если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

90% выход в астрал за 5дней.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
NORD
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 2508
Дата регистрации : 2010-05-10

СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   Вс Авг 14, 2011 6:51 pm

Полностью согласен с Магиссой:прежде,чем "туда" лезть определитесь с целью и с минимальной техникой безопасности(лучше под присмотром Мастера)...выйдя- попадаете в нижние,самые плотные слои Астрала с разными "жадными" сущностями ,желающими сделать из очередного лузера-"завтрак туриста" !!! Иногда любопытство-НАКАЗУЕМО...
Вернуться к началу Перейти вниз
Walland
Маг Тьмы

Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 2949
Дата регистрации : 2010-03-15

СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   Ср Авг 24, 2011 4:50 pm

Нельзя выйти в астрал, не подготовив сознание. В лучшем случаи галюцинации будут
http://ttma.dust.tv/
Fate
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 386
Опыт : 2400
Дата регистрации : 2011-09-06

СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   Вт Сен 06, 2011 11:10 pm

я читала несколько интересных работ на эту тему, там говорилось, что выход в астрал также можно использовать, чтоб путешествовать во времени (грубо сказано, но суть в принципе правильная).. а еще расстояние для астрального тела почти не имеет значение.. то есть можно на другую планету слетать (где-то я уже о таком опыте тоже читала).. другими словами, если и правда задуматься для чего выходить в астрал, то ответом масса.. Я бы хотела узнать как все таки были возведены пирамиды, или пройтись по Венере..)
kondor
Друг
Друг

Мужчина Сообщения : 861
Опыт : 3812
Дата регистрации : 2009-05-22

СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   Вт Сен 06, 2011 11:43 pm

До ближайшей звезды можно переместиться за 4 секунды и это не предельная скорость, если использовать многомерность пространства то практически любое расстояние превращается в 0 главное найти нужное количество энергии для прыжка, я обычно использую при больших расстояниях много маленьких скачков, нежели один большой, так как затраты энергии как правило растут в геометрической прогрессии в зависимости в зависимости от расстояния, само собой пара миллионов километров ничего не решает... Жаль, что пока нет действенного способа для перехода из физического в энергетическое состояние и обратно, если бы это произошло то расстояние до любой звезды в видимом небе было бы словно до другого города в наши дни...
Brengar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4248
Опыт : 6268
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   Пн Сен 12, 2011 8:57 pm

Добавлю, что для тех кто хочет научится астральной проекции лучше начать с осознанных сновидений, так как это проще и позволит развить навыки, которые будут крайне полезны при выходе в астрал.
Smit
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 1926
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   Ср Сен 14, 2011 12:50 pm

Народ доброго времени суток. Скажите, будте добры-зачем астралу войны? Чё, места мало?
Кстати могу я поделиться своим методом выхода в астрал?
Trish
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 15
Опыт : 1851
Дата регистрации : 2011-11-22

СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   Вт Ноя 22, 2011 3:43 pm

Эх...у меня с астралом совсем туго случайно как то вылетела провалилась сквозь пол стало страшно падать и больше выйти не получается, думала страх мешает но страха то нет(((
Елисей
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 3934
Опыт : 6113
Дата регистрации : 2011-11-06

СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   Вт Ноя 22, 2011 6:33 pm

а у меня такая штука была, астрал не астрал врать не буду опишу.
сидел на работе с утра пил чай в кабинете я один. решил поработать с убиранием ВД, сижу наладил дыхание и наслаждаюсь чистым и безмятежным состоянием, потом какое то мнгновение я не понял я упал и в глазах потемнело. хотел открыть глаза но сразу не получилось, не большим усилием воли я увидел все вокруг но я не совсем упал, я сидел и лежал одновременно. связи с телом вобще не почувствовал. и тут страх я же все таки на работе вдруг кто из начальства зайдет, значит ныряю в себя и извените икс игрик и ий краткая. несколько попыток окончались отсутствием успеха, как то собрался силу воли решительность и неизбежность и ворвался в себя. подобные выпадания случались не раз, и ни разу я не смог войти в себя с первого раза.

к этой истории есть еще часть 2 но это уже другая история.
http://vk.com/elisey_ogm
kondor
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   Вт Ноя 22, 2011 10:02 pm

Остралу войны для того чтобы школоте по макушке давать... А если серьезно то в основном за источники энергии... Но это не войны это так грызня за выживание как между хищниками за территорию. В астрале тоже есть оазисы, а есть такие дыры где и энергии толком нет... Например какая нибудь гравитационная аномалия переводит энергию из одного состояния в другое минуя промежуточные, и все тут суши сухари...
TheKnight
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 2103
Дата регистрации : 2011-09-23

СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   Вт Ноя 22, 2011 10:51 pm

Астрал за 5 дней, за 3, за 2... Я тут сделал несколько выкладок и пришел к выводу, что для начала необходимо как минимум год энергетику развивать, качать чакры и т.д. Так что не советую дергаться начинающим, копите личную силу, знания... ИМХО
kondor
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   Вт Ноя 22, 2011 11:19 pm

"Как стать архимагом на 3 часа" Росс-издат 2011. Что-бы стать архимагом за 3 часа требуется пройти обучение длинной в 50 лет, если вы купили эту книгу то поздравляем, вы идиот, но не расстраивайте ваши деньги пойдут в фонд помощи психически больным детям пострадавшим от форумного и прочего бреда о магии. Если вы купите второй издание этой книги то средства с нее пойдут на покупку патронов и отстрел троллей по всей трерритории СНГ. Убей дибила спаси нацию! Аминь.

Данный текст не следует воспринимать как порыв к действию, значение текста "Сарказм" по отношению к различного рода литературе и программам обучения магии в большом количестве распространенных в Интернете и на прилавках книжных магазинов.
Stalker
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 441
Опыт : 2319
Дата регистрации : 2011-12-06

СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   Ср Дек 14, 2011 5:06 am

Здравствуйте.
Я когда в астрал вышел, точнее кто-то по роду моему вывел. Так был такой поток в котором я летел, что выдержать его очень тяжело, помимо всего прочего что видел, рассказывали и т.д. И происходило это как по синусоиде : достигнув пика какого-то плана
я спустился уже ниже и там как бы плавал, но опять это все делал не я, а меня просто водили, да и существ недоброжелательных уйма.
Поэтому сам не хожу. Думаю нужно с преподавателем или с охранником каким -то, минимум два: один тело охраняет, другой как проводник.
Выйти не сложно, вопрос в том как вернуться и чтобы в теле твоем лишнего ничего не было по возвращении.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   Вт Дек 27, 2011 9:47 am

По моему на земле среди людей больше и по страшнее разной гадости чем в Астрале.... mousee
?????
Гость

СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   Вт Дек 27, 2011 9:51 am

Я в астрал как в дом родной.... все зависит от ваших мыслей... для кого то выход в астрал уединение, защита, для кого то любопытство...... mag
Рианнон Эльмотвен
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 141
Опыт : 2000
Дата регистрации : 2011-11-27

СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   Ср Дек 28, 2011 2:11 am

У меня вопрос, извините, если не совсем в тему: если человеку снится, что он проснулся, что-то увидел, а потом опять заснул, это можно считать выходом? Уточняю, увидел то, чего в принципе в комнате быть не могло. Просто мне говорили, что если снится, что проснулся - это выход в астрал. Смотрю на себя со стороны - наивная такая...
Fate
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 386
Опыт : 2400
Дата регистрации : 2011-09-06

СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   Ср Дек 28, 2011 9:23 am

Рианнон Эльмотвен пишет:
У меня вопрос, извините, если не совсем в тему: если человеку снится, что он проснулся, что-то увидел, а потом опять заснул, это можно считать выходом? Уточняю, увидел то, чего в принципе в комнате быть не могло. Просто мне говорили, что если снится, что проснулся - это выход в астрал. Смотрю на себя со стороны - наивная такая...

Нет это не выход, это сон как вы изначально предположили. Полноценный выход сопровождается осознанностью. А когда вам снилось что вы проснулись, вы пребывали в состоянии сознания, что соответствует обычному сну. Многим по утрам снится, что они уже встали, собрались и спешат на работу, с полной уверенностью, что так и есть на самом деле, а потом с ужасом оказывают в своей постели.
Afess
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 1809
Дата регистрации : 2011-12-30

СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   Пт Дек 30, 2011 5:18 am

Опишу свой выход(или обзовите, как хотите): практиковал я тогда гипноз, и вот ввожу человека в транс и начинаю беседу. И параллельно сам вхожу в транс, дыхание выровнялось, расслабление, потом в глазах темнеет, сначала с недоумением смотрел, как затемняется всё, глаза закрыл - темнота, потом с ужасом осознал, что глаза-то открыл, но всё-равно темнота, но гмхм "задним числом" ощущаю, что что-то вокруг происходит, отчётливо помню, что сглотнуть хотел, но не смог, что меня вышибло, как тараном. Что поделать, страх - сила (в каком-то смысле) Хорошо хоть, что не кинулся сразу "раскручивать кровати", "визуализировать", и прочие ругательства, ибо разочаровался бы и вообще забросил познание нового в магии.
Kadavercian
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 2005
Дата регистрации : 2012-07-15

СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   Ср Авг 22, 2012 12:57 pm

Помню раз было: вышел в астрал, а меня оттуда довольно часто выкидывало, и я нашел технику углубления-падение вниз головой. Побробывал сделать- сразу же пропало зрение, но вот когда я захотел обратно в тело (т.к. не понимал что творится вокруг-почему нет зрения?), то не смог вернуться довольно долгое время. Причем как ни старался. Обычно от одного воспоминая о теле, и расфокусировки сознания выкидывало, а тут впервые даже техники для выхода из астрала применял, и помогло довольно не сразу. может кто-нибудь знает- каким образом падение углубляет ВТО??
Takeru
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 2539
Опыт : 4236
Дата регистрации : 2013-01-24

СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   Пт Фев 01, 2013 2:18 am

Впервые с ресурсом Михаила Радуги я познакомился в 2006 году, читал его книги (тогда еще ввиде "демо-версий" и распространяемые бесплатно в электронном виде), ночи напролет сидел на форуме, параллельно "практикуясь". На тот момент (а возможно и сейчас) подход Михаила Радуги к внетелесным опытам заключался в двух основных моментах:
1. Астрал, или как он это называет - фаза, является всего лишь функцией мозга, это некая виртуальная реальность в оном. (это банальная ставка на "новаторство" и стремление привлечь к себе "приземленных" людей)
2. Тактика "выхода" вращается вокруг подбора или перебора техник.

С тем что астрал это функция мозга я не соглашался, но наличие кучи техник тогда привлекло моё внимание. На форуме постоянно обсуждалось кто, какую технику и с каким результатом применил. И мне удалось однажды лицезреть интересный момент в этом обсуждении. Пост написал человек, видимо друг или близкий знакомый Михаила Радуги, занимающийся астральными путешествиями. Это было обращение к самому Михаилу, и было сказано примерно следующее - "Михаил, ты пытаешься научить людей поднимать штангу методом подбора трусов". Под "трусами" как мне кажется имелись ввиду техники (ведь вопрос выхода в его "концепции" крутился вокруг подбора техник), а Радуга игнорировал любую необходимую подготовку - будь то энергетическая подготовка или развитие необходимых навыков. Оно и понятно, сама концепция "фазы" подразумевает отсутствие каких либо энергий. Обращение было интересным, поэтому ответа от Михаила ждали многие форумчане, но его не последовало.
Идея выхода в астрал за три дня развивалась уже тогда. И насколько я знаю сейчас Михаил вышел с ней на уровень семинаров. Кои обрели популярность, ведь на них за круглую сумму "обещают" за три дня подготовить и пульнуть в фазу с вероятностью стремящейся к 100%. По сему видно что Радуга прекрасно осознает желание большинства людей иметь много, сразу и вчера и строит на нем свою деятельность.

Для сравнения если заниматься по материалам Георгия Бореева, то путь к осознанным проекциям начинается с последовательного освоения своих тел - сначала эфирное тело, а только потом астральное. Освоение ЭП начинается с подготовительной работы в целых 4 месяца(!), каждодневные упражнения утром, днем и вечером, энергетическая подготовка (праняма или иная энергетическая система), развитие навыков визуализации. После совершения подготовительной работы в случае успешной проекции - время на получение опыта в эфирном плане. Затем время на освоение выбранной техники для астральной проекции. И только после всего этого долгожданная АП.

Конечно для людей, только узнавших про астрал и загоревшихся этой идей как бенгальский огонек, выбор между многомесячной работой над собой и "выходом в астрал за три дня" очевиден.

Всё написанное выше всего лишь моё мнение, опыт и взгляд. Цель критики кого бы то ни было не присутствовала.
AlexSever
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 1794
Дата регистрации : 2012-01-11

СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   Пн Фев 04, 2013 6:17 pm

Блин а я почему-то при попытке взлететь постоянно вылетаю из этого состояния(((
ilnur
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 66
Опыт : 1775
Дата регистрации : 2012-05-08

СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   Пт Фев 08, 2013 1:26 pm

Тебе просто не хватает энергииSad
http://tatar.3dn.ru
Hexsat
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 115
Опыт : 1601
Дата регистрации : 2012-12-19

СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   Пт Фев 15, 2013 12:56 am

Цитата :
А причина очень проста, те кто этим занимается по сути не верят в магию, им нужно доказательство её существования, заниматься месяцы и годы терпения нет, все хотят всё и сразу. Они ищут чуда, а после чешить своё ЧСВ "я великий маг"
Twisted Evil
Darklight
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 20382
Дата регистрации : 2013-02-01

СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   Пт Фев 15, 2013 1:05 am

У меня такая мысль, что за пять и даже десять дней в астрал не попасть. Нужны месяцы / годы подготовки, как минимум. Но если и получится туда попасть, то грозит это тем, что крыша может поехать не в ту сторону, и вместо астрала человек попадёт в психиатрическую клинику.
Валланд писал, что нужно тренировать сознание. Я бы добавил, что не помешает еще и узнать, с чем предстоит столкнуться человеку в астрале, чтобы знать о последствиях этих "встреч", и что воообще можно там ожидать...
http://vk.com/ravencr0w
LuckyFlea
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 1422
Дата регистрации : 2013-02-15

СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   Пт Фев 15, 2013 4:55 pm

У Радуги вполне рабочие практики.За два дня попал в "фазу".но как кто то тут написал -должна быть цель!Сам выход это всего лишь инструмент,а инструменты даются когда необходимы)
IUSTINA
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 8
Опыт : 1399
Дата регистрации : 2013-02-15

СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   Пт Фев 15, 2013 5:09 pm

Magissa верно пишите и расуждаете 100%, Астрал это не сказка, а другой мир и сущьностей всяких полно да и магов много которые работают в астрале!!!

90% выход в астрал за 5дней.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: