ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Лечение сердца с помощью Светлой Магии

Перейти вниз 
+3
Скиталец
Вултур
DOC007666
Участников: 7
АвторСообщение
DOC007666
Новенький
Новенький
DOC007666


Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4720
Дата регистрации : 2011-05-03

Лечение сердца с помощью Светлой Магии Empty
СообщениеТема: Лечение сердца с помощью Светлой Магии   Лечение сердца с помощью Светлой Магии I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 4:02 pm

Многие светлые маги скорее всего умеют хоть что-то лечить. Тут я вас научу использовать ваш потенциал в светлой магии, что бы излечить некоторые проблемы с сердцем другим людям.Итак, изначально давайте разберемся в устройстве самой Светлой Магии, для тех кто возможно еще не совсем понимает. Когда вы занимаетесь светлой магией, то вы в первую очередь собираетесь сделать человеку добро, поэтому даже не думайте менять этот ритуал, что бы сделать его злым.

Идем далее. Изначально, нужно понимать, что негатив - это есть информация, а информация, есть энергия. Когда мы болеем, то нас охватила темная энергия (за исключением тех моментов, когда сами Светлые Силы посылают вам болезнь, что бы спасти вас от чего то), самый лучший способ убрать болезнь, это изменить энергию пульсирующую от человека. Конечно же сделать это не легко и тот способ про который я вам говорю должен исполнять человек, который действительно имеет светлую энергию и не делает никакой темной магии или других злых дел.

В данном деле мы будем обсуждать как помочь человеку, у которого слишком сильно бьется сердце (сильное сердцебиение). Перед самим действием вам нужно набрать насколько можно больше чистой энергии, ибо данный ритуал относится к астральной магии, которая требует сильной концентрации, силы воли и насколько можно больше энергии. В первую очередь очень важно само положение больного. Он должен лежать на кровати, желательно с закрытыми глазами и расслабленным телом. Ваше состояние так же очень важно. Ваше сердце тоже не должно сильно бится, иначе ваш ритуал может либо просто не подействовать, либо сделать еще хуже.

Первое что вы должны сделать, так это сесть перед лежащим на колени. В данном ритуале я рекомендую вам использовать методику с кристалами, которую я уже на этом сайте писал (см. Кристалы в магии на практике). Когда вы начнете, то либо держите руки над сердцем болного либо положите их на колени, держа в руках ваш кристал (второе рекомендовано). Вдохните, а с выдохом закройте ваши глаза. Далее вы должны почувствовать сердце больного своей энергией. Дотянитесь до сердца больного и увидьте его быстробьющеесе сердце. Сконцентрируйте вашу энергию. Если вы используете методику с кристалом, то фильтруйте вашу энергию через кристал. Далее вы должны почувствовать сострадание к больному. Это очень важно в светлой магии. Но не забывайте, ваше чувства не должны ослеплять вашу концентрацию. Далее, разделите столб энергии на три разных столба. Один столб пускай льется в сердце больного, второй уходит вверх к Светлым Силам, а третий идет от Светлых Сил к сердцу больного. Через второй столб взовите к Светлым Силам. У каждого есть свой способ взывания к Светлым Силам и все методы под ряд я рассказывать не буду. Самое главное попросить у Светлых Сил вылечить больного, конечно же к Светлым Силам нужно обращатся с подобающим уважением. Далее скорее всего вы увидете как от Светлых Сил полил поток более сильной энергии в сердце больного.

Здесь у нас идет не большое отхождение от темы для обьяснения. Позже я рассказывал вам о том что негативная (или же темная) энергия является впринципи информацией или носителем информации. Тоже самое и со светлой энергией, или же есть и энергия, которая уже несет в себе информацию о каком либо предмете. Если вы уже занимались магией, то наверное вы уже слышали про Энергоинформационное поле. Там есть любая информация, тобеж энергия. Наша задача "утощить" оттуда нужную энергию, что бы окончательно залечить сердце.

Впринципи что вам нужно сделать, так это дотянутся вверх, в небо, до тех пор, пока вы не увидете светлое пространство. Вы можете видеть его другим каждый раз. Вокруг свизуализируйте облака разных цветов и форм. Ваша задача найти одно из этих облаков, в котором находится информация о излечении сердца больного. Это делается просто. Найдите как вы думаете подходящее облако и просто себе заявите
- Тут находится энергия, которая излечит сердце [Имя больного].

Далее вы должны своей собственно энергией обхватить это облако. Далее, идет довольно таки сложный процесс. Вы должны четко свизуализировать как вы опускаете это облако вниз, как оно проходит через воздух и пространство, как оно проходит через крышу здания в котором вы находитесь (или любая другая преграда) и как ваша энергия опускает облако вниз. Далее вы должны как бы увидеть себя сидящего на коленях перед больным и самого больного на кровати. Свизуализируете, как ваша энергия сталкивает это облако энергии вниз и вливает его в тело больного. Загляните внутрь тела человека которого вы лечите и увидьте его бьющееся сердце. Обволоките егоее сердце этой энергией. Свизуализируйте, как сердце начинает нормально бится, если надо вложите всю вашу силу воли в то что бы оно билось нормально. Далее отпустите сердце больного и обратитесь к Светлым Силам.
- Теперь сердце [Имя больного] будет бится нормально. Спасибо вам Светлые Силы за вашу помощь и я всегда останусь вашим слугой. Аминь. (Или же пожеланию можете закончить ритуал фразой "Да будет так".)

Далее вернитесь в свое нормальное сознание и откройте глаза. Так же попросите больного встать и открыть глаза. Через пару минут сердце больного пройдет, часто уже после самого ритуала сердечный ритм уже начинает сокращатся, вместе с давлением.

Если данный ритуал у вас не получился, то не отчаивайтесь. Это обозначет либо то что у вас либо не достаточно энергии, либо вы просто слабы в этот конкретный день, либо лечение просто не ваш талант. Не забывайте, что всю энергию входящую в больного (за исключением энергии от Светлых Сил) и выходящую из вас рекомендовано фильтровать через кристал по уже описанной мной методикой.

Удачь и успехов в ваших практиках!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Лечение сердца с помощью Светлой Магии Empty
СообщениеТема: Re: Лечение сердца с помощью Светлой Магии   Лечение сердца с помощью Светлой Магии I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 8:19 pm

Цитата :
Когда вы занимаетесь светлой магией, то вы в первую очередь собираетесь сделать человеку добро, поэтому даже не думайте менять этот ритуал, что бы сделать его злым.
Ну если это я еще могу понять. Хоть как-то. То дальнейший бред, найденный похоже в какой-то светлой секте, мне даже комментировать неприятно:
Цитата :
Когда мы болеем, то нас охватила темная энергия (за исключением тех моментов, когда сами Светлые Силы посылают вам болезнь, что бы спасти вас от чего то)
Цитата :
Ваша задача найти одно из этих облаков, в котором находится информация о излечении сердца больного.
Цитата :
Спасибо вам Светлые Силы за вашу помощь и я всегда останусь вашим слугой.
Жуть...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Лечение сердца с помощью Светлой Магии S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Лечение сердца с помощью Светлой Магии Empty
СообщениеТема: Re: Лечение сердца с помощью Светлой Магии   Лечение сердца с помощью Светлой Магии I_icon_minitimeСр Май 04, 2011 3:26 am

Цитата :
Жуть...
Very Happy Совершенно согласен.

Цитата :
Спасибо вам Светлые Силы за вашу помощь и я всегда останусь вашим слугой.
Ну ты оставайся слугой, а мы свободные, а не чьи то слуги или рабы.

Цитата :
Свизуализируйте, как сердце начинает нормально бится, если надо вложите всю вашу силу воли в то что бы оно билось нормально.
О_о это типо упорно верить что у тебя что-то получается?

Цитата :
Если данный ритуал у вас не получился, то не отчаивайтесь. Это обозначет либо то что у вас либо не достаточно энергии, либо вы просто слабы в этот конкретный день,
либо у больного кончились деньги на лечение, что вероятнее всего Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Лечение сердца с помощью Светлой Магии Empty
СообщениеТема: Re: Лечение сердца с помощью Светлой Магии   Лечение сердца с помощью Светлой Магии I_icon_minitimeПн Янв 12, 2015 11:48 pm

Цитата :
тех моментов, когда сами светлые силы посылают вам болезнь, что бы спасти вас от чего то
Будь это настоящая стихия света, она бы никогда не стала насылать болезнь, чтобы "спасти" человека неизвестно от чего
Собственно, как и любая другая сила, построенная на принципах гармонии
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Лечение сердца с помощью Светлой Магии Empty
СообщениеТема: Re: Лечение сердца с помощью Светлой Магии   Лечение сердца с помощью Светлой Магии I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 12:50 am

Кстати неплохая темка для тех кто не понимает как же выглядят светлые структуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4616
Дата регистрации : 2015-10-26

Лечение сердца с помощью Светлой Магии Empty
СообщениеТема: Re: Лечение сердца с помощью Светлой Магии   Лечение сердца с помощью Светлой Магии I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 2:34 am

Елисей а можно поподробнее о светлых структурах ?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Лечение сердца с помощью Светлой Магии Empty
СообщениеТема: Re: Лечение сердца с помощью Светлой Магии   Лечение сердца с помощью Светлой Магии I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 2:51 pm

Да вон заглавный пост прям наглядно показывает роль человека и его взгляды в светлых структурах.
Человек - слуга.
Все проблемы у него либо от "тёмной энергии" либо от его хозяев -светлых сил, дабы испытать и направить в нужную им сторону.
Ну и как пел беззубый Шура в своё время: "Твори добро на всей земле" Laughing

А вообще проблемы как с сердцем, так и со зрением лучше специалисту решать, самому можно с лёгкостью усугубить и ничем хорошим это не закончится. Слишком тонкая работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Лечение сердца с помощью Светлой Магии Empty
СообщениеТема: Re: Лечение сердца с помощью Светлой Магии   Лечение сердца с помощью Светлой Магии I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 11:29 pm

Чарующий пишет:
Елисей а можно поподробнее о светлых структурах ?
Ну может не особо подробнее, но точнее.
На "свет" подсело огромное количество структур из-за того, что людьми он подается как все самое хорошее и лучшее. Это самое выгодное положение. Реально же ни одна религия или секта к нему не относятся, различаются лишь градусом не адекватности. Можно заметить негативный фон от такого света, который исходит от его адептов, так же муть в их учениях, особый догматизм требующий веры без доказательств и аргументов, а порой и вопреки всем доказательствам и аргументам. Отличается особым фанатизмом, крепкой и отлаженной системой обработки и сложностью выхода из таких структур.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4616
Дата регистрации : 2015-10-26

Лечение сердца с помощью Светлой Магии Empty
СообщениеТема: Re: Лечение сердца с помощью Светлой Магии   Лечение сердца с помощью Светлой Магии I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 11:56 pm

Елисей спасибо.А как на энергетическом плане такие структуры привязывают к себе человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Лечение сердца с помощью Светлой Магии Empty
СообщениеТема: Re: Лечение сердца с помощью Светлой Магии   Лечение сердца с помощью Светлой Магии I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2015 12:21 am

Это уже информация из обучения Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4616
Дата регистрации : 2015-10-26

Лечение сердца с помощью Светлой Магии Empty
СообщениеТема: Re: Лечение сердца с помощью Светлой Магии   Лечение сердца с помощью Светлой Магии I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2015 4:33 am

Значит вы не знаете как .Жалко
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Лечение сердца с помощью Светлой Магии Empty
СообщениеТема: Re: Лечение сердца с помощью Светлой Магии   Лечение сердца с помощью Светлой Магии I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2015 1:34 pm

Чарующий пишет:
Значит вы не знаете как .Жалко
Прям печаль беда, но мы это переживем Crying or Very sad О строении энергетики необходимо иметь хотя б начальное представление и вопрос отпадет. Жалко, что эти основы не знаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4616
Дата регистрации : 2015-10-26

Лечение сердца с помощью Светлой Магии Empty
СообщениеТема: Re: Лечение сердца с помощью Светлой Магии   Лечение сердца с помощью Светлой Магии I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2015 5:32 pm

LKA расскажешь подробнее о строение энергетики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Лечение сердца с помощью Светлой Магии Empty
СообщениеТема: Re: Лечение сердца с помощью Светлой Магии   Лечение сердца с помощью Светлой Магии I_icon_minitimeПт Ноя 20, 2015 1:02 am

Такое можно и в открытом доступе найти
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Лечение сердца с помощью Светлой Магии Empty
СообщениеТема: Re: Лечение сердца с помощью Светлой Магии   Лечение сердца с помощью Светлой Магии I_icon_minitimeПт Ноя 20, 2015 1:39 am

Конечно можно, кому-то просто лень искать, есть хорошие темы о слоях ауры и о чакрах, как раз основы энергетики в открытом доступе здесь на форуме, да и в целом раз интересна магия можно было б уже весь форум перечитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечение сердца с помощью Светлой Магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лечение с помощью энергетических практик
» Похудеть с помощью магии
» Как пополнеть с помощью магии?
» как быстро подрасти с помощью магии
» Защита с помощью Белой магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: