ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 возможно ли продать душу дьяволу за желание

Перейти вниз 
+31
Рамира
Малкавиан
tatijna
vinchi
hadzukimaru
GoshaAndTarakan
Елисей
ЛОРД МАРШАЛ
Darklight
Bourbon
Axellen
Kitsune_san
Вултур
Aleksandrzi111
Аннель
LiNED
Svetlaya Serafima
Lilianna
ЛуисСайфер
Серый
MMM
Dante
Lilim
Jascal
Walland
Дмитрий
Dzentay
Ксения
Лакедемон
Скиталец
Dantaleon
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5034
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 2:50 am

Very Happy Very Happy Very Happy я под столом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9326
Дата регистрации : 2010-01-15

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:12 am

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 PKqUZkBlIzE
Laughing 

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilianna
Собеседник
Собеседник
Lilianna


Женщина Сообщения : 392
Опыт : 4704
Дата регистрации : 2012-07-23
Возраст : 35
Откуда : Украина

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 8:00 am

Какая прелестьLaughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandrzi111
Ищущий
Ищущий
Aleksandrzi111


Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 3954
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 11:13 pm

Хотите мнение? отвечу - возможно ,как описывают большинство ,это наиграно, ради выгоды и скажу больше 98% насления продали уже душу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛуисСайфер
Активный
Активный
ЛуисСайфер


Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 3897
Дата регистрации : 2013-10-21
Возраст : 33

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 11:52 pm

Если желание меркантильного плана, попробуй выставить душу на аукционе.
Помнится одна москвичка таким образом хотела душу продать, о результатах сия действа я незнаю Laughing 

Для справочки (не ручаюсь за правдивость):
Цитата :
САМЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ДУШИ, ВЫСТАВЛЕННЫЕ НА АУКЦИОН

18 июня 2002 г. — 26-летний британский художник из Ньюкасла Гарет Мэлэм продал свою душу на аукционе американцу из Оклахомы за 11 фунтов стерлингов и 60 пенсов. Покупателю, по словам Мэлэма, понадобилась чужая душа, поскольку свою он проиграл, делая ставки на результат матча в настольный хоккей.

5 декабря 2003 г. — житель голландского Энсхеде выставил на продажу на интернет-аукцион «человеческую душу в хорошем состоянии, без серьезных повреждений». Продавец заявил, что это «будет необычный рождественский подарок». Стартовая цена — $10. Однако владельцы сайта запретили продажу по причине «невозможности для продавца представить доказательства, что его товар существует».

31 августа 2008 г. — 24-летний житель Новой Зеландии Вальтер Скотт выставил свою душу на аукцион на сайте TradeMe. Стартовая цена была обозначена в $456. Однако незадолго до завершения аукциона руководство закрыло торги. Позже душа была продана главе отдела маркетинга сети закусочных «Адская пицца» Рэйчел Эллисон за $3800.

9 марта 2010 г. — две бутылочки с душами пожилого человека и маленькой девочки, выставленные на интернет-аукцион TradeMe, были проданы за 2,83 тыс. новозеландских долларов (около $2 тыс.). Организаторы аукциона подтвердили, что бутылочки купила компания, производящая электроприборы, которые помогают людям бросить курить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5034
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 24, 2013 12:02 am

Ну и бред...facepalm  Как они определяют есть душа или нет? Так можно сотни раз продавать свою "душу, никто ж не докажет, что у тебя ее нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 28, 2013 12:44 pm

ЛуисСайфер, за 4000 - самый удачный вариант. По крайней мере, что-то реальное.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4569
Дата регистрации : 2014-01-05

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 18, 2014 6:21 am

как вообще можно продать то,что вам не принадлежит? вот же ж люди, всегда хотят все иметь, особо не напрягаясь. думают что их душа кому-то нужна
Вернуться к началу Перейти вниз
Axellen
Собеседник
Собеседник
Axellen


Женщина Сообщения : 263
Опыт : 4402
Дата регистрации : 2013-01-10
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 18, 2014 9:34 pm

Я бы сказала что "продажа души Дьяволу" это просто метафора,которую Голливуд превратил в страшную сказку о великом зле и нечестивых. Правильнее сказать "позволение демонам пожрать себя". А сами эти "демоны" внутри нас - страхи,лень,пороки и прочее. Моральное самоуничтожение - фраза более подходящая под описание сатанинского рынка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10324
Дата регистрации : 2013-11-19

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 18, 2014 10:08 pm

Axellen пишет:
сатанинского рынка.
Хорошоее словосочетание, надо будет запомнить.
Вообще и продать душу и купить можно, почитайте Гоголя, там в одной повести такую аферу отгрохали с этими душами, что сатана просто мелкий школьник, по сравнению с тем, как бы его сейчас назвали, успешным бизнесменом.  Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4569
Дата регистрации : 2014-01-05

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 18, 2014 11:04 pm

Axellen пишет:
Я бы сказала что "продажа души Дьяволу" это просто метафора,которую Голливуд превратил в страшную сказку о великом зле и нечестивых. Правильнее сказать "позволение демонам пожрать себя". А сами эти "демоны" внутри нас - страхи,лень,пороки и прочее. Моральное самоуничтожение - фраза более подходящая под описание сатанинского рынка.
если рассматривать с этой стороны, то большая часть населения этим занимается и без "рыночных отношений", погрязши в своих собственных пороках,страхах, лени,чревоугодии, жажде наживы и не желании самосовершенствоваться, брать ответственность за жизнь в свои руки, люди полностью губят свою душу
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 19, 2014 7:17 am

А кому же она принадлежит?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4569
Дата регистрации : 2014-01-05

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 19, 2014 7:22 am

Вултур пишет:
А кому же она принадлежит?
я верю что душа бессмертна. и приходит в наш мир для развития, а как бренное тело может распоряжаться вечной частичкой себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9326
Дата регистрации : 2010-01-15

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 19, 2014 7:36 am

Ну вообще она не совсем уж и бессмертна.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4569
Дата регистрации : 2014-01-05

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 19, 2014 7:41 am

Дмитрий пишет:
Ну вообще она не совсем уж и бессмертна.
согласна. но если сравнивать с продолжительностью земной жизни, то очень даже живучая
интересно, когда душа умирает? или не умирает, а перерождается во что-то иное?
когда пройден весь необходимый опыт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 19, 2014 6:01 pm

Цитата :
я верю что душа бессмертна. и приходит в наш мир для развития, а как бренное тело может распоряжаться вечной частичкой себя?
И всё-таки вы не ответили.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4569
Дата регистрации : 2014-01-05

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 19, 2014 6:47 pm

Вултур пишет:
Цитата :
я верю что душа бессмертна. и приходит в наш мир для развития, а как бренное тело может распоряжаться вечной частичкой себя?
И всё-таки вы не ответили.
Сложный вопрос. Я для себя еще его толком не прояснила, но думаю что ее создателю. Но уж точно никаком из эгрегоров типа бога или дьявола
Если я ошибаюсь,Магистр, можете меня поправить
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9326
Дата регистрации : 2010-01-15

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 19, 2014 10:22 pm

Kitsune_san пишет:
интересно, когда душа умирает? или не умирает, а перерождается во что-то иное?
когда пройден весь необходимый опыт?
Сама по себе от времени - не умирает. Но её можно убить.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4569
Дата регистрации : 2014-01-05

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 19, 2014 10:42 pm

Дмитрий пишет:
Kitsune_san пишет:
интересно, когда душа умирает? или не умирает, а перерождается во что-то иное?
когда пройден весь необходимый опыт?
Сама по себе от времени - не умирает. Но её можно убить.
Как убить? а возможно что миссия ее закончена? или в данном случае и миллиарда лет не хватит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9326
Дата регистрации : 2010-01-15

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 20, 2014 5:47 am

У вас слишком "волшебные" представления о процессе.
1) У неё нет никакой такой особой миссии.
2) А как можно физически что-то убить? Так же и на тонких. Если тело можно убить, но если этого не делать оно само со временем умрёт. Душа от времени - нет. Но убить её можно так же как тело. Только на тонких.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 20, 2014 7:39 am

Цитата :
думаю что ее создателю. Но уж точно никаком из эгрегоров типа бога или дьявола
Опять - теоретическая абстракция. Еще и с предположением, что все души вынуждены проходить какие-то миссии.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4569
Дата регистрации : 2014-01-05

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 20, 2014 2:13 pm

Вултур пишет:
Цитата :
думаю что ее создателю. Но уж точно никаком из эгрегоров типа бога или дьявола
Опять - теоретическая абстракция. Еще и с предположением, что все души вынуждены проходить какие-то миссии.
тогда подскажите как правильно?
зачем они тогда проходят столько воплощений? и не всегда же душа сама выбирает тело и семью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23080
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 20, 2014 4:47 pm

Правильный вопрос не "зачем", а "почему"
Причины разные - негативная карма, негативные привязки...

Людей заставляют против их воли воплощаться снова и снова, иногда под различными красивыми "предлогами", вроде миссий и псевдоуроков кармы, или банальным насилием
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4569
Дата регистрации : 2014-01-05

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 20, 2014 9:16 pm

Darklight пишет:
Правильный вопрос не "зачем", а "почему"
Причины разные - негативная карма, негативные привязки...

Людей заставляют против их воли воплощаться снова и снова, иногда под различными красивыми "предлогами", вроде миссий и псевдоуроков кармы, или банальным насилием
как-то у вас все слишком грустно и серо, без права на счастье...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23080
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 20, 2014 9:23 pm

Потому что так оно и есть возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 3 Smile44
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
 
возможно ли продать душу дьяволу за желание
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» можно ли продать душу дьяволу?
» Продать дом быстро и выгодно
» Хочу продать свой дар.
» Помогите продать авто
» Расклад на родственную душу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: