если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

[b]Русалки. Кто они и как ими стать?[/b]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Юля
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 2
Опыт : 2125
Дата регистрации : 2011-02-20

СообщениеТема: [b]Русалки. Кто они и как ими стать?[/b]   Вс Фев 20, 2011 2:31 am

Всем доброго времени суток! Хочу узнать, как стать русалкой. Знаю очень много "липовых" способов, поэтому прошу выставить проверенные. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Luka
Маг Иллюзий
Маг Иллюзий

Мужчина Сообщения : 155
Опыт : 2687
Дата регистрации : 2010-05-09

СообщениеТема: Re: [b]Русалки. Кто они и как ими стать?[/b]   Вс Фев 20, 2011 2:54 am

Провереный веками метод- утопицца
https://vk.com/id208634984
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена

Мужчина Сообщения : 3422
Опыт : 6383
Дата регистрации : 2010-01-15

СообщениеТема: Re: [b]Русалки. Кто они и как ими стать?[/b]   Вс Фев 20, 2011 3:08 am

Чувствуется приближение весны. Чуть больше недели осталось. А потом вообще, наверное, эпидемия начнётся среди "оборотней", "русалок"... Laughing

Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24816
Опыт : 37197
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: [b]Русалки. Кто они и как ими стать?[/b]   Вс Фев 20, 2011 3:38 am

Кто следующий? А Лука кстати дело говорит. У славян русалка - дух утопленницы. Так что автор темы - тяжел твой труд, но мечта дороже.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 5207
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

СообщениеТема: Re: [b]Русалки. Кто они и как ими стать?[/b]   Вс Фев 20, 2011 4:31 am

Юля, можете отдаться ученым на опыты, они может русалкой вас и не сделают, но чем то похожи вы на неё станете Laughing
Lilim
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 132
Опыт : 2347
Дата регистрации : 2010-11-20

СообщениеТема: Re: [b]Русалки. Кто они и как ими стать?[/b]   Вс Фев 20, 2011 4:42 pm

У славян (в частности у восточных) русалки (купалки, водяницы, лоскотухи и др.) одни из низших духов в мифологии и большинстве примеров вредоносные. Но иногда выступают в качестве берегинь, спасающих утопающих. В них превращаются умершие девушки, преимущественно утопленницы и люди, купающиеся в неурочное время, некрещеные дети.

Так что тоже согласна с выше сказанным. Утопиться - самый легкий способ, а вот насколько он действенный, это уже другой вопрос. angraal
https://vk.com/Baalat
Аку
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 291
Опыт : 2756
Дата регистрации : 2010-07-07

СообщениеТема: Re: [b]Русалки. Кто они и как ими стать?[/b]   Вс Фев 20, 2011 4:57 pm

Юля пишет:
Знаю очень много "липовых" способов, поэтому прошу выставить проверенные. Smile

shoooock
Illusion
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 116
Опыт : 1911
Дата регистрации : 2012-01-13

СообщениеТема: Re: [b]Русалки. Кто они и как ими стать?[/b]   Пт Янв 13, 2012 1:38 pm

Извините конечно,но зафига становиться русалкой? хд Если цена вашей цели,ваша же жизнь)
Nomad
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 2444
Дата регистрации : 2011-12-03

СообщениеТема: Re: [b]Русалки. Кто они и как ими стать?[/b]   Пт Янв 13, 2012 2:31 pm

Русалки - девушки утопленницы, покончившие жизнь самоубийством из-за несчастной любви. По натуре не злы, в отличие от мавок. Имеют вид обычной девушки, жаждут только любви. Говорят, бывали случаи, когда русалки заводли семьи и даже рожали детей, только семьи эти всегда были несчастливы. В целом достаточно безобидная нежить. Мавки на вид как русалки, но в отличие от них погибают назло любимому, умеют завораживать, а цель у них одна - высосать из жертвы всю жизненную энергию. Крайне сильная и опасная нежить. Классический вид русалки - девушка с хвостом рыбы - это типичная лоскотуха, нежить, порожденная водяным. Тоже довольно опасна - сжирает жертву, откусывая от нее куски. В настоящее время вышеперечисленные виды нежити встретить довольно проблемно, благодаря распространению христианству
Nomad
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 2444
Дата регистрации : 2011-12-03

СообщениеТема: Re: [b]Русалки. Кто они и как ими стать?[/b]   Пт Янв 13, 2012 2:39 pm

Я правда тоже не знаю зачем вам становиться русалкой. Тем более вы ею никогда не станете - потому как русалки - это нежить, то есть труп. Вы просто умрете, а ваше неупокоенное астральное тело вместе с физическим будет мается либо пока его не уничтожут, либо до скончания веков

[b]Русалки. Кто они и как ими стать?[/b]
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь-
Перейти: