ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Обсуждение

Перейти вниз 
+106
Groza
Аннель
снеженька
Viator
Валериан
Takeru
Illariya
АГАТА76
Yan4ik
Майя
Illlariya
Ратибор
Ironeya
Дорон
Брунгильда
Ognennaja
hhheeelllppp
Xab
Comet
Darklight
ULIANNA
Margoritka28
ИренаГор
Tiberium Sun
АЯ1
Irbis
LiNED
50percent person
magrus
rusalka-mot
Душа59
aikalla
Несси
Ворнат
Azis
Amon Bro
Ева Зимина
Frost
ShoORF
Allby
Foxy1989
Волхв
Бенедикт
Sinoby
Sebrius
Русский молот
YLTIMAG
Ker Laeda
ИоN
Дмитрий
Hella
Armistatta
Одиночка
Таис
Stalker
menso rego
Vedma Svetlena
frechart
Вампирша
Archidemon
Корика
Aleksei
Legenda
Зодиак 13
Думающий
Эмрис
Михаэлис Себастьян
zabini
Ойген
Tefi
Eghose
Nomad
VERA
rinis
Voron
Аэлохим
Рамира
Фиалка аня
Mariush
Философ
Скрипачка
Елисей
Михаэла
leren
Треба
00 MA-RUJKH 00
TheKnight
Ландышев
Faust de Muerte
Unos
vinician
Камила Витер
Алекс Армантский
Мирада
Безымянный
Mage Krel
luminux
reishomaru
seraf
Artem_L'vovich
Вултур
Maija
ButoNeko
Dzentay
HIron
Скиталец
Участников: 110
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 21, 2011 12:31 pm

Скорее всего надо контролировать свою фантазию и фильтровать образы сравнивая с ощущениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 21, 2011 6:30 pm

Цитата :
Поучаствуйте же с нами тогда
А смысл? Я администратор форума. Если одержу победу - меня обвинят в мухлеже. Если проиграю - в некомпетентности. Так что я в этой ситуации внешний судья - и только.
Цитата :
У мертвых, разложившихся может быть аура? Или мы видим так сказать "прошлое"?
Бывает так, что ты видишь то, кем был человек. Встречаются видящие, которые вообще не чувствуют смерти.
Цитата :
Пиэс. Что делать, когда окончательно запутываешься? Дальше сканировать бесполезно, воображение само вырисовывает всякие штуки.
Принять душ. Отвлечься. Через какое-то время продолжить работу с фотографией так, будто видишь ее в первый раз.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Обсуждение - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ButoNeko
Новенький
Новенький
ButoNeko


Мужчина Сообщения : 22
Опыт : 4690
Дата регистрации : 2011-07-11

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 21, 2011 7:12 pm

Вултур пишет:
Цитата :
Поучаствуйте же с нами тогда
А смысл? Я администратор форума. Если одержу победу - меня обвинят в мухлеже. Если проиграю - в некомпетентности. Так что я в этой ситуации внешний судья - и только.
Тогда не вижу смысла, писать как нужно было делать уже после того как ответы были выложены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 21, 2011 7:43 pm

ButoNeko, это был совет на будущее. Если я не учавствую - не значит, что не буду оставлять свои комментарии о происходящем.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Обсуждение - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ButoNeko
Новенький
Новенький
ButoNeko


Мужчина Сообщения : 22
Опыт : 4690
Дата регистрации : 2011-07-11

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 23, 2011 2:52 am

Чувствую я очень. очень посмеюсь после результатов 2го задания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 23, 2011 3:08 am

И что же тебя должно будет так развеселить?
Вернуться к началу Перейти вниз
ButoNeko
Новенький
Новенький
ButoNeko


Мужчина Сообщения : 22
Опыт : 4690
Дата регистрации : 2011-07-11

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2011 11:08 pm

Блин так и знал, интуиция все же не врет. Отличное задание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2011 11:14 pm

Я надеюсь что технические проблемы в начале второго задания не повлияли на интерес к конкурсам)
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5700
Дата регистрации : 2009-12-08

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2011 11:25 pm

" интуиция все же не врет" Ага, но я почему-то ей пренебрегаю))
А ведь Dzentay даже подсказку дал >_<.
И я еще удивлялся, почему это мне Эваз перевернутая выпала..
Цитата :
Примечание:
Перевернутая руна Эваз старшего футарка означает ошибку, неверный подход/не правильное делание чего-либо. Некоторые мнения также присваивают значение схождения с верного путя, что в принципе входит в значения перевернутой Раидо.
Вообще, конечно, не просто. Когда пытаешься смотреть четко в рамках "живой/мертвый", даже когда в голове звучит фраза "это неживое существо" просто списываешь это на глюк и отбрасываешь.
Со вторым мужиком понял теперь что за штука зеленая и решетки мне привиделись, это видимо защита была.
Не понял одно, почему если от первого четко смертью веет, то у оставшихся не живых просто пустота.


Последний раз редактировалось: reishomaru (Пн Июл 25, 2011 5:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2011 11:41 pm

Цитата :
почему если от первого четко смертью веет, то у оставшихся не живых просто пустота
потому что у них нету жизни, нет этой жизненной энергии которую человек несёт в себе. + они полые внутри и мы чувствуем некую пустоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maija
Ищущий
Ищущий
Maija


Женщина Сообщения : 39
Опыт : 4709
Дата регистрации : 2011-07-13
Откуда : Где-то рядом.

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 12:15 am

Да, хороший конкурс. Жалко, то не разобралась в ощущениях. От Рональдо шли такие непрятные ощущения, но мозгами то знаю, что жив, нет что бы поразбираться что к чему. Потом только поняла про кукольность, когда уже другие написали.
И последний тоже...... была в Индии не раз, видела и йогов и садху и так проколоться. Эх!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ButoNeko
Новенький
Новенький
ButoNeko


Мужчина Сообщения : 22
Опыт : 4690
Дата регистрации : 2011-07-11

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 12:35 am

И ведь все решил)
Но блин я узнал этого футболиста и диссонанс возник)
Понаписал тут,
а голове на 3ю фотку било "статуя", "статуя".
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 1:32 am

Главное на рунах перегадал и выпало всё так как в результатах. Нет же логику решил включить!
Вернуться к началу Перейти вниз
HIron
Свой
Свой
HIron


Мужчина Сообщения : 120
Опыт : 4916
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 32
Откуда : Хмельницкий, Украина

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 2:07 am

Very Happy класный конкурс!!! гадал на Таро 1- пустая, 2 - п. 3 меча, 3 - 9 кубков, 4 - 8 п. кубков... долго не думал, написал как думалось ( я в таком вообще чайник Laughing )...
но присутсвие "мертвых" порадовало Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Mage Krel
Активный
Активный
Mage Krel


Мужчина Сообщения : 60
Опыт : 4754
Дата регистрации : 2011-06-28
Возраст : 44
Откуда : Мой адрес не дом и не улица... )))

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 7:26 am

Ага, вот теперь все окончательно встало на свои места! А я немного не доверяя ощущениям и помня о задании (жив-мертв) не знал как ответить... Ведь чувствуется пустота, но если напишешь мертв - это скорее подразумевает, что жил... Рискнул и написал так, как чувствовал.
Но в общем интересное задание, озадачило во время прохождения. Спасибо организаторам! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7993
Дата регистрации : 2009-06-04

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 9:24 am

(= Целью второго задания было ощутить отличие между людьми живыми и мёртвыми. Слово мёртвое - можно понимать весьма условно, поскольку мы по праву можем считать, что не живо - то "мертвО", не живо, как в отношении людей, так и в отношении некоторых вещей(мёртвое дерево, мёртвая пища, вода и т.д).
(я например так делю свою пищу на три "гуны". Первые две "гуны" - Благости и Страсти, пригодны для повседневного употребления, а третий вид желательно избегать - так как такая еда в нашем понимании - "мертвая"(Тамас))

Тем кто пользуются здесь мантическими терминами, я прошу(по собственному
желанию)хотя бы в скобочках дать краткое описание тому,значение которых вы интерпретируете по выпавшим у вас картам и рунам. Спасибо . Думаю так будет более доступнее для понимания людям, не имеющих достаточных знаний в этой области.

Maija, во втором задание было обращено внимание участников на соблюдение мер предосторожности. Чтобы не было дискомфорта как минимум. Люди разными бывают, я вот например без защиты начинать сканировать или видеть лица всяких маньяков и прочих подобным им людях - не могу, да и просто на дух их не переношу.

По поводу "второго мужика".
Этот человек сейчас живёт не очень хорошо. Поскольку его доверчивость к людям настолько сильна, что он по своей великой наивности связался узами с недобросовестной девушкой, которая резко изменила его радужную жизнь, на безрадостную. Он сам не занимает каких-либо должностей где может проявить ту власть о которой здесь говорили.. За то, он имеет связь с нужными влиятельными людьми. Сам человек добрый, хороший. Через чур общительный(может с утра до ночи просидеть за общением, и так практически каждый день). Любознательный. Интересный. Если ему дать деньги на продукты - он пойдёт и наварится первым делом кучей йогуртов о_О . Никто как он, не поздравляет с днём рождения с самого утра(традиция уже). Что ещё написать не знаю, но вижу что лишнее понаписал бездумно, но правдиво от начала и конца. (=
PS: Радует что кому-то пришлись по вкусу такие виды задания. И что они вызывали у вас положительную реакцию. (=
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирада
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Мирада


Женщина Сообщения : 240
Опыт : 5006
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 32
Откуда : г. Ульяновск

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 2:12 pm

Очень интересное второе задание, мне понравилось=) А еслиб я еще полностью доверилась своей интуиции... эх сколько раз убеждалась что она не врет и все же...
Ведь и ощущения были правильными, эх болда я... Все таки больше учиться надо=)

Вернуться к началу Перейти вниз
Maija
Ищущий
Ищущий
Maija


Женщина Сообщения : 39
Опыт : 4709
Дата регистрации : 2011-07-13
Откуда : Где-то рядом.

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 2:58 pm

Dzentayспасибо за расширенное объяснение! Тут на форуме искала тему о том как ставить защиту, но что то не нашла. Ткните пожалуйста, если есть таковая. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7993
Дата регистрации : 2009-06-04

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 9:06 pm

Пожалуйста. (=
Вот. Посмотрите, открыта ли эта тема для Гостей?!
Методы защиты (кабинет ясновидения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7233
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 1:10 am

Отвечу за наших уважаемых гостей, что она закрыта. Вчера проверял))) При желании, я могу перенести ее сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7993
Дата регистрации : 2009-06-04

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 1:16 am

Да, пожалуйста. Это будет очень кстати! Надеюсь Tenko, тоже не будет против. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maija
Ищущий
Ищущий
Maija


Женщина Сообщения : 39
Опыт : 4709
Дата регистрации : 2011-07-13
Откуда : Где-то рядом.

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 3:23 am

Извините, а даже если зарегестрирована, все равно остаешься "гостем"?
Хорошо было бы, если бы дали с этой темой ознакомиться!!! Я в интернете поискала, но нет доверия к информации, многое сомнительно. Да и не знаешь на сколько действенно и безопасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7993
Дата регистрации : 2009-06-04

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 4:56 am

Думаю что для лиц состоящих в каких либо группах, вы имеете статус Гостя. А так, вы просто форумчанин.
+ В рамках конкурса - вы для нас являетесь его участницей.

PS: Можно представить, что вы сейчас находитесь под статусом - Конкурсантки. Но к сожалению функция выделения участников форума в отдельную группу, на наше мероприятие не распространяется. (=
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7233
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 7:21 am

Оформил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7993
Дата регистрации : 2009-06-04

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 27, 2011 6:22 am

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение
» Обсуждение
» Обсуждение
» обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"
» Став "Дар природы".Обсуждение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Конкурсы-
Перейти: