если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Как можно разбить "Зеркальную защиту" ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Bot
Друг
Друг

Мужчина Сообщения : 182
Опыт : 2502
Дата регистрации : 2010-12-20

СообщениеТема: Re: Как можно разбить "Зеркальную защиту" ?   Вс Апр 17, 2011 7:38 pm

kondor пишет:
Если созать определенные условия то программы энергетические разрушаются. Например попадание в мощное магнитное поле, даже медикаментозное лечение может усилить организм до такой степени что он разрушит энергетическую программу. Тут очень часто вопрос в силе духа этого человека, ну или в наличии аппарата магнитной томографии.
Это что-то явно новенькое - чистка в магнитной томографии ... и статистика есть? Подтвержденные случаи снятия хотя бы сглаза флюорографией тоже имеются? Или это написано в порядке предположения, ну тогда так и укажите, предполагаю мол ...
А что же говорит статистика? Полны форумы, в том числе и этот наверное, фотографиями порченных, которые сначала обежали врачей и побывали и на рентгене и на томографии, а наличие программы уверенно диагностируется. Сейчас я говорю о людях с действительной проблемой, естественно.
Следовательно грамотно наведенная программа (и защита в том числе) обладает устойчивостью и к ТМР и к ЯМР и прочим техническим штучкам. Простая наблюдательность ... ни капли магии и фантазии ...
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг

Мужчина Сообщения : 862
Опыт : 3815
Дата регистрации : 2009-05-22

СообщениеТема: Re: Как можно разбить "Зеркальную защиту" ?   Вс Апр 17, 2011 7:53 pm

Не путайте флюорографию с томографией. Я лично был в магнитном томографе, довольно долго восстанавливался, почти все программы которые были просто распались... Но это не единственный способ, я говорю о создании условий, есть приборы электрической стимуляции, с определенной частотой и силой тока можно восстанавливать поврежденные каналы например "Денос".
Bot
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Как можно разбить "Зеркальную защиту" ?   Вс Апр 17, 2011 8:02 pm

Я ничего не путаю. А "распад" программ из серии - не умеешь не берись.
ВСЕ ПРОГРАММЫ, поставленные мной, остались целы после посещения клиенткой томографа. И ЭТО было проверено не один раз. Если не позаботились о должном энергетическом источнике, то все распадется и без томографа, само по себе.
Да, и прочтите замечание по статистике. Там программы поставлены не только мной ... и все на месте.
kondor
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Как можно разбить "Зеркальную защиту" ?   Вс Апр 17, 2011 8:42 pm

Молодой человек, давайте не будем поднимать вопрос компетенции? Многие люди видят то что хотят видеть.
Bot
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Как можно разбить "Зеркальную защиту" ?   Вс Апр 17, 2011 8:53 pm

kondor пишет:
Молодой человек, давайте не будем поднимать вопрос компетенции? Многие люди видят то что хотят видеть.
Эхе-хе ... ну ладно, нехай.
Польстили конечно, назвав молодым. Ну да, ведь в профиле возраст не указан. Скажу по секрету, это я делаю специально ... в качестве маленького теста на внимательность ... а маг, если он таковой, обязан быть внимательным к мелочам. Они, мелочи эти, могут многое рассказать ...
kondor
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Как можно разбить "Зеркальную защиту" ?   Вс Апр 17, 2011 9:00 pm

Я сужу по форме речи, и психологии, в виде того как вы строите свои предложения и фразы. Нет ни какого желания использовать видение для определения собеседника.
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 3526
Дата регистрации : 2013-09-24

СообщениеТема: Re: Как можно разбить "Зеркальную защиту" ?   Пт Янв 16, 2015 2:05 pm

Цитата :
Уважаемые простите что вас запутал вопросами! Она занимается только приворотами,защиты еще не снимала. Я поэтому спрашиваю.

Бабки агапки в деле. Делаем привороты, но не понимаем как. facepalm

Как можно разбить "Зеркальную защиту" ?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: