ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как совмещать занятия магией с социальной жизнью

Перейти вниз 
+104
Viole
шерлис
Кариф
Зло
DOV
Axellen
Jiliani
Вайлес
sennv
Озай
EXLULSIVE
Сказочник
Takeru
Марк Харпер
Zerat
Nemesis
LiNED
Moklar
sabls
Eghose
Карла
HotСhocolate
Безымянный
Bourbon
0DARK0
Ravencrow
Arcana Lord
Xab
Elnar
Наяв
Шайгу
Mrs.White
Странная
gen-x31228
415baza
Мистая
hadzukimaru
Farfiria
zzoi
Kitsune_san
Haissa
Аннель
Воздух
angeluk88
ЯВсе
Валериан
Alexander Shade
kirosirka
Hide
Illlariya
Плюх
Gloria
Дмитрий
Nora1996
LKA
Darklight
Ariadna009
eso
Gaskar
Lilianna
Amon Bro
Dragonfly
Thunderwolf
ShoORF
Алекс Армантский
Кельн
daoswar
Легенда
kain
аракас
Ми ка эл?
Comediant
rusalka-mot
Stalker
AnonL
Алесия
Айлин
GreySnake
Елисей
Pixie
Мерлен Гросс
Ойген
Arwen
Era Nera
Voron
ZeusMan
Vlood
Fate
Korvin
baltazar
Brengar
Fauna
FalleN
Fiore
Mariush
Puls
Amphiktion
seraf
Mage Krel
Anonim
Saturnus
Вултур
Dzentay
Максим
Участников: 108
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 25 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 I_icon_minitimeСб Мар 18, 2017 11:53 am

Bourbon пишет:

Вопросом на вопрос, а почему не следует-то?
Ну например, что бы избежать неприятных ситуаций. А то вдруг человек действительно нужен, а тут раз и:
Цитата :
из за этого из жизни уходят очень нужные люди
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6044
Дата регистрации : 2015-08-03

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 I_icon_minitimeВс Мар 19, 2017 2:38 am

Вайлес пишет:
0DARK0 пишет:
Bourbon пишет:
0DARK0 пишет:
Зачем им знать то, чего рассказывать не следует?
Вопросом на вопрос, а почему не следует-то? Во всех подробностях, конечно, не надо, но хотя бы поверхносто в курс дела ввести.
Лично я просто плюсов никаких не вижу в этом.

Я так понимаю Вы уже имеет опыт в этом вопросе. И опыт не очень удачный...
Некий опыт имею, не назову его негативным, скорее бесполезным. Вообще просто думаю, что многое тут зависит от того с какими людьми общаешься. Если человек тоже увлекается магией, то естественно полезно будет поделиться с ним. Или там вы просто друзья близкие очень знающие все друг о друге и принимающие друг друга такими какие есть. Просто я думаю, что рассказывать о таком не принесет пользы, зато может навлечь ненужные вопросы и лишние домыслы со стороны. Вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8995
Дата регистрации : 2013-01-24

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 I_icon_minitimeВс Мар 19, 2017 3:05 pm

Цитата :
К сожалению, из за этого из жизни уходят очень нужные люди
Видимо вы им оказались нужны не так как они вам
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 I_icon_minitimeВс Мар 19, 2017 3:29 pm

Я лично рассказал о занятиях магией только лучшему другу, он в магию не верит, и отнёсся нейтрально. Сказал, что я теперь могу хорошо зарабатывать на этом Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2815
Дата регистрации : 2017-03-19

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 I_icon_minitimeВс Мар 19, 2017 3:43 pm

А как утаить шило в мешке? Вот мне к примеру нужно произвести ритуал, живу я далеко не один , что прикажете блин утром вставать и по тихому ритуалить? Да теже чистки, как и многие практики, ну не могу я позволить их выполнять в то время, когда все спят . Да и не хочу если честно . Я не рассказываю о своих практиках, знаю что меня не поймут, но в тоже время предупреждаю так вот сейчас меня не беспокоят. Ну а если беспокоят, концентрацию не теряю . Хотя беспокоить перестали, всё таки небольшая информированность у близких должна быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 I_icon_minitimeВс Мар 19, 2017 5:05 pm

Зло пишет:
А как утаить шило в мешке? Вот мне к примеру нужно произвести ритуал, живу я далеко не один , что прикажете блин утром вставать и по тихому ритуалить? Да теже чистки, как и многие практики, ну не могу я позволить их выполнять в то время, когда все спят . Да и не хочу если честно . Я не рассказываю о своих практиках, знаю что меня не поймут, но в тоже время предупреждаю так вот сейчас меня не беспокоят. Ну а если беспокоят, концентрацию не теряю . Хотя беспокоить перестали, всё таки небольшая информированность у близких должна быть
А что мешает тот же ритуал провести на природе? Не со всеми ритуалами так получится, но можно, например, уехать на дачу.
Если есть отдельная комната, то с чистками и прочими нешумными занятиями проблем быть не должно. Семье можно сказать, что практикуешь йогу или что-то подобное.
А вот если семья большая и в квартире все друг у друга на головах стоят, то из вариантов здесь только отселиться, увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2815
Дата регистрации : 2017-03-19

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 I_icon_minitimeВс Мар 19, 2017 5:18 pm

Тут вопрос комфорта . Да и природу нужную найти в московской области непросто, пока оберёшься, пока съездишь. пока ритуал проведёшь . Для чего то серьёзного не жалко, вот если по мелочи, ну влом как то .
А врать родным, раскрывается это вранье . К тому же маг должен и свою родню и почистить и защиту поставить и далеко не всегда это можно сделать дистанционно , так что лучше не врать, а дать информацию по миниуму . Да и тоже врать и притворяться перед своими тоже как то неправильно
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 I_icon_minitimeВс Мар 19, 2017 5:38 pm

Если родственники родны вам не только по крови, но и по духу, то врать им не придётся - они поймут ваши занятия. Но это редкость и большая удача.
Я не говорю, что надо врать. Достаточно умалчивать определённые вещи.
Кстати, если вы спокойно можете чистить других и ставить на них защиту, то вы уже вполне можете начинать работать с клиентами. Тогда проблем с отдельным жильем не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2815
Дата регистрации : 2017-03-19

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 I_icon_minitimeВс Мар 19, 2017 5:59 pm

Ну практик на то и практик, чтобы даже совершенно не близких по духу людей делать своими сторонниками .
Кстати да поначалу такая близкая работа смущает. Долю юмора в свой адрес получаешь . Но, ведь все чистки и защиты, они неплохо потом отражаются по здоровью и уровню жизни Уже хихи-хаха пропадают, а вот уважение к твоей деятельности появляется , работа с роднёй это такой на мой взгляд своеобразный экзамен на уверенность в себе.
А вот типо отдельно работа с клиентами. работа эта выгодна только на первый взгляд. Так если приступаешь, то столько мороки, столько нервов . Всё таки лечение это не привороты ставить , тут стремятся мало платить или не платить вобще . Вроде как всё само меня прошло, да бросьте магии нет , а тот парень псих. Вот кстати тоже парадокс, у человека беда, магию признаёт. Золотые горы сулит. Беда начинает пропадать, всё человеку становиться сложно платить, а порой даже просто спасибо сказать . так что это на чёрной магии можно заработать много денег, а вот на чистках и защитах как правило работа на голом энтузиазме
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10302
Дата регистрации : 2013-11-19

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 I_icon_minitimeВс Мар 19, 2017 8:47 pm

Arcana Lord пишет:

Ну например, что бы избежать неприятных ситуаций. А то вдруг человек действительно нужен, а тут раз и:
Сложно здесь. Если человек нужен по техническим причинам, то конечно не стоит говорить лишнего. Но а если идет речь просто о близких отношениях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 I_icon_minitimeВс Мар 19, 2017 9:45 pm

Зло, если бы все было так просто, то в существовании магии никто бы не сомневался Wink
Даже некоторое улучшение здоровья может быть списано на усилия врачей или совпадение. А воздействовать на человека, в магию не верящего куда сложнее, поскольку он своим неверием "глушит" ваши старания.
Что же до клиентов, то насколько мне известно, большинству нужно либо гадания, либо приворот. С болезнями обращаются реже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2815
Дата регистрации : 2017-03-19

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 I_icon_minitimeВс Мар 19, 2017 10:39 pm

Вот на мой взгляд неверие в магию ничего не глушит. наоборот кстати помогает. А вот человек который верит в магию как ни странно может немного, а портить твою работу . Ну лично у меня в практике такой парадокс редко, но был
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2815
Дата регистрации : 2017-03-19

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 I_icon_minitimeВс Мар 19, 2017 10:52 pm

С болезнями. предсказаниями, да и просто за сканированием обращаются часто. Просто как правило чёрная магия самая прибыльная , тут да бабло стригут . А вот светлая сторона как правило за кадром или очерняется
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 I_icon_minitimeВс Мар 19, 2017 10:53 pm

Зло пишет:
Вот на мой взгляд неверие в магию ничего не глушит. наоборот кстати помогает. А вот человек который верит в магию как ни странно может немного, а портить твою работу . Ну лично у меня в практике такой парадокс редко, но был
Вы когда-нибудь пробовали со скептиками работать? Проклинать их или привораживать? На меня бабка пыталась порчу навести, ещё когда мне лет 8 было, с нулевым результатом. Да и после меня разные "заколдуи" проклясть пытались. По-большому счёту, достаточно было полной уверенности, что они мне не повредят. Плюс, у меня есть знакомые скептики среди учёных, которые даже чисток не проводили и все равно повредить им не могли.
Я не хочу сказать, что скептики непробиваемы, сильный маг без труда снесёт их "глушилку". Но до такого уровня надо расти достаточно долго.
Кстати, почему-то здесь не затрагивалась такая мерзейшая для мага тема, как армия. Ведь попадание туда фактически означает, что начинать все придётся сначала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2815
Дата регистрации : 2017-03-19

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 I_icon_minitimeВс Мар 19, 2017 10:56 pm

вот знаете я в основном только со скептиками работал и чую буду работать . Ни разу не было человека который верил в магию. А вот жёстких скептиков было навалом и мне лично это не мешало, наоборот помогало .
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2815
Дата регистрации : 2017-03-19

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 I_icon_minitimeВс Мар 19, 2017 10:59 pm

и вот так чисто на мой взгляд это легенда про неверие, Нет в теории скептик своим намерением может создать барьер, на практике этот скептик должен быть сильнее мага, причём на порядок .
И вот лично на мой взгляд глушила это миф. Оправдание недо-магов, которые так оправдывают свою свою некомпетентность
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5058
Дата регистрации : 2016-10-28

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 I_icon_minitimeВс Мар 19, 2017 11:17 pm

Если подумать, то такой скептицизм можно использовать и магу против другого мага, чтобы в какой-то степени усилить свою защиту от вражеского влияния. Не знаю, поможет это или нет, но почему не попробовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 I_icon_minitimeВс Мар 19, 2017 11:23 pm

sennv, если силы магов примерно одного порядка, то должно сработать, хотя я бы защитой пренебрегать не стал бы.
Зло, странно, обращаются к вам только скептики? Это как?
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5058
Дата регистрации : 2016-10-28

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 I_icon_minitimeВс Мар 19, 2017 11:28 pm

Цитата :
защитой пренебрегать не стал бы
Это как дополнение к защите своей. Неверие в то, что враг что-то там может сделать. Главное, чтобы это не переходило в ЧСВ
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2815
Дата регистрации : 2017-03-19

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 12:28 am

Я предлагаю свою помощь как правило . Ну порой складываются обстоятельства что приходят ко мне . Опыт то практический надо получать надо. А это означает контакт с людьми и конечно очень желательно начинать чистить и подлечивать с физического плана вот ты, вот пациент . никакого астрала
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 1:36 am

Цитата :
Это как дополнение к защите своей. Неверие в то, что враг что-то там может сделать. Главное, чтобы это не переходило в ЧСВ
Мне кажется, что уж слишком слаб эффект будет, да и нужно еще, что-бы такое неверие не мешало своим влияниям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2815
Дата регистрации : 2017-03-19

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 1:38 am

Простите а как неверие может мешать? ну вот чисто вам на энергетике как мешает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2815
Дата регистрации : 2017-03-19

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 2:05 am

Лично почему я люблю скептиков, мне то лично пояснить не трудно. Они вобще ничего не делают. дают мне разрешения и всё не парятся .
Человек который верит в магию очень даже париться. Часто кидает своё фото на диагностику, простите работу это срывает неплохо. Может блин пойти в церковь и начать по полной помогать мне. А ХЭ конкурентов очень не любит.
Я промолчу про то, что часто такие верующие обращаются к нескольким магам сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6044
Дата регистрации : 2015-08-03

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 2:11 am

Зло пишет:
Простите а как неверие может мешать? ну вот чисто вам на энергетике как мешает?
Если это использовать в качестве защиты, то это своеобразный скачок восприятия в материальный план и отрицание магии в целом. Если такое будет проделывать неопытный, то может столкнуться с проблемами по восстановлению восприятия тонких планов. Мне так кажется. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2815
Дата регистрации : 2017-03-19

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 22 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2017 2:13 am

Нету практического опыта с другими людьми
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как совмещать занятия магией с социальной жизнью
Вернуться к началу 
Страница 22 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 25 ... 29  Следующий
 Похожие темы
-
» Занятия по Fiery
» Как занятия боевыми искусствами влияют на характер и мышление человека?
» Можно ли считать ОС магией?
» Посмотрите пожалуйста что с личной жизнью?
» У меня проблемы с личной жизнью, её нет. Помогите!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: