ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как увидеть ауру за пять минут

Перейти вниз 
+103
Ravencrow
Takeru
jonalar
Nemesis
sabls
Elnar
0DARK0
Smith&Wesson
mrc2004
Магмель
Haissa
Andropopos
Kragor
Воздух
МОХ
Безымянный
Аннель
415baza
hadzukimaru
angeluk88
henonc
Darklight
stranik
Bombar
Ратибор
soulreader
Turop
olga33
Ирина17
LiNED
sergo416
АЯ1
Tiberium Sun
LKA
Axellen
Irbis
hhheeelllppp
6AvrorA9
Ariadna009
Видар
MrCavalli
Realmistik
Darrmin
Волхв
Poteryaev_Nik
Эрессенор
daoswar
Ironeya
Кризамер
Ми ка эл?
rusalka-mot
Comediant
Firani
Dragor
Керровитарр
Undeath
Sinoby
Aleksei
Иллидан
Antaris
Pixie
Arwen
umo4ka
Stalker
Галина971
Одиночка
ROCKY88
Аврора237
Аэлохим
Fate
ssl2
M@RI
MAKS
Brengar
Stervochka
Seraphim
Вултур
Fauna
Andraskela
DGrem
Magissa
FalleN
luminux
Скиталец
zlata1004
Dzentay
Mage Krel
Saturnus
Алекс Армантский
Alexey
kondor
reishomaru
Кира
Марианна
Шамшудин
Юля
Юнолиона
приверженецстихии
херзаки
Lilim
kibela
Vizz
Nikandra
Участников: 107
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5003
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 3:06 am

Ох уж эти перфекционисты. Никогда не понимала упертую категоричность.
hadzukimaru пишет:

Маг не должен искать лёгких путей. Он должен всё делать как надо!
А еще хорошо понимать индивидуальные особенности развития и именно из этого уже делать "как надо". А не идти напролом игнорируя факты.
Вернуться к началу Перейти вниз
hadzukimaru
Собеседник
Собеседник
hadzukimaru


Мужчина Сообщения : 267
Опыт : 3963
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29
Откуда : Беларусь, п. Жемчужный

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 4:09 am

Аннель пишет:
Ох уж эти перфекционисты. Никогда не понимала упертую категоричность.
Я всего лишь защищаю свою точку зрения. Выводы делать не мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магмель
Новенький
Новенький
Магмель


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 3565
Дата регистрации : 2014-07-06
Возраст : 27

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 5:04 pm

Замечательный способ. Мне и минуты хватило, чтобы увидеть.  resp 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/the_death_of_pop_musik
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6371
Дата регистрации : 2013-12-18

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 2:42 am

по моему свечение совпадает с цветом глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
daoswar
Свой
Свой
daoswar


Мужчина Сообщения : 217
Опыт : 4530
Дата регистрации : 2012-05-29
Откуда : Россия. Владивосток.

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 1:08 am

Хотелось бы видеть все слои ауры, по возможности, конечно, будем надеяться, что это возможно в принципе
Вернуться к началу Перейти вниз
Smith&Wesson
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 3544
Дата регистрации : 2014-07-27

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 2:03 pm

Здравствуйте, но разве белый цвет ауры вообще встречается? Эфирка конечно похожа на белый, но если смотреть "глубже" - никогда белый цвет не видел.

И кстати, кто-то может сказать, почему некоторые люди видят ауру вообще не в цвете?

Также не давно во время просмотра ауры словил странное состояние: в один момент в глазах темнеет, цвета меняются - аура становиться чётче и "глубже", затем, если усилить концентрацию (или нет? я не могу описать что я делал, но что-то делал, что бы попасть в такое состояние) - в глазах вообще все меняется. Предметы мягко говоря становятся странными, ощущение что вот-вот они вообще пропадут, но в тоже время предметы, да и вообще всё начинает покрываться всё какими-то странными пятнами, цветами, появляются какие-то линии, ощущение, что аура стала самим предметом. Самое яркое что я видел в таком состоянии - это своё тело: покрыто всё странными зеленными, фиолетовыми, голубыми, синими ,красными пятнами (т.е. до этого я видел зеленную ауру вокруг левой руки - теперь левая рука стала зеленной), всё покрытое каким-то странными золотистыми светящимися линиями - у живота их больше всего, в солнечном сплетении странное мерцающее пятно (цвет его вообще не понятный, медный что ли? я вообще уже плохо помню, помню обратил на его внимания из-за того что мерцал красно-бронзовым, это вообще было единственное место где я видел красный, вот почему на Манипуре красный - я ума не приложу). Ну удержать такое состояние оказалось не легко, минуту в лучшем случае, любые мысли приводят к сбою такой картинке. А когда это случилось первый раз - я вообще испугался. Глаза куда-нибудь уведешь или внимание - картинка обратно пропадает. Хотя если моргаешь - всё нормально.
И вот интересно. То что я видел - реально? Или это уже проблемы с глазами? Или быть может оптическая иллюзия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7087
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 8:26 pm

Грубо говоря, аура (а лучше энергетика человека) состоит из все более и более тонких (высокочастотных) по мере удаления от тела слоев. Как луковица.  Вот так: https://www.angraal.com/t6693-topic . И, я думаю, сейчас вы из-за плохой настройки видите разноуровневую кашу. Для меня ваше описание выглядит правдиво. 

То, что вы увидели, всегда может быть глюком. 
Прочитайте статью, соотнесите с тем, что видите, сделайте выводы. 
Попробуйте посмотреть еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6035
Дата регистрации : 2015-08-03

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 I_icon_minitimeПн Окт 19, 2015 4:45 pm

То есть свечение вокруг указательного пальца,это аура?Я подумал,что это эфирка.Просто я решил начать практиковать данное упражнение и мне трудно было удержать расфокусированное с фокусом на указательном пальце,поэтому иногда заново приходилось расфокусировать,но не об этом.Я практически сразу увидел голубое свечение вокруг пальцев,так это аура?И еще вопрос,если допустить возможность того,что я разовью видение ауры,то я буду ее видеть всегда или когда пожелаю?Как это контролируется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11167
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 I_icon_minitimeВт Окт 20, 2015 10:17 am

Эфирка и есть аура, точнее один из ее слоев. Ты контролируешь, естественно. С другой стороны, эфирку в отличии от других слоев можно увидеть физическим зрением. Так что думаю если будет круто развит навык всегда будешь видеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6035
Дата регистрации : 2015-08-03

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 I_icon_minitimeВт Окт 20, 2015 11:30 am

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6035
Дата регистрации : 2015-08-03

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 I_icon_minitimeВт Окт 20, 2015 4:46 pm

После пары минут наблюдения в расфокусированном зрении начинает казаться,что рука "дышит",чувствую будто она движется и кажется,что даже вижу как она движется,с чем это связано?
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5642
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 I_icon_minitimeВт Окт 20, 2015 11:04 pm

0DARK0 пишет:
И еще вопрос,если допустить возможность того,что я разовью видение ауры,то я буду ее видеть всегда или когда пожелаю?Как это контролируется?
Думаю, поначалу, когда расфокусируешь зрение, хотя потом можно и вообще всегда, но не всем нужно всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17523
Опыт : 23175
Дата регистрации : 2012-11-17

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 I_icon_minitimeСр Окт 21, 2015 1:34 pm

0DARK0 пишет:
После пары минут наблюдения в расфокусированном зрении начинает казаться,что рука "дышит",чувствую будто она движется и кажется,что даже вижу как она движется,с чем это связано?
Скорее всего это эфирное тело проявляется так, начальный этап освоения навыка видения ауры. Вот тема про Слои ауры, там есть описание эфирного тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6035
Дата регистрации : 2015-08-03

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 I_icon_minitimeСр Окт 21, 2015 3:37 pm

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10661
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 I_icon_minitimeСр Окт 21, 2015 10:05 pm

Цитата :

Думаю, поначалу, когда расфокусируешь зрение, хотя потом можно и вообще всегда, но не всем нужно всегда.

Мне кажется это жутко неудобно и непрактично, видеть всегда ауры всех вещей.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6035
Дата регистрации : 2015-08-03

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 I_icon_minitimeСр Окт 21, 2015 10:26 pm

А эта практика расчитана только на эфирку?Или,если практиковаться и другие слои можно будет со временем видеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9378
Дата регистрации : 2014-03-03

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Окт 22, 2015 12:04 am

0DARK0 пишет:
А эта практика расчитана только на эфирку?Или,если практиковаться и другие слои можно будет со временем видеть?
Со временем можно и другие, нужно улавливать нужную частоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6035
Дата регистрации : 2015-08-03

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Окт 22, 2015 12:06 am

Чтож,будем стараться
Вернуться к началу Перейти вниз
jonalar
Новенький
Новенький
jonalar


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 2990
Дата регистрации : 2016-01-18

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2016 9:11 pm

Хороший способ. Получилось быстро. Увидел нежно-голубой цвет, ближе к белому.
Это аура или эфир?
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8986
Дата регистрации : 2013-01-24

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2016 9:16 pm

Эфирный слой. Часть ауры
Вернуться к началу Перейти вниз
jonalar
Новенький
Новенький
jonalar


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 2990
Дата регистрации : 2016-01-18

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2016 9:26 pm

Takeru пишет:
Эфирный слой. Часть ауры
Спасибо! Буду дальше тренироваться. Надеюсь, в скором времени увижу ауру.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6035
Дата регистрации : 2015-08-03

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Мар 24, 2016 1:26 pm

Так ведь сказано же, что эфирка часть ауры, так что частично вы ее уже видели.  Smile
Да и говорилось об этом в теме уже, внимательней читайте. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9378
Дата регистрации : 2014-03-03

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Мар 24, 2016 11:11 pm

Хорошо в тренировке помогают картинки, которые при расфокусиовке обхъёмные становятся, не помню как они называются, была тема на форуме где то. Журналы ещё продаются такие, называются "Волшебный глаз".
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11167
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2016 4:49 pm

3D стерео картинки вроде как, прикольная штука.

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 D6Yohtul
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8986
Дата регистрации : 2013-01-24

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 10 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2016 6:43 pm

Цитата :
Хорошо в тренировке помогают картинки, которые при расфокусиовке обхъёмные становятся
Целую книгу таких пересмотрел. Но не думаю что они помогут в видении ауры
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как увидеть ауру за пять минут
Вернуться к началу 
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Увидеть суженого
» Как увидеть жизненную энергию
» Просветление за 5 минут...
» Влияние музыки на ауру и чакры
» Как поверить в Бога за 6 минут?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: