если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Кладбищенские привороты и работа на кладбище

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 24 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Nemesis
Неофит
Неофит

Женщина Сообщения : 4301
Опыт : 5917
Дата регистрации : 2014-03-03

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Пн Май 08, 2017 3:30 am

А мне почему то кажется, что плата берётся только с того, кто подобрал на перекрёстке монету, на других уже не будет распространяться. Могу ошибаться конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 24540
Опыт : 29597
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Пн Май 08, 2017 5:18 am

Цитата :
практик, проводящий ритуал, не понимает смысла слов заклинания и кому идет их помощь? что он обращается к тем же бесам для своих целей?
Нет, нет, нет, смотри тут в чём дело. Практик обращается к бесам, но в самом ритуале не учитывает, что с людей, которые берут мелочь, идёт дополнительная плата за работу этих бесов. Вместо этого он просто призывает эти силы, просит о помощи, и оставляет допустим, горстку мелочи. Для меня бы такое было бы просто оскорблением, а не платой за помощь. Ну или вместо горстки мелочи можно что-то дорогое оставить. Всё-же помощь идёт, а не абы что Baaad
Безымянный
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 5370
Опыт : 8451
Дата регистрации : 2009-09-26

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Пн Май 08, 2017 9:14 am

Цитата :
Всё-же помощь идёт, а не абы что
Разве есть разница какая-то, что оставить? Ведь важна лишь энергетическая часть.
LKA
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 6573
Опыт : 9181
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Пн Май 08, 2017 6:00 pm

Ravencrow пишет:
Для меня бы такое было бы просто оскорблением, а не платой за помощь.Ну или вместо горстки мелочи можно что-то дорогое оставить. Всё-же помощь идёт, а не абы что Baaad
Работа не с гармоничными силами идет, не надо об этом забывать. Те же бесы захотят взять больше, чем потратят. Вот что толку просто от дорогой вещи, если ее нельзя будет использовать для возврата затраченных ими усилий на помощь еще и с процентами? (одним твоим уважением они сыты не будут) Если не обеспечить оплату с кого-то, то сдерут с самого практика по полной.
Ravencrow
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Ср Май 10, 2017 4:08 am

Тогда ограничение нужно и защита, чтобы эти силы не позарились на большее, чем им предложили. В ритуале же учитывается такое обычно Rolling Eyes
Moklar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 5341
Опыт : 6701
Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Чт Май 11, 2017 6:06 pm

Цитата :
Ну или вместо горстки мелочи можно что-то дорогое оставить.
Так монетки, это не расплата в натуральном виде же. Плата это энергия, которая черпается с людей, которые ими пользуются.
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Женщина Сообщения : 1868
Опыт : 2863
Дата регистрации : 2015-03-22

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Пт Май 12, 2017 2:16 am

Moklar пишет:
Цитата :
Ну или вместо горстки мелочи можно что-то дорогое оставить.
Так монетки, это не расплата в натуральном виде же. Плата это энергия, которая черпается с людей, которые ими пользуются.
интересно, сколько % таких монеток в обиходе и как долго действует вся эта штука
Nemesis
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Пт Май 12, 2017 4:52 am

sabls пишет:

интересно, сколько % таких монеток в обиходе и как долго действует вся эта штука
Тоже интересно. Мне почему то кажется, что по сёлам такого добра будет побольше, чем в городе.
Brengar
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 6250
Опыт : 8608
Дата регистрации : 2011-09-01

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Пт Май 12, 2017 5:13 am

Цитата :
и как долго действует вся эта штука
Зависит от того, кто делал, в большинстве случаев действовать будет не долго.
Безымянный
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Ср Май 17, 2017 6:22 am

Цитата :
Тоже интересно. Мне почему то кажется, что по сёлам такого добра будет побольше, чем в городе.
Та я думаю не только монеты. Там много чего заговоренного будет.
Nemesis
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Ср Май 17, 2017 6:26 am

Безымянный пишет:
Цитата :
Та я думаю не только монеты. Там много чего заговоренного будет.
А я не только про монеты, а вообще про такого рада практики с кладбищем и прочее.
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Женщина Сообщения : 1868
Опыт : 2863
Дата регистрации : 2015-03-22

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Ср Май 17, 2017 7:20 am

да скорее всего по селам в города люди тусуются зарабатывают, а в селах - там скучно, вот и просыпается кружок "развлеки себя сам" хотя возможно,в городах могут попадаться сильнее такие "артефакты"?))
Nemesis
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Ср Май 17, 2017 9:39 pm

sabls пишет:
а в селах - там скучно, вот и просыпается кружок "развлеки себя сам"
Вот уж точно) В городах ещё плотность населения больше, что засечь сложнее такое и народ более занят что ли. Всё равно есть определённые районы с частными домами, цыганские к примеру, возможно там тоже такое может встречаться.
LKA
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Чт Май 18, 2017 6:08 pm

Учитывая, что в городах доступ к информации выше, чем по селам и деревням + плотность населения выше+ интерес к магии сейчас растет, вполне может оказаться с точностью до наоборот)
Nemesis
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Пт Май 19, 2017 4:02 am

LKA пишет:
Учитывая, что в городах доступ к информации выше, чем по селам и деревням + плотность населения выше+ интерес к магии сейчас растет, вполне может оказаться с точностью до наоборот)
Со временем возможно, пока не попадалось ничего такого) Но видела тут возле подъезда объявление каких то двух престарелых Марусек, зазывающее на мероприятие где они помогают снимать порчу и прочее. Самое забавное, что типа благотворительное мероприятие, но вход 500 рублей)
Moklar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 5341
Опыт : 6701
Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Пт Май 19, 2017 4:42 am

Тоже подобное видел. Но, смутило, что написано: "Деткам прием бесплатно" Suspect
Brengar
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Сб Май 20, 2017 4:06 am

Цитата :
Но, смутило, что написано: "Деткам прием бесплатно"
А потом бабульки тащат своих внучат на такие мероприятия по раздачи проблем.
Ravencrow
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Сб Май 20, 2017 4:54 am

Я вот ходил к одному подобному, ещё до ОГМ, где то лет в 11-12 - у чела была свободная плата, то есть платишь столько, сколько считаешь нужным сам. Кто-то ему по 100 рублей оставлял за сеанс лечения от какой-то тяжёлой гадости. Представьте такое у врача - режут тебе опухоль, а ты ему оставляешь 100 рублей, типа на, подавись. И вообще должен бесплатно меня лечить Laughing
LKA
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Сб Май 20, 2017 6:26 pm

Ravencrow, наверняка силы, с которыми он работал, могут с легкостью впоследствии за помощь свое взять с незадачливых "пациентов".
Ravencrow
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Вс Май 21, 2017 5:16 am

Вот только он сам об этом вряд-ли знал тогда. да и сейчас я хз где он, и чем занимается. Не интересовался и не хочется
Безымянный
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Ср Май 24, 2017 7:38 am

Цитата :
Ravencrow, наверняка силы, с которыми он работал, могут с легкостью впоследствии за помощь свое взять с незадачливых "пациентов".
Может просто тренировал свои силы?
LKA
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Ср Май 24, 2017 6:51 pm

Безымянный пишет:

Может просто тренировал свои силы?
Такие тренировки только кучу привязок к разным людям и их ситуациям создадут на выходе.
Nemesis
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Чт Май 25, 2017 6:53 am

Так многие же сельские бабки и знахари так делают, лечат за то, что дадут. Сомневаюсь что они когда то вообще задумывались о том, что могут потом плату взять с него и пациентов.
LKA
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Чт Май 25, 2017 6:11 pm

В магии ориентироваться на сельских бабок явно не стоит)) Там ещё влияние на карму этих самых бабок будет идти, раз нос суют в чужие проблемы.
Brengar
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Пт Май 26, 2017 5:53 am

Цитата :
наверняка силы, с которыми он работал, могут с легкостью впоследствии за помощь свое взять с незадачливых "пациентов".
Может человек альтруист просто. Да я понимаю, как мал шанс, что он альтруист и хорошо знает свое дело, но все-же.

Кладбищенские привороты и работа на кладбище
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 24 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: