ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Прошу помощи или совета к действию

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Bykgonchar
Новенький
Новенький
Bykgonchar


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4797
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 34
Откуда : Москва

Прошу помощи или совета к действию Empty
СообщениеТема: Прошу помощи или совета к действию   Прошу помощи или совета к действию I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 3:41 pm

Вообщем всё очень банально, влюбился Baaad
Суть в том, встретился как то с однокласницей, не виделся с ней со школы.
В первую же встречу почувствовали тягу друг к другу, обжимались и т.д. потом начали встречаться, встречались месяц и вот, от неё приходит смс мол я решила что ухожу к бывшему (встречалась с ним 3 года)
не буду описывать переживания, т.к. они вообще для меня нехарактерны, обычно девушек забывал через день-два.
Сразу после НГ встретились, ну и как то вышло оО переспали, и так продолжалось ещё месяц, живём рядом, встречались, спали где-то раз-два в неделю.
потом она меня стала совсем игнорить объясняя что не видит будущего со мной.
в принципе понятно, т.к. её бывший зарабатывает раз в пять больше меня, но у меня начало карьеры и в принципе хорошие перспективы, только пол года подождать пока инст закончу. но не об этом
После её окончательного решения игнорить меня, я не нахожу себе места, с другие девушки вообще никаких эмоций не вызывают, даже после ночи. завалил сессию, чуть не просрал работу =)
Варианты забить или добиваться не подходят (забить невозможно, добиваться нет возможности) поэтому и решил искать помощи тут.
Мы реально подходим друг другу у нас одинаковые желания, мысли(но не в этой ситуации =))
Нужен приворот или что то подобное
Вообщем уважаемые маги, жду вашего ответа
прошу не ржать на до мной no
P.S. если нужно фото себя либо её пришлю как скажете
заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9305
Дата регистрации : 2010-01-15

Прошу помощи или совета к действию Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета к действию   Прошу помощи или совета к действию I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 1:18 am

Нужны. И вас и девушки (отдельно). В полный рост, без фотошопа.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Bykgonchar
Новенький
Новенький
Bykgonchar


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4797
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 34
Откуда : Москва

Прошу помощи или совета к действию Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета к действию   Прошу помощи или совета к действию I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 1:23 pm

http://cs9447.vkontakte.ru/u4155842/124804695/y_74c7d52a.jpg Максим

https://redcdn.net/ihimizer/i/19011817.jpg/ Анна

спасибо что откликнулись

Вернуться к началу Перейти вниз
Bykgonchar
Новенький
Новенький
Bykgonchar


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4797
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 34
Откуда : Москва

Прошу помощи или совета к действию Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета к действию   Прошу помощи или совета к действию I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 2:48 pm

возможно что фото девушки старое, на счёт новых скорее всего присутствует фотошоп
Вернуться к началу Перейти вниз
Bykgonchar
Новенький
Новенький
Bykgonchar


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4797
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 34
Откуда : Москва

Прошу помощи или совета к действию Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета к действию   Прошу помощи или совета к действию I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 2:33 pm

Уважаемые маги, не хочу показаться излишне назойливым, но есть ли какие нить новости? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5929
Дата регистрации : 2010-02-17

Прошу помощи или совета к действию Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета к действию   Прошу помощи или совета к действию I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 3:47 pm

Потерпите немного. Не одного у Вас проблемы... Как у магов будет возможность и время Вам помочь, они обязательно откликнуться Smile .
С/у.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
Bykgonchar
Новенький
Новенький
Bykgonchar


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4797
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 34
Откуда : Москва

Прошу помощи или совета к действию Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета к действию   Прошу помощи или совета к действию I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 3:58 pm

спасибо, ожидание невыносимо , но видимо выхода нет =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5929
Дата регистрации : 2010-02-17

Прошу помощи или совета к действию Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета к действию   Прошу помощи или совета к действию I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 5:08 am

Хм... Вы знаете... Не думаю, что она Вас долго будет игнорировать. Характер такой. Мягкий. Попробуйте все-таки земными методами... В принципе должно сработать... Просто она еще сама не определилась...

ИМХО.
П.С.: Подождите мнение других. Я пока учусь, поэтому мое мнение нужно проверить...

С/у.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
Bykgonchar
Новенький
Новенький
Bykgonchar


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4797
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 34
Откуда : Москва

Прошу помощи или совета к действию Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета к действию   Прошу помощи или совета к действию I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 5:11 am

земными никак, не берёт трубку, в асе игнор. я поначалу думал что неопределилась
спасибо за попытку, подожду ещё мнений
с\у
Вернуться к началу Перейти вниз
Bykgonchar
Новенький
Новенький
Bykgonchar


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4797
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 34
Откуда : Москва

Прошу помощи или совета к действию Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета к действию   Прошу помощи или совета к действию I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 5:12 am

и помоему тем более если не определилась, надо подтолкнуть я считаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5929
Дата регистрации : 2010-02-17

Прошу помощи или совета к действию Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета к действию   Прошу помощи или совета к действию I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 5:18 am

Цитата :
земными никак, не берёт трубку, в асе игнор.
Пардон, но неужели у Вас нет общих знакомых. которые могли бы Вас с ней "случайно" свести?

Цитата :
спасибо за попытку, подожду ещё мнений
Не за что Smile

Цитата :
и помоему тем более если не определилась, надо подтолкнуть я считаю
Обычно так и делают...

С/у.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Прошу помощи или совета к действию Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета к действию   Прошу помощи или совета к действию I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 6:39 am

Она старается мыслить по-взрослому, как ей кажется. Ваш соперник богаче вас, а вы еще учитесь. У женщин в 20-25 лет сильны "метания". Вроде и семью хочется, а вроде и любви. Из-за этого она как бы не воспринимает вас, как мужчину способного с ней создать семью и прожить жизнь. При этом в ней есть чувства, вы ей нравитесь, примерно, как могут нравиться "мечты".
Что не будь бытовухи, условностей вроде заработка и давления общества (в плане создания семьи) - была бы с вами. А так ищет, как ей кажется "более надежный вариант", а чувства к вам давит, как "нездоровые и детские".

В принципе в этой ситуации можно повлиять, тем более если любите - боритесь, терять настоящую любовь не стоит. Но для начала нужно взять себя в руки. Что по учебе, что по работе, нельзя разрушать себе жизнь из-за этого. Иначе ей (когда\если она передумает) будет просто некуда возвращаться.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Прошу помощи или совета к действию S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Bykgonchar
Новенький
Новенький
Bykgonchar


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4797
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 34
Откуда : Москва

Прошу помощи или совета к действию Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета к действию   Прошу помощи или совета к действию I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 2:07 pm

[quote="MoonFlower"]
Цитата :
земными никак, не берёт трубку, в асе игнор.
Пардон, но неужели у Вас нет общих знакомых. которые могли бы Вас с ней "случайно" свести?

была одна знакомая но она с треском провалила операцию по собственной дурости =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bykgonchar
Новенький
Новенький
Bykgonchar


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4797
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 34
Откуда : Москва

Прошу помощи или совета к действию Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета к действию   Прошу помощи или совета к действию I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 2:19 pm

Вултур пишет:
Она старается мыслить по-взрослому, как ей кажется. Ваш соперник богаче вас, а вы еще учитесь. У женщин в 20-25 лет сильны "метания". Вроде и семью хочется, а вроде и любви. Из-за этого она как бы не воспринимает вас, как мужчину способного с ней создать семью и прожить жизнь. При этом в ней есть чувства, вы ей нравитесь, примерно, как могут нравиться "мечты".
Что не будь бытовухи, условностей вроде заработка и давления общества (в плане создания семьи) - была бы с вами. А так ищет, как ей кажется "более надежный вариант", а чувства к вам давит, как "нездоровые и детские".

В принципе в этой ситуации можно повлиять, тем более если любите - боритесь, терять настоящую любовь не стоит. Но для начала нужно взять себя в руки. Что по учебе, что по работе, нельзя разрушать себе жизнь из-за этого. Иначе ей (когда\если она передумает) будет просто некуда возвращаться.


В принципе всё логично. С работой ещё на прошлой неделе всё наладилось и даже отдельный кабинет дали =) работаю в Росимуществе, но стажёрам зарплату платят смешную. но это пока. так что с работой всё нормально.
С институтом всё налаживается за меня внезапно вступился декан, так что всё будет ок.

Дело в том что как мне кажется она специально вбивает себе в рыжую головку ненависть ко мне, я её прекрасно понимаю, но думаю что со мной она будет по настоящему счастлива.
Хочешь быть счастливым, найди такого же долбанутого как и вы сами и остановитесь (с)

так вот я очень боюсь потерять такого человека, боюсь что она перехитрит свои чувства и реально будет меня ненавидеть

мне что в данный момент делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Прошу помощи или совета к действию Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета к действию   Прошу помощи или совета к действию I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 2:38 pm

Специалиста найти и с ним работать. Я не советовал бы самому за такое браться. Можем в ICQ поговорить об этом.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Прошу помощи или совета к действию S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Bykgonchar
Новенький
Новенький
Bykgonchar


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4797
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 34
Откуда : Москва

Прошу помощи или совета к действию Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета к действию   Прошу помощи или совета к действию I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 3:05 pm

Ок, сейчас добавлюсь
спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу помощи или совета к действию
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прошу помощи и совета
» Прошу помощи или совета.
» Прошу помощи , совета.
» Прошу помощи.
» прошу совета

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: