ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Упорные недоброжелатели

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
HIron
Свой
Свой
HIron


Мужчина Сообщения : 120
Опыт : 4895
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 32
Откуда : Хмельницкий, Украина

Упорные недоброжелатели Empty
СообщениеТема: Упорные недоброжелатели   Упорные недоброжелатели I_icon_minitimeПн Май 16, 2011 6:57 pm

Я изложу конкретные факты и события что со мной случились в которых мне без помощи знающих не разобраться. В
Странные находки обнаруживались мной на протяжении 6 лет как минимум (на более старые я не очень обращал внимания, поэтом и не могу точно впомнить) у меня на даче, которая находится в посёлке недалеко от города. Бабушек и дедушек нет. Информации о том, что кто-нить практикует подобные вещи нет (хоть и все обо всех знают, как обычно в посёлке и бывает).
Вокруг участка на даче были заросли кустов и деревьев в них и были обнаружены "находочки". Точных дат находок указать не могу. Первой находкой была уже почти разложившиеся курища а пакете и так как я убирал, я сжег в костре в который я бросал ненужное дерово и прочий мусор. Второй находкой была почти свежая убитая курица в пакете, которую я также сжег. Третьей - уже потроха и тоже в пакете - сжег. Четвертая - мертвая курица не в пакете - сжег. Пятая (в прошлом году) - ящерица на подоконнике моего дома (обнаружена не мной). Шестая - мертвый кошак ( в марте этого года) - сжег. Седьмая - в конце апреля - в траве возле дома, уже старый, череп курицы.
А теперь описания влияний на моё самочувствие:
4 года назад - проявилась аллергия ( не известно на что). В детстве я "перерос" аллергию (буквально на всё, кроме хлеба воды и сала ua )и я - не аллергик. Когда начала проявлятся алергия (высыпы на коже, зуд и т д), я не привязывал ее к странным находкам т к она появилась намного позже. Продукт, который вызывает у меня аллергию не обнаружен (не пыльца, не пыль и не химия тоже). Конкретная связь между находками и аллергией: прошлогодняя находка - ящерица. В августе, друг праздновал день рождения но на следующее утро у меня ужаснейшая головная боль и с трудом могу говорить (не подумайте, я не пил). Оставаться на даче я уже не мог (я хотел поработать немного) пробовал спать ( единое спасение от боли) сложно и боль не проходить, иногда даже наоборот. Вечером должна приехать моя мама и мне помочь, но после обеда я уже был дома в городе а мать уже в дороге. Сестра дала мне таблетку от головной боли и посмотрела на мое горло. Причиной боли в горле и голове оказалось проявление аллергии внутри горла Exclamation , оно немного отекло и было усыпано такими же мелкими прищиками, я очень боялся что оно как нибуть повлияло на мой мозг, но ничего после выздоровления не изменилось и я вздохнул с облегчением. Лечился я от этой напасти 2,5 недели а головная боль на протяжении 3 недель. Аллергия проявлялась на протяжении 4 лет и в среднем выздоровление было на протяжении 2 недель, при том, что только раз в год ( один раз весной, остальные - летом). О ящерице я узнал от мамы (она ее обнаружила, спросила не моя ли она была ибо она ее выбросила просто). В этом году никакого влияния не чувствую.
Семья у меня приличная и икому не далаем ничего прохого. Я же никому не делаю плохого иногда даже зря....
На протяжении этих лет я был просто уверен что ничего мне эта "деревенщина" не сможет сделать (ну, в смысле магии "деревенщина") и бил "заряжен" абсолютным "пофигизмом" и скептизмок к данным находкам.

Нужна ваша помощь для решения данной ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5770
Дата регистрации : 2010-02-03

Упорные недоброжелатели Empty
СообщениеТема: Re: Упорные недоброжелатели   Упорные недоброжелатели I_icon_minitimeПн Май 16, 2011 9:35 pm

У меня аллергия много лет, знаю об этой болезни много.
До конца она не излечивается, еще не научились, увы.
Теперь про воздействие. Если наводят порчу, то часто и проявляются симптомы самого "близко лежащего" заболевания, того, к которому человек склонен.
Семья приличная - это в общепринятом смысле. У деревенских колдунов свое видение, свое ко многому отношение. Многие из них больны психически, гены плохие и все прочее. Если у кого-то из них, скажем, паранойя, то они вполне могут думать, что вы их обижаете, проклинаете, им порчу наводите.
Покажите свое фото для диагностики, чтобы посмотреть, есть ли порча.
Вернуться к началу Перейти вниз
HIron
Свой
Свой
HIron


Мужчина Сообщения : 120
Опыт : 4895
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 32
Откуда : Хмельницкий, Украина

Упорные недоброжелатели Empty
СообщениеТема: Re: Упорные недоброжелатели   Упорные недоброжелатели I_icon_minitimeПн Май 16, 2011 11:54 pm

https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/809/21042011733.jpg/ фотка сделана в прошлом месяце, качество хромает.
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/163/imgp1892s.jpg/
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/843/img7200fh.jpg/ качество лучше, но сделано в прошлом году ( фотаться вообще не люблю, лучших фоток не нашел)

Я тоже думаю что тем людям просто найти причину...
Но мне же более важно узнать как можно противостоять/защититься от подобного т.к. пережить такой приступ болезни снова... я не очень горю желанием (3 дня как минимум в постели - не очень хорошая перспектива)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5770
Дата регистрации : 2010-02-03

Упорные недоброжелатели Empty
СообщениеТема: Re: Упорные недоброжелатели   Упорные недоброжелатели I_icon_minitimeВт Май 17, 2011 12:04 am

От аллергии очень помогает Кестин.
Защиту надо поставить после того, как будет снята порча. А она, увы, есть.
Защиту должен сделать мастер, ну или вы этому научитесь, надо с помощью визуализации намерением выстраивать защиту. Для этого нужно сначала потренироваться.
Если хотите - обратитесь к Вултуру.
Я, конечно тоже могу помочь, но не так качественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9305
Дата регистрации : 2010-01-15

Упорные недоброжелатели Empty
СообщениеТема: Re: Упорные недоброжелатели   Упорные недоброжелатели I_icon_minitimeВт Май 17, 2011 12:55 am

Судя по всему от вас просто так не отстанут (слишком упорные люди против вас работают), далеко не факт, что простенькой защиты на визуалке хватит. А сложную вы сами не сделаете. Так, что лучше к кому-то обратиться, это надежней будет.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9305
Дата регистрации : 2010-01-15

Упорные недоброжелатели Empty
СообщениеТема: Re: Упорные недоброжелатели   Упорные недоброжелатели I_icon_minitimeВт Май 17, 2011 1:02 am

К тому же поняв, что у вас появилась защита вас могут начать бить чем-то потяжелее, с ещё большим упорством. И тут без помощи другого мага (более сильного чем тот, который вас атакует) точно не обойтись.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5770
Дата регистрации : 2010-02-03

Упорные недоброжелатели Empty
СообщениеТема: Re: Упорные недоброжелатели   Упорные недоброжелатели I_icon_minitimeВт Май 17, 2011 1:03 am

Цитата :
Судя по всему от вас просто так не отстанут (слишком упорные люди против вас работают), далеко не факт, что простенькой защиты на визуалке хватит.
Да, это так - нужна хорошая защита, которую желательно часто подновлять.

Цитата :
Так, что лучше к кому-то обратиться, это надежней будет.
И я об этом. Порча сложная к тому же, опытный мастер должен снять.
Вернуться к началу Перейти вниз
HIron
Свой
Свой
HIron


Мужчина Сообщения : 120
Опыт : 4895
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 32
Откуда : Хмельницкий, Украина

Упорные недоброжелатели Empty
СообщениеТема: Re: Упорные недоброжелатели   Упорные недоброжелатели I_icon_minitimeВт Май 17, 2011 1:46 am

Дмитрий пишет:
Так, что лучше к кому-то обратиться, это надежней будет.
Эм... мда... пользы от меня как с козла молока... что со студента взять.... обратиться не к кому (в альтруизм не верю).... платить не чем... сплошной позитив... Crying or Very sad
Только и умею что жить...
И надо что-то делать, но нечего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9305
Дата регистрации : 2010-01-15

Упорные недоброжелатели Empty
СообщениеТема: Re: Упорные недоброжелатели   Упорные недоброжелатели I_icon_minitimeВт Май 17, 2011 2:04 am

Вултур писал на форуме, что в исключительных случаях, когда помощь нужна, а денег нет, он может дать какие-то вещи для самостоятельной работы. Напиши ему в асю.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Упорные недоброжелатели
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РАСКЛАД есть ли у меня недоброжелатели

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: