ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Делимся мудростью...

Перейти вниз 
+83
sabls
Молния
415baza
T_E
LKA
0DARK0
gen-x31228
Ravencrow
Zerat
Наяв
Arcana Lord
qwaszx
LiNED
Moklar
Bourbon
henonc
Darklight
Andropopos
Ahsoka
AL1789990
hadzukimaru
Kaari
Farfiria
Miledi Black
Illlariya
Vic1975
Adamantius
Ajena
.Witch.
hloja
Xab
Amon Bro
Легенда
Comediant
YLTIMAG
Ker Laeda
hhheeelllppp
MaiaKan
Инсайдер
Firani
Елисей
Треба
Axel Stone
Aleksei
ЕрВиктор
TheKnight
Вултур
Liogon
Кельн
Аэлохим
Одиночка
Бальдр
Баюн
Эмрис
Niks
Сновид
SMILODON
Draakul
luminux
Bot
Страж
Soul
ханфилд
Максим
gitar
Лонред
kondor
Eigenbrötler
Мара
Тамплиер
Ландышев
Скиталец
Будимир
Дмитрий
Софи
Miss Fenix
kibela
Dante
Безымянный
Аку
Dzentay
Elnar
DezmoN
Участников: 87
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4766
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Делимся мудростью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся мудростью...   Делимся мудростью... - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 6:54 pm

Что ж, тогда и я отпишусь...

"Если человек чего то по настоящему хочет- он ищет возможность, если же он обманывает себя, ленится, то тогда он просто ищет отмазку, повод ничего не делать."

"Нет категорий хорошо/плохо"- есть лишь категории эффективно/неэффективно"

Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Делимся мудростью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся мудростью...   Делимся мудростью... - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 5:00 pm

Цитата :
Если человек чего то по настоящему хочет- он ищет возможность, если же он обманывает себя, ленится, то тогда он просто ищет отмазку, повод ничего не делать
Самое скверное, что многие никогда не поймут всю глубину этого высказывания, если не займутся когда-либо этим "поиском возможностей". Слова звучат красиво, но пусто в данном случаи. Также теоретически все понимают, что надо развиваться, но за частую делают неправильный выбор.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Делимся мудростью... - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4766
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Делимся мудростью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся мудростью...   Делимся мудростью... - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 5:11 pm

"Слова звучат красиво, но пусто в данном случае..."- почему же пусто?) я очень многое приобрел благодаря тому что придерживаюсь его.

Люди очень ленивы по своей природе, и от этого никуда не деться. Потому лень надо давить и добиваться своего, не делая себе поблажек и не выбирая себе более легкий путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕрВиктор
Активный
Активный
ЕрВиктор


Мужчина Сообщения : 77
Опыт : 4438
Дата регистрации : 2012-04-18
Возраст : 30
Откуда : Украина

Делимся мудростью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся мудростью...   Делимся мудростью... - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 3:52 am

Не надо провоцировать кто сильнее тебя, ведь умея проигрывать, ты сможешь сделать больше, чем остальные думают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4866
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 25
Откуда : Пермь

Делимся мудростью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся мудростью...   Делимся мудростью... - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 4:04 am

Человеку свойственно ошибаться... Ошибки заставляют нас задуматься...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4955
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Делимся мудростью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся мудростью...   Делимся мудростью... - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2012 4:05 am

Цитата :
Человеку свойственно ошибаться... Ошибки заставляют нас задуматься...

Заставляют. Но разме человек даже если задумался будет изменять в себе что-то? Люди не любят перемены. Им подавай стандарт. Написав это предложение заметил.

Цитата :
Люди очень ленивы по своей природе, и от этого никуда не деться. Потому лень надо давить и добиваться своего, не делая себе поблажек и не выбирая себе более легкий путь.

Что-бы подавить лень, нодо быть сильным духом... Лично я советую ставить перед собой лишь одну цель, и делать все, что-бы её добится. Тут на вас нападет один из самых главных врагов, еще одна цель.

Насколько-бы вам новая цель не казалась лучше, она таковой не является. Отбросьте её и вобще даже не думайте о ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6299
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

Делимся мудростью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся мудростью...   Делимся мудростью... - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2012 6:33 pm

Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.

Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймёт ли он, чем ты живёшь?
Мысль изречённая есть ложь.
Взрывая, возмутишь ключи,-
Питайся ими - и молчи.

Лишь жить в себе самом умей -
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи,-
Внимай их пенью - и молчи!..

Это стихотворение Тютчева. На мой взгляд, здесь есть немного мудрости)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4866
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 25
Откуда : Пермь

Делимся мудростью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся мудростью...   Делимся мудростью... - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2012 7:35 pm

Aleksei пишет:
Цитата :
Человеку свойственно ошибаться... Ошибки заставляют нас задуматься...

Заставляют. Но разме человек даже если задумался будет изменять в себе что-то? Люди не любят перемены. Им подавай стандарт. Написав это предложение заметил.

Цитата :
Люди очень ленивы по своей природе, и от этого никуда не деться. Потому лень надо давить и добиваться своего, не делая себе поблажек и не выбирая себе более легкий путь.

Что-бы подавить лень, нодо быть сильным духом... Лично я советую ставить перед собой лишь одну цель, и делать все, что-бы её добится. Тут на вас нападет один из самых главных врагов, еще одна цель.

Насколько-бы вам новая цель не казалась лучше, она таковой не является. Отбросьте её и вобще даже не думайте о ней.
Да это так. Но есть и те кто понимает это.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
Треба
Собеседник
Собеседник
Треба


Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 4982
Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 36
Откуда : Норильск

Делимся мудростью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся мудростью...   Делимся мудростью... - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2012 8:37 pm

вот несколько которые меня улыбнули...

настоящий мужчина не тот, который заводит новую девушку каждый вечер. А тот кто каждый вечер заводит одну и ту же...

не бейся лбом об стену, голова болеть будет=)

и эту мне мама с детства вбивает в кровь.

настоящий мужчина в своей жизни должен любить лишь двух женщин. это свою мать и мать своих детей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9158
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Делимся мудростью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся мудростью...   Делимся мудростью... - Страница 4 I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 12:06 am

Одна из самых часто называемых фраз "на ошибках учатся" на них не учатся их повторяют, а пытаясь научиться - учатся еще одной ошибке. разбивая лоб годами, а порою и всю жизнь об разные косяки, вдалбливая себе "на ошибках учатся".. но ничего научюсь и в другую сторону и снова в косяк лбом, ничего научусь, учатся же на ошибках.. А порой некоторые всю жизнь не понимают где же они ошиблись, или же валят на то-что все гавно, а я дартаньян... я не мог ошибиться я всегда прав.
учатся на мудрости этого мира впитывая в себя знания и только так, это путь к тому что бы не ошибаться и только этот путь выводит человека из тупика, показывая на то что если ты оступился, но смог исправить ситуацию, то это неошибка, это уже урок.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4866
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 25
Откуда : Пермь

Делимся мудростью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся мудростью...   Делимся мудростью... - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 02, 2012 1:52 pm

Елисей пишет:
Одна из самых часто называемых фраз "на ошибках учатся" на них не учатся их повторяют, а пытаясь научиться - учатся еще одной ошибке. разбивая лоб годами, а порою и всю жизнь об разные косяки, вдалбливая себе "на ошибках учатся".. но ничего научюсь и в другую сторону и снова в косяк лбом, ничего научусь, учатся же на ошибках.. А порой некоторые всю жизнь не понимают где же они ошиблись, или же валят на то-что все гавно, а я дартаньян... я не мог ошибиться я всегда прав.
учатся на мудрости этого мира впитывая в себя знания и только так, это путь к тому что бы не ошибаться и только этот путь выводит человека из тупика, показывая на то что если ты оступился, но смог исправить ситуацию, то это неошибка, это уже урок.
Вы имеете в виду осознавать свои ошибки и стараться больше не допускать их?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
Firani
Ищущий
Ищущий
Firani


Мужчина Сообщения : 32
Опыт : 4356
Дата регистрации : 2012-05-22
Откуда : Екатеринбург

Делимся мудростью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся мудростью...   Делимся мудростью... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 31, 2012 9:35 pm

Будимир пишет:

По сабжу: "Все что не убивает - делает нас сильнее."
Это самая тупая цитата Фридриха Ницше (не смотря на моё уважение к нему). kach Ключевое слово "сильнее".
Далеко не всё, не всегда, и не всех. Зачастую под "сильнее" маскируется жестче, злее, опасней, агрессивней.[/quote]

все, всегда, но не всех - это верно.

TheKnight пишет:
Что ж, тогда и я отпишусь...
"Нет категорий хорошо/плохо"- есть лишь категории эффективно/неэффективно"

Эти слова - слоган работника застенок СС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инсайдер
Новенький
Новенький
Инсайдер


Мужчина Сообщения : 23
Опыт : 4332
Дата регистрации : 2012-06-06

Делимся мудростью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся мудростью...   Делимся мудростью... - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 6:20 am

Иллюзорность у каждого имеет свой вкус. Читая книгу времени, дойдя до пристани, не каждый познает суть. Скорее не будет иметь понятия о происходящем. Ваши споры, лишь навязывание веры в идею, но бесмысленно. Каждый верит тому что считает правильным. Именно из за этой причины вас легко ввести в заблуждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
MaiaKan
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4298
Дата регистрации : 2012-06-18
Откуда : Россия

Делимся мудростью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся мудростью...   Делимся мудростью... - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 4:19 pm

Инсайдер, в чем-то с вами согласна) Мы представляем опасность для нас самих. Так же высказанная вами идея, на мой взгляд, это как появление определенных фанатиков, теряющих реальность. Но всё-таки имея определенные способности допустим в магическом плане, именно некое преувеличение своих способностей может дать, кажущийся невозможным, результат. Это может работать в умелых руках и давать большие плюсы. Поэтому главное найти то, что считаешь правильным, получить это через личный опыт, понять... Так как это определенное развитие и заплутать может каждый)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инсайдер
Новенький
Новенький
Инсайдер


Мужчина Сообщения : 23
Опыт : 4332
Дата регистрации : 2012-06-06

Делимся мудростью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся мудростью...   Делимся мудростью... - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 11:35 pm

MaiaKan, опасность и есть мы, так как небыло бы человека, опасности тоже бы небыло.
Религия и есть фанатизм, переведённый в промышленные маштабы. Библию не Создатель писал, а люди.
Иллюзия новшеств ломает прутья мира, но по большому счету сами прутья и есть иллюзия.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Делимся мудростью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся мудростью...   Делимся мудростью... - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июн 20, 2012 11:56 pm

Если ты можешь исправить вред от своей ошибки - ты еще не ошибся.
Никто не скажет тебе куда идет, только куда надеется прийти.
Не существует понятий добро/зло, правильно/неправильно, хорошо/плохо - они относительны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4866
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 25
Откуда : Пермь

Делимся мудростью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся мудростью...   Делимся мудростью... - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 25, 2012 5:57 pm

Люди говорят, что ты изменился, только когда ты перестал быть таким, каким нужно им.
Не бывает хороших людей. Бывает недостаточный повод поступить гадко
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Делимся мудростью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся мудростью...   Делимся мудростью... - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июн 26, 2012 9:46 pm

Цитата :
Люди говорят, что ты изменился, только когда ты перестал быть таким, каким нужно им.
Люди вообще любят, когда им комфортно - и воспринимают этот комфорт, как что-то само собой разумеющееся

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Делимся мудростью... - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4866
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 25
Откуда : Пермь

Делимся мудростью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся мудростью...   Делимся мудростью... - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 12:14 am

Все время ты обязан им потакать... Как раб... Я раб своих родителей...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda


Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 5321
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 26
Откуда : from Darknesslands

Делимся мудростью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся мудростью...   Делимся мудростью... - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 3:17 am

Если ты показался кому то идиотом - пусть перекрестится, а не п*дит об этом.
Если один лев не может что то придумать - два льва придумают точно. Если придумать не может баран, то ему не помогут ни два, ни десять, ни сто баранов.
Жизнь - река, но нужно лететь над ней, а не плыть по течению (с) я
Вернуться к началу Перейти вниз
Инсайдер
Новенький
Новенький
Инсайдер


Мужчина Сообщения : 23
Опыт : 4332
Дата регистрации : 2012-06-06

Делимся мудростью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся мудростью...   Делимся мудростью... - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 5:38 am

Цитата :
Не бывает хороших людей. Бывает недостаточный повод поступить гадко
Не суди всех по себе!
Цитата :
Если придумать не может баран, то ему не помогут ни два, ни десять, ни сто баранов.
Каждый человек способен на великие поступки, не суди так низко.
Цитата :
Жизнь - река, но нужно лететь над ней, а не плыть по течению
Нужно не лететь над ней, а стать ей. Ибо "Мы" есть жизнь.
Цитата :
Если один лев не может что то придумать - два льва придумают точно.
Два льва не совместимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Делимся мудростью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся мудростью...   Делимся мудростью... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 10:10 am

Цитата :
Два льва не совместимы.
Вы пытались совместить львов?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Делимся мудростью... - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
YLTIMAG
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 4387
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 29
Откуда : беларусь

Делимся мудростью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся мудростью...   Делимся мудростью... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 2:50 pm

по моей теорий мир создан энергий .
есть 9основных
4составляющие мир
2 первичных
Вернуться к началу Перейти вниз
Инсайдер
Новенький
Новенький
Инсайдер


Мужчина Сообщения : 23
Опыт : 4332
Дата регистрации : 2012-06-06

Делимся мудростью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся мудростью...   Делимся мудростью... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 5:27 pm

Цитата :
Вы пытались совместить львов?
Лев по своей сути царь зверей. Подумай над этим.

Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Делимся мудростью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся мудростью...   Делимся мудростью... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 9:05 pm

Цитата :
Подумай над этим.
Обязательно Laughing

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Делимся мудростью... - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Делимся мудростью...
Вернуться к началу 
Страница 4 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Делимся любимыми стихами
» Адаптогены - делимся мнениями и опытом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: