ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Обсуждение

Перейти вниз 
+106
Groza
Аннель
снеженька
Viator
Валериан
Takeru
Illariya
АГАТА76
Yan4ik
Майя
Illlariya
Ратибор
Ironeya
Дорон
Брунгильда
Ognennaja
hhheeelllppp
Xab
Comet
Darklight
ULIANNA
Margoritka28
ИренаГор
Tiberium Sun
АЯ1
Irbis
LiNED
50percent person
magrus
rusalka-mot
Душа59
aikalla
Несси
Ворнат
Azis
Amon Bro
Ева Зимина
Frost
ShoORF
Allby
Foxy1989
Волхв
Бенедикт
Sinoby
Sebrius
Русский молот
YLTIMAG
Ker Laeda
ИоN
Дмитрий
Hella
Armistatta
Одиночка
Таис
Stalker
menso rego
Vedma Svetlena
frechart
Вампирша
Archidemon
Корика
Aleksei
Legenda
Зодиак 13
Думающий
Эмрис
Михаэлис Себастьян
zabini
Ойген
Tefi
Eghose
Nomad
VERA
rinis
Voron
Аэлохим
Рамира
Фиалка аня
Mariush
Философ
Скрипачка
Елисей
Михаэла
leren
Треба
00 MA-RUJKH 00
TheKnight
Ландышев
Faust de Muerte
Unos
vinician
Камила Витер
Алекс Армантский
Мирада
Безымянный
Mage Krel
luminux
reishomaru
seraf
Artem_L'vovich
Вултур
Maija
ButoNeko
Dzentay
HIron
Скиталец
Участников: 110
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Maija
Ищущий
Ищущий
Maija


Женщина Сообщения : 39
Опыт : 4687
Дата регистрации : 2011-07-13
Откуда : Где-то рядом.

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeСр 31 Авг 2011, 10:43

Вот сижу и думаю, отвечать на 5ое задание или нет, отведенное время уже подходит к концу, а в голову кроме банальной логики ничего не лезет......
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5928
Дата регистрации : 2010-02-16

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeСр 31 Авг 2011, 10:56

Лучше что-то, чем ничего... Напишите, вдруг попадете в точку)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5680
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeСр 31 Авг 2011, 11:10

извиняюсь я тоже уезжал надолго, и не знал.. что надо предупреждать... по этому не ответил на 4 задание.(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 01 Сен 2011, 13:51

Извиняюсь за то, что не участвовал в 5 задании. Свет вырубали, с инетом были проблемы, загружен был по уши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 01 Сен 2011, 13:54

Напиши свой результат мне в ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 01 Сен 2011, 14:26

Результаты отправил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 01 Сен 2011, 16:35

Всё в порядке (=

Задание №5 (немного информации)

Фотография была сделана недавно, в тот день, когда я ехал на крестины к своим знакомым. Я взял с собой фотоаппарат, так как расчитывал сделать фотографию церкви для задания, но, проходя через это место, мне захотелось задержаться, хотя я уже почти опаздывал(к счастью успел во время, странно). Я ощутил сгустившуюся энергию в этом месте, и даже было немного закрыл глаза, и доверившись внутренним ощущеиям, шёл на знакомую энергию. Я чувствовал прилив сил, но по близости небыло никакой могилы, (возможно под землёй - подумал я тогда), но это оказался мост. Поскольку в тот момент, я размышлял о составлении задания, почти на полном автомате, моя рука сама достала фотоаппарат и сделала один фото выстрел в сторону площадки, где по середине, как правильно заметили holly0wl/ Maija/NewGhost, находился известный монумент Факел от Статуи Свободы, который остался здесь, кроме самой статуи. Но когда мне в этот момент сказали, что вон у того бордюра под ним разбилась Принцесса Диана, я понял что это был некро-эгрегор нависший над мостом. Поразительно на сколько сильно и масштабно оно разрослось и стало на столько ощутимым. Но более поразителен тот факт, что я даже не догадывался о том, что здесь погибла Принцесса Диана. Мне если честно до лампочки о истории сторонних людей, но сейчас у меня даже появился какой-то интерес к причине её гибели.

В общем, как видите, для задания фотография всё же сгодилась, не смотря на всю её банальность, информативную насыщенность и полную очевидность. Это явно могло поставить вас в ступор, так как трудно понять, чего именно от вас хотят. Ведь всё там видно и ясно( к сожалению эйфелева башня слева не уместилась, я просил её подвинуться, но она гордо стояла на месте, увы, решил оставить такую версию , иначе ракурс не тот будет.), лишь осталось написать в задании -Кто здесь погиб, и как зовут этого человека. Но нет, моей целью, если вы ещё не догадались, был тот самый эгрегор, он просто сильно ощутим и через фотографию,если настроиться. Вот тут-то и подвела логика. Я конечно не против если логика и интуиция в крепком союзе дают поистине поразительные результаты, сам грешу этим, хотя бывало, что точное интуитивное попадание, несомненно выдавала более информативные ответы, чем тогда, когда была подключена логика. И всё же, наши задания предполагают на развитие у конкурсантов - экстрасенсорных способностей, увы, логика к не из того числа. Потому задания могут затянуться, что бы вы смогли потренироваться, и отдохнувшим приступить к заданию, без малейших сомнений в своих способностей. Удачи в следующем задании! И спасибо за ваше участие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 01 Сен 2011, 16:54

Главное было как раз не включив память и логику описать место, а прочуствовать его и всё что там есть. Это необходимо будет для последнего задания.
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5678
Дата регистрации : 2009-12-07

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 01 Сен 2011, 19:10

О, а я увидел эгрегор, но "что к чему" не сообразил ^_^
Как я понимаю можно пока отдыхать и накапливать силы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 01 Сен 2011, 19:31

верно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeПн 05 Сен 2011, 05:09

Пора бы следующее задание дать.

P\S. Я смотрю за первое место сейчас соперничают holly0wl и Mage Krel. Интересно, чем всё закончится.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Обсуждение - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
vinician
Новенький
Новенький
vinician


Мужчина Сообщения : 23
Опыт : 4619
Дата регистрации : 2011-08-30

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeПн 05 Сен 2011, 09:00

А Мне очень жаль, что я поздно зарегистрировался, а то тоже хотелось принять участие в заданиях!!! Для себя провел Ваши тесты, очень интересно!!! Правда со вторым заданием у меня произошел какой-то сбой, никого не хочу обидеть, но у меня было ощущение с точностью до наоборот, т. е. 2 фото не ж., а 1, 3, 4 ж!? Надеюсь, что в скором времени будут новые!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vinician
Новенький
Новенький
vinician


Мужчина Сообщения : 23
Опыт : 4619
Дата регистрации : 2011-08-30

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeПн 05 Сен 2011, 09:01

Задания!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeПн 05 Сен 2011, 17:02

Вултур, у дзентая наверно какие то сложности появились. Конечно постараемся быстрее, но как получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5680
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeПн 05 Сен 2011, 21:26

кстати Скиталец, совсем недавно узнал что Rover по английски, переводится как скиталец=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeВт 06 Сен 2011, 01:45

Цитата :
Вултур, у дзентая наверно какие то сложности появились.
В принципе да, можно пока и без оценок (за последнее задание) перейти к следующему заданию.
(Меня похитили на день рождение. Пришло пару идей на свежем воздухе, по настояещму свежем воздухе) Эх..вот это природа, нам бы такую..последний раз такое видел не меньше трёх лет назад.)

vinician, привет) Параллельные участники здесь не в моде, так что не пропустите следующий набор на участие!

Вернуться к началу Перейти вниз
vinician
Новенький
Новенький
vinician


Мужчина Сообщения : 23
Опыт : 4619
Дата регистрации : 2011-08-30

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeВт 06 Сен 2011, 06:31

Dzentay и Вам день добрый! Спасибо, буду ждать следующего набора, если дадут на то силы которые сотворили меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeВт 06 Сен 2011, 06:56

Ну если дадут разрешение, то значит Вы просто сотворены для прохождения наших конкурсов! (=
Да, и не расстраивайтесь по потому что вы пропустили эти задания. Всё таки мы впервые устраиваем здесь такое. Желающих было не много, и конкурсы готовились в качестве демо-версии. Но как видите, они вполне жизнеспособны. Видать мне творцы дали на это добро)))
Вернуться к началу Перейти вниз
vinician
Новенький
Новенький
vinician


Мужчина Сообщения : 23
Опыт : 4619
Дата регистрации : 2011-08-30

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeВт 06 Сен 2011, 08:17

Несомненно!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5680
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeВс 11 Сен 2011, 14:49

а кто нибудь скажет ,последняя фотка , была фоткой чего в задании №5 ??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5928
Дата регистрации : 2010-02-16

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeВс 11 Сен 2011, 14:52

Последнее фото - Марс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
Unos
Свой
Свой
Unos


Мужчина Сообщения : 120
Опыт : 4769
Дата регистрации : 2011-07-26

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeВс 11 Сен 2011, 14:53

Эх, а я всё не могу дождаться когда новый сезон стартует=(
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5680
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeВс 11 Сен 2011, 14:57

Лисичка пишет:
Последнее фото - Марс
ясненько, спс
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Mage Krel
Активный
Активный
Mage Krel


Мужчина Сообщения : 60
Опыт : 4732
Дата регистрации : 2011-06-28
Возраст : 44
Откуда : Мой адрес не дом и не улица... )))

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeВс 11 Сен 2011, 22:00

Кстати, оценки по 5 заданию выложили... Правильные ответы нет. Но в принципе мне интересна только вторая фотография. Можно поинтересоваться что это за место и что там на самом деле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeСр 14 Сен 2011, 23:34

Выложу завтра историю по второму месту в пятом задании. Про первое место дзентай написал здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение
» Обсуждение
» Обсуждение
» обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"
» Став "Дар природы".Обсуждение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Конкурсы-
Перейти: