ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кладбищенские привороты и работа на кладбище

Перейти вниз 
+73
Takeru
Данте
Lotos6
Вайлес
Озай
Druid
Фиери
sabls
Великий Lord
Bourbon
sennv
Eghose
Шайгу
Наяв
Arcana Lord
Xab
краин
структурщик0
Чарующий
Елисей
Эцио
Hladen
manya69
Moklar
Brengar
Имани Дэйо
Симбрел
Nemesis
Бенедикт
Безымянный
415baza
Ravencrow
Aerdil
LKA
Wenjing
Haissa
Darklight
Креол
hhheeelllppp
Andropopos
Ellyn
Магия это сила
NOCTURNA
Ghost84
аум
eso
Кармелия
Stalker999
aikalla
Тигренок2906
Silver_cat
бабочка
Lexus13
menso rego
Faust VIII
Nomad
Hella
malucka08
Легенда
Vedma Svetlena
Alex-Seeker
vips
rusalka-mot
Вултур
Lik-naim
SAVAOV
Рамира
Serena
НатальяТомилова
Вельд
Involt
Rodostey
Pandora
Участников: 77
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Vedma Svetlena
Друг
Друг
Vedma Svetlena


Женщина Сообщения : 353
Опыт : 5755
Дата регистрации : 2009-07-03
Возраст : 42

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 9:41 pm

Я бы это восприняла как знак
Вернуться к началу Перейти вниз
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4407
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 3:49 am

Как я понимаю, продолжать не стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
rusalka-mot
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 74
Опыт : 4379
Дата регистрации : 2012-06-15
Возраст : 44
Откуда : Нижний Новгород

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 4:15 am

Lik-naim пишет:
Как я понимаю, продолжать не стоит
Может сейчас отложить. Попробовать повторить через месяц-другой. Опять гаснет свеча - значит не стоит в принципе делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
vips
Ищущий
Ищущий
vips


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4455
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 56
Откуда : Беларусь

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 4:48 am

Lik-naim скорее всего у вашего подопечного сильный родовой тотэм- сильная родовая защита и определенные силы не хотят чтобы вы ему что то делали.Вас предупреждают. Или вы что то делали неправильно.Вспомните все как вы делали,возможно найдете ошибку. А раньше у Вас этот ритуал проходи -был рабочим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53984
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 10:43 pm

Цитата :
скорее всего у вашего подопечного сильный родовой тотэм
Интересно, как вы это определили по задуванию свечи ветром?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4407
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 30, 2012 7:07 pm

Как я правильно понимаю, то нужно зажечь свечу и ходить с ней, держа её вруках, так? ( я именно так и делала). Или свечу можно зажечь и поставить, а самой ходить между могилами? Если я ее просто ставила, то все нормально было, свеча не гасла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Свой
Свой
Легенда


Женщина Сообщения : 109
Опыт : 4405
Дата регистрации : 2012-06-26

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 30, 2012 8:30 pm

Lik-naim чтобы свечка не гасла при ветре,поместите ее в стеклянную колбу или в банку.И работайте,держа ее в руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4407
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 30, 2012 10:51 pm

Нашу жизнь мы творим сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4407
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 01, 2012 4:51 am

Легенда пишет:
Lik-naim чтобы свечка не гасла при ветре,поместите ее в стеклянную колбу или в банку.И работайте,держа ее в руках.


Спасибо за совет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4407
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 6:42 pm

Работа над ошибками и всё получается. Свеча больше не гаснет и без стеклянных колб и банок. При всём при этом мне постоянно казалось, что на меня со всех сторон смотрят. Прохожу мимо могилы, человек мерещится, оборачиваюсь, нет никого. Но считаю это нормальным явлением. Страха, испуга или чего-то такого не было вообще. (сразу скажу, делала не себе, но результат на лицо, человек прям сияет от счастья)
Вернуться к началу Перейти вниз
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4615
Дата регистрации : 2011-12-09

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 08, 2012 3:10 am

Автор...вы чО - это?..оборачиваетесь? Baaad
Задувание свечи ветром - знак,если ураган начинается в день запланированный вами на мероприятие What a Face
У меня гасла дважды - я просто выполняла другой ритуал.Стучаться лбом в стену - в других местах тоже не самое айс занятие,на кладбище же этого делать вообще не стоит Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4407
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 08, 2012 3:31 am

malucka08 пишет:
Автор...вы чО - это?..оборачиваетесь? Baaad
Задувание свечи ветром - знак,если ураган начинается в день запланированный вами на мероприятие What a Face
У меня гасла дважды - я просто выполняла другой ритуал.Стучаться лбом в стену - в других местах тоже не самое айс занятие,на кладбище же этого делать вообще не стоит Wink


Скорее место неверно выбрала, недалеко копали место для похорон, но покойника не подвозили,просто место готовили. Пересмотрела всю ситуацию, поняла и приняла как предупреждение (но поблагодарила и прочее всё равно сделала). Теперь свеча не гаснет, на другом кладбище правда делала. Но приворот рабочий, с автором согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4615
Дата регистрации : 2011-12-09

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 08, 2012 4:09 pm

Мне чаще приходится с кладбищем сталкиваться - в силу профессии и некоей"ориентации"...И честно,диковато читать некоторые посты,а еще веселей сталкиваться со следами"работ"на моей территории.
Мир мертвых - несколько особое место.Оглядываться.общаться с его обитателями"за просто так"не стоит What a Face Сперва по пришествии домой - если вы реально ритуал проводите.а не придумки авторов страшных сказок на ночь,все сработает.Но одновременно с этим,в вашем жилище активизируется полтергейст - до идиотических масштабов,бесцельный и беспощадный.Неправильная работа на кладбище погано отражается на ваших потомках,портит ваш род(опасность родить больного ребенка и ты ды.Не играйтесь во всемогущество,для него нужны специальные обряды и знания.Это силы иного плана,чем лешие-ветряные-водяные.От них не спасает даже ударение в религию,еси чО Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
Hella
Собеседник
Собеседник
Hella


Женщина Сообщения : 428
Опыт : 5601
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 37
Откуда : Издалека

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 3:02 pm

то есть по вашему у людей, которым делали переливание, поменялся генетический код??? бредятина
Вернуться к началу Перейти вниз
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4615
Дата регистрации : 2011-12-09

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 1:19 am

Переливание чего?Ума?На кладбище?В полночь? What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4615
Дата регистрации : 2011-12-09

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 1:28 am

Повторюсь.есть силы природы ,духи,стихии,эгрегоры религий...Но в мир мертвых с просьбами и идиотическими убеждениями лезть не стоит Baaad Он не подвластен ни религиям,ни вашим личным убеждениям в собственном могуществе Twisted Evil Вы не помрете прям на месте.Правда - вероятность неожиданно не донести до туалета есть What a Face ,но осложните жизнь себе и своим потомкам(ни в чем не повинным,кстати))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Hella
Собеседник
Собеседник
Hella


Женщина Сообщения : 428
Опыт : 5601
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 37
Откуда : Издалека

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 2:46 am

Pandora пишет:
Кровь как биологическая жидкость имеет определенные вибрации, и при попадании в организм мужчины(или реже – девушки или женщины) способна менять генетический код, а значит судьбу человека.
malucka08 я вот про это
Вернуться к началу Перейти вниз
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4615
Дата регистрации : 2011-12-09

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 6:48 am

Переливание крови с медицинской точки зрения - тож не айс какая панацея What a Face
Генетический код не меняется - по одной простой причине:у ВСЕХ человекоффф он един What a Face А судьбу несколько корежит,да Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex-Seeker
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 131
Опыт : 4471
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 39
Откуда : Maidenhead, UK

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 2:10 pm

malucka08 пишет:
Генетический код не меняется - по одной простой причине:у ВСЕХ человекоффф он един
Вы только что поставили крест на всей теории генетического анализа. Куча людей останется без работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4407
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 5:01 pm

А может вернемся к данной теме? Здесь же о кладбищенском привороте речь идет, а не о медецине и крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53984
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 13, 2012 2:50 pm

Hella может речь идет не о физическом уровне, некоторые часто это путают в методиках. Уровни, слои, особенности.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Alex-Seeker
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 131
Опыт : 4471
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 39
Откуда : Maidenhead, UK

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 13, 2012 4:58 pm

Lik-naim пишет:
А может вернемся к данной теме? Здесь же о кладбищенском привороте речь идет, а не о медецине и крови.
Если субъект неграмотен - он неграмотен во всем. Не обязательно во всем разбираться и быть специалистом абсолютно во всех областях - если такое и возможно, то это - исключительные случаи. Но человек образованный, пусть и имеющий узкую специализацию, не станет писать явного бреда о том, в чем не разбирается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4407
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 13, 2012 7:46 pm

Alex-Seeker пишет:
Lik-naim пишет:
А может вернемся к данной теме? Здесь же о кладбищенском привороте речь идет, а не о медецине и крови.
Если субъект неграмотен - он неграмотен во всем. Не обязательно во всем разбираться и быть специалистом абсолютно во всех областях - если такое и возможно, то это - исключительные случаи. Но человек образованный, пусть и имеющий узкую специализацию, не станет писать явного бреда о том, в чем не разбирается.

Огорчу вас, но ошибку сделать могут все, особенно если быстро печатают. Smile Но переходить на личности явно не стоит, это человека не красит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex-Seeker
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 131
Опыт : 4471
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 39
Откуда : Maidenhead, UK

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 14, 2012 12:46 am

А я, вообщем-то, и не про вас, а про то, что автор того бреда, который любезно скопировал топик-стартер, явно не разбирается в физиологии, но обладает при этом большими амбициями и ничем не подкрепленным самомнением. А ашипку исравел патамушта я грамар-наци.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4407
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 14, 2012 1:14 am

Alex-Seeker пишет:
А я, вообщем-то, и не про вас, а про то, что автор того бреда, который любезно скопировал топик-стартер, явно не разбирается в физиологии, но обладает при этом большими амбициями и ничем не подкрепленным самомнением. А ашипку исравел патамушта я грамар-наци.

Тогда прошу прощения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кладбищенские привороты и работа на кладбище
Вернуться к началу 
Страница 2 из 42На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Все ли кладбищенские привороты смертельны?
» Зеркальные привороты
» Биологические привороты
» Кладбище
» привороты на Новый Год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: