ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Обсуждение

Перейти вниз 
+106
Groza
Аннель
снеженька
Viator
Валериан
Takeru
Illariya
АГАТА76
Yan4ik
Майя
Illlariya
Ратибор
Ironeya
Дорон
Брунгильда
Ognennaja
hhheeelllppp
Xab
Comet
Darklight
ULIANNA
Margoritka28
ИренаГор
Tiberium Sun
АЯ1
Irbis
LiNED
50percent person
magrus
rusalka-mot
Душа59
aikalla
Несси
Ворнат
Azis
Amon Bro
Ева Зимина
Frost
ShoORF
Allby
Foxy1989
Волхв
Бенедикт
Sinoby
Sebrius
Русский молот
YLTIMAG
Ker Laeda
ИоN
Дмитрий
Hella
Armistatta
Одиночка
Таис
Stalker
menso rego
Vedma Svetlena
frechart
Вампирша
Archidemon
Корика
Aleksei
Legenda
Зодиак 13
Думающий
Эмрис
Михаэлис Себастьян
zabini
Ойген
Tefi
Eghose
Nomad
VERA
rinis
Voron
Аэлохим
Рамира
Фиалка аня
Mariush
Философ
Скрипачка
Елисей
Михаэла
leren
Треба
00 MA-RUJKH 00
TheKnight
Ландышев
Faust de Muerte
Unos
vinician
Камила Витер
Алекс Армантский
Мирада
Безымянный
Mage Krel
luminux
reishomaru
seraf
Artem_L'vovich
Вултур
Maija
ButoNeko
Dzentay
HIron
Скиталец
Участников: 110
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7254
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 16 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 3:45 am

Корика пишет:
Михаэлис Себастьян пишет:
Aleksei пишет:
Цитата :
темно )))
прикольно))) Уже 50% отгадали xDD

ещё она явно не пустая Smile
Не факт Wink

факт Wink не пустая 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9217
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 2:45 pm

хотелось бы увидеть в конкурсе еще людей=) очень хотелось бы увидеть Рамиру и Безымянного=) времени уже мало осталось=)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5730
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 3:34 pm

Елисей, а то, что на фото, я так понимаю, принадлежит вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9217
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 8:31 pm

нет, мне принадлежит только идея и реализация.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31354
Опыт : 54112
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 16 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 7:40 pm

Осталось 2 дня, еще есть возможность ответить

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Обсуждение - Страница 16 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Вампирша
Ищущий
Ищущий
Вампирша


Женщина Сообщения : 38
Опыт : 4483
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 32
Откуда : Красноярск

Обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 16 I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 1:14 pm

Вултур и Елисей спасибо вам большое за задание.Очень интересно было участвовать в вашем задании.Я привыкла к тому что мне дают в основном сканировать людей,решила свои силы попробовать в сканировании над закрытым предметом. Вот ни как не думала что там окажется черепашка))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
frechart
Активный
Активный
frechart


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 4506
Дата регистрации : 2012-03-22
Откуда : Москва

Обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 16 I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 1:40 pm

Вампирша пишет:
Вултур и Елисей спасибо вам большое за задание.Очень интересно было участвовать в вашем задании
Будем ждать новых конкурсов! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Вампирша
Ищущий
Ищущий
Вампирша


Женщина Сообщения : 38
Опыт : 4483
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 32
Откуда : Красноярск

Обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 16 I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 2:03 pm

Frechart,да я думаю все будут рады после этого видеть интересных конкурсов побольше бы таких.На сколько мне помнится здесь в обсуждениях на меня злились что я не так написала тут и не так описала то что вижу на картинке,зря тогда злились.Так как два человека только более точно описали то что видят я слабоватенько была.
Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6027
Дата регистрации : 2011-09-09

Обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 16 I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 2:05 pm

Читаю свой ответ и ухахатываюсь. Обсуждение - Страница 16 36852810

Орешек, ведром там точно дело не обойдется, надо же, их действительно едят. Они появляются из яиц, но точно, не цветут. Smile

Елисей! Спасибо за задание! Обсуждение - Страница 16 97888713
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
frechart
Активный
Активный
frechart


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 4506
Дата регистрации : 2012-03-22
Откуда : Москва

Обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 16 I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 2:09 pm

Вампирша пишет:
Frechart,да я думаю все будут рады после этого видеть На сколько мне помнится здесь в обсуждениях на меня злились что я не так написала тут и не так описала то что вижу на картинке,зря тогда злились.
Вообще не понимаю,чего злиться то?пусть каждый своим делом занимается.Зачем столько эмоций?надо за собой следить,мне кажется,а не за другими.Давайте вспе будем "белыми и пушистыми"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вампирша
Ищущий
Ищущий
Вампирша


Женщина Сообщения : 38
Опыт : 4483
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 32
Откуда : Красноярск

Обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 16 I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 2:39 pm

frechart,да я только ЗА.форум на то и создан чтобы мы учились а не злились.У каждого из нас бывают свои взлеты и падения.Мне и так не навистников хватает в реале которые меня не навидят,вот здесь мне такого счастья не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9217
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 16 I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 4:44 pm

лестно слышать=) прям бальзам на душу=) буду стараться=) все молодцы=) спасибо всем кто принял участие=)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Вампирша
Ищущий
Ищущий
Вампирша


Женщина Сообщения : 38
Опыт : 4483
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 32
Откуда : Красноярск

Обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 16 I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 5:24 pm

Елисей,мы практически с вамии землякиSmileя из Красноярска.Можно с вами как то связаться?обменяться контактными данными?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зодиак 13
Свой
Свой
Зодиак 13


Женщина Сообщения : 165
Опыт : 4617
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 36

Обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 16 I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 5:47 pm

уряяяяяяя!!!!!! я в финалистах! там было не деревце в квадратном горшке, а черепашка в аквариуме!!!! класс! да сдался мне этот бонсай! я же обожаю черепах! Спасибо Вултур и Елисей!!!!

Вампирша, Wink drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Archidemon
Новенький
Новенький
Archidemon


Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 4460
Дата регистрации : 2012-03-18
Откуда : Из образа - начала Архангелов и Архидемонов

Обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 16 I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 5:55 pm

Блииин!
Из-за того, что он был в темноте он спал в панцире и поэтому казался мхом . . .

Но все же отличный конкурс ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Треба
Собеседник
Собеседник
Треба


Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 5041
Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 36
Откуда : Норильск

Обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 16 I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 6:07 pm

Зодиак 13 пишет:
уряяяяяяя!!!!!! я в финалистах! там было не деревце в квадратном горшке, а черепашка в аквариуме!!!! класс! да сдался мне этот бонсай! я же обожаю черепах! Спасибо Вултур и Елисей!!!!

Вампирша, Wink drunken

черепашка и впрямь живёт в аквариуме =) местами было жалко Наташку, всё таки постоянные сканы. она у меня даже была на усиленном питание=) приятно было наблюдать как многие принимают участие и интересно это обсуждают=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вампирша
Ищущий
Ищущий
Вампирша


Женщина Сообщения : 38
Опыт : 4483
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 32
Откуда : Красноярск

Обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 16 I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 6:16 pm

Archidemon, это всего лишь начало на твоем пути.Поверь мне в скором времени и у тебя начнется все получаться.Главное желание,умение стараться,видеть и любить свое дело.
Треба у меня появилось мыслишка а не собраться всем вместе в одном городочке под названием Красноярск???Думаю не плохо было обьединиться и у друг друга учиться.Как на это смотришь??
Вернуться к началу Перейти вниз
Вампирша
Ищущий
Ищущий
Вампирша


Женщина Сообщения : 38
Опыт : 4483
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 32
Откуда : Красноярск

Обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 16 I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 6:17 pm

Зодиак 13 ты давно сканировать умеешь??
Вернуться к началу Перейти вниз
Зодиак 13
Свой
Свой
Зодиак 13


Женщина Сообщения : 165
Опыт : 4617
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 36

Обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 16 I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 6:25 pm

Вампирша, первый раз пробовала, ну вот так, чтоб кому-то говорить, обсуждать.а так наверное повсеметно для себя- неосознанно, так сказать

Треба, передавай ей привет! прекрасные животные... загадочные....а на сканы ей пох, скорей всего, они наоборот любят внимание! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Треба
Собеседник
Собеседник
Треба


Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 5041
Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 36
Откуда : Норильск

Обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 16 I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 6:59 pm

Вампирша пишет:
Archidemon, это всего лишь начало на твоем пути.Поверь мне в скором времени и у тебя начнется все получаться.Главное желание,умение стараться,видеть и любить свое дело.
Треба у меня появилось мыслишка а не собраться всем вместе в одном городочке под названием Красноярск???Думаю не плохо было обьединиться и у друг друга учиться.Как на это смотришь??


тут как в том фильме "лучше вы к нам"=) у моей жены родня в вашем городе герое, думою при следующем приезде в столицу нашего края можно будет организовать живое общение=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 5014
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 16 I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 7:24 pm

Черепашка)) Надо развиваться в данной отрасле... Конкурс хороший. Елисей спасибо. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
frechart
Активный
Активный
frechart


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 4506
Дата регистрации : 2012-03-22
Откуда : Москва

Обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 16 I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 7:49 pm

Aleksei пишет:
Черепашка)) Надо развиваться в данной отрасле... Конкурс хороший. Елисей спасибо. Smile
конкурс классный,только ждать результатов долго.А так хочется сразу.... Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Вампирша
Ищущий
Ищущий
Вампирша


Женщина Сообщения : 38
Опыт : 4483
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 32
Откуда : Красноярск

Обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 16 I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 8:19 pm

frechart,вам нигде ни на каких форумах не скажут быстрый ответ по сканированию.Разве что если вы друга своего попробуете попросить вас потренировать в этой области тогда скажут.а так на какой форум или Орден не наткнись везде либо ждать ответ долго приходится либо сайт не развивается.На данный момент только один этот Орден развивается на 5+ да и от него толку больше не жели от других.Лучше этого Ордена нигде не найти в настоящее время
Вернуться к началу Перейти вниз
frechart
Активный
Активный
frechart


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 4506
Дата регистрации : 2012-03-22
Откуда : Москва

Обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 16 I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 8:42 pm

Вампирша пишет:
frechart,вам нигде ни на каких форумах не скажут быстрый ответ по сканированию.Разве что если вы друга своего попробуете попросить вас потренировать в этой области тогда скажут.а так на какой форум или Орден не наткнись везде либо ждать ответ долго приходится либо сайт не развивается.На данный момент только один этот Орден развивается на 5+ да и от него толку больше не жели от других.Лучше этого Ордена нигде не найти в настоящее время
я не это имела ввиду.Я имела ввиду ответы на поставленное задание.Долго ждать результатов. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Вампирша
Ищущий
Ищущий
Вампирша


Женщина Сообщения : 38
Опыт : 4483
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 32
Откуда : Красноярск

Обсуждение - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 16 I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 8:47 pm

Frechart,Ждать долго можно много чего в этой жизни поэтому никуда от этого не деться.Могу сказать лишь то что терпение-золото
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение
» Обсуждение
» Обсуждение
» обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"
» Еще немного правды: Обсуждение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Конкурсы-
Перейти: