ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 90% выход в астрал за 5дней.

Перейти вниз 
+47
dennissimo
Armistatta
hadzukimaru
Дмитрий
Kragor
Selena Hasta
Yumi
Барбарис
Ipomia
Арая_Сорен
АртурВолранг
LiNED
Ikar
Плюх
Ivanna
Otzhegov
Turop
Душа59
IUSTINA
LuckyFlea
Darklight
Hexsat
ilnur
AlexSever
Takeru
Kadavercian
Afess
Рианнон Эльмотвен
Stalker
TheKnight
Елисей
Trish
Smit
Brengar
Fate
Walland
NORD
Тёмный Ангел
Magissa
Lunnaja
gizmo
Скиталец
luminux
Dzentay
Вултур
kondor
gitar
Участников: 51
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8587
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 21, 2013 2:22 pm

А потом еще застревали на таком небольшом открытии, а потом неведомо что получалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Turop
Новенький
Новенький
Turop


Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 4091
Дата регистрации : 2013-02-24

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 24, 2013 5:15 am

А какие возможности дает выход в астрал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 24, 2013 8:15 am

По сути это возможность оказывать влияния напрямую, видя то, что делаешь. У этого есть свои плюсы и минусы.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Otzhegov
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4113
Дата регистрации : 2013-01-22

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 15, 2013 1:09 am

Не надо Радугой пользоваться, я почти вылез туда куда он говорил, астрал это был или нет не могу сказать, не с чем сравнить. Глюков схватил, панику дикую, ну и швырнуло меня обратно. Так что поднимать энергетику и учиться контролировать мысли и эмоции, иначе это все бестолку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23080
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 15, 2013 1:36 am

Вултур Хениг пишет:
...оказывать влияния напрямую, видя то, что делаешь...
Честно говоря, звучит заманчиво и интересно, но можно подробнее об этом, если у вас есть на это время Question
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Ivanna
Новенький
Новенький
Ivanna


Женщина Сообщения : 13
Опыт : 4057
Дата регистрации : 2013-03-29

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 2:10 am

Была очень давно давно на семинаре Михаила Радуги..

Ну во первых,он называет это явление "фазой". Собственно фазой сна.

Во вторых он не верит ни в какие астралы,магию,эзотерику и прочее. Задавала в личном порядке этот вопрос. Он суровый скептик.

Ну и конечно же практиковала его предложенные методики.
Думаю,при определённой подготовке,они реально сработают.

А так,это скорее самовнушение или глубокий ОС будет и не более того. Вот вам и вся фаза,Михаила Радуги за 5 дней) Laughing


Кстати,он сейчас открыл иследовательский центр в США) Адептов у него становиться всё больше и больше.
Но опять же,у него весьма научный подход.

Так что если там возникают какие то нюансы... Ну например безопасность)
То пфф..Какая безопасность-это же твой мозг! Всё под контролем.

Так что.. Методики 5 дневного 90% можно использовать. Всё равно от вас не убудет.

А насколько они эффективные,покажет только практика ,лично каждого
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 10:03 am

Интересная информация. К размышлению всем торопыжкам, как говорится...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Плюх
Активный
Активный
Плюх


Мужчина Сообщения : 54
Опыт : 4052
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 32
Откуда : Омск

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 11, 2013 10:19 pm

Пытался выйти методом раскачивания,но не получилось:удалось отделиться только частично.Привязанным какой-то золотистого цвета штучкой остался живот.Все остальное двигалось вполне свободно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ikar
Свой
Свой
Ikar


Мужчина Сообщения : 171
Опыт : 4155
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Moscow

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 11, 2013 11:26 pm

Я так же уже давно читал книги Радуги - сначала Вне тела, потом Практический учебник (в учебнике всё более структурировано и больше информации). Сначала, конечно, сам факт, что человек может существовать вне тела меня поразил (особенно он описывал, что ф фазе всё как в настоящем мире - даже более реалистично). Использовал я его техники, но, к сожалению, ничего из этого не вышло . В своих книгах он писал, что непрямые техники (после сна выполнять циклы техник, не шевелясь) - практически 100 % вероятность попадания в астрал. Но я не иногда даже не помню, как будильник выключаю - после сна мутное сознание. А ещё выполнять техники как он говорит - АГРЕССИВНО, ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО!!! Кстати, у него сейчас видеозапись всего семинара стала доступной в интернете везде - техники, по ходу, действительно работают. У него на семинаре даже пенсионерки сидят - так же хотят выйти в астрал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23080
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 12, 2013 2:14 pm

Если энергетика недостаточно развита - можно остаться там навсегда
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 12, 2013 2:44 pm

С недостаточно развитой энергетикой скорее никуда не выйдешь, чем где-то останешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4301
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 12, 2013 4:04 pm

Это точно.Перед такими практиками набор энергии и раскрученная аджна нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ikar
Свой
Свой
Ikar


Мужчина Сообщения : 171
Опыт : 4155
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Moscow

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 12, 2013 4:48 pm

Очень сомневаюсь, что можно в астрале остаться навсегда. Полно отзывов тех людей. которые занимаются по Радуге - главное там удержаться специальными техниками, поскольку без них пребывание в астрале-фазе ограничивается нескольким минутами.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 12, 2013 5:45 pm

На самом деле остаться в астрале(а точнее - в ОСе) надолго возможно, но слабый и тем более неопытный практик до такого состояния самостоятельно и внезапно-случайно просто не доберется. А помогать ему в этом просто так никто не будет. Я некоторое время назад специально эту тему выяснял, когда ОСами пытался серьезно заморачиваться.
И для успешного выхода кстати нужна не столько развитая Аджна, сколько прокачанные Вишудха и Манипутра. Первая отвечает за формирование и поддержание астрального двойника, вторая обеспечивает защиту и энергию.
Это не значит что надо бросаться качать только эти две чакры, дисбаланс в энергетике не приведет к добру, развивать все надо равномерно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4301
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 12, 2013 6:01 pm

именно в фазе-да.(область мозга).В астрале-нет.Чтобы выйти в астрал необходимо обладать развитой энергетикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 12, 2013 6:09 pm

Чем по-твоему различаются астрал, фаза и ОС? Точнее, даже не так. Как именно ты считаешь что можешь различить в каком состоянии(астрал, фаза, ОС) ты находишься, когда обнаруживаешь себя вне тела?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Арая_Сорен
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Арая_Сорен


Мужчина Сообщения : 334
Опыт : 4668
Дата регистрации : 2012-08-05

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 12, 2013 7:19 pm

До чего же вы сложные=)Хотите выйти,для начала научитесь расслабляться до достаточно глубокой степени,делать ОВД и свободно визуализировать=)Дальше под себя любую технику подгоняйте...Люди и без развитой энергетики с чащей регулярностью испытывают АП,только потому что не загружают свое подсознание балластом))Больше практики...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ipomia
Ищущий
Ищущий
Ipomia


Женщина Сообщения : 41
Опыт : 3996
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 36
Откуда : Минск

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 12, 2013 7:28 pm

У неподготовленного человека крыша действительно поехать может. Хотя астрал - не метро, там для всех места достаточно будет. Один раз только какую-то условно враждебную сущьность встретила, хорошо что быстро себя в руки взяла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23080
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 12, 2013 7:33 pm

Под категорию враждебного в тонком плане попадает всё, что влияет на человека против его воли, не зависимо от того, является влияние негативным / несёт положительный эффект
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 12, 2013 8:12 pm

Простое внимание уже является влиянием. Признавайтесь, кто умеет всецело и полностью контролировать свое внимание?) Не говоря уже о том, что даже воля человека ему всецело не подвластна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4301
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 12, 2013 9:24 pm

LiNED пишет:
Чем по-твоему различаются астрал, фаза и ОС? Точнее, даже не так. Как именно ты считаешь что можешь различить в каком состоянии(астрал, фаза, ОС) ты находишься, когда обнаруживаешь себя вне тела?
фаза и ос - как   я уже говорил область мозга.(но из ос можно попасть в астрал, но чтобы это сделать - нужно знать тонкости этого делаWink
пассивный транс по сути.
астрал-область вне мозга )где есть планы, которые не подвластны воле человека.Моделировать , создавать что-то он там может , но в ограниченном масштабе , чего не скажешь об астрае
как обнаружить ,что я нахожусь в ос , а не астрале?
меня там никто не атакует ,если я не захочу.все подвластно моей воле , тк я никуда не выхожу , а по сути углубляюсь в себя.
еще такая штука есть, называется серебряный шнур .это конечно условное понятие и каждый видит это по своему. но этот хм" предмет" связывает проекцию астрального тела с физическим. при выходе в астрал , такой шнур  в большинстве случаев присутствует у каждого. обрезав его , можно действительно остаться на долго там.
если же обрежешь в ос , вернешься все равно. может на час позже , но вернешься.В астрале можно и не вернуться, надо знать тонкости, опытные астралетчики должны понять о чем я говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Барбарис
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 3936
Дата регистрации : 2013-07-20

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 20, 2013 4:56 pm

Takeru, а у тебя выходы в астрал были? Можешь рассказать какой-нибудь из своих опытов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9017
Дата регистрации : 2013-01-24

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 20, 2013 9:04 pm

А зачем? С практической стороны они не представляют для тебя никакой пользы. А в плане "зрелищности" на сайте есть гораздо более впечатляющие описания АП опытных практиков, почитай лучше их если интересен чужой опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yumi
Форумчанин
Форумчанин
Yumi


Женщина Сообщения : 2802
Опыт : 6760
Дата регистрации : 2013-07-02
Возраст : 33

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 20, 2013 9:18 pm

Как зачем? Некоторые хотят выйти тупо для того,
чтобы поставить галочку в блокнотик "достижений"...
И последующих посещений психотерапевта...


Последний раз редактировалось: Yumi (Сб Июл 20, 2013 9:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9017
Дата регистрации : 2013-01-24

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 20, 2013 9:19 pm

И как им в этом может помочь описание чужих опытов?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
90% выход в астрал за 5дней.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Выход в астрал
» выход в астрал
» Выход в астрал
» АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД
» Непроизвольный выход в астрал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: