если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Чт Ноя 24, 2011 6:14 pm

Значит это был не лучший друг) Хотя самое верное - хранить свою практику в секрете. В любом случае лишний раз кому-то что-то говорить, даже лучшему другу, не стоит. Всё таки стереотипы вещь сильная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитрий
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 61
Опыт : 1982
Дата регистрации : 2011-09-14

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Вс Ноя 27, 2011 11:06 am

Цитата :
помню однажды пытался объяснить всё лучшиму другу.... сейчас у меня нет лучшего друга ^^
я тоже рассказал другу чем я занимаюсь, но далеко не всё. Оказалось, что максимум во что он верит это в экстрасенсов. Больше я не поднимаю с ним эту тему Laughing
Вспину
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 32
Опыт : 1754
Дата регистрации : 2012-03-28

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Чт Мар 29, 2012 5:20 am

Ruslan пишет:

Вопрос к практикам. Как простому смертному не имеющему сверхспособностей по определению шарлатанов (а таких много) выявить человека, который хочет тебя напарить и не попасться на эту удочку ? Ведь шутки с магией как известно штука опасная...
помоему глупо называть кого-то наставником, если не виделся с ним лично. Дистанционно определить я не знаю как, но при личной встрече это должно быть легко, ведь Карлос Кастанеда всё прекрасно и просто описал "чем сильнее и чище маг - тем лучистее у него глаза") не встречал, правда, никого с такими или похожими глазами...да и не искал сильно,зачем?
Вспину
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Чт Мар 29, 2012 5:56 am

и кстати я поверил в магию очень забавным способом. 1 этап: я и мой друг(который меня посвятил в это дело, просто сказав что такое есть) идём по городу, в этот день я бросил девушку и говорю ему "Знаешь, вот если мы её прямо сейчас встретим, то я поверю в магию, в ХС и тому подобное", не проходит и 10ти секунд как она проходит мимо нас, бросая на меня гневные взгляды) у меня аж мурашки по коже были)
Ну а второй этап не связанный с такой "Фортуной" как первый - это Пасьянс Медичи, я лично сам убедился в его работе, значит, можно верить и всему остальному описанному у ХС, КК ну и теперь у вас)
luminux
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 3015
Дата регистрации : 2011-07-04

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Чт Мар 29, 2012 7:39 am

"чем сильнее и чище маг - тем лучистее у него глаза" не встречал, правда, никого с такими или похожими глазами...да и не искал сильно,зачем

Забавно, встречал такого человека. Если я правильно понимаю слово лучистее в данном случае
http://vkontakte.ru/heliopsis
Aleksei
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 527
Опыт : 2292
Дата регистрации : 2012-03-18

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Чт Мар 29, 2012 11:31 am

Цитата :
Дистанционно определить я не знаю как, но при личной встрече это должно быть легко, ведь Карлос Кастанеда всё прекрасно и просто описал "чем сильнее и чище маг - тем лучистее у него глаза"
У учителя Дона хуана были темные глаза)) А по сути великолепные книги...
http://vk.com/id77586588
Вспину
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Чт Мар 29, 2012 4:22 pm

Aleksei пишет:

У учителя Дона хуана были темные глаза)) А по сути великолепные книги...
лучистые - не значит светлые)
и Дон Хуан был учителем)
Aleksei
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Чт Мар 29, 2012 4:35 pm

Я про того, кто учил Самого Дона Хуана.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24816
Опыт : 37199
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Вс Апр 01, 2012 12:48 pm

Вообще не раз слышал от людей, что когда сканируешь взгляд становится отрешенным и каким-то "магическим". Хотя ничего необычного в этом нет, и сияние глаз попахивает субъективизмом и суевериями

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Вспину
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Вс Апр 01, 2012 1:06 pm

хм...с КК обычно не спорят, но один фиг всё нужно на личном опыте проверять
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Вс Апр 01, 2012 2:06 pm

То есть для вас КК - это незыблемая истина? А тот факт, что он мыслил в рамках одной определенной традиции. Ввел множество условностей, которые многие могут понять буквально - и потом только навредить себе? Да и время... Сколько времени уже прошло...

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Aleksei
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Вс Апр 01, 2012 2:12 pm

Но все же его можно назвать прародителем многих магов, которые читав его хотели познать истину.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Вс Апр 01, 2012 2:17 pm

С этим никто и не спорит, КК одно из первого, что я могу посоветовать всем (главное в нем не утонуть, разложить все по полочкам и вынести полезное для себя)

Вспину
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Вс Апр 01, 2012 2:34 pm

нет нет, я вовсе не имел это в виду, ничто нельзя возводить в абсолют. но уважение надо отдать)
хотяаааа...всегда для меня было странно что КК умер от рака. с его-то опытом
Aleksei
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Вс Апр 01, 2012 2:43 pm

Каждому своя смерть...
Di
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 128
Опыт : 1865
Дата регистрации : 2012-03-11

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Вс Апр 01, 2012 6:55 pm

Surprised Aleksei,я с Вами полностью согласна....
и мне кажется недаром говорят "кому суждено в огне гореть ,в воде не утонит"
вроде так...как то))
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Вт Апр 03, 2012 4:57 pm

Цитата :
всегда для меня было странно что КК умер от рака. с его-то опытом
При чем посмотрите на возраст

menso rego
Маг-Друг
Маг-Друг

Мужчина Сообщения : 322
Опыт : 2997
Дата регистрации : 2009-11-30

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Ср Апр 04, 2012 11:47 pm

73\63
Di
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Чт Апр 05, 2012 3:03 pm

Shocked 73\63 а как вот это понять?!
Antaris
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 49
Опыт : 1767
Дата регистрации : 2012-04-06

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Пт Апр 13, 2012 3:38 pm

я как понимаю, Di, это возраст КК ??
или нет?
и кстатии, если не трудно - можно в 2-х словах - кто такой КК ?
Antaris
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Пт Апр 13, 2012 3:42 pm

Зульфон пишет:
Значит это был не лучший друг) Хотя самое верное - хранить свою практику в секрете. В любом случае лишний раз кому-то что-то говорить, даже лучшему другу, не стоит. Всё таки стереотипы вещь сильная.
даже лучший друг, я думаю, поверил бы...
а то, что никому не слдует о практиках общаться - так это не совсем верно как по моему...
если этим кто то интересуется - то, я думаю, этим стОит поделиться.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Пт Апр 13, 2012 5:23 pm

Думаю да, это возраст. Имеется ввиду, что ему не было 80-90 лет хотя бы. Умер от болезни. Значит чего-то всё-таки не учел в своих действиях.
Кратко о нем: http://ru.wikipedia.org/wiki/Кастанеда,_Карлос

Antaris
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Пт Апр 13, 2012 5:29 pm

Спасибо, Вултур!
Интересная инфа!
Di
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Вс Апр 15, 2012 5:18 am

и в правду интересная) спасибо

а на счёт говорить или нет...это дело каждого.... я лично уже на собственном опыте убедилась..что ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ.....
UAngel
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 47
Опыт : 1778
Дата регистрации : 2012-03-19

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Вс Апр 15, 2012 5:21 pm

КОНЧЕНО ЖЕ, ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ, НЕ ПО СЛОВАМ А ПО ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ УЗНАЮТ О ВАС, А ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ ПУТИ, БЕСМЫСЛЕННО ВЫСТАВЛЯТЬ СЕБЯ НА ПОКАЗ - И НАБОР ПРОФЕССИОНАЛИЗМА ПРАКТИЧЕСКИ НА НУУЛЕ , ДА И РЕАЛЬНО МАЛО КОМУ СМОЖЕШЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОЧЬ, А УЖ ТЕ КТО ЖЕЛАЮТ ПОМЕШАТЬ В ТВОЕМ ПУТИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛЕТЯТ КАК ОСЫ НА ВАРЕНЬЕ

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: