ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+119
Nfyz
LeeTa
JolKinG
миша1
Мистая
Gloria
Майя
Рыжая
Дмитрий
Selena Hasta
Jekaterina
Агния
Saran
zzoi
Карнотавр
InnaGhost
Воздух
415baza
ISKATEL999
ВивьенЛауфер
Зело
Ковальный
Charlotte
Страж
Volvit
снеженька
Ognennaja
Нюсике
TemkaKtoTam
Светлана4044
Лиса А
Bombar
Фэнхуан
Chaotic Good
Svetlaya Serafima
Ragnar
Баба Яга
henonc
aika
.Witch.
aikalla
Ariadna009
АртурВолранг
Лин
Азиза
Ksantos
Бланка
Illlariya
Volan
Юрий13
Волкав
Евгения 11994
Мару
Cobra
Kragor
Асаи
Viator
Darklight
Мелисса
Comet
Маркиза
Геркада
Михаэлис Себастьян
Душа59
hloja
Иремка
LKA
Ajena
Polina150184
Allby
rusalka-mot
LiNED
undina274
Irbis
АЯ1
Foxy1989
Gorgona
Марго18
SoulControl
menso rego
Sebrius
villi046
Ruth
Кельн
Alive Doll
иннеска
Alaric Dark
Antaris
Kirari
Golondrina
Artemika
ShoORF
Вспину
Aleksei
VERA
vips
sssssss700
Ker Laeda
SuperRoxxi
Маргоша
Mepris
Izida
СОЛДАТ ДЖЕЙН
Seraphim
Talisia
zlata1004
AlexDee
Венера
luminux
Мирада
Тамплиер
Ландышев
Софи
Hella
Dzentay
Ольт-Странник
Вултур
Аку
S.t.A.s.Y
Участников: 123
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeПт Мар 15, 2013 5:21 pm

Да,еще печально,что даже сон прочитать и запомнить не можете...Почему какую-то девку надо уволить?С чего вы это взяли?Кого вы видите в колбасном и аптечном отделе?Я никого,по сну это ясно.В колбасный только очередь.Да и девушка знакомая,она вовсе не за кассой в парфюмерном,с чего вы это взяли?Я пишу,что парфюмерный контролирует Татьяна,но она не за кассой,а также как и я в общем зале.И я тоже хожу,смотрю,контролирую,но тем не менее я пишу,что мне не совсем понятно,чем я занимаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeПт Мар 15, 2013 5:37 pm

Аааа.......вам хочется поколбасится.......ищите желающих....
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeПт Мар 15, 2013 10:03 pm

Шизофреники могут быть очень убедительными.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 2:48 pm

Ну что ж,путь от шизофрении к гениальности ,говлорят,преодолевается скачками. shizik
Вернуться к началу Перейти вниз
Viator
Форумчанин
Форумчанин
Viator


Мужчина Сообщения : 852
Опыт : 5013
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : UA

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 1:46 am

Сегодня ночью (вернее, под утро) приснилось, что я постепенно прохожу 6 этапов сна, то есть засыпаю и поочередно вижу разные сны, после четвертого сна проснулся, но, помня что должен пройти еще два сна, лег дальше. Но увидеть еще два сна я не смог. После пятого сна проснулся и больше не смог уснуть.

Кто поможет разобраться в этом сне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Асаи
Ищущий
Ищущий
Асаи


Мужчина Сообщения : 40
Опыт : 4123
Дата регистрации : 2013-03-20
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 3:42 am

Viator пишет:
Сегодня ночью (вернее, под утро) приснилось, что я постепенно прохожу 6 этапов сна, то есть засыпаю и поочередно вижу разные сны, после четвертого сна проснулся, но, помня что должен пройти еще два сна, лег дальше. Но увидеть еще два сна я не смог. После пятого сна проснулся и больше не смог уснуть.

Кто поможет разобраться в этом сне?

Тоесть ты видел сон во сне?
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 3:46 am

Viator, я не поняла.Что значит 6 этапов,с чего это решили?Такая мысль во сне,что 6 этапов? А сами сны о чем?Также не поняла,вы реально проснулись после 4 сна или все это во сне "как будто проснулись и заснули дальше" .Где эти 5 снов? Или это только мысли во сне,какой-то отсчет,а самих снов не было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viator
Форумчанин
Форумчанин
Viator


Мужчина Сообщения : 852
Опыт : 5013
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : UA

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 4:01 am

Асаи, да. даже несколько снов. Мне снилось, что я сплю и вижу сны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viator
Форумчанин
Форумчанин
Viator


Мужчина Сообщения : 852
Опыт : 5013
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : UA

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 4:06 am

АЯ1, сны были. Абсолютно разные сны. Цепочка из снов. После четвертого реально проснулся, попил водички и лег дальше, причем знал что мне снилось и знал, что надо досмотреть. Сны абсолютно разные, не связанные между собой. А знал, что надо посмотреть 6 снов, потому что мысли такие проскакивали во сне. Причем, когда спал во сне, знал что сплю, хотя не знал что сплю и мне снится, что я сплю))) Надеюсь, кто-то меня понял. Не знаю как внятнее объяснить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 4:28 am

Так сны выкладывайте.Или ничего не помните?Попробуем совокупность всего глянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viator
Форумчанин
Форумчанин
Viator


Мужчина Сообщения : 852
Опыт : 5013
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : UA

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 5:03 am

АЯ1, сны о ерунде какой-то. Первый - я гуляю по полям в военной форме. Второй - иду сквозь толпу людей на площади. Третий и четвертый слабо помню, как в тумане - один о поезде, второй - о самолете, парашютах. Пятый - очень личный: я и девушка.. описывать не буду.

Но меня больше интересует сам факт того, что мне снилось то, что я сплю и должен посмотреть эти сны. Думаю сами сны не так важны и не несут особой смысловой нагрузки.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 4:54 pm

Viator, для меня мало информации для толкования.Но если вам приснилось,что вы должны посмотреть эти сны,то полагаю,что как раз совокупность снов с подробностями и может нести информацию,возможно и цифры также.Если это очень важная информация,а вы не поняли,то будет повтор в той или иной степени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viator
Форумчанин
Форумчанин
Viator


Мужчина Сообщения : 852
Опыт : 5013
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : UA

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeСб Мар 23, 2013 8:12 am

АЯ1, спасибо что объяснили.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 6:57 pm

Мой сон.Просьба к Хлое- не толковать.От Маркизы хочется услышать толкование.У кого есть мысли по поводу трактовки,присоединяйтесь.
Подруга попросила сходить с ней в магазин,чтобы я помогла купить ей пальто.Крупный торговый центр (несколько этажей),я активно общаюсь с девушкой-продавцом.Пальто купили,прямое,вроде как в "елочку" мелкую,драповое,демисезонное,общий фон-серый. Потом почему-то я оказываюсь дома у другой приятельницы вроде случайно.Я ей объясняю про магазин,подругу и покупку пальто.Сама вижу у нее в комнате не убранную постель с белым бельем,верхняя простыня немного смята.Приятельница говорит:Я сейчас попрошу,чтобы тебя до твоего дома подбросили на авто.Выходим из комнаты сразу во двор,там деревянный стол и 2 деревянные лавки,на которых сидят 3-4 незнакомых мужчин и что-то оживленно обсуждают.Приятельница просит их подвезти меня до моего дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5425
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 7:01 am

АЯ1 сон говорит о том, что вам надлежит иметь какие-то действия с вашей подругой,
где при этом вы столкнетесь с каким-то аспектом ее личности. Она что-то захочет от
вас. У нее есть потребность что-то заполучить в жизни. В ней есть грусть, тоска или
скука от каких-то событий. И она будет нуждаться в общении с вами. Она хочет
поддержки, чтобы вы ее восприняли такой, какой она хочет предстать перед вами,
а вовсе не такой какая она есть на самом деле.
А другая подруга тоже вас вспоминает. И она тоже нуждается в моральной поддержке.
Тоже получите известия от нее. У этой подруги тоже в жизни происходят волнения или
неприятности ( или болезнь, или что-то связано с деньгами). В связи с этим у нее пере-
мена в жизни. О вас она вспоминает, как о личности, которая умеет контролировать
события, и в ее глазах она вас уважает. Она будет рассчитывать на вашу помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kragor
Свой
Свой
Kragor


Мужчина Сообщения : 161
Опыт : 4643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 31

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 10:48 am

растолкуйте пожалуйста сон начало сна помню смутно иду по дороге летом попались какие то 2 человека один делал какие то трюки с стихиями второй говорил что он что он как связан с богом забыл подробности но потом я дальше пошел по дороге вниз там была река уже внизу была зима берега бфли из снега высотой метра 3 с одной стороны в реке плыло 2 человека пожилого возраста как утопленники еше один скатился в воду тоже как бездыханное тело и поплыл и еше один пожилого возраста в воде были 2 стула он скатился с них и поплыл у меня появилась мысль помочь им и тут меня разбудили буду благодарен за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 2:04 pm

Маркиза,спасибо,похоже на то,что у 2-ой подруги действительно все серьезно и неблагоприятно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 3:17 pm

Крагор для вас ......Вас разрывает между двумя противоположностями,это частые ситуации в жизни которые психологи называют50Х50,это обездвиживает .Вернее у вас так было до этого времени,снег на берегу реки знак того что это спадает на нет,сейчас весна ....снег растает и вы изменяетесь ,река эта - река вечности....Трупов боятся не надо и сон я считаю для вас благоприятный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kragor
Свой
Свой
Kragor


Мужчина Сообщения : 161
Опыт : 4643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 31

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 4:43 pm

хлоя спасибо за разяснение единственное сейчас задумываюсь между чем и чем разрываюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 3:47 pm

Почитайте что-то про двойной узел,нельзя всё говорить,вам понравится когда вы сами что-то про себя поймёте.Вспомнилось Линед писал:советы давать всегда плохо,а хорошего совета вам никто не простит.Ему + за эти слова
Вернуться к началу Перейти вниз
Kragor
Свой
Свой
Kragor


Мужчина Сообщения : 161
Опыт : 4643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 31

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 4:40 pm

хлоя спасибо. я правильно понял любые книги про двойной узел?
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 6:20 pm

да просто что первое попадётся в поисковиках
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10191
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 7:42 pm

hloja пишет:
Почитайте что-то про двойной узел,нельзя всё говорить,вам понравится когда вы сами что-то про себя поймёте.Вспомнилось Линед писал:советы давать всегда плохо,а хорошего совета вам никто не простит.Ему + за эти слова
Сама поговорка нацелена в основном против людей, дающих советы когда их не просят. Если человек дошел до того, что уже сам просит совета, то совет может быть вполне уместен. Только бы был достаточно информативен, чтобы можно было двигаться дальше. Я думаю, все помнят старый добрый ЕРАЛАШ с его
"дядя, я знаю что у вас сломалось!" Smile

Крагор, а как именно хотелось помочь плывущим людям? Вспоминайте как тогда думали, какая мысль была. Думается мне, тут не два варианта, а три, и выбор уже сделан...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Kragor
Свой
Свой
Kragor


Мужчина Сообщения : 161
Опыт : 4643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 31

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 8:30 pm

незнаю почему но мне хотелось позвонить вроде бы в полицию и пробежать вперед по берегу реки и вытащить их ,а какие варианты между чем и чем выбор я таки не понял. про толкование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kragor
Свой
Свой
Kragor


Мужчина Сообщения : 161
Опыт : 4643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 31

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeПт Мар 29, 2013 12:41 am

и еше одна особенность обычно я сны не вижу точне может они и есть но я их не помню проснувшись а етот сон я видел в красках до мельчайшей подробности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» растолкуйте сон
» Растолкуйте непонятные сны!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: