если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться

Кабинет услуг магистра магии Вултура

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ
Вултур

Мужчина Сообщения : 29458
Опыт : 46145
Дата регистрации : 2009-05-19

Кабинет услуг магистра магии Вултура Empty
СообщениеТема: Кабинет услуг магистра магии Вултура   Кабинет услуг магистра магии Вултура I_icon_minitimeСр Мар 09, 2011 10:07 pm

Обновлен перечень услуг, за которыми вы можете обратиться ко мне. Работаю дистанционно, хотя не исключена возможность общения вне интернета. Обращаемся в ICQ 573603347

Кабинет услуг магистра магии Вултура A89c823f18e5

ДИАГНОСТИКА

Провожу диагностику ясновидением, руническую, на картах Мозаика Ведьм. Также возможно проведение полной диагностики несколькими методами.

Для диагностики нужны фото, описание сложившейся ситуации, а также Д.Р. и ФИО.

УСЛУГИ

Любовная магия - зарождение любви (продвинутый вариант "приворота"), рассор, егильет безопасными методами.

Денежная магия - как единичная помощь, так и интегральное развитие бизнеса.

Целительство - исцеление болезней любой степени сложности. Возможно снятие тяжелых влияний (родового проклятья, черного креста, приворота на крови и т.п)

"Черная" магия - любая возможная работа с вашими недругами...

Бытовые услуги - улучшение отношений в семье, работа с кармой, продвижение в коллективе, улучшение вашей привлекательности и красоты, настройка позитивного мышления, полная очистка энергетики.

Защитная магия - защита вас и дорогих вам людей от влияния сущностей, закрытие вредящих вам аномалий, защита от влияния других магов независимо от тяжести влияния.

Прочие услуги - возможно создание амулетов и талисманов на привлечение удачи в бизнесе и жизни, повышение привлекательности, по части любовной и бытовой магии, а также защитных, омолаживающих.
Также могу подобрать авторские методы для решения возникшей у вас проблемы самостоятельно.

УСЛОВИЯ

От вас требуется одно - следовать моим рекомендациям и оговоренному плану. Тогда я гарантирую вам результат.

Могу отказать в предоставлении помощи. С каждым работаю индивидуально и со 100% отдачей, стараясь вам помочь в меру своих сил и возможностей.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кабинет услуг магистра магии Вултура 799388e4fd5b

Последний раз редактировалось: Вултур (Вт Сен 16, 2014 1:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ
Вултур

СообщениеТема: Re: Кабинет услуг магистра магии Вултура   Кабинет услуг магистра магии Вултура I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 9:16 pm

up

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ
Вултур

СообщениеТема: Re: Кабинет услуг магистра магии Вултура   Кабинет услуг магистра магии Вултура I_icon_minitimeСб Дек 08, 2012 11:07 am

up

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кабинет услуг магистра магии Вултура   Кабинет услуг магистра магии Вултура I_icon_minitime

Кабинет услуг магистра магии Вултура
Страница 1 из 1