ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Чакры развитие сверхъестественных способностей

Перейти вниз 
+26
eso
hhheeelllppp
Эрессенор
Darklight
Ajena
Ковальный
Жека
Djema
Armistatta
LiNED
Amon Bro
Luka
Niks
menso rego
Баюн
Walland
Безымянный
Saturnus
Вултур
kondor
КассандраЧерниговская
Ландышев
Kharel
HIron
херзаки
olga1223
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Баюн
Активный
Активный
Баюн


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 4720
Дата регистрации : 2011-08-14

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 16, 2011 2:20 am

Но даже с точки зрения биологии, через солнечное сплетение
проходит большое количество кровеносных сосудов.
Вдумайтесь в само название - солнечное сплетение.
И я не спорю, какая из версий о чакрах древнее,
я лишь высказал свою точку зрения, и то "может быть". What a Face

Вернуться к началу Перейти вниз
menso rego
Маг-Друг
Маг-Друг
menso rego


Мужчина Сообщения : 323
Опыт : 5717
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 60

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 16, 2011 11:24 pm

Цитата :
нашёл статью о славянской энергетической системе
И почему особо спорные моменты упоминаются лишь в самой статье, а ни где более? Задумайтесь. Думаю это обычный новодел какого-то "славяномагического" форума для бойкой молодежи.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Баюн
Активный
Активный
Баюн


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 4720
Дата регистрации : 2011-08-14

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 17, 2011 12:43 am

Рерих А.В., насколько я знаю версия о славянских Чакрах именно из его статей,
и лишь позже подхваченная "славяномагическими" обшествами.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6537
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 17, 2011 12:56 am

Если существует 1 источник с сомнительной информацией не знамо откуда взявшийся, или 5 источников которые появились из одного исследования или работы в течении 10 лет от первой до последней то это явный фейк. Тем более он без фактов.
Вернуться к началу Перейти вниз
menso rego
Маг-Друг
Маг-Друг
menso rego


Мужчина Сообщения : 323
Опыт : 5717
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 60

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 17, 2011 3:58 am

Цитата :
Если существует 1 источник с сомнительной информацией не знамо откуда взявшийся, или 5 источников которые появились из одного исследования или работы в течении 10 лет от первой до последней то это явный фейк. Тем более он без фактов.
Вот именно. Показательно еще то, что действительно термины этой статьи упоминается по всему интернету только в ней. Зачем по новой изобретать велосипед,если существует немало систем, которые верны на 99%. Лучше бы авторы этих новоделов занялись углубленным изучением вспомогательных чакр,а не пудрили людям мозги.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Баюн
Активный
Активный
Баюн


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 4720
Дата регистрации : 2011-08-14

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2011 10:18 pm

Возможно это и лишь адаптация, причем прошлого века.
Кому то удобнее называть энергитический центр Родник,
чем САХАСРАРА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Niks
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Niks


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4762
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vladivostok

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 28, 2011 2:20 pm

если следовать толкованию этой статье то если раскачать все чакры можно стать Наруто))
Вернуться к началу Перейти вниз
Luka
Маг Иллюзий
Маг Иллюзий
Luka


Мужчина Сообщения : 158
Опыт : 5406
Дата регистрации : 2010-05-09
Возраст : 60

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 29, 2011 5:26 am

Главное Сэйлор-Мун не стать..))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id208634984
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4785
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 2:43 am

Ландышев пишет:

Цитата :
АДЖНЯ
Убило... lol!

м.б. имелось ввиду там понятие яджня? (это жертвоприношение)
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 4:22 am

Как прочтешь так развитие любой из чакр даст если не власть над миром так бессмертие точно) Глупость какая...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4785
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 2:29 pm

В общих чертах,там верно все...насчет способностей,может,и спорный вопрос...

Нужно,для начала,держать баланс работы чакр и баланс их расположения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5493
Дата регистрации : 2012-02-10

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 8:41 pm

Из всего что пишут про чакры знаю что когда нижняя чакра прокачена хочется .... все что движется, когда в чакре которая в животе нехватает энергии - хочется кушать, стоит ее уплотнить и кушать не хочется, можно даже чисто ремнем пересянуть) Когда в груди много энергии хочется обнимать девушек, просто обнять и чувствовать любовь, когда в горле нехватает, гордо болит и не хочется говорить ничего, когда прокачаешь горло - оно не болит и хочется поговорить) Когда аджна прокачана, зрение лучше и можно видеть, чтото что обычно не видно, если чакру на макушке прокачать то выкидывает в атрал, именно в астрал а не в сон или еще куда. Пытаюсь разобраться какая чакра отвечает за сон и то что хочется спать пока не могу понять, походу все разом. Прошу не кидаться кирпичами, возможно в чем то ошибаюсь, просто обобщил свой опыт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Djema
Новенький
Новенький
Djema


Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4270
Дата регистрации : 2012-08-30
Возраст : 39
Откуда : Sochi

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 03, 2012 9:13 pm

проверено мною : сидячее положение,ноги на на ширине плечь,руки на коленях ладонями вверх,пальцы сложены в мудре знания.Свадистана и манипура напряжена,делается глубокий вдох соответственно задерживая дыхание. И начинаешь прокачивать манипуру на столько,на сколько хватит задержки дыхания. Желательно вести счет каждому прокачиванию. Делается три подхода по 30прокачек и с каждым днем увеличивается на 40 и т.д. раз.(можно конечно делать больше подходов,но зачем же насиловать себя?!). И с такой помощью,образуются энергетические шары,которыми в любой момент можно воспользоваться,что не мало важно! Лично я могу с помощью энерг.шаров (да и все я думаю),задуть свечу на расстояние двух метров,а кто-то и более.И соответственно атаковать ими(для этого они и нужны) )) smush
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 03, 2012 10:08 pm

Цитата :
когда нижняя чакра прокачена хочется .... все что движется
Этого хочется просто при достаточно долгом воздержании, и не обязательно качать чакры Very Happy
Это от избытка сексуальной энергии идет. У йогов есть куча техник по перенаправлению сексуальной энергии, типа чтобы она шла не вниз и наружу, а вверх, и рассасывалась по телу. Я так понимаю, подъем кундалини - это и есть одна из разновидностей таких техник, говорят это может привести к могучим эффектам вроде омоложения, но воздерживаться надо основательно)
За сон вроде как отвечают Аджна(четкость восприятия, осознанность) и Манипутра(контроль и намерение). Желание спать появляется как раз в Аджне, по крайней мере активная её подпитка снимает сонливость и дает некоторую ясность и осознанность.

Djema, несколько вопросов. То, что вы описали - единственная техника, которую вы использовали для достижения такого результата, или есть еще что-то? Как долго вы практиковались для достижения описанного результата? При использовании эти шары "метаете" в цель, или как-то по-другому их применяете? Если да, то попробуйте не метать, а поместить энергию сразу в цель. Теоретически это возможно, должно быть достаточно правильного намерения, а диапазон воздействия расшириться насколько дотянется ваше восприятие) Хотя вот здесь надо быть осторожным, чтобы случайно не запустить шарик куда-то вдаль в случайного прохожего.
Ну и, конечно, хотелось бы получить наглядное видеоподтверждение ваших способностей, если это возможно) Не как доказательство вашего могущества, но как хороший стимул для других ребят работать и развиваться)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Djema
Новенький
Новенький
Djema


Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4270
Дата регистрации : 2012-08-30
Возраст : 39
Откуда : Sochi

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 03, 2012 11:20 pm

LiNED,лично я не считаю это МОГУЩЕСТВОМ. Эта техника взята,а точнее дана Учителем по йоге. И не я одна знаю о ней. Те,кто знаком с чакрами,соответственно знаком с йогой и восточными премудростями. А видео урок-это равносильно тому,что к каждому сообщению,теме и т.д. прикреплять видео,допустим "вот я делаю откуп на перекрестке","а вот я хожу по углям"..это мой опыт учитесь..Уж простите конечно,но мне кажется,это бредом!
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 03, 2012 11:53 pm

Я жеж не настаиваю, просто мне(и уверен - не только мне) всегда интересно увидеть такое наглядную демонстрацию того, чего можно достичь упорным трудом. Все же одно дело - метать монетки на перекрестке, а другое - поджигать свечу на расстоянии) Нет так нет, ваше право, прошу прощения если чем-то обидел, ня giveflower
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Djema
Новенький
Новенький
Djema


Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4270
Дата регистрации : 2012-08-30
Возраст : 39
Откуда : Sochi

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 12:37 am

и не поджигать,а гасить свечу!
И я не обиделась,просто слово"могущество" считаю неуместым,вот и всё))
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 7:04 pm

Armistatta, прости, наврал про чакры немного, не Аджна а Вишудха) я еще когда писал думал, что вроде все логично, но говорю что-то не то) Собственно, взято у тех же ХС.
============================
Занимаясь практикой перепросмотра в том виде, в каком она изложена Тайшой Абеляр в книге "Магический переход", обратил внимание, что всем моим немногочисленным ОС предшествовала одна процедура. Она связана с сердоликотерапией. Автор метода - Евгения Ивановна Бадигина.

Метод был открыт в 30-ые годы прошлого века. К обычному фену для сушки волос прикрепляется металлическая трубка с закрепленным на ее конце камнем сердолика. Нагретым феном облучаются пораженные болезнью участки тела с расстояния 2-5 см в течение 2-5 минут. Метод был популярен в годы Великой Отечественной войны, когда не хватало лекарств, и применялся в официальной медицине. Благодаря ему было спасено множество жизней. Происходит быстрое заживление ран, лечатся сердечно-сосудистые, кожные, неврологические заболевания, гипотония, болезни суставов и даже онкология. Поскольку по роду своей работы мне приходится контактировать с массой людей и постоянно перемещаться, я его применяю для профилактики простуды и гриппа, а также для снятия усталости.

Всем моим ОС предшествовала процедура прогрева горловой области (район чакры Вишудхи, отвечающей за сновидения). На сеточку стандартного фена я насадил несколько камней из разобранных сердоликовых бус, сверху положил кусок реденькой марли и прижал камни марлей, зафиксировав ее соплом фена. При прогреве области Вишудхи появляются ощущения легкого закручивания кожи. Их можно усилить, если беличьей кисточкой или несколькими своими волосками произвести круговые (используя правило буравчика) движения, представляя, как целительный теплый воздух закручивается и входит в тело. Кисточкой или волосками можно вызвать легкую щекотку или зуд, тогда легче представить, как прогретый воздух входит в тело. После такой процедуры даже если и не возникают ОС, то снятся цветные красочные сны, которые прекрасно запоминаются.

Осознав связь между ОС и сердоликотерапией, я несколько изменил технику. Начал прогревать район солнечного сплетения (Манипуры) и горла (Вишудхи). Тайша Абеляр в своей книге приводит слова Клары, обращенные к ней: "Практикуя вспоминание, старайся ощутить длинные натянутые волокна, которые исходят из солнечного сплетения. Затем согласуй движения головы с движениями этих едва заметных волокон. Они являются проводниками, по которым утраченная когда-то энергия вновь возвращается к тебе. Для того, чтобы стать сильной и вернуть к себе целостность, ты должна высвободить всю свою энергию, которая была в течение жизни уловлена миром, и вновь вобрать ее в себя". Надо постараться, чтобы результатом последовательно- переменного прогрева солнечного сплетения и района Вишудхи стало ощущение закручивания или легкого стягивания кожи. Тогда возникает ощущение тончайшей связующей нити между ними, которая очень напоминает волокна. Эти волокна слегка вибрируют. Т.Абеляр пишет: "Во время вспоминания мы распространяем эти длинные энергетические волокна по пространству-времени, соединяясь ими с теми людьми, местами и событиями, с которыми имели дело в прошлом". После прогрева можно приступать к катанию шаров и созерцанию клеточек.

© Dzilant , http://integrity.pp.ru/hackeros/h_dzi_serdolik.htm
===================

ЗЫ: катание шаров - это не то, что вы возможно подумали) На сайте источника эти упражнения расписаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Жека
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 25
Опыт : 4170
Дата регистрации : 2012-12-15

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 11, 2013 10:01 pm

Что то я не пойму. Есть возможность развить по одной чакре? Или они зависят друг от друга?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ковальный
Новенький
Новенький
Ковальный


Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 4176
Дата регистрации : 2012-12-10

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 11, 2013 10:12 pm

olga1223 пишет:
http://vadjra.narod.ru/text17.htm как вы думаете здесь написана правда Question Question hznaet Crying or Very sad Crying or Very sad
Этот джельтмен, на картинке по ссылке, с вашего позволения, глава про-буддисткой секты Аум-Сенрике, возможно причастная к взрывам в токийском метро. Я бы не стал верить всему, что они пишут, поскольку я держал в руках их великую книжицу их лидера и с точки зрения того же НЛП, очень грамотно составлено. Они работают очень тонко, давят на то, что дескать все очень легко доступно, что любые сверхспособности обретаюся легко, просто делайте что мы говорим. И на фоне промывки про любовьи добро, мало-помалу даются нужные установки и тянутся денежные средства. Они кстати работают через контакт сейчас, заманивают бесплатными лекциями про буддизм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жека
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 25
Опыт : 4170
Дата регистрации : 2012-12-15

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 11, 2013 10:52 pm

Это все понятно. У меня есть свое мнение на этот счет. Мне интересно, каково местное мнение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ковальный
Новенький
Новенький
Ковальный


Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 4176
Дата регистрации : 2012-12-10

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 11, 2013 11:22 pm

Жека пишет:
Это все понятно. У меня есть свое мнение на этот счет. Мне интересно, каково местное мнение?
Существует такая вещь как сиддхи, побочный продукт саморазвития, но достижение их задача убер-сложная, может не на одну жизнь. Хотя для многих кто взялся за саморазвитие возможность их обретения послужила толчком.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 2:31 am

Цитата :
Что то я не пойму. Есть возможность развить по одной чакре? Или они зависят друг от друга?
По одной чакре развивать можно пытаться, но пока они не будут работать гармонично, тебе от этого хорошо не будет.
Представь себе что у тебя желудок, способный переваривать даже металл, но маааленький рот, так что ты не можешь проглотить больше горошины. Много ли пользы с того желудка?

Человеку не нужно ясновидение чтобы считаться "обладателем сверхспособностей". Самая крутая сверхспособность - гибкий, сообразительный и изобретательный разум. С ним не нужно ясновидение для развития чакр или чего бы то ни было, всегда найдется способ проверить свое состояние иными способами. Просто человек жеж всегда хочет чтоб понаглядней, как для ребеночка...таким достаточно простых уличных фокусов.

Сиддхи суть побочная цель, фетиш чтобы завлечь новичков на путь духовного развития. Потому что иного стимула кроме как желания стать суперменом их голове на этом этапе не понять. И если правильно вертеть учеником, то и на более поздних этапах тоже.

Сиддхи появятся только на том этапе, когда окажутся вообще не нужны, ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Жека
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 25
Опыт : 4170
Дата регистрации : 2012-12-15

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 7:59 pm

реально, согласен. А, что можешь указать о огненом змее подымающемся по позвоночнику?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 8:09 pm

Это абстракция. Поищи темы и книги про кундалини, они тебе скажут больше и лучше, чем я.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
 
Чакры развитие сверхъестественных способностей
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Развитие совершенных способностей
» РАЗВИТИЕ ПАРАНОРМАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ
» Считываем энергетический образ: развитие эмпатических способностей
» Заблокированные чакры
» О диагностике способностей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: