если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Озай
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2952
Опыт : 3666
Дата регистрации : 2016-02-28

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Сб Май 27, 2017 3:27 am

Так самые скептики к магам и не идут. Идут колеблющиеся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит

Женщина Сообщения : 4408
Опыт : 6110
Дата регистрации : 2014-03-03

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Вс Май 28, 2017 3:14 am

Тоже идут когда прижмёт. В безысходной ситуации многие будут пробовать всё что угодно, лишь бы помогло.
Озай
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Вс Май 28, 2017 3:47 am

Nemesis пишет:
Тоже идут когда прижмёт. В безысходной ситуации многие будут пробовать всё что угодно, лишь бы помогло.
Самые скептики? Вряд ли. Можно много известных людей вспомнить, кто к магам не обращался, и умер. Некоторые на крионику надеются. Многие сдаются(сколько людей на Западе на эвтаназию идут). Большинство в религию ударяются(предлагаю посетить любой хоспис, посмотреть на что люди надеются. Верующих очень много)
Arcana Lord
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 6404
Опыт : 7271
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Вс Май 28, 2017 10:10 am

Озай, странно как-то, скептик и в религию? Может это был не такой уж скептик как казалось бы?
http://vk.com/lord.arcana
Озай
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Вс Май 28, 2017 2:20 pm

Скептик в религию мне кажется, более вероятным, чем скептик в магию.
Brengar
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 6818
Опыт : 9276
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Пн Май 29, 2017 1:12 am

Цитата :
странно как-то, скептик и в религию? Может это был не такой уж скептик как казалось бы?
В критической ситуации смена мировоззрения не такая уж и редкость.
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 25366
Опыт : 30577
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Пн Май 29, 2017 1:19 am

Из религии во что-то ещё бывает. В том числе и в структурню, если человека ведут
Безымянный
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 5554
Опыт : 8718
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Пн Май 29, 2017 4:54 am

Человек склонен искать то, что может ему помочь если прижмет. Если стимул достаточно мощный, то будет искать везде.
Nemesis
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Пн Май 29, 2017 6:29 am

Наверно ещё сказывается мнение окружения человека. Если его религиозные люди окружают, то они и буду склонять в религию
Ravencrow
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Вт Май 30, 2017 12:48 am

Главное понять человеку, что иногда искать смысла нету - ты и есть та сила, которая тебе самому поможет. Не сдвинуть горы, но как минимум чего-то достичь самостоятельно

Цитата :
то они и буду склонять в религию
Бывают и адекватные родители. Иногда, но бывают, которые не влияют на детей, склоняя их к тому или иному
Nemesis
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Вт Май 30, 2017 3:56 am

Так конечно бывают, ктож спорит, всяких людей хватает.) И я имела ввиду не именно родителей, а вообще окружающих людей. Иногда мнение соседа для кого то будет важнее мнения родни.
Ravencrow
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Ср Май 31, 2017 5:12 pm

Тогда это уже заморочки самого человека, и от такого следует избавляться Suspect
Безымянный
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Чт Июн 01, 2017 5:08 am

Цитата :
Иногда мнение соседа для кого то будет важнее мнения родни.
А это часто происходит. Непонятно почему, но постороннему человеку иногда больше верят чем родным.
Arcana Lord
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 6404
Опыт : 7271
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Чт Июн 01, 2017 11:59 am

Цитата :
А это часто происходит. Непонятно почему, но постороннему человеку иногда больше верят чем родным.
Если с родственниками не очень хорошие отношения, то неудивительно
http://vk.com/lord.arcana
Takeru
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 3345
Опыт : 5460
Дата регистрации : 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Пт Июн 02, 2017 2:55 pm

Цитата :
Если родня задолбала и передоз нравоучений уже вызывает рвотный рефлекс Laughing
Безымянный
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Ср Июн 07, 2017 9:55 pm

Тут скорее дело в том, что люди больше верят негативной инфе чем позитивной. Да и по жизни если про что-то говорят хорошие вещи, а потом скажут пару плохих, то запомнят именно плохие вещи.
Nemesis
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Ср Июн 07, 2017 11:58 pm

Arcana Lord пишет:
Цитата :
Если с родственниками не очень хорошие отношения, то неудивительно
Вовсе не факт, это просто видимо тип людей такой что ли. Не раз такое видела и отношения нормальные были.
Dodlin
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 632
Дата регистрации : 2016-10-02

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Чт Авг 03, 2017 12:48 am

К сожалению у некоторых людей магия это лож.
Психологи и врачи отвергают ее, но потом к ней обращаются.
Dodlin
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 632
Дата регистрации : 2016-10-02

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Чт Авг 03, 2017 12:49 am

Люди ищут поддержки и помощи, и не всегда могут ее найти.
И к сожалению магию иногда считают за "Запасной аэродром" ...
Озай
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Ср Авг 09, 2017 1:11 am

Dodlin пишет:
И к сожалению магию иногда считают за "Запасной аэродром" ...
А что вы подразумеваете под "запасным аэродромом"?
Laike...
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 780
Опыт : 2247
Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Вс Авг 13, 2017 7:59 am

Скептиков вроде бы много (включая атеистов), а народу в магию "идёт" ого-го. Взять хотя бы телевидение, почти на каждом канале шоу с астрологами, экстрасенсами и т.д и т.п. О чем тут говорить, если даже покупаешь какой - нибудь журнал с историями и там целый разворот рекламы - "сделаю: приворот, отворот, заговор, порчу и т.д". Иногда складывается впечатление, что все проблемы у людей магического характера, а не потому что, кто-то где-то поступил как дурачок.
Озай
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Вс Авг 13, 2017 2:02 pm

Убежденных скептиков немного, остальные в случае проблем быстро побегут к магам.
Laike...
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Вс Авг 13, 2017 10:24 pm

Цитата :
Убежденных скептиков немного, остальные в случае проблем быстро побегут к магам.
Не скажи, человек будет до последнего искать "логическое объяснение" (если там вообще была мистика).
Озай
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Вс Авг 13, 2017 10:30 pm

Если врачи смертельный диагноз поставят, то только самые закоренелые скептики будут за материализм держатся. Остальные побегут в религию или же к магам.
Laike...
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Пн Авг 14, 2017 12:34 am

Цитата :
Если врачи смертельный диагноз поставят, то только самые закоренелые скептики будут за материализм держатся. Остальные побегут в религию или же к магам.
В религию в основном "побегут" только те, кто и так более-менее её придерживался, атеист не пойдёт в храм молить за здоровье. К бабкам возможно атеист пойдёт, т.к это тоже в какой-то мере медицина. Женщины более склонны к таким поездкам по "местам силы" и знахаркам, чем мужчины. Так что, эмоциональный аспект и уровень впечатлительности тоже играет роль.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: