если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Mrs.White
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 23
Опыт : 266
Дата регистрации : 2016-04-11

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Пт Апр 22, 2016 11:26 pm

Xab пишет:
тут когда то описывал.

Извиняюсь, я там ничего такого не увидела..
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 5745
Дата регистрации : 2013-01-23

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Сб Апр 23, 2016 12:21 am

Mrs.White пишет:
Xab пишет:
тут когда то описывал.
Разве? Значит где то из тем более подробно все изложил. Не помню точно.
Вообщем, ситуация была мистическая и привела меня к отчаянью, в то время.
Выражусь как из песни; "...Дни весёлые настали,дьявол круто пошутил." (с)
Mrs.White
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 23
Опыт : 266
Дата регистрации : 2016-04-11

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Сб Апр 23, 2016 12:26 am

Xab пишет:
Mrs.White пишет:
Xab пишет:
тут когда то описывал.
Разве? Значит где то из тем более подробно все изложил. Не помню точно.
Вообщем, ситуация была мистическая и привела меня к отчаянью, в то время.
Выражусь как из песни; "...Дни весёлые настали,дьявол круто пошутил." (с)

Интригуете, а ничего не рассказываете))
Наяв
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 2207
Опыт : 2668
Дата регистрации : 2016-04-03

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Сб Апр 23, 2016 2:44 am

Мне так кажется, что такой опыт у большинства тех, кто баловался с вызываниями духов, спиритизмом, гаданием на суженного и т.д
Безымянный
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4892
Опыт : 7676
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Сб Апр 23, 2016 6:05 am

Цитата :
кто баловался с вызываниями духов, спиритизмом, гаданием на суженного и т.д
Просто начинать нужно не с этого. Вот и круто влипают в истории.
Наяв
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Сб Апр 23, 2016 6:30 am

Так многие и не начинают, в том то и дело, что они просто балуются не осознавая какие могут быть последствия.
Шайгу
Шут форума
Шут форума

Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 976
Дата регистрации : 2016-04-06

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Сб Апр 23, 2016 5:13 pm

А вы скажите прямо что вот я занимаюсь мягкой эзотерикой . А потом, потом человек то привыкнет к вашему образу жизни.Но,вот так сразу шокировать ну зачем
Наяв
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Сб Апр 23, 2016 5:53 pm

В данной ситуации человек примет новость о мягкой эзотерике, как если бы прямо сказали:" Я хочу стать ведьмой".
HotСhocolate
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 663
Опыт : 986
Дата регистрации : 2016-03-06

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Сб Апр 23, 2016 6:37 pm

То что многие подразумевают под социальной жизнью такое себе явление.
Шайгу
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Сб Апр 23, 2016 6:45 pm

Если после вашего заявления часть ваших "друзей" уйдёт, то это даже к лучшему. Ушли те, кто предали бы в будущем
Arcana Lord
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 3034
Опыт : 3412
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Сб Апр 23, 2016 6:49 pm

Не все могут уйти отшельничество практиковать.
http://vk.com/lord.arcana
Шайгу
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Сб Апр 23, 2016 6:51 pm

А этого и не надо . Просто родные и друзья должны принимать тебя таким , каков ты есть.И наоборот. Я считаю так, хотя навязывать своё мнение не буду
Наяв
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Сб Апр 23, 2016 6:53 pm

Да и не нужно этого делать, чужим знать ничего не нужно, а родные, как говорит бородач " поймут и простят".
Шайгу
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Сб Апр 23, 2016 6:54 pm

Вот свои пускай и знают.Но, тока свои . Чужим до тебя дела нет и конспирацию соблюдать легко. А вот от родни попробуй утаи шило в мешке
Карла
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 367
Опыт : 903
Дата регистрации : 2015-06-27

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Сб Апр 23, 2016 8:16 pm

Хорошая тема. Для меня, правда, основная сложность не в том, поймут или не поймут люди, а во времени. Отработать 9 часов, немного отдохнуть, заняться практиками и ещё успеть уделить время близким/друзьям.
Наяв
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Сб Апр 23, 2016 8:27 pm

Времени категорически мало, но все возможно. Я, например, сплю 5 часов в сутки + 12 часов работа и остается 7 часов на чтение, практики и все остальное. Привык к такому режиму, хотя иногда бывает тяжело, поэтому один день в неделю разгрузочный. просто слушаю музыку, смотрю фильмы, могу почитать что-нибудь полезное.
А так, каждый планирует свое время сам, как ему удобно.
Шайгу
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Сб Апр 23, 2016 8:41 pm

тут да беда.Время ресурс невосполнимый
Eghose
Претендент
Претендент

Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 4155
Дата регистрации : 2011-12-09

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Сб Апр 23, 2016 10:32 pm

Цитата :
Времени категорически мало, но все возможно. Я, например, сплю 5 часов в сутки + 12 часов работа и остается 7 часов на чтение, практики и все остальное. Привык к такому режиму, хотя иногда бывает тяжело, поэтому один день в неделю разгрузочный. просто слушаю музыку, смотрю фильмы, могу почитать что-нибудь полезное.
А так, каждый планирует свое время сам, как ему удобно.
А недосып не накапливается?
Наяв
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Сб Апр 23, 2016 10:44 pm

Сначала было тяжело, но сейчас уже живу в такой ритме лет 10, привык. Правда практики недавно начал делать, да и магией серьезно занялся не так уж давно. До этого просто увлекался, так сказать теорию накапливал)) А чтобы недосып не накапливался, для этого у меня есть разгрузочный день, когда я просто отдыхаю от всего.
Да и считал всегда, что сон забирает слишком большую часть нашей жизни, ну тут никуда не деться, потребность в сне никто не отменял.
Шайгу
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Сб Апр 23, 2016 10:51 pm

ну магия требует жертвы как ни крути .
0DARK0
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 1874
Опыт : 2384
Дата регистрации : 2015-08-03

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Сб Апр 23, 2016 11:36 pm

Наяв пишет:
Сначала было тяжело, но сейчас уже живу в такой ритме лет 10, привык. Правда практики недавно начал делать, да и магией серьезно занялся не так уж давно. До этого просто увлекался, так сказать теорию накапливал)) А чтобы недосып не накапливался, для этого у меня есть разгрузочный день, когда я просто отдыхаю от всего.
Да и считал всегда, что сон забирает слишком большую часть нашей жизни, ну тут никуда не деться, потребность в сне никто не отменял.
Осы, чтобы сны не были бесполезными.  Smile
Наяв
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Вс Апр 24, 2016 12:26 am

Их еще освоить нужно. Сразу все не дается.
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22365
Опыт : 26973
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Вс Апр 24, 2016 1:03 am

С ОС'ами кстати аккуратнее. Можно врагов себе нажить, или сущности нападут какие нибудь. Бывает такое
Наяв
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Вс Апр 24, 2016 2:57 am

Ravencrow пишет:
С ОС'ами кстати аккуратнее. Можно врагов себе нажить, или сущности нападут какие нибудь. Бывает такое
Вот поэтому все и нужно делать постепенно,а так, как сказали в каком-то фильме, хлопотно все это.
Brengar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4283
Опыт : 6308
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Вс Апр 24, 2016 3:05 am

Кстати на счет пяти часового сна, лично у меня организм вполне успевает отдохнуть за эти пять часов и недосыпа не ощущается, и даже общее состояние лучше, чем при обычном режиме, но об ОСах можно забыть , да.

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: