ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как узнать мысли другого человека?

Перейти вниз 
+20
Midnight
angeluk88
eso
Loki34
Kadavercian
AnonL
Философ
Algiz
Stalker
Fate
Мерлен Гросс
ssl2
S.t.A.s.Y
Софи
Dzentay
Аку
kibela
Vizz
Вултур
Reebok
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Loki34
Активный
Активный
Loki34


Мужчина Сообщения : 52
Опыт : 4438
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 36
Откуда : г. Верхняя Пышма

Как узнать мысли другого человека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать мысли другого человека?   Как узнать мысли другого человека? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 26, 2012 10:45 pm

У меня с моей подругой это построено в виде игры) Делаем это по очереди. Кто то один представляет себе динамичную картину а другой считывает и описывает в подробностях. Делаем мы это просто(на мой взгляд). Концентрируешся на человеке с которого считываешь мысли(у меня получается только с близкими людьми) и без особых усилий проявляется картинка. Зачастую приходят даже эмоции того человека который этот образ создал( или вспомнил).
А по поводу внушения мыслей. Было у меня это всего лишь один раз(в детстве) но очень ярко). Больше не получалось как ни пробовал((
Вернуться к началу Перейти вниз
eso
Форумчанин
Форумчанин
eso


Мужчина Сообщения : 513
Опыт : 4570
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Как узнать мысли другого человека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать мысли другого человека?   Как узнать мысли другого человека? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 6:02 am

Самый простой способ приблизительно понять о чём человек думает - изучать психологию манипуляци. Проверено - работает) Правда не магия, но хоть что то pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4102
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

Как узнать мысли другого человека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать мысли другого человека?   Как узнать мысли другого человека? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 08, 2013 1:33 am

Дорогой Dzentay
Код:
В нём много хвалили Вольфа Мессинга,который мог как и читать мысли ,так и внушать.(про видение с закрытыми глазами помолчу,поскольку это возможно шарлатанство) Вот кто в курсе ,пусть и ответит на вопрос: Есть ли какие-либо доказанные материалы ,разоблачающие Вольфа Мессинга в его способности читать чужие мысли?
такие люди называются телепатами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!no 
Вернуться к началу Перейти вниз
Midnight
Новенький
Новенький
Midnight


Женщина Сообщения : 11
Опыт : 3872
Дата регистрации : 2013-09-22

Как узнать мысли другого человека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать мысли другого человека?   Как узнать мысли другого человека? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 24, 2013 12:33 am

В детстве мы с сестрой часто играли в игру "угадай карту".Без всяких там фокусов.Просто она загадывала,а я угадывала...при этом брались за руки и она сидела и думала о карте которую загадала,потом менялись...отгадывала она.В начале удавалось угадывать раза с третьего,но потом достаточно быстро стали угадывать с первого раза...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandrzi111
Ищущий
Ищущий
Aleksandrzi111


Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 3954
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33

Как узнать мысли другого человека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать мысли другого человека?   Как узнать мысли другого человека? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 10:40 pm

Зачем вам считывать чужую грязь? Оглянитесь вокруг, люди роботы, а в них заложены программы социума, отношения, семья, друзья, карьера и так далее. Вот вам сверхспособность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Форумчанин
Форумчанин
Рыжая


Женщина Сообщения : 659
Опыт : 4403
Дата регистрации : 2014-01-28

Как узнать мысли другого человека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать мысли другого человека?   Как узнать мысли другого человека? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 2:49 am

Не кидайте тапками,нашла в интернете http://forum.magicastle.ru Заговор для считывания мыслей

Говори на церковную маленькую свечку семь раз, свечка должна догореть:

«В святом монастыре свечи горят,
Ладан кадят, монахи молитву творят.
Святые книги читают, откровения знают.
Открываю я, раб Божий (имя) Книгу Святую,
В той книге молитву читаю.
Откройтесь мысли раба Божьего (имя) для меня.
Что (имя) думает, что замышляет, что в думках бает.
Как вижу ясно свечу,
Так вижу ясно тайные мысли раба Божьего (имя).
Дело и слово моё открывает мои глаза, уши мои и уста.
Всё, что (имя) думает, знаю, мысли его снимаю.
Аминь. Аминь.
Аминь».

Делать за несколько часов до встречи с человеком. Работает хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как узнать мысли другого человека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать мысли другого человека?   Как узнать мысли другого человека? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 5:09 pm

Рыжая, указывайте автора, а не ссылку на тот сайт.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как узнать мысли другого человека? - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Рыжая
Форумчанин
Форумчанин
Рыжая


Женщина Сообщения : 659
Опыт : 4403
Дата регистрации : 2014-01-28

Как узнать мысли другого человека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать мысли другого человека?   Как узнать мысли другого человека? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 7:01 pm

Извените,Магистр
Вернуться к началу Перейти вниз
hadzukimaru
Собеседник
Собеседник
hadzukimaru


Мужчина Сообщения : 267
Опыт : 3994
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29
Откуда : Беларусь, п. Жемчужный

Как узнать мысли другого человека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать мысли другого человека?   Как узнать мысли другого человека? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 20, 2014 3:18 am

Аку пишет:
к примеру вы видете курицу,и вы думаете о ней как о жаренной, друг металюга думает как мило бы она брызгала кровью без головы))

Улыбнуло!  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоджин
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 3589
Дата регистрации : 2014-07-12

Как узнать мысли другого человека? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать мысли другого человека?   Как узнать мысли другого человека? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 13, 2014 9:57 am

Приветствую!Во первых зачем вам это? Знать что думает человек, каждую мысль которая пролетает в его голове.... А во вторых поставьте себя на его место или ее. кто то знает что бы вы не подумали... жуть и не приятное состояние правда. Вдруг я думаю о интимной остановки с девушкой, а может прокручиваю в голове саму ночь с ней.А она в это время читает мои мысли, не ловко не так ли!
Ну хорошо я по теме о чтении мыслей. Скажу о том что делал это дважды, и дважды был разочарован.
1. Что самое важное из этого выбрать свою цель, пол и возраст не важен. так же не имеет значение знаете вы ее или его или нет.Можете выбрать совершенно случайного прохожего, а потом через мин или две подойти и рассказать часть прочитанного или дать то что он или она хотели (Например сигаретку или прикурить, может воды или сок) что то простое и под силу вам это реализовать. Думаю вам самим это будет в ползу, да и удивить человека можете до испуга так что аккуратней.
2.Всем известно что необходимо концентрация, в этот раз сконцентрировать нужно не только духовное состояние но и тело!По другому все это не сработает,это очень важное из всего что нужно по данной теме.
3. И так о том как и в каком порядке нам нужно Сконцентрироваться.
(предположим ВЫ Стоите неподалеку от человека который стоит на остановки дожидаясь маршрутки. ) Не нужно спешить и паниковать так как времени у вас почти нет, время есть и вы успеете все даже удивить свою цель.
Ваши действия, первое восстановить свое дыхание в спокойное состояние.
Сконцентрировать все свое внимание не на цель, а на себя!вслушайтесь в свое тело,почувствуйте биение сердца,ритм произнесите мысленно свою мысль (любую) услышьте и запомните свой внутренний голос, какой он даже если вы знаете его на протяжении жизни.
После этого не отвлекайтесь от своей концентрации, взгляните на цель повторите его ритм дыхания дважды, этого достаточно а после прислушайтесь к своему сердцу, изменилось ли его первоначальное биение или ритм.
Если вы все это проделали верно, изменения будут.если нет повторите дыхание еще раз но если и в этот раз не изменилось, все проделайте с самого начало!так как вы не достигли концентрации.
Это сложно на первый взгляд, все это достигнуть можно за 3-7 секунд.
Заметив изменение своего сердце биения и его ритм, посмотрите на цель еще раз и в этот раз повторите часть его или ее движения по выбору.можно и ладонью проделать повторное движение или сделать шаг с той же ноги... дело ваше,а далее мысленно скажите смотря на цель " О чем ты думаешь? " На этом концентрация закончена!!!
все что нужно вам сейчас ждать мысли цели ( не вашим внутренним голосом или голосом ваших мыслей )так как мысли цели звучат голосом именно цели жен. или муж. вы ведь знаете свой голос верно?!и не спутаете его не когда, но услышав другой голос и продиктованную речь в вашей голове - словно вы сами думаете чужим голосом заметить не сложно!
4. Можно параллельно думать самому, ходить делать все что вам нужно и в то же время в вашей голове пролетает голос не ваших мыслей и не вашим голосом. просто пропускайте не нужную информацию, а запомните то что вам более удобно. можно повторить каждую мысль цели от первой до последней, но сами подумайте кому приятно услышать такое от постороннего человека да еще и о таком!
- Долго ли это длиться, ну скажем если вы вошли во вкус труднее будет это прекратить. порой не хочешь слушать чужие мысли и стараешься отвлечь себя чем либо да вот не выходит мысли читаются и читаются. И начинаешь паниковать,не получая спокойного и привычного состояния... В такие моменты я делал так " представлял и старался почувствовать свою энергию и переходя к цели искал нет ли моей энергии если чувствовал то забирал свои частички и все"Не советую забирать чужую, цель точно узнает что это вы.... и вы что то проделывали с им или ей! Возникнут вопросы скандалы или еще что либо вам этого точно не надо, надеюсь процесс чтения был понятен каждому.
Желаю удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как узнать мысли другого человека?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Расклад "Характеристика другого человека"
» Расклад "Беспокойство за другого человека"
» Как узнать,есть ли на человеке порча и узнать,любит ли еще?
» Ловушки из другого измерения
» Как узнать маг ты или нет?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: