если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Кладбищенские привороты и работа на кладбище

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24
АвторСообщение
Brengar
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 6004
Опыт : 8319
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Пт Июл 21, 2017 3:45 am

Цитата :
То есть опять приходим к тому, что адекватно что то сделать может лишь мастер.
Поэтому он так и называется. Если человек еще не умет, то понятное дело, что у него не факт, что все получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 5766
Опыт : 7443
Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Пн Июл 24, 2017 4:57 am

Цитата :
Только непонятно зачем ее предлагают именно выливать в землю, толку мертвяку от этого действия, он с этого ничего не поимеет.

Типа как в Северной Традиции мб?)
LKA
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 6382
Опыт : 8918
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Пн Июл 24, 2017 2:43 pm

Северная традиция - гармоничная сила и даже по самому отличию в названии "подношение" и "откуп" видна разница, принципы взаимодействия разные.
415baza
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 5766
Опыт : 7443
Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Пн Июл 24, 2017 3:38 pm

Согласен.
Я имел ввиду сходство в плане механики действий - выливания в землю.
LKA
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 6382
Опыт : 8918
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Пт Авг 04, 2017 3:20 pm

Кладбищенский приворот

Приворот делается в субботу при растущей Луне.
Сначала пойдите на кладбище и найдите подходящую могилу, ту, которую подскажет интуиция. Могила должна быть"бесхозная” – за ней не должны ухаживать. Ещё лучше, если на могиле нет даже надписи, чтобы не знать кто (мужчина или женщина) в ней похоронен. Поставьте локоть на центр могилы, а в руку возьмите маятник. Спросите, станет ли дух покойного помогать. Если да, приведите могилу в порядок и оставьте на ней гостинцы (конфеты,например). Так походите несколько дней к могиле, разговаривайте с духом (но и в будущем время от времени навещайте эту могилку).
Возьмите фото или вещь особы, которая вас интересует, и в первой половине дня придите к могиле, положите фото (вещь) в центр могилы и скажите:
" Ты был живой, любил или не любил, но мне помоги,пусть полюбит меня (имя). Терзай его(её), спать не давай, чтобы обо мне печалилась (лился), за мной бегала, плакала".

Затем в чёрную материю положите горсть земли с этой могилы и фото(вещь) привораживаемого и заберите с собой. Ночью (в этот же день) придите опять к могиле, разложите на ней угощение и фото(вещь) и скажите:
" Душа мёртвая, ты и среди мёртвых, и среди живых, помоги в моей просьбе, отдай мне душу, сердце,разум и тело рабы ( раба) (имя), на жизнь, на смерть, на веки. Жизнь и смерть
едины, едины, едины. Морок, Морок, Морок! ”

Затем берёте фото, кладёте его в карман на уровне сердца " лицом” к себе и идёте на ближайший к кладбищу перекрёсток. Стоя в центре перекрёстка левой рукой бросьте монеты (достоинством 1 коп.) столько, сколько лет привораживаемому, и пока монеты летят, скажите: "Уплачено”.

Кстати, когда ночью заходите на кладбище, трижды поклонитесь,каждый раз повторяя:
"Простите за вторжение, по нужде сердечной пришёл за помощью”.
А когда раскладываете угощенье на могиле, его следует класть в центр треугольникаиз трёх "перевёрнутых” церковных свечей.

На следующий день, в воскресенье, пойдите в храм и поставьте три свечи за здравие духа.

Кладбищенские привороты и работа на кладбище
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: