ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Смывайся, кто может!

Перейти вниз 
+28
TNT. Припадок–_^
Рыжая
Haissa
hadzukimaru
esistenza
Рада
Дмитрий
Illlariya
Magissa
Ландышев
alphacentavra
aikalla
Эрессенор
Vedma Svetlena
magrus
yanvar
Darklight
Alvie
Axellen
olga33
Margoritka28
Ironeya
kreker-o
Stalker
Silence
Рамира
Moonless_night
Вултур
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
МОХ
Ищущий
Ищущий
МОХ


Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 3674
Дата регистрации : 2014-05-24

Смывайся, кто может! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Смывайся, кто может!   Смывайся, кто может! - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 3:52 pm

Чуть не прослезился,а мне не повезло с родителями. Заниматься мной им было некогда и любовь к животным отбивали на корню заставляя принесенных котят на трамвай сажать,плюс бабка прокляла мать и нас вместе с братьями, а я маленький был и даже не помню эту бабку. Каким я должен был вырасти? Пусть я и натворил в этой жизни дел, но все же живет в душе вера в доброе и я искренне счастлив, что здесь в одном месте собралось столько прекрасных людей. Мечты сбываются! Хочу быть похожими на Вас. Не дает покоя мне это проклятие, надеюсь справлюсь с ним может даже с Вашей помощью. Извините если в тему не попадаю, рассказ тронул душу. Магистр красавец! Чем больше познаешь людей, тем больше нравится магистр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14524
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Смывайся, кто может! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Смывайся, кто может!   Смывайся, кто может! - Страница 4 I_icon_minitimeПт Май 30, 2014 10:07 am

МОХ это все решаемо, есть раздел помощи ОГМ или пишите магистру в асю ICQ 573603347.

Все-таки если
Цитата :
но все же живет в душе вера в доброе
, то это уже очень хорошо. Главное самому быть человеком, несмотря на то, что нам подсовывает жизнь.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Смывайся, кто может! - Страница 4 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Смывайся, кто может! - Страница 4 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
МОХ
Ищущий
Ищущий
МОХ


Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 3674
Дата регистрации : 2014-05-24

Смывайся, кто может! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Смывайся, кто может!   Смывайся, кто может! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 12:28 am

Таргет спасибо за совет, но я писал уже и как мне кажется поторопился т.к. молчит магистр четверо суток. Наберусь терпения, хорошо тут все просмотрю, пообщаюсь с людьми, ато как гончая понесся и как мне показалось нарушил местную этику. Вникаю вобщем. Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14524
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Смывайся, кто может! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Смывайся, кто может!   Смывайся, кто может! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 4:10 pm

Как минимум, давайте не будем обсуждать другие темы в разделе литературы.  Smile 

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Смывайся, кто может! - Страница 4 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Смывайся, кто может! - Страница 4 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12101
Дата регистрации : 2013-12-24

Смывайся, кто может! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Смывайся, кто может!   Смывайся, кто может! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 1:04 pm

Некоторые мультики,детям вообще нельзя смотреть,а в особенности аниме,так как очень влияет на неокрепшую детскую психику.Что из некоторых любителей аниме выходит можно убедится, в некоторых темах,в разделе "Уголок Шута".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смывайся, кто может!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» как изменить характер и мировоззрение привораживаемого
» может я и не права
» Может я делаю что то не ТАК?
» Может он тоже маг? =)
» Может не судьба?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Vulture-Info :: Литература-
Перейти: