ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 пожалуйста ответьте кто-нибудь

Перейти вниз 
+12
Dzentay
Lifelulluby
kibela
Дмитрий
NewGhost
Эния
Pandora
Карина
Ataro
Вултур
Kitsune
вероника
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
вероника
Новенький
Новенький
вероника


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 4870
Дата регистрации : 2011-01-11

пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуйста ответьте кто-нибудь   пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 10:05 pm

по картам вам выпадает другой человек...не надо отчаиваться..

спасибо вам большое, теперь есть какая то надежда, и я не буду вешать нос Smile
просто думала, что в жизни должен быть только один-тот самый, единственный, ну что ж, на ошибках учатся, возможно, это всё и к лучшему...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lifelulluby
Ищущий
Ищущий
Lifelulluby


Женщина Сообщения : 41
Опыт : 4866
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 33
Откуда : Москва

пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуйста ответьте кто-нибудь   пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 6:26 am

может кто-то меня осудит... ну и ладно... Вероника, в современном, жестоком мире практически уже не бывает "одного-единственного"... прочитав Вашу прозьбу о помощи, я понимаю, что Вы еще молоды) понимание мира придет с возростом и опытом) главное, не отчаивайтесь и смотрите на жизнь позитивно! это Вас всегда будет спасать и выручать!)
Вернуться к началу Перейти вниз
вероника
Новенький
Новенький
вероника


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 4870
Дата регистрации : 2011-01-11

пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуйста ответьте кто-нибудь   пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 9:19 pm

да, буду надеяться на это, а то тогда вообще непонятно, в чем смысл жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
kibela
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4963
Дата регистрации : 2011-01-03

пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуйста ответьте кто-нибудь   пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 10:43 pm

Я думаю, что смысл жизни не должен быть только в молодом человека... а то так и до истерии можно дойтиSmile Всё таки цель жизни нужно найти другую, а вот молодого человека рассматривать как единомышленника и желательно по всем чакрам, как говорят йоги (например, единомышленник в вопросах секса - тебе нравиться так, а ему по другому, и он не хочет с тобой считаться, как-то уже дисгармония, или в вопросах брака, ты хочешь свадьбу, а он говорит, что это убьёт чувства, или в вопросах семьи, ты хочешь строить карьеру, а он говорит, что должна его ждать дома или наоборот, ты хочешь кучу детей, а он говорит, что ты должна быть самостоятельной и поэтому работать и т.д.)
Мудрецы говорят, что любовь - это не тогда когда двое смотрят друг на друга, а любовь - это когда оба смотрят в одну сторону ( не в чужую, в одну, не путайте, пожалуйста)
Вернуться к началу Перейти вниз
вероника
Новенький
Новенький
вероника


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 4870
Дата регистрации : 2011-01-11

пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуйста ответьте кто-нибудь   пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 11:08 pm

вот мы то как раз и смотрели в одну сторону, наши мнения во всем были схожи....
Вернуться к началу Перейти вниз
kibela
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4963
Дата регистрации : 2011-01-03

пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуйста ответьте кто-нибудь   пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 12:24 am

Тогда были бы вместе, а если врозь, значит не одна сторона, а разные дороги... Тот кто дан по судьбе, тот остаётся, а тот кто для опыта, тот уходит. Значит, он не по судьбе, а для опыта...за который надо благодаритьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
вероника
Новенький
Новенький
вероника


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 4870
Дата регистрации : 2011-01-11

пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуйста ответьте кто-нибудь   пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 12:26 am

да...наверно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
kibela
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4963
Дата регистрации : 2011-01-03

пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуйста ответьте кто-нибудь   пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 1:35 am

Я понимаю, что высказалась избитой фразой, но жизнь нам дана не только для счастья, но и для приобретения опыта. В твоей ситуации опыт - это научиться отпускать... Не в том смысле, что ничего не предпринимать, а в смысле отпускать ситуацию... У меня например, была ситуация... мне было сложно выносить ребёнка (проблема с рождения), я почти девять месяцев пролежала в больнице, рожала в реанимации, слава Богу и врачам, всё прошло благополучно (если это можно так назвать), ребёнок родился бело-мраморного цвета, чуть не задохнулся в родовых путях... Но сказать хочу о другом... у меня появился страх за жизнь ребёнка, я не спала по ночам, всё бегала к кроватке посмотреть не задохнулся ли он... и моя мама не выдержала, стала на меня кричать, стараясь вывести из болезненного состояния. Да, да, когда мы чего-то боимся - это постепенно переходит в болезнь. Мама мне сказала, что я должна довериться Богу и отпустить ситуацию на его усмотрение... Я должна отдать жизнь своего ребёнка в его руки и перестать беспокоиться, и просто начать его учить премудростям жизни (например, как спускаться с кровати, чтобы не разбить нос и т.д.) Мы цепляемся за то, что нам дорого и как ни странно, Бог нас этого и лишает... Многие мужчины терпеть не могут, когда женщина за них цепляется, им приятно, что их любят, но они бояться потерять свободу и начинают сопротивляться. А мы потом удивляемся, почему он был ко мне так нежен, а теперь и смотреть не хочет?!!
Недавно разбирали с друзьями методы защиты и я решила поставить защиту на своего знакомого... он сказал, такое ощущение, что в клетку посадилаSmile Представь, мы хотим сделать благое дело - защитить, а нам говорят, что в клетку посадили ( это часто происходит у женщин). Увы, но женщины часто своей любовью мужчин в клетку запирают (такое и с мужчинами происходит, но женщины это немного по другому воспринимают) и в итоге мужчина бежит из тюрьмы. Но это всё происходит на тонком плане, на физическом кажется, что мы сами ангелы во плоти, многие не способны увидеть реальность вещей, поэтому не понимают почему страдают.
Тебе дан великий шанс увидеть больше, чем другие, познать реальность и приобрести мудрость. Как только ты правильно усвоишь урок Бога, как незамедлительно он тебя вознаградит новой любовью, но более прекрасной, ибо не будет уже давящих решеток, энергия будет течь легко и свободно, ты будешь любить, а не привязывать любовью...
Доверься Богу, вздохни полной грудью, почувствуй сладкий вкус свободы и передай это ощущение всем людям на земле, научись жить с этим чувством. Любовь - это свобода (не распутство), она просто есть, подними энергию из свадхистаны на анахату и дай ей извергнуться на зелёный шар перед грудью и создав кольцо верни энергию в свою анахату... Пусть эта энергия постоянно крутиться, разбрызгиваясь на окружающих и через некоторое время ты увидишь, что много молодых парней хотят с тобой общаться... освободи своё сердце от старого и отжитого, не цепляйся за хлам, не дай заплесневеть своему сердцу, очисти все углы и заполни своё сердце светом любви, пусть изумруды ослепительно сияют , и тогда на чистое место придет чистое чувство молодого человека предначертанное тебе судьбой...
Вернуться к началу Перейти вниз
вероника
Новенький
Новенький
вероника


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 4870
Дата регистрации : 2011-01-11

пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуйста ответьте кто-нибудь   пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 2:10 am

охохо Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7993
Дата регистрации : 2009-06-04

пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуйста ответьте кто-нибудь   пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 3:31 am

От советов толка не будет,если их не применять в жизни.
kibela-всё верно сказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
вероника
Новенький
Новенький
вероника


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 4870
Дата регистрации : 2011-01-11

пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуйста ответьте кто-нибудь   пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 4:32 pm

я прислушиваюсь к каждому из вас и делаю свои выводы, посмотрим, что из этого выйдет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
kibela
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4963
Дата регистрации : 2011-01-03

пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуйста ответьте кто-нибудь   пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 5:25 am

Трудно конечно что-либо советовать, когда состояние на грани депрессии. Может для начала попить успокоительный сбор: пустырник, пион, валериана, боярышник, хлор гидрат 3, всё брать в равных частях и пить по 1 чайной л. 2 раза в день, такую настойку можно купить в гомеопатической аптеке. По поводу заданного вопроса трудно судить,так как не ясно почему расстались. Поэтому лучше приворот не делать, но можно заняться изучением магии очарования, гарантии очень высокие!!! Если девушка не обижена уровнем интеллекта, то тогда прямая дорога к глубокому изучению предмета "стервология" - очень действенные результаты, но это как правило охотницам за обеспеченными кандидатами в мужьяSmile) Мягкая снаружи, твёрдая внутри. Анахата транслирует энергию любви, у свадхистаны луч захвата плотный и бьёт по нужным целям... тут и гипнозом не брезгуют, чтобы образ видел не тот, что в действительности, а первой возвышенной любви... короче, можно многим разным штучкам научиться... но здесь главное желание с этим мужчиной жить, детей от него нарожать... если получится. Удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
вероника
Новенький
Новенький
вероника


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 4870
Дата регистрации : 2011-01-11

пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуйста ответьте кто-нибудь   пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 5:13 pm

оо, меня это очень заинтересовало Smile а этому можно научиться самостоятельно?
Вернуться к началу Перейти вниз
kibela
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4963
Дата регистрации : 2011-01-03

пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуйста ответьте кто-нибудь   пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 7:28 pm

Отработка качеств всегда происходит самостоятельно, но базовые знания лучше получать у мастера. Да и вопросов, как правило, много возникает в процессе работы.
Но для посвящения в то или иное действие - мастер нужен обязательно... есть знание теории, а есть владение практикой - это уже магия vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
Zellie
Друг
Друг
Zellie


Женщина Сообщения : 108
Опыт : 5615
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 35

пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуйста ответьте кто-нибудь   пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 9:47 pm

Сказать могу только одно, Вероника.
Если человек самостоятельно от вас отказался - это стоит усвоить. Два месяца - это вообще не срок, а срок у всех разный. Может пол года - может несколько лет, смотря насколько вы были между собой завязаны. Со своей стороны могу посоветовать только одно - если вам действительно очень плохо - рвать завязки и энергетические каналы, за этим обратиться к магистру или кому-нибудь из старших. Тогда боль пройдет.
Если вас такой вариант не устраивает - значит вы не от боли избавиться хотите, а хотите владеть этим человеком. Так это или нет - важно понять именно вам. Понять и тогда уже решать что и как.
Вернуться к началу Перейти вниз
KSO
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4803
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 63
Откуда : Kiev

пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуйста ответьте кто-нибудь   пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 14, 2011 7:21 am

Pandora пишет:
вероника пишет:
Здравствуйте, мне нужна ваша помочь, потому я уже не знаю, что делать...со мной расстался молодой человек, и теперь я не могу найти себе покоя. Думала пройдет со временем,, но пошел уже второй месяц, а мне не легче....плохо сплю...почти не ем ничего...плачу постоянно, и внутри так пусто стало, что даже не знаю как объяснить...но я себя не ощущаю полноценной -не живу как будто.
проблема в том, что мы вместе учимся, и я вижу его каждый день, поэтому очень сложно. но я знаю, что у него ко мне есть чувства,и другой девушки у нет пока... посоветуйте что делать,потому что мне бы хотелось возобновить с ним отношения.
заранее благодарю.


или боритесь за свои чувства или отпустите эту ситуацию вам не 50 лет и этот молодой человек не последний поезд который в быстром темпе удаляется от вас,у вас еще будут настоящие чувства,впереди будет молодой человек с которым будут сильные чувства....
можно посоветовать остуду но лучше пережить это если возможно и не вмешивать магию сюда...


shoooock shoooock shoooock

Что ж так грубо? Уважаемая PANDORA, а вадь Ваши посты читают не только нимфетки! Я вот прочитала и меня Ваши сентенции про "50" и "ПОСЛЕДНИЙ ПОЕЗД" задели за живое. Зачем же так пренебрежительно о тех, кому за... Хочу вступиться за тех, кто в любом возрасте остается Женщиной и сохраняет способность любить, кто борется за своего единственного. Я имею право это говорить, я одна из таких. Вы это поймете много позже... Любовь в любом возрасте прекрасна и мучительна, но с годами она преобретает ценность выдержанного коньяка. И еще, в "удаляющийся поезд" нам не нужно покупать билет, У НАС ПРОЕЗДНОЙ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуйста ответьте кто-нибудь   пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 14, 2011 7:51 pm

Занятно получилось. В принципе согласен с вами, KSO

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
вероника
Новенький
Новенький
вероника


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 4870
Дата регистрации : 2011-01-11

пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуйста ответьте кто-нибудь   пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2011 1:51 am

Знаете, уже июнь месяц, а ведь ничего не изменилось, чувства все те же, хотя пробовала встречаться с другими молодыми людьми. Более того, его отношение ко мне негативное полностью...
Как видит меня, делает такое лицо, будто *авно увидел Sad , и вообще очень некрасиво ведет себя...
Это вообще когда-нибудь закончится или нет... confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Precious
Форумчанин
Форумчанин
Precious


Женщина Сообщения : 538
Опыт : 5295
Дата регистрации : 2011-05-01

пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуйста ответьте кто-нибудь   пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 04, 2011 3:35 am

Ой, я Вас умоляю!!!... ehtyshalun
вероника пишет:
... просто невозможно так мучиться больше... Sad
Это Вам только кажется!..
Вы всерьез думаете, что Вы первая и единственная ТАК МУЧАЕТЕСЬ?! После двух месяцев отношений?! Не хотелось Вас пугать, но впереди ситуации по-серьезней. Вот когда нынешние "мелочи жизни" покажутся, мягко говоря, пустяком... What a Face
вероника пишет:
это вы говорите, чтобы утешить меня?или на самом деле я еще кого-то встречу? Smile
Считаете, что все, у кого не сложилось в 18 (!!!) лет, остались впоследствии в беспросветном одиночестве?! scratch
вероника пишет:
...просто думала, что в жизни должен быть только один-тот самый, единственный, ...
И встречается он, как правило, едва ли не после рождения... Embarassed Много у Вас знакомых людей, встретившихся на заре либидо и оставшихся друг для друга единственными до преклонных лет?

Не могу не согласиться с kibela и Zellie. И дабы не повторяться - перечитайте их посты внимательно и вдумчиво.

Милое юное создание! Хотите быть счастливой - будьте ей!
Не ищите счастья во вне, ищите внутри себя! (Я Вас уверяю - оно именно там!)
Мы сами вибираем - страдать нам или нет. Вы, как я вижу, пока выбрали мучаться, стало быть имеете-таки от этого какую-то выгоду... Поймёте - какую, наверняка измените ситуацию!

вероника пишет:
...и вообще очень некрасиво ведет себя...
Ну вот и нафиг он был бы нужен такой?!
вероника пишет:
Это вообще когда-нибудь закончится или нет... confused
Закончится, когда Вы для себя решите, что хотите, чтобы закончилось shizik

PS: Если получилось жестко - не обессудьте, я не имела намерения огорчить и , тем более, обидеть. Хотелось Вас несколько встряхнуть, "срыв шаблона" такой, дабы Вы взглянули на себя и ситуацию иначе.
Конечно же, Вы встретите своего единственного! И весьма вероятно, что этих единственных будет... больше одного Wink !
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
Свой
Свой
Frigg


Женщина Сообщения : 120
Опыт : 4833
Дата регистрации : 2011-06-01

пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуйста ответьте кто-нибудь   пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 04, 2011 4:34 am

Цитата :
Хотите быть счастливой - будьте ей!
Не ищите счастья во вне, ищите внутри себя! (Я Вас уверяю - оно именно там!)
Мы сами вибираем - страдать нам или нет. Вы, как я вижу, пока выбрали мучаться, стало быть имеете-таки от этого какую-то выгоду... Поймёте - какую, наверняка измените ситуацию!

Ну было бы это просто, все бы ходили счастливые.. и плюнуть некуда было б)) Все нужно пройти.. я такое делала и ничуть не жалею. Поплакала, пострадала, много интересного узнала.

Вероника, все в Ваших руках.. хотите - сделайте так, что он будет Ваш... вот только за последствия не отвечает никто. А нужен ли зомби девушке?.. или в хозяйстве все пригодится?)
Есть несколько вариантов пары: кармический, случайный и настоящий. В наших руках лишь выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуйста ответьте кто-нибудь   пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 04, 2011 4:45 am

Цитата :
А нужен ли зомби девушке?.. или в хозяйстве все пригодится?)
Можно сделать так, что будет любить, но не будет зомби (это "пугалки" либо результат воздействия сомнительных либо черезчур чернушных мастеров)
Суть вопроса не в этом. Я еще тогда предлагал сделать выбор: приворот, остуда либо работа над собой без помощи магии. Непонятно, чего человек ждет и мучается.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Frigg
Свой
Свой
Frigg


Женщина Сообщения : 120
Опыт : 4833
Дата регистрации : 2011-06-01

пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуйста ответьте кто-нибудь   пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 04, 2011 4:47 am

Цитата :
Можно сделать так, что будет любить, но не будет зомби
Хм.. а зачем?

*улыбается* Ей просто не нужно решение.. ведь эта ситуация намного приятнее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуйста ответьте кто-нибудь   пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 04, 2011 5:43 am

Цитата :
Хм.. а зачем?
А вот это уже решать тому, кому это нужно Rolling Eyes

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Frigg
Свой
Свой
Frigg


Женщина Сообщения : 120
Опыт : 4833
Дата регистрации : 2011-06-01

пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуйста ответьте кто-нибудь   пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 04, 2011 5:56 am

Любите Вы этот смайл)

Одно дело когда ты живешь с человеком, любишь его и знаешь что он рядом потому что хочет этого. Если ты его отпустишь, то он не улетит словно воздушный шар, не привязан, но притянут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожалуйста ответьте кто-нибудь   пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 04, 2011 5:59 am

Не для этой темы дискуссия. Лично я не вижу ничего аморального или неестественного в приворотах.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

пожалуйста ответьте кто-нибудь - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
пожалуйста ответьте кто-нибудь
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Кто нибудь подскажите пожалуйста какие-нибудь полезные магические приёмы или метода помогающие в учёбе
» давно задаюсь этим вопросом.. ответьте пожалуйста..
» ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОТЬ КТО-НИБУДЬ!!!
» Кто нибудь подскажите пожалуйста как с помощью магии отомстить врагу?
» Продажа Души...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: