ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Поцелуй бога или метка дьявола

Перейти вниз 
+24
cistota
Selena Hasta
Мистая
Kitsune_san
Miledi Black
vinchi
Тень кота
ЕЛАНА
Иллидан
Волхв
Gorgona
Елисей
Bafal( Никита )
Fauna
Dzentay
kondor
Страж
Алекс Армантский
Люк
ханфилд
херзаки
Вултур
Дмитрий
Мирада
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ханфилд
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ханфилд


Мужчина Сообщения : 138
Опыт : 4851
Дата регистрации : 2011-06-18

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 19, 2011 8:45 pm

и что помогает делать этот камень?
Вернуться к началу Перейти вниз
Страж
Активный
Активный
Страж


Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4796
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Сибирь

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 19, 2011 8:52 pm

Сам камень это дверца между этим миром и миром мёртвых, масштаб действия и применения у него огромен, камень некромагов и некромантов. Морион может влиять через своего любимого хозяина не только на отдельных людей, но и на множество сразу, т.е. он даёт возможность руководить толпой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ханфилд
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ханфилд


Мужчина Сообщения : 138
Опыт : 4851
Дата регистрации : 2011-06-18

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 19, 2011 9:12 pm

сомнительно что такое да еще и в интернете продают. на мой взгляд если он такой мощный. то это все равно что атомную бомбу на аукцион выставить.(не в тему как то).
Вернуться к началу Перейти вниз
Страж
Активный
Активный
Страж


Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4796
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Сибирь

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 19, 2011 9:16 pm

для простых смертных он бесполезен, а по настоящему одарённых людей мало, к кому попало камень не пойдёт он сам выбирает себе хозяина.
Вернуться к началу Перейти вниз
ханфилд
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ханфилд


Мужчина Сообщения : 138
Опыт : 4851
Дата регистрации : 2011-06-18

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 19, 2011 9:17 pm

может мне тоже камешков под свой зодиак купить)). все смертны)
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6538
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 19, 2011 9:17 pm

Это вы где такое понавыкопали? ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Страж
Активный
Активный
Страж


Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4796
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Сибирь

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 19, 2011 9:21 pm

тело смертно, а дух тела вечен)))ну попробуй выбери камень, только лучше не то что по знаку зодиака, а какой нравится внешне и тянет потрогать даже через монитор, и свойства камня почитай)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Страж
Активный
Активный
Страж


Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4796
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Сибирь

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 19, 2011 9:22 pm

Страж пишет:
тело смертно, а дух тела вечен)))ну попробуй выбери камень, только лучше не то что по знаку зодиака, а какой нравится внешне и тянет потрогать даже через монитор, и свойства камня почитай)))


В смысле?
Вернуться к началу Перейти вниз
ханфилд
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ханфилд


Мужчина Сообщения : 138
Опыт : 4851
Дата регистрации : 2011-06-18

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 19, 2011 9:23 pm

допустим... а что дальше то с ним делать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Страж
Активный
Активный
Страж


Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4796
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Сибирь

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 19, 2011 9:25 pm

сори....это уже не ко мне....
Вернуться к началу Перейти вниз
ханфилд
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ханфилд


Мужчина Сообщения : 138
Опыт : 4851
Дата регистрации : 2011-06-18

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 19, 2011 9:26 pm

ну вы же как то управляете этими камнями если я не ошибаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Страж
Активный
Активный
Страж


Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4796
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Сибирь

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 19, 2011 9:31 pm

У меня с ними союз)))вообще просто это всё лично как я конкретно использую их...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирада
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Мирада


Женщина Сообщения : 240
Опыт : 5014
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 32
Откуда : г. Ульяновск

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 8:45 pm

Люк пишет:
Незнаю правда это или нет но мне бабушка говорила что родинки (родимые пятна) это раны полученные в прошлых жизнях от которых душа не смогла (не успела) исцелится при реинкарна́ции.
Тогда меня точно в прошлой жизни убили... У меня большое белое пятно на затылке. С неровными кляксообразнами краями...Хотя, кто знает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирада
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Мирада


Женщина Сообщения : 240
Опыт : 5014
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 32
Откуда : г. Ульяновск

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 8:52 pm

Страж пишет:
да простит меня создатель этой темы!!! тема про метки, а я тут про камни Smile
Простить то конечно можно... Прощаю! Smile
Но, это между прочим не вежливо, по отношению ко мне, тема о другом господин Страж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Страж
Активный
Активный
Страж


Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4796
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Сибирь

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 9:28 pm

Мирада пишет:
Страж пишет:
да простит меня создатель этой темы!!! тема про метки, а я тут про камни Smile
Простить то конечно можно... Прощаю! Smile
Но, это между прочим не вежливо, по отношению ко мне, тема о другом господин Страж.

Я на форуме со вчерашнего дня, ну и как бы ещё осваиваюсь, приняла к сведению, исправлюсь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8001
Дата регистрации : 2009-06-04

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 9:29 pm

Как по мне, так в родинках ничего такого уж сверхъестественного нет. В детстве приучили - не трогать их, и я так поступаю по сей день. Даж не замечаю особо.
У человека есть такое интересное свойство , превращать простой смысл чего-либо, во что-то сакральное..

Цитата :
господин Страж.
Скорее госпожа..

Вернуться к началу Перейти вниз
Страж
Активный
Активный
Страж


Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4796
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Сибирь

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 9:38 pm

[Тогда меня точно в прошлой жизни убили... У меня большое белое пятно на затылке. С неровными кляксообразнами краями...Хотя, кто знает...[/quote]

Ну на затылке, то есть, на макушке распологается 7 чакра Сахасрара, может ваше белое пятно как то с этим связано? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 9:39 pm

Если и есть такое значение у родинок, то только каких-то необычных. Вроде этого (а не обычных "точек"):
Цитата :
большое белое пятно на затылке

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Страж
Активный
Активный
Страж


Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4796
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Сибирь

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 9:46 pm

Правда, значит скорее всего моё необычное пятно красного цвета можно к этому отнести, которое то появляется, то исчезает бесследно, да и еще иногда шелушится))), а которое сзади так я его вообще не видела, думаю лучше не видеть, а то реально это меня натолкнёт на некие размышления)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирада
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Мирада


Женщина Сообщения : 240
Опыт : 5014
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 32
Откуда : г. Ульяновск

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 10:04 pm

Dzentаy пишет:

Цитата :
господин Страж.
Скорее госпожа..

Ой, извиняюсь... Госпожа Сраж.


Последний раз редактировалось: Мирада (Пн Июн 20, 2011 10:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Страж
Активный
Активный
Страж


Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4796
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Сибирь

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 10:07 pm

Мирада пишет:


Цитата :
господин Страж.
Скорее госпожа..

Ой, извиняюсь... Госпожа Сраж.[/quote]

меня это ни капельки не обидело Smile пол большого значения не имеет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирада
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Мирада


Женщина Сообщения : 240
Опыт : 5014
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 32
Откуда : г. Ульяновск

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 10:12 pm

Страж пишет:


Ну на затылке, то есть, на макушке распологается 7 чакра Сахасрара, может ваше белое пятно как то с этим связано? Wink
Кто знает, но у меня из за него на затылке растут белые волосы, хотя цвет волос у меня темно русый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Страж
Активный
Активный
Страж


Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4796
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Сибирь

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 10:18 pm

Знаю одного парня, вместе со мной работает, так у него вообще ресницы на одном глазе прямо белоснежные и длинные, а на другом чёрные...(забавно смотрится, сразу в глаза бросается)Природа по разному нас выделяет...я думаю это тоже можно назвать своеобразной меткой, кто как конечно считает, но это сугубо моё мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
ханфилд
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ханфилд


Мужчина Сообщения : 138
Опыт : 4851
Дата регистрации : 2011-06-18

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 10:31 pm

у нас у пацана тож на затылке волосы белые росли. у меня в детстве было кодна половина волос чисто черная. а другая половина чисто белая. потом нормализовалось
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирада
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Мирада


Женщина Сообщения : 240
Опыт : 5014
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 32
Откуда : г. Ульяновск

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 10:37 pm

supernatural087 пишет:
у меня в детстве было кодна половина волос чисто черная. а другая половина чисто белая. потом нормализовалось
Это что-то интересное, никогда о таком не слышала... даже такое бывает... Видимо и, правда, у природы свои премудрости...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поцелуй бога или метка дьявола
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Поцелуй, просто поцелуй"
» ГЛАЗАМИ ДЬЯВОЛА
» Адвокат дьявола
» Поцелуй под сакурой
» Поцелуй из какого фильма соответствует вам?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: