если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Кладбищенские привороты и работа на кладбище

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
LKA
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 4967
Опыт : 6936
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Пт Апр 29, 2016 3:37 pm

Это влияние больше на здоровье физического тела будет, если выбор был осознанным и идёт целенаправленная глубокая работа с некроэнергией, тем более без должного контроля, поэтому и начинают работу с ней с более высоких частот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 3945
Опыт : 6129
Дата регистрации : 2011-11-06

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Пт Апр 29, 2016 8:04 pm

Безымянный пишет:
Цитата :
И что бы с ней работать, на мой взгляд, лучше для начала научиться работать с более нейтральной стихией.
Мне кажется, что эта стихия очень сильно влияет на практика. Все влияют, но в данном случае будет ещё и очень сильное влияние на психику.
Не разделяю данного мнения. Не вижу причин для какого то особого влияния на психику.
http://vk.com/elisey_ogm
415baza
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 5540
Опыт : 6949
Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Сб Апр 30, 2016 9:07 am

Цитата :
Мне кажется, что эта стихия очень сильно влияет на практика. Все влияют, но в данном случае будет ещё и очень сильное влияние на психику.

На практика может и влияет, а вот про влияния на психику хз. Но наглючить и зашизить можно легко.
Шайгу
Шут форума
Шут форума

Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 972
Дата регистрации : 2016-04-06

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Сб Апр 30, 2016 2:29 pm

Работа с той или иной стихией в корне меняет психику
Arcana Lord
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 3005
Опыт : 3373
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Сб Апр 30, 2016 5:41 pm

Где аргументы почему это работа со стихией кардинально меняет психику?
Цитата :
наглючить и зашизить можно легко
Может и правда глюки?
http://vk.com/lord.arcana
Шайгу
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Сб Апр 30, 2016 8:13 pm

Ну а как я могу привести аргументы? Нет я могу сказать что работа со стихией меняет энергетику человека, в следствии этого и психика то тоже меняется, но это разве за аргумент будет считаться
Елисей
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Сб Апр 30, 2016 8:56 pm

В какой-то незначительной степени влияние есть, но это не то, что в серьез на что то повлияет. И отличий от других стихий в этом плане я не вижу. Ну только если работать со свежей некроэнергией, предварительно расчленив какую нибудь бедную котейку.
Ну а в адекватной работе не вижу я причин для давления на психику.
Шайгу
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Сб Апр 30, 2016 8:59 pm

Энергетика перестраивается пол новые условия и как это по вашему может не давить на психику?
Brengar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4262
Опыт : 6283
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Вс Май 01, 2016 12:06 am

Мне тоже кажется, что влияние будет, но будет оно крайне слабым, все-таки у мага должна быть устойчивая психика, иначе он быстро поедет не туда.
Шайгу
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Вс Май 01, 2016 12:32 am

А есть тут элементалисты?
Eghose
Претендент
Претендент

Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 4151
Дата регистрации : 2011-12-09

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Вс Май 01, 2016 2:43 am

Цитата :
Работа с той или иной стихией в корне меняет психику
Почему?
Шайгу
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Вс Май 01, 2016 3:41 am

Меняется энергетика. А это психический стресс
LKA
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 4967
Опыт : 6936
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Вс Май 01, 2016 1:18 pm

Шайгу пишет:
Меняется энергетика. А это психический стресс
Такое вполне возможно, но степень влияния на психику будет индивидуальной у каждого отдельного практика.
Шайгу
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Вс Май 01, 2016 4:38 pm

Будет. Но в целом идёт довольно сильная перестройка
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22362
Опыт : 26966
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Вс Май 01, 2016 6:00 pm

Проблемы внутренние ещё есть. Не забывайте об этом. Плюс нужно ещё удостовериться, что то, с чем вы работаете, на самом деле стихия. А не просто глюки, или вообще структурня
Безымянный
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4884
Опыт : 7664
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Пн Май 02, 2016 3:24 am

Цитата :
не тоже кажется, что влияние будет, но будет оно крайне слабым
Скорее медленным, постепенным. Но по крайней мере негативные явления будут рассасываться (это мое мнение).
Шайгу
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Пн Май 02, 2016 2:51 pm

Всё таки жалко что тут одни теоретики . Нет я верю что с мантрами вы профи. Что очень много можете сделать практически в рунной магии . Но ,вот в остальных сферах магии .....
Xab
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 5741
Дата регистрации : 2013-01-23

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Вт Май 03, 2016 2:52 am

Шайгу пишет:
Всё таки жалко что тут одни теоретики . Нет я верю что  с мантрами вы профи. Что очень много можете сделать практически в рунной магии . Но ,вот в остальных сферах магии .....
Шайгу, а разве этого не достаточно, в первоначальных познаниях? Много знать и уметь, пожалуй плохо - практики и опыта на все не хватит тогда. Но вот усовершенствовать основные техники - это даже очень хорошо.
Шайгу
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Вт Май 03, 2016 2:56 am

По мне то и хорошо и плохо Всё таки наша память имеет свойство многое забывать или искажать. Порой лишняя информация тока вредит,как скажем в занятии энергетикой,вот трудно ей учить когда человек кучу книг по ней прочитал, очень трудно . Нет если лишнее знание само падает в руки , то ок. Но в целом я считаю что маг в первую очередь должен бросить все свои силы на что то одно и стать в этом деле профессионалом. Тогда скока угодно пусть знания критикует.А когда человек практически без опыта что то там умничает то это во 1 смешно выглядит 2 как то глупо . Вытакого критикана спроси через 3 дня про метод который он от критиковал,фиг он вам его вспомнит
Arcana Lord
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Вт Май 03, 2016 3:29 am

Цитата :
Но в целом я считаю что маг в первую очередь должен бросить все свои силы на что то одно и стать в этом деле профессионалом
Ну, хорошо. Вот к примеру ясновидение. Следуя вашему совету, сколько его будет развивать обычный человек? Без практики энергета, чакр, стихий, вот без всего, сколько надо ему жизней для становления абсолютным зрящим?
Наяв
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 2169
Опыт : 2622
Дата регистрации : 2016-04-03

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Вт Май 03, 2016 3:29 am

По моему, маг и должен быть в первую очередь теоретиком, а вот практики в определенной деятельности довести до совершенства, но должны знать и уметь многое.
Безымянный
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4884
Опыт : 7664
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Вт Май 03, 2016 3:38 am

Цитата :
Порой лишняя информация тока вредит
Из больших массивов информации можно выделить для себя полезное. Знания не бывают лишними.
Цитата :
маг в первую очередь должен бросить все свои силы на что то одно и стать в этом деле профессионалом.
Развитие зависит от множества факторов и целей, которые ставит перед собой маг. Кому-то действительно хочется развиваться лишь в одном направлении и достичь в нем высот. Кто-то хочет не ограничиваться чем-то одним и изучать другие направления. Оба пути имеют право на существование.
Цитата :
А когда человек практически без опыта что то там умничает то это во 1 смешно выглядит 2 как то глупо
Зачастую каких-либо элементарных теоретических знаний с головой хватает, чтобы очередной мегаадский приворот раскритиковать. В инете полным-полно шлака и если кто-то обоснованно критикует это разбирая что там не так, то почему бы и не высказаться?
Arcana Lord
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Вт Май 03, 2016 3:39 am

Это как ученый науковец. Физик или химик. Практики может и было немного, а теории на пол библиотеки. Да и глупо без знаний рыться в тех же хим. реактивах. Рано или поздно угробишся об какой-то пузырек.
Елисей
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Пт Май 06, 2016 9:53 pm

Шайгу пишет:
Энергетика перестраивается пол новые условия и как это по вашему может не давить на психику?
Лично мне ничего не давило.
И чем будет отличаться в этом случае "некроэнергия" от стихии огня?

Цитата :

Всё таки жалко что тут одни теоретики
Laughing
Здесь почти любой теоретик больше практик чем вы и чем большинство "практиков" вобще.
Так же если бы вы хотя бы прочитали основную информацию об ОГМ, чем занимается, какие направления и прочее, то подобных глупостей бы не писали.
Шайгу
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Пн Май 09, 2016 12:11 am

А у вас какая стихия ?

Кладбищенские привороты и работа на кладбище
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: