ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)

Перейти вниз 
+75
Безымянный
Nemesis
Moklar
sabls
Мастер камней
Озай
шерлис
Bourbon
Dodlin
sennv
EXLULSIVE
HotСhocolate
415baza
Elnar
LuciAll
0DARK0
Takeru
LKA
Ravencrow
Наяв
Brengar
Arcana Lord
Шайгу
Карла
Дмитрий
hadzukimaru
zzoi
Миранда
Черное Солнце
Наргуна
Axel Stone
Аннель
Aleksandrzi111
klaudius666
shadowbear
Волкав
Странная
Рамира
LiNED
aikalla
nikkita
Illlariya
Валериан
Alexander Shade
Klipsa
Зодиак 13
Darklight
sunnynow
kirosirka
TheKnight
ЕрВиктор
UAngel
Antaris
menso rego
Di
Aleksei
luminux
Вспину
Димитрий
Faust de Muerte
Аэлохим
GrayWolf
WSC
kondor
Saturnus
Precious
Скиталец
Аку
Kitsune
Элан Нер
Алекс Армантский
Ruslan
Терминатор
Bot
Вултур
Участников: 79
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2017 4:17 am

Слова автора вроде звучат разумно, но...
Но с другой стороны, откуда человек должен знать, что перед ним действительно маг? Особенно если от него требуют денег за обучение.
Понятно что заниматься магией, при этом в магию не веря глупо, но даже факт существования магии не делает шарлатана великим гуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2017 3:39 pm

Озай пишет:

Но с другой стороны, откуда человек должен знать, что перед ним действительно маг?
В этом может помочь адекватная начальная теоретическая база и критическое мышление, но и это 100% гарантий не даст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер камней
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 2925
Дата регистрации : 2017-01-08

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2017 5:24 pm

Вобще то есть несколько критериев. Во 1 это сильная энергетика , уж учитель ученику должен открыться. Во 2 это реальные встречи, даже если обучение по интернету, всё равно раз в полгода встречаемся, проверяем навыки ученика, даём что то особое . Ну и конечно надо понимать что Учитель довольно сильно меняет твоё мировоззрение, неплохо изменит под себя . Всё таки процесс обучения магии это тайна , ученик должен быть полностью открыт ученику, учитель ученику .
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9024
Дата регистрации : 2013-01-24

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2017 5:42 pm

Цитата :
Во 1 это сильная энергетика
У Васи Пупкина, человека относительно здорового и без серьезных проблем, тоже сильная энергетика относительно Пети Иванова, у которого медицинская карта толщиной с кирпич и который из больниц не вылазит имея десять хронических заболеваний. Но это сравнение не делает Васю магом
Цитата :
уж учитель ученику должен открыться
Если у ученика не развито восприятие тонких планов, то и учителю бесполезно "открываться". Всё равно ученик не сможет увидеть
Цитата :
Во 2 это реальные встречи
Никак не говорит в пользу того что человек называющий себя магом таковым является. А вот промывать мозги доверчивым людям при личных встречах гораздо удобнее и легче
Цитата :
всё равно раз в полгода встречаемся, проверяем навыки ученика
Если для проверки навыков ученика учителю нужна личная встреча это уже говорит не в пользу учителя
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер камней
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 2925
Дата регистрации : 2017-01-08

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2017 5:53 pm

Почему не в пользу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9024
Дата регистрации : 2013-01-24

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2017 6:05 pm

Все магические процессы протекают на тонких планах, где для энергий нет такого понятия как расстояние. Адекватный специалист должен иметь развитые навыки сенситивности, ясновидения, астрального выхода и проекции что бы на качественном уровне воспринимать тонкий план для взаимодействия с ним. Те же навыки служат для проверки навыков учеников. Если для последнего учителю нужна личная встреча, значит он не способен достаточно хорошо воспринимать тонкий план. О каком обучении других может идти речь если такому "учителю" еще самому учиться и учиться базовым вещам
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2017 6:11 pm

Насчёт энергетики, опять же напомню, что речь идёт о человеке, не чувствующих таких вещей. Ну и кроме того, да, все относительно. У спортсмена будут очень развиты нижние чакры, у человека творческого верхние. Это не делает их магами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер камней
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 2925
Дата регистрации : 2017-01-08

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2017 6:13 pm

Takeru тоесть вы хотите сказать что Вултур приходит во сне и обучает вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер камней
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 2925
Дата регистрации : 2017-01-08

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2017 6:15 pm

К тому же многие ученики уже кое-что из магии умеют, а значит в состоянии почувствовать слаб его учитель или силён
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2017 6:18 pm

Мастер камней пишет:
К тому же многие ученики уже кое-что из магии умеют, а значит в состоянии почувствовать слаб его учитель или силён
Почувствовать через интернет? Вообще, такие вещи довольно сильно подвержены самовнушению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер камней
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 2925
Дата регистрации : 2017-01-08

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2017 6:22 pm

Через интернет нет конечно. Но, почему бы не встретиться с учителем в реале и лично прицениться друг к другу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2017 6:25 pm

Мастер камней пишет:
Через интернет нет конечно. Но, почему бы не встретиться с учителем в реале и лично прицениться друг к другу?
И вы уверены, что сможете отличить мага от не мага? Если бы люди могли отличать, то все шарлатаны давно бы вымерли. Опять же, я знаком с людьми, сильными волей и даже пожалуй духом, но в магии они полные нули...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер камней
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 2925
Дата регистрации : 2017-01-08

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2017 6:27 pm

Лично я легко отличаю мага от не мага, если конечно маг не маркируется
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2017 6:35 pm

Мастер камней пишет:
Лично я легко отличаю мага от не мага, если конечно маг не маркируется
Хорошо, может вы легко отличите. За себя я не уверен, как и за подавляющее большинство людей. И мне кажется логичным, что человек ищет доказательств. Скорее удивляет обратное, чего стоит тому же мастеру про сканировать человека по фото и выдать ему информацию, которую он никак не мог бы узнать. Все равно же, он будет фотографию анализировать, а это требование по крайней мере говорит, что у человека есть критическое мышление Smile
Альтернатива для ученика - поверить человеку и если он шарлатан потерять в лучшем случае деньги и время. В худшем же ещё и головой тронуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер камней
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 2925
Дата регистрации : 2017-01-08

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2017 6:36 pm

Ну очень легко проверить действительно ли фотка сканировалась или это чисто анализ. Могу поделиться своими наблюдениями
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2017 6:43 pm

Мастер камней пишет:
Ну очень легко проверить действительно ли фотка сканировалась или это чисто анализ. Могу поделиться своими наблюдениями
Поделитесь, если не трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер камней
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 2925
Дата регистрации : 2017-01-08

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2017 6:46 pm

Ну во 1 родовые каналы. Мастер точно скажет кто ваши родители, как они выглядят и в каком они состоянии . 2 Ваши привязки . Это и секс, это и друзья и т.д так что мастер и ваше окружение легко опишет . 3 Здоровье. Мастер легко опишет все болячки , все неудобства в организме.даже доминирующие эмоции и те скажет
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2017 6:56 pm

Мастер камней пишет:
Ну во 1 родовые каналы. Мастер точно скажет кто ваши родители, как они выглядят и в каком они состоянии . 2 Ваши привязки . Это и секс, это и друзья и т.д так что мастер и ваше окружение легко опишет . 3 Здоровье. Мастер легко опишет все болячки , все неудобства в организме.даже доминирующие эмоции и те скажет
Я примерно так и думал. Спасибо Smile
Но дело все в том, что в статье как раз говорилось, что маг ничего потенциальному ученику доказывать не будет. Возможно, имелось в виду, что маг не станет демонстрировать ВСЕ свои способности (умеешь управлять погодой? Круто! А покажи! Можешь реальные места в астрале посещать? А докажи!) Это конечео уже больше об ученике говорит нежели о мастере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9024
Дата регистрации : 2013-01-24

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2017 7:24 pm

Мастер камней, мультипостинг запрещен на форуме. Старайтесь выражать свои мысли одним сообщением
Цитата :
Takeru тоесть вы хотите сказать что Вултур приходит во сне и обучает вас?
Разве я что то говорил о снах? Перечитайте моё сообщение
Цитата :
К тому же многие ученики уже кое-что из магии умеют, а значит в состоянии почувствовать слаб его учитель или силён
Зависит от развитости восприятия ученика, что он может почувствовать, а что пока нет. А если почувствовал то правильно или наглючил сам себе. Кроме того если "учитель" не чист на руку, то может подделать с тонких планов личные ощущения учеников так что бы они думали что у них супер-пупер учитель
Цитата :
Почувствовать через интернет?
А причем здесь интернет. Все магические процессы протекают на тонких планах
Цитата :
Но, почему бы не встретиться с учителем в реале и лично прицениться друг к другу?
Потому что личная встреча ничего не покажет
Цитата :
Если бы люди могли отличать, то все шарлатаны давно бы вымерли.
Верно подмечено
Цитата :
Скорее удивляет обратное, чего стоит тому же мастеру про сканировать человека по фото и выдать ему информацию, которую он никак не мог бы узнать.
Удивляет потому что рассуждаете только со своей позиции. Как будто вы один такой. Поставьте себя на место специалиста. И представьте что к вам один за другим приходят люди и требуют скана в доказательство того что вы специалист. Будете таким заниматься? При том что у вас личной работы навалом и каждый скан отнимает прилично времени и сил
Цитата :
Альтернатива для ученика - поверить человеку и если он шарлатан потерять в лучшем случае деньги и время. В худшем же ещё и головой тронуться.
Альтернатива для ученика - думать своей головой, вместо того что бы доверяться первому встречному. И долго и кропотливо разбираться в теме прежде чем принимать решения
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5680
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2017 7:34 pm

Мастер камней пишет:
Лично я легко отличаю мага от не мага, если конечно маг не маркируется
Я надеюсь, Вы имели в виду "маскируется"и опечаталисьSmile
А так, даже если маг и стоящий и не маскируется, какой шанс что он захочет вас обучать, а не просто использовать для своих личных целей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2017 7:55 pm

Takeru пишет:

Удивляет потому что рассуждаете только со своей позиции. Как будто вы один такой. Поставьте себя на место специалиста. И представьте что к вам один за другим приходят люди и требуют скана в доказательство того что вы специалист. Будете таким заниматься? При том что у вас личной работы навалом и каждый скан отнимает прилично времени и сил
Каждому встречному - нет, конечно. Но если человек хочет идти ко мне в ученики, то да. Особенно, если мне он заплатит за обучение. Аналогия - боевые искусства, где желание ученика увидеть тренера в спаррингах вполне обосновано и не вызывает непоняток.
Takeru пишет:

Альтернатива для ученика - думать своей головой, вместо того что бы доверяться первому встречному. И долго и кропотливо разбираться в теме прежде чем принимать решения
Согласен, чем я сейчас в общем-то и занимаюсь. Хотя если мыслить исключительно логически, то магии вообще нет, так как нет никаких объективных доказательств её существования. Моя вера в магию пока что основывается фактически только на какой-то внутренней убеждённости. Хотя я уже несколько лет ежедневно практикую её(не в ОГМ). Возможно, неправильно практикую Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер камней
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 2925
Дата регистрации : 2017-01-08

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2017 8:27 pm

Озай ну согласитесь что мастер работает. Так что почему бы не сделать быстрый скан за определённую оплату? Думаю если вежливо мастера попросить он согласиться и бесплатно сделать , хотя бы поверхностно, ну так и в плане поверхностного мастер может сказать многое из того, чего обычной логикой не допетришь
А вот про использование в личных целях. ну тут надо обговаривать ученичество хочешь не хочешь, а ученик будет использоваться как подручный инструмент . В ОГМ если я не ошибаюсь тоже за учёбу потом отрабатывать надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2017 8:30 pm

Мастер камней пишет:
Озай ну согласитесь что мастер работает. Так что почему бы не сделать быстрый скан за определённую оплату? Думаю если вежливо мастера попросить он согласиться и бесплатно сделать , хотя бы поверхностно, ну так и в плане поверхностного мастер может сказать многое из того, чего обычной логикой не допетришь
А вот про использование в личных целях. ну тут надо обговаривать ученичество хочешь не хочешь, а ученик будет использоваться как подручный инструмент . В ОГМ если я не ошибаюсь тоже за учёбу потом отрабатывать надо?
За все надо платить, и если ученик обучается бесплатно, то вполне понятно, что так или иначе он потом будет должен отрабатывать Smile
Да, 100-200 рублей заплатить за первоначальную диагностику можно, почему нет? Это действительно вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер камней
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 2925
Дата регистрации : 2017-01-08

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2017 8:34 pm

Я тоже думаю почему бы и нет . За всё надо платить. Я кстати приветствую обучение магии за деньги, правда за адекватные деньги . Всё таки халяве человечек не ценит, а вот если бы хотя бы 3 тыс заплатит за лекции, то дополнительный стимул будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2017 8:38 pm

Судя по вашим замечаниям, Озай, про 100-200 рублей и что любой желающий обучиться хоть где-то - не первый встречный... Это уже говорит о том, что вы совсем недавно начали подобным заниматься. Не совсем понимаете, о чем вообще идет речь.
Это, кстати, ответ и для Мастера камней. Мастер же не всегда видящий. И лучше всего о работе мастера говорят не показуха, фокусы или умение сказать человеку то, что он хочет услышать (в том числе, лично) - а время. Время показывает, кто шарлатанит. Кто пропадает с горизонта года за три, так как не оказался тем, кем себя позиционировал. Наконец, некоторые банально едут крышей или вляпавшись куда-то быстро показывают, насколько сильные они "маги".
Наблюдайте за тем, у кого хотите обучаться в течении хотя бы годика-другого. Если первое впечатление не поменялось в худшую сторону - это о многом уже скажет.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 11 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)
Вернуться к началу 
Страница 11 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Вултур Хениг. Эзотерическая философия (Открытый курс)
» Место сокрытия (Автор: Вултур)
» Клиенты магов (Автор: Вултур)
» Физическая магия (Автор: Вултур)
» Оплата в магии (Автор: Вултур)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: