Дети Дьявола!
Взываю к вам сердцем и душою!
Пока все хорошо, НО духи не поименованы - странно, я всегда считала, что перед подобными ритуалами делается призыв тёмных сил, в котором и называются имена. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zmijka
Ищущий
Ищущий
Zmijka


Женщина Сообщения : 44
Опыт : 4819
Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 34
Откуда : Москва

Техника безопасности Empty
СообщениеТема: Re: Техника безопасности   Техника безопасности I_icon_minitimeВт Мар 15, 2011 12:35 am

Я вижу откаты таким образом.
Существует 2 вида, которые могут проявлятся как по отдельности так и вместе.
1) Энергетический. Связанный, что понятно, с энергетическими затратами в процессе проведения какого-либо ритуала. Проявление, как было описано выше, в плохом самочуствие разной степени. Может вызываться как энергетическим истощением, так и резким впитыванием энергии. Все надо делать постепенно.
2) По закону Равновесия. Возможно я слишком заморечена на этом, однако факты подтверждают. И не все ограничивается банальным зло за зло и добро за добро. Если своим воздействием вмешиватся в равновесное состояние любых сил и энергий, то вполне можно получить от них. Однако, зная и чувствую, когда какое воздействие будет восстанавливать равновесие можно не просто не получить откат, а еще и помощь получить.
Как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghella
Новенький
Новенький
Ghella


Женщина Сообщения : 11
Опыт : 3962
Дата регистрации : 2013-05-25
Откуда : Самара

Техника безопасности Empty
СообщениеТема: Re: Техника безопасности   Техника безопасности I_icon_minitimeСб Май 25, 2013 9:09 pm

Абсолютно согласна с автором. Своей практикой подтверждаю.
А порчи могут сработать даже при наличии ошибок и последующих откатах.
Особенно хорошо это прослеживается на примерах приворотов. Приворот 100% сработал, а маг имеет и откат и обратку. У человека помимо активной защиты, есть ещё и пассивная, естественный уровень сопротивления поля, если хотите. Вот он и обеспечит обратку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7357
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Техника безопасности Empty
СообщениеТема: Re: Техника безопасности   Техника безопасности I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 6:02 pm

Bot вы случайно не работаете инженером по технике безопасности?Very Happy Very Happy 
Не вижу в этой статье ничего сверхсекретного, но статья будет очень полезна для многих людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilianna
Собеседник
Собеседник
Lilianna


Женщина Сообщения : 392
Опыт : 4673
Дата регистрации : 2012-07-23
Возраст : 35
Откуда : Украина

Техника безопасности Empty
СообщениеТема: Re: Техника безопасности   Техника безопасности I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 9:48 pm

Я думаю что она будет полезна каждому прочитавшему. Лишнее напоминание лишним не бывает, особенно в таком деле. Как видите есть люди, которые уже во всю порчи накладывают и при этом ни о каких откатах и обратках не слышали. Тоска-печаль.facepalm 
За статью спасибо, +
Вернуться к началу Перейти вниз
bescelena
Ищущий
Ищущий
bescelena


Женщина Сообщения : 35
Опыт : 3844
Дата регистрации : 2013-10-17

Техника безопасности Empty
СообщениеТема: Re: Техника безопасности   Техника безопасности I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 10:16 pm

а я для себя много нового узнала, не все же здесь разбираются так в теории, как некоторые.можете смеяться,но я, например, делала все интуитивно и спросить не у кого было, а сюда попала - многое поняла. знала об откатах, но не знала об обратках, ну... т.е. считала это одним и тем же, поэтому и путалась, а сейчас все понятно стало. спасибо за статью
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7087
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Техника безопасности Empty
СообщениеТема: Re: Техника безопасности   Техника безопасности I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 11:08 pm

Правильная статья. Очень. То, что надо. 
Вултур, может стоит добавить в открытый начальный курс? Правила-то оплачены кровью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23049
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Техника безопасности Empty
СообщениеТема: Re: Техника безопасности   Техника безопасности I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 11:35 am

Предлагал ему уже, он отказался
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14483
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Техника безопасности Empty
СообщениеТема: Re: Техника безопасности   Техника безопасности I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 4:30 pm

Статья хорошая, жалко, продолжения нет.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Техника безопасности 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Техника безопасности Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13489
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

Техника безопасности Empty
СообщениеТема: Re: Техника безопасности   Техника безопасности I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 6:39 am

Полезная очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14483
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Техника безопасности Empty
СообщениеТема: Re: Техника безопасности   Техника безопасности I_icon_minitimeПт Июл 18, 2014 12:29 pm

Если думать и смотреть внимательно, все это будет понятно и так.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Техника безопасности 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Техника безопасности Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10293
Дата регистрации : 2013-11-19

Техника безопасности Empty
СообщениеТема: Re: Техника безопасности   Техника безопасности I_icon_minitimeПн Июн 22, 2015 10:21 pm

Ага, если бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6188
Дата регистрации : 2013-09-23
Откуда : СПБ

Техника безопасности Empty
СообщениеТема: Re: Техника безопасности   Техника безопасности I_icon_minitimeСр Июн 24, 2015 11:54 pm

Насчет Одержимости хочется предупредить, что рисовать всякие непонятные знаки, символы можно только после их диагностики
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10661
Дата регистрации : 2013-10-23
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Техника безопасности Empty
СообщениеТема: Re: Техника безопасности   Техника безопасности I_icon_minitimeЧт Июн 25, 2015 12:24 am

Лучше вообще не заморачиваться на неизвестных знаках и символах, а использовать и нарабатывать только проверенные методики.
Так будет гораздо лучше для всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10293
Дата регистрации : 2013-11-19

Техника безопасности Empty
СообщениеТема: Re: Техника безопасности   Техника безопасности I_icon_minitimeЧт Июн 25, 2015 10:24 pm

Gosha, прям как в анекдоте, вместо решения задачки по физике на доске ученик вызвал сатану))
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6188
Дата регистрации : 2013-09-23
Откуда : СПБ

Техника безопасности Empty
СообщениеТема: Re: Техника безопасности   Техника безопасности I_icon_minitimeСр Июл 01, 2015 9:37 pm

415baza пишет:
Лучше вообще не заморачиваться на неизвестных знаках и символах, а использовать и нарабатывать только проверенные методики.
Так будет гораздо лучше для всех.

Абсолютно согласен

Bourbon Когда нечего сказать то и призыв сатаны "подойдет" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техника безопасности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Существа в ОС. Техника безопасности.
» Техника безопасности при работе с картами Таро
» Техника безопасности или же "Чёрный юмор над новичками".
» О безопасности при работе с зеркалом.
» Ритуал на картах Таро: Для защиты и безопасности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: