ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как совмещать занятия магией с социальной жизнью

Перейти вниз 
+104
Viole
шерлис
Кариф
Зло
DOV
Axellen
Jiliani
Вайлес
sennv
Озай
EXLULSIVE
Сказочник
Takeru
Марк Харпер
Zerat
Nemesis
LiNED
Moklar
sabls
Eghose
Карла
HotСhocolate
Безымянный
Bourbon
0DARK0
Ravencrow
Arcana Lord
Xab
Elnar
Наяв
Шайгу
Mrs.White
Странная
gen-x31228
415baza
Мистая
hadzukimaru
Farfiria
zzoi
Kitsune_san
Haissa
Аннель
Воздух
angeluk88
ЯВсе
Валериан
Alexander Shade
kirosirka
Hide
Illlariya
Плюх
Gloria
Дмитрий
Nora1996
LKA
Darklight
Ariadna009
eso
Gaskar
Lilianna
Amon Bro
Dragonfly
Thunderwolf
ShoORF
Алекс Армантский
Кельн
daoswar
Легенда
kain
аракас
Ми ка эл?
Comediant
rusalka-mot
Stalker
AnonL
Алесия
Айлин
GreySnake
Елисей
Pixie
Мерлен Гросс
Ойген
Arwen
Era Nera
Voron
ZeusMan
Vlood
Fate
Korvin
baltazar
Brengar
Fauna
FalleN
Fiore
Mariush
Puls
Amphiktion
seraf
Mage Krel
Anonim
Saturnus
Вултур
Dzentay
Максим
Участников: 108
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Максим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Максим


Мужчина Сообщения : 169
Опыт : 4930
Дата регистрации : 2011-04-24
Возраст : 32
Откуда : Минск

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 5:28 pm

Цитата :
да она наоборот помогает в общении, не обязательно разговаривать с человеком исключительно о магии, техниках. теориях... есть куча интересных тем, уйма! и всегда есть свой доверенный круг, в котором и идет общение на эти темы. зачастую подростки, да и более взрослые по годам люди за магией скрывают свою социофобию и неуравновешенную психику.
Может оно и помогает. Только вот я не очень люблю людей. И общаться мне с ними не хочется. Я говорю про посторонних людей, а не про близких. В силу обстоятельств не могу не взаимодействовать с некоторыми группами/людьми, которые ведут себя крайне глупо(не следят, что говорят и делают, не контролируют не эмоции, не мысли, рассеивают свою внимание, постоянно замыкают вихри на ненужных им самим вещам), тем не менее ко мне относятся не плохо, и от них зависит мое комфортное прибывание на работе. Мне приходится подстраиваться и играть какие-то роли, которые мне не свойственны. Приходится показывать страх, когда не страшно, интерес, когда не интересно и т. д.
А на счет общения, да есть люди с которыми мне приятно и интересно пообщаться, да и просто находится рядом, их я называю близкими людьми. Тем не менее ко мне часто лезут общаться люди с которыми я общаться не хочу, только потому, что на объяснение что пить каждый день пиво и болеть за Динамо - это не мое и для меня есть куда более интересные вещи. Правда я уже как-то решил эту проблему cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Arwen
Активный
Активный
Arwen


Женщина Сообщения : 61
Опыт : 4602
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 31
Откуда : со страниц сказок

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 7:18 pm

никто не заставляет Вас с ними общаться. я использую в подобном метод выделения черты. внимательно осматриваю человека, выделяю черту, которая приятна, смотрю темы для разговора, закрываюсь и все) не надеваю масок, никто и не требует. неприятно бывает очень часто, согласна. Магия учит быть терпимее и обходить это стороной
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7187
Дата регистрации : 2011-11-07

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 13, 2011 10:29 pm

Я скрываю свои занятия магией. Читаю форум общаюсь и практики делаю, только если знаю что никто не потревожит или ночью как сейчасWink А так у меня есть флешка где хранятся книги музыка и т д. Вот так)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерлен Гросс
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 129
Опыт : 4655
Дата регистрации : 2011-11-08

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 14, 2011 1:44 am

Совмещаю и достаточно удачно. Да и друзья достаточно адекватно реагируют т.е. не косятся при упоминании. Повезло с друзьями. Родные не понимают, им похоже фиолетово. Да и мир становится интереснееSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pixie
Активный
Активный
Pixie


Женщина Сообщения : 89
Опыт : 4654
Дата регистрации : 2011-10-16
Возраст : 40
Откуда : Москва

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 22, 2011 2:29 am

"Магия - это жизнь, жизнь - это магия"

У того, кто занимается магическими практиками, формируется определенное отношение к жизни и взгляд на вещи. Это постоянное развитие, последствия которого отражаются и в обычной жизни)
Мне повезло с близкими друзьями, они так или иначе связаны с эзотерикой, или просто занимаются "духовной работой над собой". Между собой мы можем общаться на околомагические темы открытые и общеизвестные, но своих личных тайн ( касательно занятий и практики каждого) друг другу не выдаем. См. Кодекс ОГМ ( не рассказывать никому, что состоишь в Ордене).
Когда меня приняли ОГМ и стала заниматься,то жизнь изменилась к лучшему. Стала работать над психологическими проблемами, и в первую очередь не создавать новых...исчезли многие страхи, на некоторые вещи (кот.раньше пугали и выбивали из духовного равновесия) начинаю смотреть более спокойно.



Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 22, 2011 3:22 am

мой вариант как оазис=) свой путь в окультизм я начал с маминого примера, отец это не приемлет но о моих занятиях не знает и незачем, жена знает и поддерживает, друг видит меня как в той поговорке " из далека" т.е занимается тем же чем и я и еще одно чудо на работе я один=) и 70% времени свободно=) своя квартира и никаких помех=) лучше бы конешно частный дом, но я это решу еще=)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
GreySnake
Новенький
Новенький
GreySnake


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4519
Дата регистрации : 2011-11-19

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 23, 2011 12:52 pm

У меня с этим все намного проще.Где-то в 8-ом классе я начала интересоваться магией,но мои родители против не были.Мой отец в свое время увлекался медитацией,он всегда говорил,что каждый человек сам выбирает свой путь.Поэтому мне в семье никто не мешал.Сейчас я живу отдельно от родителей,и у меня появилось еще больше возможностей к изучению интересующих меня вопросов.Думаю пора переходить к более решительным действиям.А по поводу социума,от своих друзей я особо не скрываю свое увлечение магией.Некоторые даже сами начали проявлять живой интерес,и я стараюсь быть им полезной в определенных вопросах.Приятно быть полезной хоть чем-то людям, которые тянуться к знаниям,пытаются усовершенствоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айлин
Ищущий
Ищущий
Айлин


Женщина Сообщения : 46
Опыт : 4511
Дата регистрации : 2012-01-08

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 10, 2012 7:21 am

Я так думаю, нужно просто спокойно подумать и всё взвесить.
Нет безвыходных ситуаций.
Если хочешь - можешь уйти в полное подполье.
Но придется суметь отстоять своё решение и понести за него полную ответственность.

Мне мешали социум и люди - я перестала в нём участвовать. И не надо мне говорить, что исключить полную соц. жизнь - не возможно... В каком -то плане - правда не возможно. Хотя опять же можно и её пустить по нулям. Всё лишь зависит от тебя. От серьёзности твоего намерения.
Определить для себя что это: каприз, временное недовольство или же серьёзное решение за которое ты сможешь нести полную ответственность в будущем.
Можно и совместить. И исключить - как тебе угодно.

Но по моему скромному мнению, когда ты окунешься по серьёзному, без приколов в магический мир, то там просто уже вопросы сами собой отпадут. Ты осознаешь всё. Как оно есть. И не описать, что порой происходит.
Иногда можно потерять абсолютно всех и всё. И тогда струсить и попятиться. Только всё изменено бывает практически безвозвратно. Единожды познав и ты уже вряд ли полноценный жилец в стандартном социуме. Но предупреждай - не предупреждай... Лишь на своей шкуре в красках узнаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алесия
Новенький
Новенький
Алесия


Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4468
Дата регистрации : 2012-01-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинская область, Троицк

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 2:41 am

Большинство из моих знакомых даже не подозревают, а те немногие, кто знают - закрывают глаза. Им, кажется, до этого нет дела. Мне же самой, магия лишь помогает. Хотя порой бывает трудно, например, когда общаешься с человеком и уже интуитивно понимаешь, что он тебе врет...ему же не кажешь: "я просто знаю, что ты мне врешь.."- да и "на понт" не возьмешь. А так - все норм. Пожалуй, пока что проблемы только с тем где и как практиками заниматься (я живу в общежитии и тут постоянно много людей, не не комфортно).
Вернуться к началу Перейти вниз
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4805
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 40

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 4:42 am

Я, довольно долгое время, постоянно что-то изучаю, пробую, экспериментирую, посещаю различные трененги, семинары, и так сложилось, что мой круг общения воспринимает это абсолютно спокойно, наверное привык, в связи с чем, все вопросы непонимания и неприятия уже в прошлом. Наверное они считают мою тягу к саморазвитию странным хобби, но очень часто обращаются за советом, в тех или инных вопросах. Особо близкие даже с просьбами решить какие-то вопросы "твоим способом" (это значит, что они не спрашивают как это получилось, просто довольствуются результатом). Весь фокус в том, что я никому ничего не рассказываю сам, пока не спросят, и уж тем более не навязываю. Как-то так получается, что всегда находится время уединится, для практик требующих этого, причём когда-то дома, когда-то на работе, получается именно тогда когда это нужно само-собой, будто вселенная помогает в этом. Когда спрашивают о чём-то, то интересуются искренне, не пытаясь "вразумить", наставить на путь или просто навязать своё мнение, зная что со мной это бесполезно, хотя бы потому, что я это пробовал и имею хоть какое-то представление, а они нет, по этому их мнение не может быть авторитетным априори, а те кто пробовал, ничего не доказывают, просто делятся опытом, ну вот как мы сейчас с вами. Основное же, что меня сейчас беспокоит, это лишь то, что в моем окружении ничего нового я не узнаю, всё приходится самому, а на это тратится уйма времени, я как слепой котёнок, всё интуитивно, по форумам, по книгам и т.п., а очень хочется найти кто мог бы научить, хотя правильнее будет сказать: кто бы мог направить, кому можно дать обратную связь, и кто подскажет на что обратить внимание. Быть может в ОГМ найду то, что ищу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 441
Опыт : 4991
Дата регистрации : 2011-12-06

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 31, 2012 4:02 am

В самом начале своих поисков у меня тоже были проблемы, особенно в общении с родителями-часто ругались из-за моих взглядов и по причине сложности доказуемости некоторых понятий. Но хватку в стремлении чему-то научиться я не терял.
Времени не хватало так как работал по 10 - 14 часов и однажды я понял и применяю до сих пор, что специального времени на учебу, тренировку, упражнения, любимые занятия - нет и стал использовать любую освободившуюся минуту для своих интересов и постепенно я заметил как много таких временных промежутков в течение дня.
(Пустых разговоров, не нужных дел и т.д.).
Пронаблюдайте как Вы проводите день по часам, а в идеале поминутно.
Даже во время перекура можно тренировать концентрацию или остановку диалога, или осознанность или ощущения мгновения времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
rusalka-mot
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 74
Опыт : 4388
Дата регистрации : 2012-06-15
Возраст : 44
Откуда : Нижний Новгород

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 16, 2012 4:30 am

Родители догадывались давно. т.к. очень часто бывало, что скажу, то и будет. Потом вышла замуж, родила. предскащала мужу смерть его папы. Потом он стал называть меня ведьмой. В шутку. Подруги знают. Сами порой обращаются. Но в тоже время держатся немного отстраненно. Или я от них. Вышла на работу, так первый год скрывала "от" и "до". Потом узнали сами. Более полу года некоторые подставляли меня на работе. Я им прощала и терпела. Не наказывала. А потом в один день терпение лопнуло. Кто знает, что такое 25 детей в возрасте от 1,5 до 3-х лет и я одна с ними - тот поймет. И присесть некогда. Села на несколько минут и заведующая меня отругала. Вот терпение и лопнуло. Вспылила, что больше никому ничего прощать не собираюсь. В течение месяца у всех, кто меня так или иначе подставил, вредил мне были наказаны (специально ничего не делала) - кто-то ногу сломал, у кого-то личная жизнь пошла вниз, у кого-то кража одна за другой. Все по отдельности - никто бы не понял. но сразу у многих негатив - люди начали шептаться. Заведующая меня месяц видеть не хотела ти разговаривать со мной. Она заболела... Потом ушла в декрет. Немного забылось. Скоро опять выходить на работу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Comediant
Свой
Свой
Comediant


Мужчина Сообщения : 147
Опыт : 4504
Дата регистрации : 2012-05-21

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 16, 2012 6:50 am

Цитата :
Как совмещать занятия магией с социальной жизнью
Не облачаться в мантию, не вешать себе анкх на пузо, и не пророчить с умным видом на площадях, неся правду о конце света в малообразованные массы, например.
Утрирую, но суть в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ми ка эл?
Активный
Активный
Ми ка эл?


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4403
Дата регистрации : 2012-05-22
Откуда : Санкт-Петербург

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 18, 2012 6:00 pm

Ой,а про правду о конце света это вы хорошо подметели. ehtyshalun

Один мой друг говорит,что каждому человеку в жизни нужно просто найти свой стиль.Мне кажется хорошо сказано,ведь если каждый человек найдет себя,и не будет париться из-за своих каких либо неудач или недостатков,ошибок,то занимается он магией или бодибилдингом не будет иметь никого значения.
А друзья такого искреннего человека всегда поддержат его.
Вернуться к началу Перейти вниз
аракас
Активный
Активный
аракас


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 4374
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 40

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 3:34 am

У меня вообще полный "отпад".Живу в маленьком закрытом городке в лесу, где все обо всех знают.Свое занятие скрываю,потому-что не поймут .Люди проживающие очень отрицательно настроенные против оккультных наук.Некоторые ритуалы невозможно выполнить,в связи с нехваткой мест силы(кладбище),хорошо ,что есть хоть перекрестки.Вот такая не веселая история.
Вернуться к началу Перейти вниз
kain
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
kain


Мужчина Сообщения : 167
Опыт : 4516
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 36
Откуда : Brunnen G

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 02, 2012 4:54 pm

совмещаю удачно очень хотя изначально меня считали неадекватным, но со временем мои же друзья начали тянуться к духовному теперь нас трое пока ! несем в мир магию и все получается!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www. Скоро будет
Легенда
Свой
Свой
Легенда


Женщина Сообщения : 109
Опыт : 4414
Дата регистрации : 2012-06-26

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 02, 2012 5:04 pm

Спокойно совмещаю,без усложнений.
Вернуться к началу Перейти вниз
daoswar
Свой
Свой
daoswar


Мужчина Сообщения : 217
Опыт : 4539
Дата регистрации : 2012-05-29
Откуда : Россия. Владивосток.

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 19, 2012 7:38 pm

Может я конечно не понимаю многого , но в чем , союсна, заключается трудность? Неужто обязательно все рассказывать родным , друзьям и мы же не в средние века живем на костре не сожгут ,и есть много людей которые ... "не шарахаются от магии",среди которых можно найти друзей. Повторюсь - я , возможно, многого не понимаю насчет этого)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4875
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 25
Откуда : Пермь

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 19, 2012 7:50 pm

Да. Есть такие люди, которые поверят в это... НО никому говорить этого нельзя...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4805
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 40

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 19, 2012 7:53 pm

Не просто не обязательно, речь как раз о другом. Что всем сразу становится интересно, и все начинают активно высказывать собственную позицию по данному вопросу, которой, разумеется никто не интересовался. А родные, привыкшие поучать, ещё и проповедь могут прочитать, в лучшем случае "о безделице" в худшем "о мракобесии".
Тут просто тема скатилась в разряд "Ваше занятие магией и отношение к этому третьих лиц." Как магия вообще может быть разделима с социальной жизнью, по сути физом. Ведь все результаты отражаются на физе, и через них идёт анализ.

Как совмещать? - Практиковать магию, наблюдать результаты в том числе в социальной жизни. И если можно не практиковать и жить соц. жизнью, то вот практиковать без соц. жизни мне слабо представляется, к чему такие ограничения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4875
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 25
Откуда : Пермь

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 19, 2012 8:10 pm

Во-первых магия-это жизнь, во-вторых никому ведь неприятно когда вторгаются в его жизнь, так? Так. Поэтому и не советую никому ничего говорить))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 22, 2012 7:17 pm

daoswar, если не ты контролируешь свою жизнь, то ее контролируют другие. А лет до 18-20 это особо ощутимо. Немногие родители с радостью воспримут то, что их чадо начало увлекаться чем-то им чуждым и непонятным. И не забываем - не всюду "магия" это нечто адекватное. Сколько существует сект - это многих материалистов пугает.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7211
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 22, 2012 9:45 pm

Интересная тема. Лично я никогда ничего не скрывал. Дома приняли со скрипом. Ведь я начал в 12 лет, а в роду особо никто не занимался, не считая матери, которая бросила это дело после определенных событий, и бабушки с зверской интуицией... Думали, в секту попал. Но после долгих разговоров они поняли, что мне это идет на пользу. Правда, против гаданий до сих пор. Не потому, что это плохо, а дабы я энергию по ветру не пускал. Я ведь доходил до полусотни раскладов в день. А это перебор, что я сейчас отлично понимаю. Друзья тоже прекрасно это знали. Это очень весело. Кто воспринимает в шутку, кто серьезно интересуется и спрашивает совета, кто опасается, что тоже бывает не очень плохо. А если безумие предотвратить нельзя, я его возглавляю, а после выпутываю всех из веселейших неприятностей. Особое веселье начинается при столкновении со стражами порядка. Все списывают на удачу, огромную чувствительность пятой точки и так далее. На учебе среди преподавательского состава все тоже знают о моих занятиях. Относятся по разному, но никогда конфликтов на этой почве не возникало, а чаще наоборот, открывало возможности к более неформальному общению и заведению нужных знакомств. Так что вижу одни плюсы. Хотя более осторожные ребята бывают грозят мне карой, что тоже веселит. Некоторые огорчаются, что я иногда слишком громко замечаю их способности, но для меня это достаточно естественно.... Но последний пункт бывает достаточно редко.

С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4770
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 23, 2012 4:00 am

Да уж, иногда приходится непросто, но в основном - одно другому не мешает. Если держать себя в руках и удачно подстраивать график дня - никто из окружения и не подумает, что у вас есть какие-то особые способности. Если вы конечно сами не скажете кому-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
daoswar
Свой
Свой
daoswar


Мужчина Сообщения : 217
Опыт : 4539
Дата регистрации : 2012-05-29
Откуда : Россия. Владивосток.

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 24, 2012 8:24 pm

Вултур,вы правы.. а если учесть , как родители бесятся из за того , что я увлекаюсь аниме и мангой(видете ли им не нравится эта японская "хрень")что уж тут говорить о магии))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как совмещать занятия магией с социальной жизнью
Вернуться к началу 
Страница 2 из 29На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий
 Похожие темы
-
» Занятия по Fiery
» Как занятия боевыми искусствами влияют на характер и мышление человека?
» Можно ли считать ОС магией?
» Посмотрите пожалуйста что с личной жизнью?
» У меня проблемы с личной жизнью, её нет. Помогите!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: