ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Симбиоз с Сущностью

Перейти вниз 
+28
Безымянный
Озай
Данте
Gorgona
Comediant
A'hat
Камилла
Аэлохим
Mariush
Fauna
Walland
Bot
olga327
Arian
Luka
naina
Сат-Чит-Ананда
Mage Krel
Вултур
Скиталец
Бездна
Страж
Нейромант
Makkurano_neko
Дмитрий
Dzentay
Piromaniak
Zmijka
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
naina
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление



Женщина Сообщения : 9
Опыт : 4673
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 43
Откуда : Украина

Симбиоз с Сущностью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 1:24 am

Dzentay))) Характер стал спокойный и более того я стала замечать, что чётко просчитываю в критической ситуации свои действия (прошу не путать с кризисными ситуациями , типа замедленного восприятия)....щёт как в шахматах, ещё яркая тяга к справедливости и ощущение команды ...много всего, но мелкое... случаи разные...отвечу по-ходу возникающих вопросов

[удалено по просьбе участника]
Вернуться к началу Перейти вниз
Luka
Маг Иллюзий
Маг Иллюзий
Luka


Мужчина Сообщения : 158
Опыт : 5399
Дата регистрации : 2010-05-09
Возраст : 60

Симбиоз с Сущностью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 2:36 am

Цитата :
ощущение команды (стаи)
Цитата :
глаза потемнели (а вообще голубые)словно налелись чернилом, лицо стало покрываться шерстью местами..он веня держал за плечи и я уже чуствовала, что трещат мои кости
Цитата :
когда я осознала в чём дело, то приняла решение освободить его и договорилась так как уже был поединок и я его выиграла...на том и порешили...теперь живёт рядом с моим сердцем)))) вот такая история...
Ммм,простите это что за чушь?Вы читаете вообще, что пишите?Он в реальности,как говорится физически начал меняться?

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id208634984
naina
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление



Женщина Сообщения : 9
Опыт : 4673
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 43
Откуда : Украина

Симбиоз с Сущностью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 2:49 am

да...я чуть в штаны не наложила.....и не чушь это, для меня это переломный этап и это мой друг, мой брат...прошу не обижать))))) я искрене выложила свою историю ... если вам это показалось как чушь.....ну извините...такая у меня жизнь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Luka
Маг Иллюзий
Маг Иллюзий
Luka


Мужчина Сообщения : 158
Опыт : 5399
Дата регистрации : 2010-05-09
Возраст : 60

Симбиоз с Сущностью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 3:19 am

Во-первых,он неадекватно среагировал на вашу царапину.Это не относится к магии. Это лечить надо было. Либо магией,либо медициной. И это не попытка обидеть, а мнение человека,который сталкивался со всякими последствиями такого поведения,якобы от магии.Во-вторых,фонит от вашего сообщения чем-то нехорошм.Либо структурней,либо чем похуже..В третьих,это невозможно и обсуждать такое сродни реакции на троллинг.
Я замечу свое сугубо личное ИМХО нельзя делать симбиоз с чем-либо.Выльется в психические сдвиги.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id208634984
naina
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление



Женщина Сообщения : 9
Опыт : 4673
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 43
Откуда : Украина

Симбиоз с Сущностью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 3:22 am

)))) я искрене с вами поделилась...может этого не стоило делать...сори, если что не так)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Симбиоз с Сущностью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 3:23 am

Такое возможно только в рамках структур - на основе веры и предрасположенности. И не факт, что влияет это на вас положительно.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Симбиоз с Сущностью - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Arian
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Arian


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 4692
Дата регистрации : 2011-08-10

Симбиоз с Сущностью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2011 7:14 pm

ребята помогите мне разобраться с собой.
давайте я сначала расскажу вам всю свою ситуацию.начну с рождения.Я совсем ничего не помню про свое детство.помню тока с 6 лет. мя постоянно мучали кошмары.Родители говорили я хоидла ночью.Но это был не луннатизм.они говорят я ходила осознанно. с открытыми глахами.. обхадила людей.но не откликалась на имя. затем ночьююю.я стала видеть толи точки цветные.как пиксели на компьютере.это трудно обьяснить.они походят на снег.я их ловила лодонями.потом факусировала глядя на мелкие точки.и делала разные фигуры. для меня то такой шалостью было. а затем.я научилась контролировать свои сны.тоесть видя кошмар.я вижу например как убивают и разрезают меня на части.я прокручиваю все до определенного момента и меняю ход событий. так я избавилась от своих кошмаров. и стала видеть только что что хочу увидеть. затем.все это начала вызывать интерес.я научилась делать например так.завтра экзамен.я ложусь и представляю аудиторию преподавателяж.и начинается своя история. так как таких вариантов много я прокручиваю большое количество вариантов.и на следующий день.на экзамене.у меня дежавю.я знаю порядок действий.Это иногда очень помгает
потом прошло очень много времени. и я начала ощущать чьето присутствия за спиной слева.Меня это не оч пугало. так как я думала это лишь мое воображение. но где то месяц или два назад.все изменилось. сначала я чувствовала присутствие.ктото приходил ко мне с 23.41-4.00 приблизительно пока я не усну.Шло время меня это очень начило настораживать.я ложилась спать.и ЧТОТО приближалось к кровати.я прям чувствовала чье то дыхание.я стала спать только с закрытой головой. но перед снов.я мысленно представляла стену из кирпичей.пичкала её иконами.крестами. замазывала каждую дырочку.И мне это помогало. мне становилось спокойней и я засыпала. но проходило дня 3. и происходили видимые изменения.Я начала ощущать уже не просто присутствие.а вибрации. когда оно приближалось.были шаги.не быстрые но уверенные.и от каждого шага некая вибрация. я настолько это чувствовала.что я знала где сейчас ЭТО стоит.и сколько ему примерно до меня сейчас расстояния.И это было каждую ночь в одно и тоже время....
также я кое что ещё научилась делать.глядя в одну точку. на бетонную стену. поней начинают идти волны..как по воде.и она медленно стикает вниз.я уже почти вижу что за стеной..сил мне не хватает.Становится больно я моргаю и сбиваюсь((
я стала оч пугаться.нашла человека он НЕКРОМАНТ. просто уже было не у кого просить о помощи. он стал вместе со мной пытаться понять чо это.но не под одно описание.ни одной сущности оно не подходило. и пока мы с ним так все думали. он попросил меня попытаться связаться с этим. но внутри меня никого нет.ну или он просто молчит.и вот.одной прекрасной ночьюююя сделала стенку.закуталась в одияло. и чувствую.как надо мной машут.руками кажется. я конечно испугалась.и вдруг.моя стена.просто трескается!!! в этот момент я не успеваю сделать вторую...И...к моей щеке чтото прикоснулось.ужасно холодное.Я не могла пошевелиться от страха.В это месте одеяло стало тащить вверх.я его еле сдержала.потом снизу потащило одеяло.я тоже еле удержала.затем я отключилась.
на следующую ночь.мне было на солько страшно засыпать.я уже знала что стена не сработает.тогда молодой человек.помог сделать мне простую защиту стихий из рун.и его имя.для призыва.он сказалесли сломается защита то он будет держать барьер. и ночью.я опять почувствовала сначала шаги.потом вибрацию. она шла из под кровати. дак вот шаги как будто разбегались на меня. сначала я увидела водопад.горы.и затем они рухнули. вдруг я начала задыхаться.затем. я почувствовала чьи то шаги.но они были уж в развалочку. это как раз пришел Помошник. он сделала барьер.и меня отпустило. я посмотрела на потолок.и на нем были какие то светящиесянадписи. и только потом я уснула. а на утро мой друг сказал что совсем не выспался.
затем прошло наверно недели 2.все было отлично.я уже перестала бояться.даже страха никакого не было.я лишь ещё раз почувствовала чьето присутствие.это был день. примерно 14.00 и опять учистилось серце биение.я прям ощущала взгляд на себе.но потом прошло минут 10 и ощущение исчезло.больше я не видела и не чувствую. прошло наверно уже 1.5 недели как я почувствовала днем. я спомнила про те частицы.что игралась в детстве.чтобы снова их увидеть пришлось не много потрудиться.но зато.видно прям каждый вихрь.я из них шарик на ладоне делала. он дажевес имеет.покрайней мере я его хорошо ощутила.
теперь прошло ещё недели 3...было все спокойно я спала нормальна.. а три дня назад у меня на столе была кружка пустая. я услышала как она бремчит. подумала ложка упала. и вдруг вспоминаю что ложки там нет. затем послышались шаги. но уже не вибрациями а матерелизованными. Тот кто приходил шаркает ногами. ко мне не подходит а рядом ходит. мне было до ужаса страшно я даже из под одеяла не вынурнула. хотя я все ровно никого не вижу. Утром мне быо ужасно плохо. я долго не спала. Я пошла к дедушке. он биополе человека смотрит стрелками. Дак вот он сказал что ко мне привязана некая сущностть. не сказал какая. В этот вечер я час прислушивалась никого не было я уснула.
На следующую ночь я лежала с кошкой. и вдруг охватил приступ УЖАСА..ХАОСА. я даже не успела осознать того что испугалась. затем посмотрела по сторонам никого нет. затем ощутила движение на потолке. подняла голову там никого. и в эту же сикунду кошка встает на две лапы тянется к потолку. и минуты 3 замерла в этой позе.
Мне сказали молиться.Я молилась часа два. не особо помогло. А сейчас день. 17.12. и я опять ощущаю кого то. Обычно днем этого не бывает. Я его чувствую но не так какночь
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Симбиоз с Сущностью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2011 7:44 pm

Прав в этой ситуации только дедушка "со стрелками". Это обычная ситуация - нужно ставить защиту и разбираться с сущностью. Тогда балаган прекратиться.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Симбиоз с Сущностью - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Arian
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Arian


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 4692
Дата регистрации : 2011-08-10

Симбиоз с Сущностью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2011 9:35 pm

А Ккак мне с ней разбираться. Если я даже не знаю что это
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Симбиоз с Сущностью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2011 9:51 pm

Обратитесь к специалисту. Если маг не способен сделать такого, значит квалификация хромает - только и всего. Не судите о силе магов, на основе пары контактов со знакомым некромантом.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Симбиоз с Сущностью - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Arian
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Arian


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 4692
Дата регистрации : 2011-08-10

Симбиоз с Сущностью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2011 10:05 pm

Нет..все не так..Некромаг он в другом городе совсем. а Дедушка он не помогает. Он старается ограждать себя от подобных вещеё..вот и получилось что я совсем одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Симбиоз с Сущностью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2011 10:07 pm

Arian напишите мне в ICQ, посмотрим что можно сделать.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Симбиоз с Сущностью - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Arian
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Arian


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 4692
Дата регистрации : 2011-08-10

Симбиоз с Сущностью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2011 10:10 pm

Добавьте меня 450835016
Вернуться к началу Перейти вниз
Arian
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Arian


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 4692
Дата регистрации : 2011-08-10

Симбиоз с Сущностью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2011 10:22 pm

Я просто не знаю где ваш ICQ посмотреть.на сайте недавно
Вернуться к началу Перейти вниз
olga327
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 9
Опыт : 4651
Дата регистрации : 2011-08-09
Возраст : 43
Откуда : молдавия

Симбиоз с Сущностью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 1:37 am

Сущность,живущая во мне ,для меня друг,половинчатый.В детстве,после смерти отца,я часто замыкалась в себе и разговаривала с другом(сущностью)И получала довольно взрослые советы.Повзрослев,12-16лет,привыкнув к моему другу я стала его терять,пока не установила метод связи.Это кровь...Я резала руки и контакт восстанавливался.Сейчас я вспоминаю это с содроганием.Эта сущность толкала меня на смерть,оставаясь моим лучшим другом.Я знала даже дату.Потом она исчезла,пришла любовь.Я никому о ней не говорила долгие годы.Она ЗАСТАВЛЯЛА меня молчать,хотя рядом ее уже не было.Все забылось.Но обещанная смерть пришла в точно назначенное время.Вывод-БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ В ВЫБОРЕ ДРУЗЕЙ.(с того света меня вытащили,но там очень интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bot
Друг
Друг
Bot


Мужчина Сообщения : 182
Опыт : 5202
Дата регистрации : 2010-12-20

Симбиоз с Сущностью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 3:25 pm

Arian
Не претендуя на точность, только по вашему описанию.
Очень похоже на давнюю подселенку. Теперь сущность очень удобно в вас устроилась. Одной чисткой обойтись не удастся, необходима будет еще и психологическая реабилитация. Если таковой пренебрежете - призовете сами "соседушку" назад, в себя.
Либо организовывайте полноценный симбиоз, без страхов. Правда в любом случае понадобится помощь специалиста, сами не справитесь точно. Да, и настраивайтесь на долгую работу, одним днем обойтись не удастся.
olga327
А это больше похоже на детский аутизм, не изжитый до конца . Хотя и в этом случае оговорюсь - только по описанию.


Хи-Хи:
66-е сообщение! до "канца света" осталось всего 600!!!! ktulhulovebrain

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Arian
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Arian


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 4692
Дата регистрации : 2011-08-10

Симбиоз с Сущностью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 10:24 pm

Bot
Я могу с вами пообщаться? Если вам не сложно добавьте меня в ICQ. ЕСЛИ ТАКОВАЯ ИМЕЕТСЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
Arian
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Arian


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 4692
Дата регистрации : 2011-08-10

Симбиоз с Сущностью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 10:28 pm

Хотя думаю вам будет не очень удобно.
Мне 17 лет. и я не думаю что мой подселенец на столько давний. а вот насчет симбиоза по подробней если можно:
-В чем плюсы
-В чем минусы
-Какие могут быть последствия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bot
Друг
Друг
Bot


Мужчина Сообщения : 182
Опыт : 5202
Дата регистрации : 2010-12-20

Симбиоз с Сущностью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 12, 2011 1:09 am

Для организации симбиоза (Симбиоз - совместное взаимовыгодное существование двух организмов) с сущностью надо иметь сверхустойчивую психику чтобы "сломать" подселенца и принудить его к сотрудничеству. Что у Вас в силу возраста вряд ли имеется в наличии. К тому же страхи ... нет, самостоятельно от таких проблем избавляться я бы не посоветовал.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5694
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

Симбиоз с Сущностью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 12, 2011 3:01 am

-В чем плюсы
Будет с кем поговорить в голове.
-В чем минусы
Их Ольга описала. "Он толкал меня на смерть и оставался другом"
-...последствия?
Смерть, сумасшествие,странности по жизни-да что угодно

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
Arian
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Arian


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 4692
Дата регистрации : 2011-08-10

Симбиоз с Сущностью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 12, 2011 3:09 am

Хм... Тогда только слишком глупый или слишком отчаянный человек решиться на такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4829
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

Симбиоз с Сущностью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 20, 2011 10:35 pm

У меня живёт некая сущность, кошка, но что она откуда и почему со мной я не знаю...
живём себе бок о бок и всё. Может кто-то подскажет мне кто это и может как с ней связь наладить? Вижу я её редко и то, как бы случайно.
Причём у меня ещё и кот есть. Вроде кошка моя ему не мешает)) Но только он постоянно норовит из дому убежать, где-то читала что это плохо...(
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariush
Младший Адепт
Младший Адепт
Mariush


Мужчина Сообщения : 346
Опыт : 5718
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : юг украины,миграция))

Симбиоз с Сущностью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 20, 2011 11:35 pm

Может это домовой?? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/mario_mk
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4829
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

Симбиоз с Сущностью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 20, 2011 11:37 pm

Mario пишет:
Может это домовой?? Wink

я об этом думала, но домой он, на сколько я знаю, заселяется в дом вместе с человеком... а кошка появилась пару лет назад....
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariush
Младший Адепт
Младший Адепт
Mariush


Мужчина Сообщения : 346
Опыт : 5718
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : юг украины,миграция))

Симбиоз с Сущностью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 20, 2011 11:43 pm

Давно был,а заметили только сейчас)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/mario_mk
 
Симбиоз с Сущностью
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: