если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Illlariya
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 634
Опыт : 2028
Дата регистрации : 2013-06-13

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Ср Авг 21, 2013 4:29 pm

В сущности, вся магия сводится к трём:
1) Биоэнергетика. Она использует, как правило собственные силы (порча и сглаз, защита от оных, лечение/восстановление) или реагирует на природные поля (они, собственно, не био происхождения, но для реагирования на них необходимо иметь некоторые именно биоэнергетические способности. 2) Пользование природными полями (проборами проще говоря). В частности, наиболее известные из таковых это т.н. торсионные поля. Однако, тут 50/50 - половина опытов на подтверждение заканчивается провалом, другая половина - подтверждает.
3) Оккультные практики, а точнее - связь с духами. Т.е. - с бесами (чертями, демонами).
Вернуться к началу Перейти вниз
nikkita
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 1214
Дата регистрации : 2013-08-29

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Сб Авг 31, 2013 7:43 am

на мой взгляд некоторые придерживаются взглядов: не поделишься- нового не получишь. это общепринятая вроде практика где- то на начале, ну а потом вроде она уже не важна, знания и практики приходят сами, в реальности, в медитации или во сне. а вот про учеников написано интересно- скорее всего они станут подопытнымиSmile просто бывает у магов много идей, а сами проверить их не могут, ибо думают об обучении других многих- значит кто- то в начале может пострадать от этого, хотя риск стараются свести до минимума. но с другой стороны этому одному или нескольких учеников дается шанс понять больше себя(то что знает учитель) и превзойти своего наставника почти во всемSmile.
ps. хорошо, Вултур, я прошу меня удалить из вашей группы, устал я что- то множко от всего, не от вас а вообщеSmile. и очень плохо восстанавливаюсь.

Не знаю, о какой группе идет речь. Но глупее просьбы не встречал.
aikalla
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 641
Опыт : 2641
Дата регистрации : 2011-07-22

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Вт Сен 03, 2013 8:31 am

Если у мага нет дел, на которых нельзя протестировать себя, то что он за маг?
https://vk.com/aikalla
Darklight
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 20385
Дата регистрации : 2013-02-01

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Вт Сен 03, 2013 5:15 pm

Вултур, видимо, человек хочет удалить свой профиль на форуме
aikalla, почему маг должен себя на чём-либо тестировать?
http://vk.com/ravencr0w
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24805
Опыт : 37177
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Чт Сен 05, 2013 11:00 am

Darklight, скорее человек хочет, чтобы я удалил его из групп вконтакте, не зная его имени и почему-то считает, что делать подобное - моя обязанность, а не его личная facepalm 

aikalla, согласен. "Я буду влиять на окружающих просто так и смотреть, что получится" - принцип новичка без особых целей в жизни.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
nikkita
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Вт Сен 17, 2013 8:26 am

да причем ваша обязанность удалять кого- то? не ваша, до тех пор пока не возникнет ситуация, когда кто- то хочет удалится с сайта, но не знает как это сделать. а мой контакт не трогать.
вообще- то мне удалятся не особо- то и хочется, в общем так всегда бывает, напряженность ко мне и не терпимость, потом радуются, что не выгнали, потом снова начинается, но уже меньше, потом пускай уж будет ну и по- мелочи
мне противно объяснятся и начинаю злиться немного. а игнорировать меня нельзя разве?
nikkita
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Вт Сен 17, 2013 8:42 am

да не расстраивайтесь вы такSmile мне вы все нравитесь. ну почти все, оченьSmile ну чтобы друг к другу притереться вообще- то нужно время немножкоSmile
LiNED
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4961
Опыт : 6918
Дата регистрации : 2012-08-23

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Вт Сен 17, 2013 2:22 pm

Меньше пытайся предсказать эмоциональные реакции других людей на себя, это может раздражать. В общем случае всем чуть менее чем совсем все равно)
https://vk.com/slineds
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена

Женщина Сообщения : 2383
Опыт : 5309
Дата регистрации : 2010-06-20

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Ср Сен 18, 2013 4:02 pm

Цитата :
Если у мага нет дел, на которых нельзя протестировать себя, то что он за маг?
Новичок yes 
http://vk.com/i_am_ramira
Странная
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 339
Опыт : 1590
Дата регистрации : 2013-07-17

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Пн Окт 07, 2013 2:16 am

После того, как я продемонстрировала свою "магию" добрая половина моих знакомых стала заискивать, в глаза улыбаться и бежать в разные стороны со значительным ускорением, остальная, очень малочисленная часть оставшихся, просто считает меня с блаженными тараканами в голове. Люди боятся того, что не понимают, что не понимают - домысливают и от этого разбегаются еще быстрее. После этого вот уже много лет пытаюсь, наоборот, доказать свою "нормальность".
Волкав
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 1376
Дата регистрации : 2013-05-02

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Пн Окт 07, 2013 3:55 am

"-Докажи мне магию!
-Докажи мне существование Бога или Дьявола и я докажу тебе магию!"
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Пн Окт 07, 2013 9:47 pm

Это тут при чем?

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Волкав
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 1376
Дата регистрации : 2013-05-02

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Пн Окт 07, 2013 10:31 pm

Вултур пишет:
Это тут при чем?
просто к слову пришлось. Где то прочитал, и вот вспомнилось. А так зачем показывать ее, если в мире полно примеров ее существования!
shadowbear
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 1167
Дата регистрации : 2013-10-07

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Вт Окт 08, 2013 12:05 am

Волкав пишет:
Вултур пишет:
Это тут при чем?
просто к слову пришлось. Где то прочитал, и вот вспомнилось. А так зачем показывать ее, если в мире полно примеров ее существования!
Понимаешь..некоторые люди привыкли видеть магию в фильмах и в играх и они не представляют как она выглядит а эти примеры для них не магия а физика и тд. по сути вся наука это магия!
shadowbear
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Вт Окт 08, 2013 12:07 am

Волкав пишет:
"-Докажи мне магию!
-Докажи мне существование Бога или Дьявола и я докажу тебе магию!"
Пожалуйста не флуди..люди читают Коментарии что бы узнать что-то или помочь кому-то и это мешает
klaudius666
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 1161
Дата регистрации : 2013-10-17

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Пт Окт 18, 2013 4:00 am

А чем магия отличаетса от магий в играх?
в магий вить можны фаербол создать или демона призвать, или руны нашкрябать в играх тоже.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Пт Окт 18, 2013 4:09 am

Нужно вначале почитать форум, а затем спрашивать подобные глупости. Демонов и прочие файерболлы физически увидеть или создать нельзя.

klaudius666
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 1161
Дата регистрации : 2013-10-17

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Пт Окт 18, 2013 4:44 am

ну так откуда пошли всякие мифы?
веть возможно создать на физическом плане както или зделать илюзию огненого шара?
LiNED
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4961
Опыт : 6918
Дата регистрации : 2012-08-23

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Пт Окт 18, 2013 1:03 pm

Да все возможно конечно. Берешь руками кусок плазмы и швыряешь - поздравляю, ты бросил фаерболл. Вот откуда ты возьмешь плазму и насколько целесообразен такой способ уничтожения противника - это уже другой вопрос.
https://vk.com/slineds
shadowbear
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Вс Окт 20, 2013 2:40 pm

Много нового взял из этой статьи, спасибо огромное. Насчет фильмов-да там последнее время вообще чушь показывают. Нужно верить и все получиться с этим я тоже очень согласен
Aleksandrzi111
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 1263
Дата регистрации : 2013-08-02

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Ср Окт 23, 2013 11:03 pm

Магии не существует. Подмена понятий дает о себе знать.
Darklight
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 20385
Дата регистрации : 2013-02-01

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Ср Окт 23, 2013 11:26 pm

Цитата :
магии не существует
И где ваши аргументы в пользу этого высказывания, для начала?
http://vk.com/ravencr0w
Аннель
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 2342
Дата регистрации : 2013-10-09

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Ср Окт 23, 2013 11:28 pm

А можно поконкретнее, что за подмена понятий?
Aleksandrzi111
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 1263
Дата регистрации : 2013-08-02

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Чт Окт 24, 2013 5:12 am

Интернет это игра и высказал свою точку зрения, у меня другая точка опоры все-волишь. Подмена понятий это то, что переделано и не раз, имею ввиду информацию.
Аннель
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 2342
Дата регистрации : 2013-10-09

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Чт Окт 24, 2013 5:21 am

И как этот коммент касается вашей фразы: "Магии не существует"?

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: